gov.sc.ra • Архив подачи заявлений в Судебную палату до 2022 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ꭾαϋȴ Ẅαȴτℯჩ

Occasional Thespian
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
1 005
Судебной палате штата, гражданскому судье Paul Walter

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Johs Van, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Alexey Zlotuy. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Johs Van.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 79-76.
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Администрация Президента | Советник Президента по Министерству Обороны Штата.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
Ксерокопия.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Alexey Zlotuy
[МЕСТО РАБОТЫ]: Военно-Воздушные Силы Штата.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 31-20.
[ДОП. ДАННЫЕ]: Работает на должности Лейтенанта. Проживание : Дом №552. Женат на Angelina Novikova.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: УК 2.1 (На видеоматериале №2); УК 15.1, УК 22.1 (На видеоматериале №1).
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Видеоматериал №1: Использовал нецензурную брань при диалоге в СМС - УК 15.1. (0:50); Обвинил заявителя во лжи нецензурно назвав его лгуном, т.е. телефонным хулиганом, т.е. оклеветал Советника Президента - УК 22.1. (0:50).
Видеоматериал №2: При проверке документов у призывника, выхватил пистолет и выстрелил прямо в него. Призывник был без оружия, с опущенными руками, не предупреждён. Всё это находилось в военкомате, на глазах у гражданских - УК 2.1. (42:40)
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:
Видеоматериал №1, Видеоматериал №2.

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Да. По возможности, хотел бы представлять свои интересы самостоятельно.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: В удобное суду время.
ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: 30.000$
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 15.000$
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 45.000$
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: 30.000$ - На оплату курса реабилитации у психолога, после увиденного в военкомате на видеоматериале №2. Как вы можете наблюдать, я находился непосредственно позади пострадавшего. В связи с чем, у меня развилась паническая депрессия, ведь пуля могла пройти насквозь и попасть в меня. 5.000$ - Моральный ущерб за увиденное в военкомате на видеоматериале №2. 5.000$ - Моральный ущерб в связи с оскорблениями при общении по телефону на видеоматериале №1. 5.000$ - Моральный ущерб за обвинение в клевете на видеоматериале №1.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 29.05.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: JV
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: -

Гражданский Судья штата Адванс Paul Walter: Уважаемый Johs Van! Я рассмотрел Ваш иск и принял решение его удовлетворить. Слушание дела назначаю на 17:00 31.05.2019 в зале судебных заседаний Администрации Президента.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
Судебной палате штата, гражданскому судье Paul Walter

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Johs Van, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Alexey Zlotuy. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Johs Van.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 79-76.
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Администрация Президента | Советник Президента по Министерству Обороны Штата.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
Ксерокопия.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Alexey Zlotuy
[МЕСТО РАБОТЫ]: Военно-Воздушные Силы Штата.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 31-20.
[ДОП. ДАННЫЕ]: Работает на должности Лейтенанта. Проживание : Дом №552. Женат на Angelina Novikova.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: УК 2.1 (На видеоматериале №2); УК 15.1, УК 22.1 (На видеоматериале №1).
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Видеоматериал №1: Использовал нецензурную брань при диалоге в СМС - УК 15.1. (0:50); Обвинил заявителя во лжи нецензурно назвав его лгуном, т.е. телефонным хулиганом, т.е. оклеветал Советника Президента - УК 22.1. (0:50).
Видеоматериал №2: При проверке документов у призывника, выхватил пистолет и выстрелил прямо в него. Призывник был без оружия, с опущенными руками, не предупреждён. Всё это находилось в военкомате, на глазах у гражданских - УК 2.1. (42:40)
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:
Видеоматериал №1, Видеоматериал №2.

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Да. По возможности, хотел бы представлять свои интересы самостоятельно.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: В удобное суду время.
ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: 30.000$
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 15.000$
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 45.000$
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: 30.000$ - На оплату курса реабилитации у психолога, после увиденного в военкомате на видеоматериале №2. Как вы можете наблюдать, я находился непосредственно позади пострадавшего. В связи с чем, у меня развилась паническая депрессия, ведь пуля могла пройти насквозь и попасть в меня. 5.000$ - Моральный ущерб за увиденное в военкомате на видеоматериале №2. 5.000$ - Моральный ущерб в связи с оскорблениями при общении по телефону на видеоматериале №1. 5.000$ - Моральный ущерб за обвинение в клевете на видеоматериале №1.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 29.05.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: JV
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: -
Я бы хотел перенести судебное заседания в субботу на 17.00
 

Ꭾαϋȴ Ẅαȴτℯჩ

Occasional Thespian
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
1 005

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297


ОТВЕТ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА ADVANCE.
Верховный Суд, от имени гражданского суда оповещает, что судебное заседание по делу #002 переносится на 02.06.2019 на 12:00.
Дата: 01.06.2019
Подпись Верховного Судьи:

 
Последнее редактирование:

коп с реда

ужас
Проверенные
Сообщения
76
Реакции
2 516
Судебной палате штата, гражданскому судье Paul Walter

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Lika Belova, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Kenta Nakata. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Lika Belova
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 39-90
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Federal Bureau of Investigation | Inspector
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:Копия
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Kenta Nakata
[МЕСТО РАБОТЫ]: Полицейский Департамент Города Сан-Фиерро.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: -
[ДОП. ДАННЫЕ]: Работает на должности Police Oficer II.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: Нарушил 1.1,2.2 УК, Напал на Инспектора ФБР,тем самым убив гражданина штата. (( 02:27)) Так же на ВИДЕОМАТЕРИАЛЕ 2 нарушил 2.1 УК,ранив гражданина штата.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВО]
Видеоматериал 1, Видеоматериал 2

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Да. По возможности, хотел бы представлять свои интересы самостоятельно.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: В удобное суду время.
ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 50.000$
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: 50.000$ - На оплату курса реабилитации у психолога, после увиденного на
видеоматериале №2. У меня развилась паническая депрессия, ведь пуля могла пройти насквозь автомобиля и попасть в меня. 5.000$ - Моральный ущерб за увиденное на видеоматериале №1
ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 02.06.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: https://i.*******/EMLLu.gif
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: -
 

Ꭾαϋȴ Ẅαȴτℯჩ

Occasional Thespian
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
1 005
Судебной палате штата, гражданскому судье Paul Walter

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Lika Belova, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Kenta Nakata. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Lika Belova
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 39-90
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Federal Bureau of Investigation | Inspector
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:Копия
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Kenta Nakata
[МЕСТО РАБОТЫ]: Полицейский Департамент Города Сан-Фиерро.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: -
[ДОП. ДАННЫЕ]: Работает на должности Police Oficer II.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: Нарушил 1.1,2.2 УК, Напал на Инспектора ФБР,тем самым убив гражданина штата. (( 02:27)) Так же на ВИДЕОМАТЕРИАЛЕ 2 нарушил 2.1 УК,ранив гражданина штата.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВО]
Видеоматериал 1, Видеоматериал 2

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Да. По возможности, хотел бы представлять свои интересы самостоятельно.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: В удобное суду время.
ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 50.000$
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: 50.000$ - На оплату курса реабилитации у психолога, после увиденного на
видеоматериале №2. У меня развилась паническая депрессия, ведь пуля могла пройти насквозь автомобиля и попасть в меня. 5.000$ - Моральный ущерб за увиденное на видеоматериале №1
ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 02.06.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: https://i.*******/EMLLu.gif
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: -
Гражданский Судья Paul Walter: Я внимательно рассмотрел Ваше заявление, и пришёл к выводу что это подпадает под юрисдикцию Верховного Суда, поэтому заявление передаю туда.
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
Судебной палате штата, гражданскому судье Paul Walter

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Lika Belova, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Kenta Nakata. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Lika Belova
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 39-90
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Federal Bureau of Investigation | Inspector
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:Копия
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Kenta Nakata
[МЕСТО РАБОТЫ]: Полицейский Департамент Города Сан-Фиерро.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: -
[ДОП. ДАННЫЕ]: Работает на должности Police Oficer II.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: Нарушил 1.1,2.2 УК, Напал на Инспектора ФБР,тем самым убив гражданина штата. (( 02:27)) Так же на ВИДЕОМАТЕРИАЛЕ 2 нарушил 2.1 УК,ранив гражданина штата.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВО]
Видеоматериал 1, Видеоматериал 2

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Да. По возможности, хотел бы представлять свои интересы самостоятельно.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: В удобное суду время.
ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 50.000$
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: 50.000$ - На оплату курса реабилитации у психолога, после увиденного на
видеоматериале №2. У меня развилась паническая депрессия, ведь пуля могла пройти насквозь автомобиля и попасть в меня. 5.000$ - Моральный ущерб за увиденное на видеоматериале №1
ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 02.06.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: https://i.*******/EMLLu.gif
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: -





Определение
о принятии искового заявления в отношение гражданина штата Advance.

Верховный суд штата Advance принял решение: иск по делу №003 удовлетворить.


Установил:

Исковое заявление подано с соблюдением всех требований при подачи иска в суд Верховной
инстанции.


Дополнительные данные:

Лица принимающие участие в судебном заседании: Истец - Lika Belova;
Ответчик - Kenta Nakata; Свидетель - Taiki Oota;


Дата проведения судебного заседания: 04 июня 2019 года.

Время проведение судебного заседания: 3:00 PM (( 15:00 по МСК ))

Возможности участников судебного заседания:

Уважаемы участники судебного заседания по делу №003, Вы, согласно Уголовному Процессуальному и Гражданскому Процессуальному кодексам, имеете право заявить о присутствии со совей стороны иных свидетелей событий, не заявленных в определении.

Так же Вы имеете право подать ходатайство на перенос
даты/времени проведения судебного заседания, но Вы должны сделать это, минимум, за 1 день до проведения судебного заседания.

Дата: 02.06.2019
Подпись Верховного Судьи:




 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297







Определение
о принятии искового заявления в отношение гражданина штата Advance.

Верховный суд штата Advance принял решение: иск по делу №003 удовлетворить.


Установил:

Исковое заявление подано с соблюдением всех требований при подачи иска в суд Верховной
инстанции.


Дополнительные данные:

Лица принимающие участие в судебном заседании: Истец - Lika Belova;
Ответчик - Kenta Nakata; Свидетель - Taiki Oota;


Дата проведения судебного заседания: 04 июня 2019 года.

Время проведение судебного заседания: 3:00 PM (( 15:00 по МСК ))

Возможности участников судебного заседания:

Уважаемы участники судебного заседания по делу №003, Вы, согласно Уголовному Процессуальному и Гражданскому Процессуальному кодексам, имеете право заявить о присутствии со своей стороны иных свидетелей событий, не заявленных в определении.

Так же Вы имеете право подать ходатайство на перенос
даты/времени проведения судебного заседания, но Вы должны сделать это, минимум, за 1 день до проведения судебного заседания.

Дата: 02.06.2019
Подпись Верховного Судьи: @ℬ.
Ленин







ОТВЕТ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА ADVANCE.
Верховный Суд штата Advance сообщает, что судебное заседание по исковому заявление №003 переносится на 4:00 PM (( 16:00 )). В случае если участники судебного заседания не смогут явиться в данное время, прошу сообщить о удобном для них времени.
Дата: 03.06.2019
Подпись Верховного Судьи:

 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297


Постановление Верховного Суда №3
"Об упразднении конституционного суда".
Верховный Суд в лице судьи Vladimir'a Lenin'a, согласно указу Президента Paul'a Walter'a, постановил:
  1. Упразднить Конституционную инстанцию суда.
  2. Передать полномочия Конституционного суда в Верховный суд.
  3. Расширить состав инстанции Гражданского суда до двух членов судейской коллегии.
Дата: 12 июня 2019 года.
Подпись Верховного Судьи:
 
Последнее редактирование:

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
Судебной палате штата, верховному\конституционному судье Vladimir Lenin
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Vladimir Baev, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Paul Walter. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Vladimir Baev
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 42-12
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: фбр, 1
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
тык
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Paul Walter
[МЕСТО РАБОТЫ]: Администрация президента.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:
[ДОП. ДАННЫЕ]:
Президент.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: Конституция, глава 5, статья 6.
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]:
Исходное, из решения президента, постановление верховного суда, в лице Владимира Ленина, считаю неконституционным, решение не прошло процедуру одобрения и согласования с коллегией судей, к тому же, постановление об упразднении Конституционного суда - незаконно, не имеет юридической силы, т.к противоречит самой конституции.
Требую упразднение постановления и соблюдения всех протоколов, юридических процедур.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: Постановление верховного суда №3

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Нет.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: Завтра в 18:00

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: -


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 13.06.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: V.V.BAEV.
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]:-​
 

Ꭾαϋȴ Ẅαȴτℯჩ

Occasional Thespian
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
1 005
Судебной палате штата, верховному\конституционному судье Vladimir Lenin
от Президента Paul Walter


Заявление

В связи с плотным графиком не могу явиться на время предложенное заявителем по иску на меня от 13.06.2019 V.Baeva.
Прошу Верховного судью Vladimir Lenin перенести судебный процесс на 12:00
В качестве свидетеля вызываю Вице-президента Charles May.
Дата: 13.06.2019

Подпись:
00d3714ee4d9.jpg
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
Судебной палате штата, верховному\конституционному судье Vladimir Lenin
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Vladimir Baev, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Paul Walter. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Vladimir Baev
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 42-12
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: фбр, 1
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
тык
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Paul Walter
[МЕСТО РАБОТЫ]: Администрация президента.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:
[ДОП. ДАННЫЕ]:
Президент.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: Конституция, глава 5, статья 6.
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]:
Исходное, из решения президента, постановление верховного суда, в лице Владимира Ленина, считаю неконституционным, решение не прошло процедуру одобрения и согласования с коллегией судей, к тому же, постановление об упразднении Конституционного суда - незаконно, не имеет юридической силы, т.к противоречит самой конституции.
Требую упразднение постановления и соблюдения всех протоколов, юридических процедур.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: Постановление верховного суда №3

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Нет.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: Завтра в 18:00

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: -


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 13.06.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: V.V.BAEV.
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]:-​




ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА ADVANCE.
О принятии искового заявление в отношение гражданина штата Advance.

Верховный суд в составе Vladimir'a Lenin'a, рассмотрев исковое заявление гражданина штата Advance Vladimir'a Baev'a в отношение гражданина штата Advance Paul'a Walter'a в связи с нарушением конституции штата Advance главы 5, статьи 6,
постановил:
1. Иск по делу №004 рассмотреть и провести судебное заседание.
2. Дата и время проведения судебного слушания 14 июня 2019 года, 15:00.
3. Лица участвующие в судебном слушании: Истец - Vladimir Baev; Ответчик - Paul Walter; Свидетель( по ходатайству ответчика ) - Charles May
4. Ходатайство ответчика о назначении времени судебного слушания на 12:00 не удовлетворить.


установил:
1. Исковое заявление гражданина штата Advance Vladimir'a Baev'a подано с соблюдением всех требований подачи искового заявления в инстанцию Верховного Суда.



Дата: 13 июня 2019 года.

Подпись Верховного Судьи:


Печать Верховного Суда:



 

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559


ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА ADVANCE.
О принятии искового заявление в отношение гражданина штата Advance.

Верховный суд в составе Vladimir'a Lenin'a, рассмотрев исковое заявление гражданина штата Advance Vladimir'a Baev'a в отношение гражданина штата Advance Paul'a Walter'a в связи с нарушением конституции штата Advance главы 5, статьи 6,
постановил:
1. Иск по делу №004 рассмотреть и провести судебное заседание.
2. Дата и время проведения судебного слушания 14 июня 2019 года, 15:00.
3. Лица участвующие в судебном слушании: Истец - Vladimir Baev; Ответчик - Paul Walter; Свидетель( по ходатайству ответчика ) - Charles May
4. Ходатайство ответчика о назначении времени судебного слушания на 12:00 не удовлетворить.


установил:
1. Исковое заявление гражданина штата Advance Vladimir'a Baev'a подано с соблюдением всех требований подачи искового заявления в инстанцию Верховного Суда.



Дата: 13 июня 2019 года.

Подпись Верховного Судьи:


Печать Верховного Суда:



Судебной палате штата, верховному\конституционному судье Vladimir Lenin
от гражданина Vladimir Baev​


Заявление

Уважаемый Верховный судья, сторона обвинения снимает все обвинения в адрес стороны защиты.
И просим вас прочесть конституцию, ибо президент обладает абсолютной неприкосновенностью и на него невозможно подать иск, до конца его срока. Ленин 0 - 1 Баев.​
Дата: 14.06.2019
Подпись: V.V.BAEV.
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
Судебной палате штата, верховному\конституционному судье Vladimir Lenin
от гражданина Vladimir Baev​


Заявление

Уважаемый Верховный судья, сторона обвинения снимает все обвинения в адрес стороны защиты.
И просим вас прочесть конституцию, ибо президент обладает абсолютной неприкосновенностью и на него невозможно подать иск, до конца его срока. Ленин 0 - 1 Баев.​
Дата: 14.06.2019
Подпись: V.V.BAEV.



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА ADVANCE.
О снятии обвинения и прекращения судопроизводства в отношение гражданина штата Advance.

Верховный суд в составе Vladimir'a Lenin'a, рассмотрев заявление гражданина штата Advance Vladimir'a Baev'a касательно искового заявления в отношение гражданина штата Advance Paul'a Walter'a в связи с нарушением конституции штата Advance главы 5, статьи 6,
постановил:
1. Снять все обвинение с гражданина штата Advance Paul'a Walter'a.
2. Остановить процесс судопроизводства по делу №004.


Дата: 14 июня 2019 года.

Подпись Верховного Судьи:


Печать Верховного Суда:






 

Ğaƀrięl Ḉħriştᶆáş✈

❤ ʀᴇᴅ | ᴄʜʀɪsᴛᴍᴀs ғᴀᴍɪʟʏ ♕
Проверенные
Сообщения
253
Реакции
1 831
Судебной палате штата, верховному\конституционному судье Vladimir Lenin

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Thomas Muller, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Tony Bomboni . Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Thomas Muller
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 10-22
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Director FBI
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
*клац*
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Tony Bomboni & Частная клиника "Santini"
[МЕСТО РАБОТЫ]: Частная клиника "Santini", директор клиники
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 74-44
[ДОП. ДАННЫЕ]:

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
24.2ук, 5.1 ук, 11.1ук, 11.2ук, 10.1ук,2.2ук
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Организация преступной группировки для совершения преступлений.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: Предоставлены судье.

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Нет
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: с 15:00

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: -


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 15.06.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]:https://i.*******/EQuLg.gif
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]:https://i.*******/ESfgA.gif
 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
Судебной палате штата, верховному\конституционному судье Vladimir Lenin

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Thomas Muller, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Tony Bomboni . Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Thomas Muller
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 10-22
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Director FBI
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
*клац*
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Tony Bomboni & Частная клиника "Santini"
[МЕСТО РАБОТЫ]: Частная клиника "Santini", директор клиники
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 74-44
[ДОП. ДАННЫЕ]:

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
24.2ук, 5.1 ук, 11.1ук, 11.2ук, 10.1ук,2.2ук
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Организация преступной группировки для совершения преступлений.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: Предоставлены судье.

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Нет
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: с 15:00

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: -


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 15.06.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]:https://i.*******/EQuLg.gif
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]:https://i.*******/ESfgA.gif




ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА ADVANCE.
О принятии искового заявление в отношение гражданина и частной организации штата Advance.

Верховный суд в составе Vladimir'a Lenin'a, рассмотрев исковое заявление гражданина штата Advance Thomas'a Muller'a в отношение гражданина штата Advance Tony Bomboni и частной клиники "Santini" в связи с нарушением статей Уголовного Кодекса 1.1, 2.2, 5.1, 5.3, 5.4, 10.1, 11.1, 11.2, 24.1.
постановил:
1. Иск по делу №005 рассмотреть и провести судебное заседание, с условием предоставления доказательств совершения данных нарушений статей УК штата публично.
2. Дата и время проведения судебного слушания будут назначены после опубликования доказательств совершения нарушений статей УК штат.
3. Лица участвующие в судебном слушании: Истец - Thomas Muller; Ответчик - Toni Bomboni.


установил:
1. Исковое заявление гражданина штата Advance Thomas'a Muller'a подано с нарушением УПК штата Advance, ввиду факта отсутствия публичного доступа к доказательствам совершения нарушений статей УК штата.



Дата: 15 июня 2019 года.

Подпись Верховного Судьи:


Печать Верховного Суда:



 
Последнее редактирование:

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
779
Реакции
152 097


ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА ADVANCE.
О принятии искового заявление в отношение гражданина и частной организации штата Advance.

Верховный суд в составе Vladimir'a Lenin'a, рассмотрев исковое заявление гражданина штата Advance Thomas'a Muller'a в отношение гражданина штата Advance Tony Bomboni и частной клиники "Santini" в связи с нарушением статей Уголовного Кодекса 1.1, 2.1, 5.1, 5.3, 5.4, 10.1, 11.1, 11.2, 24.1.
постановил:
1. Иск по делу №005 рассмотреть и провести судебное заседание.
2. Дата и время проведения судебного слушания 16 июня 2019 года, 15:30.
3. Лица участвующие в судебном слушании: Истец - Thomas Muller; Ответчик - Toni Bomboni.


установил:
1. Исковое заявление гражданина штата Advance Thomas'a Muller'a подано с соблюдением всех требований подачи искового заявления в инстанцию Верховного Суда.



Дата: 15 июня 2019 года.

Подпись Верховного Судьи:


Печать Верховного Суда:



В: верховный суд штата Advance.
От: Tony Bomboni.
по иску Thomas'a Muller'a
к Tony Bomboni.

ЗАЯВЛЕНИЕ
об отводе судьи.

В производстве суда имеется дело по иску Thomas'a Muller'a к Tony Bomboni о нарушении законов штата Advance, которое рассматривает верховный судья Vladimir Lenin.

Считаю, что судья Vladimir Lenin не может рассматривать данное дело и подлежит отводу по следующим основаниям:

- Судья Vladimir Lenin является некомпетентным сотрудникам, так как:
1) Отсутствуют базовые знания судопроизводства, что доказало вчерашняя попытка заседания.
2) В иске Томаса Мюллера отсутствуют какие-либо доказательства открытого типа. Что значит "Отправил судье"? А может он ему ничего не отправил, это вызывает недоверие с моей стороны, с этого делаю вывод - судья возможно на стороне МВД. Как мне себя защищать, если я даже не видел доказательства?

На основании изложенного
Прошу:
1. Удовлетворить отвод судье Vladimir'a Lenin'a.
2. Передать данное дело на рассмотрение коллегии судей в составе всех судей палаты, в случае их отсутствия - набрать новых.

[ДАТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ]: ИЮН/16/2019 (ПЯТНАДЦАТОЕ ИЮНЯ 2019 ГОДА).
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: wokoboni
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: Отсутствует.
 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
В: верховный суд штата Advance.
От: Tony Bomboni.
по иску Thomas'a Muller'a
к Tony Bomboni.

ЗАЯВЛЕНИЕ
об отводе судьи.

В производстве суда имеется дело по иску Thomas'a Muller'a к Tony Bomboni о нарушении законов штата Advance, которое рассматривает верховный судья Vladimir Lenin.

Считаю, что судья Vladimir Lenin не может рассматривать данное дело и подлежит отводу по следующим основаниям:

- Судья Vladimir Lenin является некомпетентным сотрудникам, так как:
1) Отсутствуют базовые знания судопроизводства, что доказало вчерашняя попытка заседания.
2) В иске Томаса Мюллера отсутствуют какие-либо доказательства открытого типа. Что значит "Отправил судье"? А может он ему ничего не отправил, это вызывает недоверие с моей стороны, с этого делаю вывод - судья возможно на стороне МВД.

На основании изложенного
Прошу:
1. Удовлетворить отвод судье Vladimir'a Lenin'a.
2. Передать данное дело на рассмотрение коллегии судей в составе всех судей палаты, в случае их отсутствия - набрать новых.

[ДАТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ]: ИЮН/16/2019 (ПЯТНАДЦАТОЕ ИЮНЯ 2019 ГОДА).
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: wokoboni
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: Отсутствует.





ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА ADVANCE.
О принятии заявление об отводе судьи гражданином штата Advance.

Верховный суд в составе Vladimir'a Lenin'a, рассмотрев заявление об отводе судьи, от гражданина штата Advance Tony Bomboni,

постановил:
1. Исковое заявление гражданина №005 Tomsh'a Muller'a передать на рассмотрение в судебную коллегию в лице судей Annetta Moretti и London Nova.
2. Остановить рассмотрение искового заявления №005 Tomash'a Muller'a Верховным Судьей штата Advance Vladimir Lenin


установил:

1. Заявление об отводе судьи, гражданином штата Advance Tony Bomboni подано с соблюдением всех требований для подачи заявления об отводе судьи.


Дата: 16 июня 2019 года.

Подпись Верховного Судьи:



Печать Верховного Суда:
 
Последнее редактирование:

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
Открытое письмо председателю верховного суда Vladimir Lenin
от экс-верховного судьи Vladimir Baev
6a85671e3263.png

Экс-Верховный судья штата Адванс
Vladimir Baev
Уважаемый Верховный судья, Vladimir Lenin, я обращаюсь к вам с замечанием, что вы приняли иск от Томаса Мюллер, без существующих доказательств, согласно протоколу УПК, все доказательства предоставляемые стороной обвинения в исковом заявлении, должны быть открытыми и доступными для всех, это в порядке прав стороны защиты. Вы уже не могли принимать этот иск, но вы приняли.
Что касается отвода судьи, это нелогично, передавать серьёзное дело гражданским судьям на коллегиальной основе, у которых за спиной ни одного, повторюсь ещё раз, ни одного судебного процесса, недопустимо.
В частности всего, рекомендую вам отменить иск, до полного предоставления всех доказательств от директора ФБР, Томаса Мюллера в исковом заявлении, без права на отвод судьи.

Вас назначили решать такие серьёзные дела, а не скидывать их совершенно зелёным неопытным судьям.
Если вы не знаете, что делать, пишите заявление и уходите. Либо решайте всё так, как есть.
Попрошу Вас, Уважаемый Президент, г-н. Пауль В., обратить на это внимание.

С ув. экс-верховный судья, Vladimir Baev.
V.V.BAEV.
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297


Постановление Верховного Суда #4

Верховный суд в составе Vladimir'a Lenin'a, постановил:

1. Аннулировать определение верховного суда от 15.06.2019, ввиду факта нарушения Уголовного Процессуального Кодекса штата Advance.
2. Аннулировать определение верховного суда от 16.06.2019, ввиду отсутствия судей уполномоченных разбирать подобные дела, а так же ввиду факта, что набрать новую судебную коллегию в сроки судопроизводства установленные Уголовным Процессуальным кодексом Штата Advance.
3. Перенести дату и время судебного заседания до того, как истец Tomash Muller предоставит доказательства нарушений гражданином штата Advance Tony Bomboni статей Уголовного Кодекса заявленных в исковом заявлении. Однако, в случае если доказательства будут предоставлены в срок, который не удовлетворяет Уголовный Процессуальный Кодекс Штата Advance, то уголовное дело гражданина штата Advance Tony Bomboni будет закрыто, а с подозреваемого Tony Bomboni будут сняты все обвинения.


Дата: 16 июня 2019 года.

Подпись Верховного Судьи:



Печать Верховного Суда:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх