Важно Advance Radio | Приём заявлений на пост rDJ Advance Radio

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 998
Реакции
61 057
AR-HAT.png

65gyn.png
Приветствую тебя, мой друг,
Давно хотел стать ведущим Advance Radio, но никак не решался? Думаю, самое время перебороть свой страх к публике и начать вести эфиры на Advance Radio! Именно здесь ты найдешь дружелюбный коллектив, сможешь научиться правильно излагать свои мысли, а так же дарить людям настроение каждый день и каждую ночь. Заманчиво? И не говори!
Прежде чем подать заявление, ты должен проверить себя, соответствуешь ли ты требованиям:

Основные требования:

• Возраст
не менее 16-ти лет;
• Адекватность;
• Наличие музыкального вкуса;
• Креативность;
• Иметь хорошую дикцию,
грамотную и чёткую речь;
• Умение
чётко формулировать свою мысль.

Технические требования:
• Наличие хорошего микрофон;
• Наличие высокоскоростного интернета.

Что мы предлагаем ведущим?:
• Хорошую оплату в виртах;
• Уникальный статус на форуме;
• Хороший коллектив и адекватное руководство.

65gyn.png
Если ознакомившись с информацией выше, ты ещё не передумал передавать заявку, то скорее оставляй её в этой теме или в личные сообщения группы VK по указанной ниже форме:
1) Ваш NickName: text
2) Ваш сервер: text
3) Как давно вы играете на проекте?: text
4) Почему вы хотите стать диджеем?: text
5) Связь с вами(VK/Discord): text

Код:
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]1) Ваш NickName: [/SIZE][COLOR=rgb(41, 105, 176)][SIZE=3]text[/SIZE][/COLOR]
[SIZE=3]2) Ваш сервер: [/SIZE][COLOR=rgb(41, 105, 176)][SIZE=3]text[/SIZE][/COLOR]
[SIZE=3]3) Как давно вы играете на проекте?: [/SIZE][COLOR=rgb(41, 105, 176)][SIZE=3]text[/SIZE][/COLOR]
[SIZE=3]4) Почему вы хотите стать диджеем?: [/SIZE][COLOR=rgb(41, 105, 176)][SIZE=3]text[/SIZE][/COLOR]
[SIZE=3]5) Связь с вами([U]VK/Discord[/U]): [/SIZE][COLOR=rgb(41, 105, 176)][SIZE=3]text[/SIZE][/COLOR][/FONT]
65gyn.png

Если возникли какие-либо вопросы - обращаться в личные сообщения к Генеральному директору Advance Radio .
Удачи, мой друг, удачи!
 
Последнее редактирование:

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
60
Реакции
3 300
1) Ваш NickName: Lionell Moore
2) Ваш сервер: Blue
3) Как давно вы играете на проекте?: около 10-ти лет
4) Почему вы хотите стать диджеем?: давно хотел себя попробовать в этом амплуа,плюс люблю музыку
5) Связь с вами(VK/Discord): дискорд lionell_moore

 
Последнее редактирование модератором:
Верх