Advance FM | Предложения по улучшению

Antonio Moncler

Green Server
Проверенные
Баллы
468
Если вы частый слушатель Advance Radio. и у вас есть классные идеи способные как улучшить нашу работу и ваш отдых, Вам Сюда !

◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢

Свои предложения кидать по форме:

1. Ваш ник:
2. На каком сервере вы играете:
3. Ваша идея по улучшению радио:
4. Пожелания проекту:​

Последнее редактирование модератором:

Adrian Roland

#RolandFamily
Новички
Баллы
203
1. Ваш ник: Adrian Roland
2. На каком сервере вы играете: Red
3. Ваша идея по улучшению радио: Убрать всех диджеев с плохими микро ин 95%
4. Пожелания проекту: Меньше плохих RDJ

Antonio Moncler: проверим всех. Спасибо за отзыв :)

Kevin Avery

من أجل الله
Проверенные
Баллы
223
1. Ваш ник:Kevin McDillard
2. На каком сервере вы играете:RED
3. Ваша идея по улучшению радио:Делать эфира с помощью канала RaidCall
4. Пожелания проекту:Удачи

rDJ Amore: В этом нет необходимости.

Adrian Roland

#RolandFamily
Новички
Баллы
203
1. Ваш ник: Adrian Roland
3. Ваша идея по улучшению радио: Всётаки не проверили... Диджеи бредовые два слова не могут связать, один лагучий вообще, постоянное эхо от гостей.
4. Пожелания проекту: Закрыть радио или сделать расформ, единственное иногда хорошая музыка, но её портят диджеи со своими говно-микрофонами от вебок.

rDJ Amore: Примем к сведению.

Nakamura98

Новички
Баллы
3
1. Ваш ник: James Black
2. На каком сервере вы играете: Blue
3. Ваша идея по улучшению радио: rDJ Christopher Bond уберите этого DJ от его музыки хочется просто руки крестом сложить на груди и в гроб лечь
4. Пожелания проекту: Закрыть радио или сделать расформ, единственное иногда хорошая музыка, но её портят диджеи со своими говно-микрофонами от вебок.

rDJ Amore: Воздержитесь от оскорблений, данный rDJ старается изо всех сил. Последующие сообщения такого характера будут восприняты как оффтоп.

Женёг Антонов

Пользователи
Баллы
203
1. Ваш ник: Makoto Sakai
2. На каком сервере вы играете: Шоко
3. Ваша идея по улучшению радио: Может сперва плейлист обновите?Ну реально уже пол года сижуи слушаю одни и то же.Давай те уже новые треки;)Пора переходить на друой уровень:cool:
4. Пожелания проекту: Проект суперский,Аш с такими правилами страшно брать лидерку:(

rDJ Amore: Примем к сведению. Если Вы желаете улучшить плейлист, заказывайте треки в темах rDJ.

Wallahi_Azteven

Новички
Баллы
3
1. Ваш ник: Wallahi_Azteven
2. На каком сервере вы играете:Шоко
3. Ваша идея по улучшению радио:во первых убрать DJ - ев у которых голоса похожи на школьников....Во вторых обнова плэйлиста....В третих ! какой DJ в 23:00 скажет: -Я иду спать потому-что завтра рано вставать...Когда нам хорошо он спать идёт!.....В четвёртых ставьте музыку club,pop,trap а не Юра Шатунов и Руки верх....
4. Пожелания проекту:Красавцы

Samuel_Rosewood

Пользователи
Баллы
213
1. Ваш ник: Anthony Stark
2. На каком сервере вы играете: Green.
3. Ваша идея по улучшению радио: Запретить наркоманские треки.
4. Пожелания проекту: Желаю успехов и нормальной музыки, которой нам так не хватает. :)

rDJ Amore: Плейлист на усмотрение rDJ, однако каждый понимает по-своему что такое "наркоманский" трек.

Лисёнок :3

Новички
Баллы
13
1. Ваш ник: Milano Guchi
3. Ваша идея по улучшению радио: Я предлагаю всем радиослушателям в этом разделе просто завалить.

А) Что касается плейлистов - если вас он не устраивает,возьмите и предложите
свои музыкальные композиции, Диджей вам не может найти плейлист вот так сразу,
он его пополняет по мере возможности,по заказам,если муз.композиция всем понравилась.

Б) Микрофоны у всех диджеев шикарные,если у вас говно динамики - не надо грешить на
Диджеев, не может быть так,что у кого-то Диджей фонит,а у кого-то нет.. Глупо,позоритесь.

В) У всех Диджеев приятные голоса,у нас тут не радио-Шансон, где мужики после отсидки
херачат за жизнь на гитаре. Так что имейте уважение к чужому труду.

Г) Если Диджей сказал,что ему рано вставать,значит у него либо учёба,либо работа,
либо домашние дела. То что он диджей - это не значит что он должен пахать только
на радио. Я считаю,что каждый Диджей работает в меру своих возможностей и даже больше.

Д) Что касается наркоманских треков - скажу тоже самое что и в А,возьмите и предложите
свои треки,чтобы не было умных речей, Диджей ставит музыку такую о которой нет частой
критической оговорки,всем угодить,извините,не получится. Идите в раздел и заказывайте.

4. Пожелания проекту: Всё шикарно,нечего исправлять то.
rDJ Amore: Благодарим за отзыв :)

Floriano Bonasera

Админская морда
Проверенные
Баллы
333
1. Ваш ник: Floriano Bonasera
2. На каком сервере вы играете: White
3. Ваша идея по улучшению радио: Меньше бессмысленно базара и больше хорошей музыки, заходишь послушать радио, а там диджей с плохим микро и не понятно что несет
4. Пожелания проекту: процветания =)

William_Waero

Big Daddy Ghetto #White Server
Проверенные
Баллы
333
1. Ваш ник: William Waero
3. Ваша идея по улучшению радио: Чтобы музыка по кайфу была.
4. Пожелания проекту: Удачи.

rDJ Amore: Плейлист на усмотрение rDJ. Если вы хотите его улучшить, то можете заказать треки в специальных темах.

Emilio Richards

Новички
Баллы
28
1. Ваш ник: Mickey Davidson
2. На каком сервере вы играете: Шоколад
3. Ваша идея по улучшению радио: Создать график эфиров
4. Пожелания проекту: ТАЩИТЬ!!!!!!!!

rDJ Amore: В процессе.

John Elov

Тащим МВД и МО!
Проверенные
Баллы
193
1. Ваш ник: Alex Vicman
2. На каком сервере вы играете: Orange
3. Ваша идея по улучшению радио: опробовать меня и других кандидатов хотя б один раз! Прошу вас!
4. Пожелания проекту: Удачи проект, все rDJ тащите, надеюсь я присоеденюсь к вам.

rDJ Amore: На данный момент вакансий нет. Как только они появятся, заведующий радио - Antonio Moncler даст знать.

Bane_Foster

Новички
Баллы
1
1. Ваш ник: <-
2. На каком сервере вы играете: Пурпл
3. Ваша идея по улучшению радио: Ни кого не хочу обидеть,но ваши эфир просто скучны,говорите не о чем, говорите более артистичнее и пожалуйста говорите четче,рассказывайте игрокам про организации,про то как там подняться,что можно поделать в сампе когда скучно и тд.Но ни как какие то там приветы ,поздравления. И еще раз повторяю , ГОВОРИТЕ ЧЕТЧЕ.Конечно наверника не все DJ такие ,но все же.
4. Пожелания проекту: DJ развивайте речь.

rDJ Amore: Примем к сведению. В следующий раз указывайте ваш ник, иначе пост будет удалён.

Alan_Hopp

Новички
Баллы
18
1. Ваш ник: Alan Hopp
3. Ваша идея по улучшению радио: Я хочу предложить себя в DJ так как есть опыт, запускал песни RaidCall хочу попробовать на Advance Radio так как на других серверах DJ есть а от White нету, микрофон хороший.
4. Пожелания проекту: Удачи и развития во всем.

rDJ Amore: Ответ выше.

Vladimir Zubanov

♖rus♖
Новички
Баллы
213
1. Ваш ник: Vladimir Zubanov
2. На каком сервере вы играете: Грин
3. Ваша идея по улучшению радио: Побольше русской музыки. Я бы шансон даже послушал или классику. А почему нет?:)
4. Пожелания проекту: Терпения диджеям.

rDJ Amore: Русской музыки предостаточно, однако у каждого rDJ свой плейлист. В любом случае спасибо Вам за отзыв ;)

Dima_Smart

Новички
Баллы
8
1. Ваш ник: Rodro_Mayson
2. На каком сервере вы играете: silver
3. Ваша идея по улучшению радио: купить новый микрофон Christopher Bond
4. Пожелания проекту: Всего хорошего

rDJ Amore: Данное сообщение не относится к радио и не является конструктивным. Последующие будут удалены.

๖ۣۣۜEthan ๖ۣۣۜGreen

Я до сих пор твой Президент.
Проверенные
Баллы
333
1. Ваш ник: E. E.
2. На каком сервере вы играете: Orange
3. Ваша идея по улучшению радио: Снять с rDJ Jaksona Malevicha за предвзятое отношение в дневном эфире по отношению к лидеру правительства, которое проходило в 13:20 17.12.2016 г.
4. Пожелания проекту: К сожалению, ничего уже не поможет.
Какое конкретно там было предвзятое отношение,опишите,пожалуйста? Также вы можете написать жалобу в раздел Жалоб Грин сервера,её обязательно рассмотрит Главный Администратор(Главный ведущий),но,необходимо предоставить фрапс.

Cyn_c_nep4ukom*

Новички
Баллы
8
1. Ваш ник: Carlos Darabont
2. На каком сервере вы играете: Green
3. Ваша идея по улучшению радио: Запретить RDj Pikachu вставлять музыку из мультиков. К примеру: Фиксики, котопёс и т.д.. Я всё таки нормальную музыку решил послушать, а как будто на детский канал пришёл. P.S. Если нету тем - заканчивайте эфир, не надо слушателям мозги взрывать.
4. Пожелания проекту: Всего хорошего

rDJ Amore: Будет передано. Её ответ сможете увидеть ниже моего сообщения.

Вставляю ту музыку которую посчитаю нужным,я вставляю не матерную,,для атмосферы, или просто чтобы пошутить ставлю какую-то песенку из мультика,даже можно сказать для ностальгии,очень многие игроки смеются в смс от этих песенок и просят даже ставить. Если вам не нравится "мой детский канал" - можете его и не слушать,в конце концов никто не заставляет. Идите слушайте нормальную музыку у себя в плейлисте ,например,тоже не плохая идея. Такие вещи в моём эфире случаются крайне редко.Мне сказать больше нечего.

Francesco Bacardi

Пользователи
Баллы
53
1. Ваш ник: Max_Rivh
3. Ваша идея по улучшению радио: Будет ли набор в диджеи? у нас на вайте нет диджея....есть кандидатура
4. Пожелания проекту: Успехов, всеми руками за вас!

Сверху