Advance RolePlay 6 лет!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 663
Реакции
40 668
Мы начали свою историю 25 июля, в далёком 2011 году. Advance RolePlay запустился как любительский проект, без каких либо целей и планов. Хотя, цель всё-таки была и остаётся одной - нам важно, чтобы игроки получали удовольствие от игры. И мы всеми силами стараемся этого добиться. Видимо, в таком подходе и заключается секрет успеха.

Advance RP был и остаётся одним из самых популярных SAMP проектов в мире. Впереди нас ждёт много работы, и мы с удовольствием будем её выполнять. Наши обновления выходят каждую неделю, и такой график будет соблюдаться и дальше. Они не только частые, но и полноценные. В них нет ничего лишнего - все новые функции важны для игроков и основаны на их предложениях.

У нас есть долгосрочная стратегия, которая направлена на повышение онлайна тех серверов, где его не хватает. И она уже приносит свои результаты. По статистике, с начала этого лета онлайн вырос на 20% и продолжает расти. Конечно, нам не обойтись без вашей поддержки. Каждый лайк или репост вносит свой вклад, мотивирует нас на дальнейшую работу и новые идеи!

Адвансу - 6 лет. И всё только начинается!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх