Advance Radio | Благодарности диджеям

Calum Scott

Just do it...
Проверенные
Сообщения
410
Реакции
116 190
1. Ваш ник: Luis Anderson
2. Ваш сервер: Purple
3. Ник диджея: DJ VEPR
4. Описание благодарности: Тащер
 

Calum Scott

Just do it...
Проверенные
Сообщения
410
Реакции
116 190
1. Ваш ник: Luis Anderson
2. Ваш сервер: Purple
3. Ник диджея: All
4. Описание благодарности: Поздравляю с днем победы
 

Calum Scott

Just do it...
Проверенные
Сообщения
410
Реакции
116 190
1. Ваш ник: Luis Anderson
2. Ваш сервер: Purple
3. Ник диджея: DJ NIGHT
4. Описание благодарности: Желаю диджею и в то же время администратору Фиолетового сервера всего хорошего.
 

Jessica Hudson

#R | Львица
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
20 934
1. Ваш ник: Jessica Hudson
2. Ваш сервер: Red
3. Ник диджея: rDj Louis Bacardi :cool:
4. Описание благодарности: Спасибо за такой позитивный эфир, у тебя неплохо получается :oops:

DDegaXk.jpg
 

#Poilo

Новички
Сообщения
2
Реакции
5
qo9IR8yNdlY.jpg

SUjEVJo.png

1. Ваш ник: Франческо Поило
2. Сервер: Red
3. Ник ДиДжея: Milla Rau ( Машка ) aka. Маленький черный Ганстер.
4. Описание благодарности: Очень приятно слушать, это наверное единственный ДиДжей, которого приятно слушать. Не смотря на то что Она очень привлекательная, с шикарным голосом, с ней можно отлично провести время:) Слушая её эфиры можно представить, что она сидит рядом с тобой и вы оба общаетесь, признаюсь честно, такие чувство у меня впервые по отношению ко всем ДиДжеям. Не хочу обидеть ни одного ДиДжея, у каждого свой подход, с каждым приятно провести время, но мне очень нравится Машка :) Спасибо за всё ! :)
heart_PNG687.png

SUjEVJo.png
Подпись:
x9gAPe9Kn4U.jpg
 
Последнее редактирование:

Calum Scott

Just do it...
Проверенные
Сообщения
410
Реакции
116 190
1. Ваш ник: Luis Anderson
2. Ваш сервер: Purple
3. Ник диджея: DJ NIGHT
4. Описание благодарности: Желаю диджею счастья

 
T

TheOnelsi

Ваш ник:Rayn_Adams
Ваш сервер:Chocolate(Был на white)
Ник диджея:Barry_Jordan
Описание благодарности:Просто лучший!Он меня очень много раз подбодрил,четкий музончик и еще,вести эфир 4 часа до 3 часов ночи,это невероятно,спасибо тебе проводи больше эфиров;););):):):):)
 

#MaximilianoRizzo

Новички
Сообщения
6
Реакции
75
1. Ваш ник: Максим
2. Сервер: Green
3. Ник ДиДжея: Milla Rau ( Маша )
4. Описание благодарности: Машка ты лучшая, и очень приятный голос. Удачи тебе во всех начинаниях.
 
F

Fire99

1. Ваш ник: Антонио Мантелло
2. Ваш сервер: White
3. Ник диджея: Barry Jordan
4. Описание благодарности: Ставит хорошую музыку, прислушивается к каждому ) Самый лучший DJ 2016 Даже на сервере охота играть )))
 

Maximiliano Pontedra

Проверенные
Сообщения
7
Реакции
7 867
1. Ваш ник: Maxim_Gromov
2. Ваш сервер: Orange
3. Ник диджея: Barry_Jordan
4. Описание благодарности: Отличный DJ не смотря на то что мы на разных серверах я иду к нему на white с ним прикольно и весело, респектик Барри =)
 

Brock Bastard

Новички
Сообщения
1
Реакции
29
1. Ваш ник: Brock Bastard
2. Ваш сервер: Chocolate
3. Ник диджея: Barry Jordan
4. Описание благодарности: Желаю и дальше проводить столь бодрящие эфиры. Порой глаза уже закрываются, включаешь радио, и как всегда там: -"Всем привет с вами Барри Джордан!", и сразу осознаешь что не уснёшь еще часа 3..
 

Leo22

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Ваш ник Drake Johnson
2. Ваш сервер:chocolate
3. Ник диджея:Barry Jordan
4. Описание благодарности Больше тебе спасибо за эфиры нет слов ты лучший удачи тебе.
 

Gollen_Wallion

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Ваш ник:Gollen_Wallion
2. Ваш сервер:Silver
3. Ник диджея:Barry_Jordan
4. Описание благодарности смотрю диджея недавно ,но он так красиво говорит по моему мнению это самый лучший диджей
 

๖ۣۣۜAlexandra ๖ۣۣۜClifford

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
23 006
2N9TzpmV118.png

1.
Ваш ник: Alexandra Clifford
2. Ваш сервер: Red
3. Ник диджея: Louis Bacardi
4. Описание благодарности: Великолепный DJ, превосходные музыки и отлично поднимает настроение, побольше твоих выступление.
С УВ. Слушатели.
 

LAGERTHA

Пользователи
Сообщения
86
Реакции
6 327
1. Ваш ник: Lagertha_Belfire
2. Ваш сервер: RED
3. Ник диджея: Barry Jordan
4. Описание благодарности: Этот человек и в правду профессионал своего дела! Не в обиду другим ди-джеям, но только его эфиры готова слушать сутками. У Барри очень приятный тембр голоса, отличное чувство юмора, да и дикция у него не хромает. Слушать Джордона очень интересно и занимательно, создается "некое" ощущение, будто общаешься с ним сейчас наедине, с глазу на глаз. Его эфиры всегда полны легкости, жизнелюбия и позитива.
Барри, знаю, ты читаешь сейчас это, я не устану повторять: ты супермегаофигенский ди-джей! По Фрейду, по Дарвину, по теории больших чисел, практически, логически и пр. Оставайся всегда такой же очаровашкой^^
 
Последнее редактирование:

Johnny_Fiorentino

#АРПТАЩИТ
Новички
Сообщения
3
Реакции
475
1. Ваш ник: Johnny_Herrmann
2. Ваш сервер: Chocolate
3. Ник диджея: Barry Jordan
4. Описание благодарности: Один из самых лучших диджеев на АРП...Побольше Эфиров ему)).Удачки ему,Быстро дойдёт до высот АРП и жизни)
 
Верх