Advance Launcher. Открытый бета тест.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 663
Реакции
40 668
advlcn.png

Введение

Друзья, рады представить вам бета версию нашего лаунчера для запуска SAMP. Обращаем ваше внимание, что это еще не релизная версия, в ней могут содержаться баги, неточности, нестабильная работа. Подождите релизную версию, если не готовы с этим мириться. Лаунчер можно скачать со специальной странички. После скачивания, защитник Windows и служба SmartScreen могут оповестить вас, что у лаунчера непроверенный издатель - в этом нет ничего страшного. Так как лаунчер новый, у службы Microsoft нет данных о репутации этого приложения. Поэтому сохраняйте смело и запускайте. Главное, скачивайте всегда лаунчер только с нашего сайта https://launcher.advance-rp.ru. В лаунчере присутствует функция автообновления, так что вам надо скачать и установить его 1 раз.
В случае нахождения багов, отписывайте пожалуйста в теме
https://forum.advance-rp.ru/threads/problemy-s-launcherom.2187142/

Что представляет собой лаунчер и зачем он нужен?

Лаунчер это небольшая программа, которая позволяет быстро заходить на сервера Advance RP. При первом запуске лаунчера, вам будет предложено либо скачать нашу игру, либо указать путь до вашей сборки. Мы проводим и будем проводить тестирование только на нашей версии игры, поэтому при использовании сторонних сборок могут возникнуть проблемы. Скорость скачивания игры зависит как от скорости вашего интернета, так и от загруженности нашего сервера. В среднем установка игры будет занимать 10-15 минут при хорошем интернете.

"Фишки" лаунчера

Во вкладке настройки, есть возможность автоматической активации некоторых плагинов. Если вы хотите играть с голосовым чатом, то просто поставьте галочку в состояние "включено". Обращаем ваше внимание, что если вы указали путь до сборки и в нем уже содержался голосовой чат, то галочку вы включить не сможете. Голосовой чат будет у вас работать и так, но в случае выхода новой версии ГЧ, вам нужно обновлять его вручную. Поэтому, лучшим вариантом будет удалить из вашей сборки голосовой чат и включить его через лаунчер.

Второй плагин называется "CEF". Это расширение позволяет нам разрабатывать новые интерфейсы для взаимодействия в игре. Если вы хотите немного освежить внешний вид San Andreas(будет доступно с 04.03.2021), а также использовать наши новые разработки, то смело включайте галочку.

Некоторые нюансы CEF:

  • При первой отрисовке интерфейса(Например, вы только скачали игру, зашли на сервер с CEF) возможна небольшая задержка его отрисовки. Зависит от скорости интернета, ЦП. При второй и последующих отрисовках данные будут браться с локального кеша и будут появляться мгновенно.
  • CEF требователен к ресурсам ЦП. На старых процессорах, с низкой тактовой частотой, возможно снижение плавности работы.
Скриншоты интерфейсов
2.png

3.png

4.png

5.png

6.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх