Advance Radio | Вопросы диджеям

๖ۣۣۜNik ๖ۣۣۜMarell

DJ Advance Radio
Модераторы раздела
Симпатии
179
Баллы
173
С кем можно связаться по поводу помощи? Skype мой указан в информации профиля (И я Кирилл :D)
Извините, Кирилл.
Вам будет легче писать тем, кому вы хотите оказать помощь в Личку на форуме, или же напишите мне в ЛС имя радиоведущего и я Вам дам его логин Skype

Sam Conte

許 し て く れ
Проверенные
Симпатии
946
Баллы
263

ʙᴀʏᴋᴀ ᴍᴀᴄᴍɪʟʟᴀɴ

ℳacℳillan’s ℱamily | Advance radio team
Проверенные
Симпатии
633
Баллы
223

๖ۣۣۜNik ๖ۣۣۜMarell

DJ Advance Radio
Модераторы раздела
Симпатии
179
Баллы
173
как вы докатились до такой жизни?
Да вот так. 4 раза в неделю, как раб, проводишь полуторочасовые эфиры, совершенно бесплатно, лишь для того, чтобы незнакомые тебе люди могли действительно интересно провести время в игре, чтобы они могли понять что на проекте есть не только админы которые на всё кладут свои детородные органы, но в команде ARP есть люди и те, которые делают что-то более положительное для игроков. И все также, как и я говорят: "Админам пофиг на всех", а игроки чем лучше ? Вы хоть раз задумывались что в команде ARP большая часть работает совершенно бесплатно ? Я не думаю что если бы Вас пригласили в подвал шить кроссовки, Вы бы согласились это делать качественно и бесплатно. А Радиоведущие стараются проводить свои эфиры качественно. Можете присоединиться к нашей команде и убедиться в этом.
Удачи на проекте !

ᴅᴀɴɴʏ ᴄʜᴇʜᴏᴠɪᴄʜ

sʜɪɴʀᴀ ᴛᴇɴsᴇɪ
Проверенные
Симпатии
279
Баллы
193
Ваш ник: Dante Pierce
Ваш сервер: Ред
Кому адресован вопрос: Всем
Суть вопроса: Где можно посмотреть расписание выступления rDJ?

Пожелания диджеям: Добра
MacMillan: https://radio.advance-rp.ru/ . Но то расписание старое. Обновлённого пока что нет.
Asya: ну я примерно в 19:00 ))

Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜNik ๖ۣۣۜMarell

DJ Advance Radio
Модераторы раздела
Симпатии
179
Баллы
173
Ваш ник: Dante Pierce
Ваш сервер: Ред
Суть вопроса: Где можно посмотреть расписание выступления rDJ?

Пожелания диджеям: Добра
Смотря какого ведущего. Важно подметить что не у каждого ведущего есть расписание)

Denis_Garin

Новички
Симпатии
0
Баллы
1
Ваш ник: Denis Garin
Ваш сервер: Blue
Суть вопроса: я работаю в концертном зале,но мне нужна ссылка на радио которую я могу поставить на 10 дорожку,дайте пожалуйста эту ссылку
Пожелания диджеям:
Тащите :)

Sam Conte: придется Вам искать самому.

Concert_Hall [Purple]

Green & Purple
Пользователи
Симпатии
72
Баллы
163
Ваш ник: Chris Jericho
Ваш сервер: Purple
Кому адресован вопрос: Всем, кто может помочь
Суть вопроса: В общем, суть такая. Держу концертный зал на Purple сервере, раньше держал его на Green сервере и мне один хороший диджей помог подключить RadioBoss, в результате чего мы проводили мероприятия с голосом (включая versus battle по скайпу и прочие мероприятия). Вот пару видео

Так вот, в чем суть. Этот диджей, который помог давно уже не играет, я примерно помню, как устанавливать программу и что делать, но выйти в эфир у меня так и не получилось. (были проблемы с паролем и еще с чем-то).

В общем, если кто-то сможет помочь настроить RadioBoss, буду благодарен и даже дам денег на Purple, пишите в ЛС.

Пожелания диджеям: Удачи и любви!
Asya: могу ошибаться, но насколько мне известно - сейчас такое делать запрещено и невозможно по теории.

Concert_Hall [Purple]

Green & Purple
Пользователи
Симпатии
72
Баллы
163
Asya: могу ошибаться, но насколько мне известно - сейчас такое делать запрещено и невозможно по теории.

^^

Все возможно, проблема только в получении ссылки для вещания (я все пробовал, пишет, что неверный пароль или просто не выходит в эфир, что-то не так делаю...)

๖ۣۣۜNik ๖ۣۣۜMarell

DJ Advance Radio
Модераторы раздела
Симпатии
179
Баллы
173

^^

Все возможно, проблема только в получении ссылки для вещания (я все пробовал, пишет, что неверный пароль или просто не выходит в эфир, что-то не так делаю...)
Хост для радио сделайте...

Asya Belka

иди в своё дупло
Модераторы раздела
Симпатии
8,545
Баллы
468

๖ۣۣۜNik ๖ۣۣۜMarell

DJ Advance Radio
Модераторы раздела
Симпатии
179
Баллы
173

Elizaveta_Belova

Проверенные
Симпатии
26,109
Баллы
333

mercuury

пожилой макензи
Проверенные
Симпатии
3,744
Баллы
368
Ваш ник: Жым Винчестер
Ваш сервер: Чоколате
Кому адресован вопрос: КсюШЕ
Суть вопроса: Когда выйдешь за меня замужи перестанешь быть чсв?
Asya: хахахаха. Никада)0)

sᴍᴀʟʟ ᴏғ ғɪᴇʀᴏ

0 с ДМ-а
Проверенные
Симпатии
743
Баллы
213
Ваш ник: Оскарь-Вискарь Нельсон.
Ваш сервер: Green
Кому адресован вопрос: Вилке, Ксюше.
Суть вопроса: Когда эфирыч?