Advance FM | Предложения по улучшению

Mikhail_Potemkin

MVDHacker(no)
Проверенные
Симпатии
24
Баллы
138

Richard-AdvanceRP-RED

Пользователи
Симпатии
46
Баллы
28
1. Ваш ник: Richard Chehovich
2. На каком сервере вы играете: Red
3. Ваша идея по улучшению радио: выгнать диджея Вилку или кто там в 13:10 радио ввёл? . Так как он не создан быть диджеем.
Минут 15 назад я его слушал и бомбил, так как он включал песню и прослушивал меньше половины этой песни, начинал базарить и врубал другую так же меньше половины прослушивая, ну так по кругу. Короче, это бред слушать треть песни, причём какой то ремикс, а не оригинал.
4. Пожелания проекту: Хорошего радио

P. S. Если для этого есть другая тема, то дайте ссылку пожалуйста.

Последнее редактирование:

Asya Belka

иди в своё дупло
Модераторы раздела
Симпатии
8,545
Баллы
468
3. Ваша идея по улучшению радио: выгнать диджея Вилку или кто там в 13:10 радио ввёл? . Так как он не создан быть диджеем.
Минут 15 назад я его слушал и бомбил, так как он включал песню и прослушивал меньше половины этой песни, начинал базарить и врубал другую так же меньше половины прослушивая, ну так по кругу. Короче, это бред слушать треть песни, причём какой то ремикс, а не оригинал.

Суть радио ди-джея заключается в том, чтоб иметь какую-то связь с аудитоией. Радио ди-джею даётся в среднем 1:30 часа для того, чтоб провести эфир. А заказов слушателей, на моей памяти, свыше 30+. Я как ди-джей пытаюсь КАЖДЫЙ трек поставить в эфир, будь то он устарелый, либо не интересный. Так же, каждый трек, имея маты, я пытаюсь их скрыть, либо очень долгими стараниями найти трек без матов. По-мимо этого, если трек очень старый, либо не актуальный для прослушиваниях, вместо того, чтоб на всех основаниях его проигнорить - многие ди-джеи заменяют ремиксом, а остальная половина вообще отказывается их ставить. Так же, если вы заказываете трек ди-джею, это не значит что он знает оригиналы всеееех треков. Для конкретного трека вы можете кидать ссылку и ди-джей и он обязательно его поставит.
Ну и по поводу болтавни. Если вы хотите просто послушать музыку, то можете сделать это в своем плейлисте и наушниках, либо в свободное время от эфира. Диджеи выходят, чтоб проводить какие-то мероприятия, рассуждения, и то, что они ставят музыку, это всего лишь состовляющая эфира. 80% эфира должна состоять из разговоров между слушателями и диджеем.
Спасибо за внимание, с уважением Ася Бэйкер.

Ermola

Живем один раз,живи как угодно :)
Модераторы раздела
Симпатии
203
Баллы
173

Не знаю поздно ли давать Вам ответ,но всё же. Во-первых,насчёт того что я ставлю не полную песню,Вы зайдите в тему с эфирами и посмотрите сколько музыкальных композиций они заказывают. Для того чтобы все успели услышать свои песни приходится их сокращать.
Так же,бывает такое..что допустим включил музыкальную композицию от игрока и тут же мне все в игре начинают писать,убери эту песни,она плохая. Понимаете?
Это и так всем понятно,что абсолютно каждому слушателю в отдельности не угодишь. Кто-то включает радио послушать новые хиты,но из-за наличия в них нецензурной лексики приходится прибегать к использованию так называемых - Remix'ов. Я вот допустим не успею поставить чую то песенку из заказов,а это же тоже обидно. Кто-то заходит передать привет своему другу/подруге,поздравить его с чем-то,я не могу проигнорировать игрока,именно поэтому в эфире кажется что много разговоров. В основном это : Приветы и Поздравления,объявления о проведение Мероприятия и какие-либо вопросы/обсуждения.
Так же,есть такие типы радио где идёт общение/развлечения слушателей,именно к такому мы на 70% и относимся,а есть те которые ставят только музыку и всё. Все rDJ Advance Radio общительные и их главная цель - Пообщаться с игроками и конечно же подарить им новые эмоции. В последнее время у нас возродили такую тему как "Advance Radio | Благодарности диджеям". Так слушатели радио,оставляют свои впечатления об эфирах/благодарности. В данной теме есть благодарности и для меня и если их прочесть,то 80% это - "всегда настроения поднимит ". В основном,поднятие настроения идёт за счёт контакта между rDJ и Слушателями.
Ну и конечно же,никто не заставляет Вас слушать именно мои эфиры,у нас есть ещё много rDJ которые может придутся вам по душе.
Я думаю,что я Вам доказал,что к консенсусу придти довольно сложно в таких случаях.

๖ۣۣۜNik ๖ۣۣۜMarell

DJ Advance Radio
Модераторы раздела
Симпатии
179
Баллы
173

Ну понять могу. Но чёт жоска слишком, над было помягче(

Mikhail_Potemkin

MVDHacker(no)
Проверенные
Симпатии
24
Баллы
138
1. Ваш ник: Mikhail_Potemkin
2. На каком сервере вы играете: Chocolate
3. Ваша идея по улучшению радио: У меня беда, /play 1, поиграл, увидел нарушение в игре(не радио), фиксанул нарушение, кинул видео, и хоп, АВТОРСКАЯ ПРАВА, ЗАБЛОКИРОВАН ВИДЕО, ПО ПРИЧИНЕ "Копия 'МУЗЫКА' на ютубе", автор не разрешал записывать и т.д. DJ - ВИНОВАТ,
Такс, кто добавил музыка на радио с название "Sam Smith - Money On My Mind", прошу его выгнать, кто добавил музыку с авт. прав.
4. Пожелания проекту: Хорошего радио <3
cкриншот: (снизу белые название музыка)

Asya Belka

иди в своё дупло
Модераторы раздела
Симпатии
8,545
Баллы
468
3. Ваша идея по улучшению радио: У меня беда, /play 1, поиграл, увидел нарушение в игре(не радио), фиксанул нарушение, кинул видео, и хоп, АВТОРСКАЯ ПРАВА, ЗАБЛОКИРОВАН ВИДЕО, ПО ПРИЧИНЕ "Копия 'МУЗЫКА' на ютубе", автор не разрешал записывать и т.д. DJ - ВИНОВАТ,
Такс, кто добавил музыка на радио с название "Sam Smith - Money On My Mind", прошу его выгнать, кто добавил музыку с авт. прав.
Ответ rDJ Asya Becker: дополнение к песне Advance Pole-Play говорит о том, что данная музыкальная композиция играет на автоматическом воспроизведении, т.е. в эфире никого нет, а играет бот. Чтоб не было таких казусов с загрузкой видео, рендите его.

Asya Belka

иди в своё дупло
Модераторы раздела
Симпатии
8,545
Баллы
468
Ответ rDJ Asya Becker: Типо сами можете в видео-редакторе отредактировать, либо при заливании на ютуб выбрать стандартную песню, либо же снова на ютубе выключить звук :)

๖ۣۣۜNik ๖ۣۣۜMarell

DJ Advance Radio
Модераторы раздела
Симпатии
179
Баллы
173
Наш радио проект- любительская онлайн радио волна. Мы не средства массовой информации. Наш радиопроект предполагает прослушивание музыки и развлекательные программы диджеев только для игроков Адванс РП.
Авторские права и прочая мозголюбля на нас не распространяется.
Если бы мы ставили только композиции, не защищёные авторскими правами, вы бы слушали мелодии вызова с Нокии.
Я надеюсь, вы поняли суть моего монолога и больше подобных вопросов не возникнет.

Приятной игры на ARP c Advance Radio !

Mikhail_Potemkin

MVDHacker(no)
Проверенные
Симпатии
24
Баллы
138
Авторские права и прочая мозголюбля на нас не распространяется.
Если бы мы ставили только композиции, не защищёные авторскими правами, вы бы слушали мелодии вызова с Нокии.
Я больше не буду прописывать /play 1, бесит,
УРОДЫ

Alexander_McArov

Дратути
Проверенные
Симпатии
230
Баллы
173
1.Alexander McArov
2.Silver <3
3.Все
Ребята а можно как нибудь разделить ваше общение с аудиторией и композиции , которыми хочется насладиться ??
Практически все РДиджеи вставляют свои приставки в композиции, это очень сильно портит эфир.
Вы ставите топовую композицию, а через пару секунд засоряете её "Андрей Петрович передаёт привет Васе Пупкину", и пока вы это говорите, проскакивает что то вкусное, например: куплет который прям качает.
4. Добра

Asya Belka

иди в своё дупло
Модераторы раздела
Симпатии
8,545
Баллы
468
1.Alexander McArov
2.Silver <3
3.Все
Ребята а можно как нибудь разделить ваше общение с аудиторией и композиции , которыми хочется насладиться ??
Практически все РДиджеи вставляют свои приставки в композиции, это очень сильно портит эфир.
Вы ставите топовую композицию, а через пару секунд засоряете её "Андрей Петрович передаёт привет Васе Пупкину", и пока вы это говорите, проскакивает что то вкусное, например: куплет который прям качает.
4. Добра
Не буду прибедняться, да, я говорю под треки, но только под свои. Те треки, которые заказывают - я их ставлю. После чего играет мой трек, на котором я говорю приветы и так же то, какой будет следующий трек и кто его заказал.
Не знаю, как другие, но это чисто моя схема. По-мимо этого, многи диджеи выходят просто так без слов и ставят треки из своего плей листа. Но, основная особенность того плана, что диджеи выходят развлечь свой сервер, а имнно проведением мп и разговорами о том и сем.

Alexander_McArov

Дратути
Проверенные
Симпатии
230
Баллы
173
Не буду прибедняться, да, я говорю под треки, но только под свои. Те треки, которые заказывают - я их ставлю. После чего играет мой трек, на котором я говорю приветы и так же то, какой будет следующий трек и кто его заказал.
Не знаю, как другие, но это чисто моя схема. По-мимо этого, многи диджеи выходят просто так без слов и ставят треки из своего плей листа. Но, основная особенность того плана, что диджеи выходят развлечь свой сервер, а имнно проведением мп и разговорами о том и сем.
Но тем не менее. Моё предложение ещё в силе. :)

๖ۣۣۜNik ๖ۣۣۜMarell

DJ Advance Radio
Модераторы раздела
Симпатии
179
Баллы
173
1.Alexander McArov
2.Silver <3
3.Все
4. Добра
Стараемся этого не допускать(
Диджеям скажу чтобы не портили вам качовые песни своим говором)))
Приятной игры на Advance RP c Advance Radio !

♚Ãleksey ℳułya♚

⋆Император РП Биографий ⋆ ム Тот самый «Мулька»
Модераторы раздела
Симпатии
3,308
Баллы
468
1. Ваш ник: Aleksey Mulya
2. На каком сервере вы играете: Blue
3. Ваша идея по улучшению радио: Го сделанм экстримчик, каждую пятницу и субботу с 22:00 десткую музыку можно даже 18+)
4. Пожелания проекту: успехов

๖ۣۣۜNik ๖ۣۣۜMarell

DJ Advance Radio
Модераторы раздела
Симпатии
179
Баллы
173
3. Ваша идея по улучшению радио: Го сделанм экстримчик, каждую пятницу и субботу с 22:00 десткую музыку можно даже 18+)
Данный вопрос уже стоял на обсуждении.
Если вы про песни с матом, то даже в поздний час это невозможно. Если вы про песни в которых в тексте есть что-то про секас, наркотики, алкоголь и всё, что интересует молодёжь в наше время, то такие песни rDj может ставить на обычном столе заказов но по своему усмотрению.

А вообще тематические шоу-эфиры я поддерживаю. Можно сделать много классных вещей если не лениться :)

Asya Belka

иди в своё дупло
Модераторы раздела
Симпатии
8,545
Баллы
468
18+ для вас песни с матами? Если да, то можно найти цензуру. Но маты никто ставить не будет)

Θŗιᶃιŋ βαττιȿτα

zadrot
Проверенные
Симпатии
88
Баллы
148
1. Ваш ник: Morphine Battista
2. На каком сервере вы играете: Silver
3. Ваша идея по улучшению радио: Новой ночной музыки.
4. Пожелания проекту: Удачи

Сверху