gov.sc.ra • Архив подачи заявлений в Судебную палату до 2022 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cody_Brooks

Ветеран МВД | Red server
Проверенные
Сообщения
220
Реакции
816
Верховный Судья, Rickey Royce, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение: удовлетворить иск в суд.

Информируем, что обе стороны могут:
1. Оформить отвод судьи имея доказательства его заинтересованности (Недоверие судье, принявшему дело)
2. Оформить ходатайство на перевод даты/времени судебного заседания (Максимальное кол-во запросов - 1)
За два часа до начала суда.

Информируем, что в случае:
1. Неявки истца в суд - дело автоматически закрывается с освобождением подозреваемого, без права на повторный суд.
2. Неявки обвиняемого в суд - дело автоматически закрывается в пользу истца, обвиняемый объявляется в федеральный розыск (доставка обвиняемого в суд и тюремный срок на 300 минут).

Данное судебное заседание пройдёт:
Место: Зал.заседаний Администрации Президента
Дата/время: 18:00, 16.04.2019.
Исковое заявление было передано судье по гражданским делам.
С ув. Верховный Судья, Rickey Royce
Прошу перенести суд на 16 00 19.04.19
 
Последнее редактирование:

Mark Life

mafia in government
Проверенные
Сообщения
682
Реакции
1 560
Судебной палате штата, верховному судье Rickey Royce

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Mark Life, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Анатолий Черденко. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Mark Life
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 3331
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Президент штата
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
//
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Анатолий Черденко
[МЕСТО РАБОТЫ]: Безработный
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: Неизвестно
[ДОП. ДАННЫЕ]:
Лидер партии КПСС которая возглавляет незаконные бунты(митинги) против президента штата, а также против его партии.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: №4 Закон о несанкционированных митингах, шествиях "ссылка"
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]:
Партия, а именно во главе с Анатолием Черденко провели несанкционированный митинг возле здания Администрации президента, тем самым нарушив принятый закон "№4 Закон о несанкционированных митингах, шествиях" в котором гласиться
Участие в несанкционированных собрании, митинге, демонстрации, шествии или пикетировании, повлекших создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, -
влечет наложением уголовной ответственности в виде 19.1 УК.
. Для того что бы митинг был санкционирован, нужно подать заявку к мэру города, в котором хотите провести митинг, как мы видим, перейдя в "кабинет мэра города ЛС" там никаких заявок от партии для проведения митинга нету.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: Доказательствами являются то как они открыто объявляют о своих митингах в теме своей партии, что доказывает безразличие к законам нашего штата "
ссылка".

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Нет
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: Вторник, среда, четверг с 15:00 до 20:00

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: Деньги не имеют значения


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 21.04.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: M.Life
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: -
 

Sam. Spada

qq all
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
124
Судебной палате штата, верховному судье Rickey Royce

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Mark Life, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Анатолий Черденко. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Mark Life
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 3331
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Президент штата
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
//
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Анатолий Черденко
[МЕСТО РАБОТЫ]: Безработный
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: Неизвестно
[ДОП. ДАННЫЕ]:
Лидер партии КПСС которая возглавляет незаконные бунты(митинги) против президента штата, а также против его партии.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: №4 Закон о несанкционированных митингах, шествиях "ссылка"
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]:
Партия, а именно во главе с Анатолием Черденко провели несанкционированный митинг возле здания Администрации президента, тем самым нарушив принятый закон "№4 Закон о несанкционированных митингах, шествиях" в котором гласиться
Участие в несанкционированных собрании, митинге, демонстрации, шествии или пикетировании, повлекших создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, -
влечет наложением уголовной ответственности в виде 19.1 УК.
. Для того что бы митинг был санкционирован, нужно подать заявку к мэру города, в котором хотите провести митинг, как мы видим, перейдя в "кабинет мэра города ЛС" там никаких заявок от партии для проведения митинга нету.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: Доказательствами являются то как они открыто объявляют о своих митингах в теме своей партии, что доказывает безразличие к законам нашего штата "
ссылка".

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Нет
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: Вторник, среда, четверг с 15:00 до 20:00

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: Деньги не имеют значения


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 21.04.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: M.Life
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: -
Верховный Судья, Rickey Royce, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение: удовлетворить иск в суд.

Информируем, что обе стороны могут:
1. Оформить отвод судьи имея доказательства его заинтересованности (Недоверие судье, принявшему дело)
2. Оформить ходатайство на перевод даты/времени судебного заседания (Максимальное кол-во запросов - 1)
За два часа до начала суда.

Информируем, что в случае:
1. Неявки истца в суд - дело автоматически закрывается с освобождением подозреваемого, без права на повторный суд.
2. Неявки обвиняемого в суд - дело автоматически закрывается в пользу истца, обвиняемый объявляется в федеральный розыск (доставка обвиняемого в суд и тюремный срок на 300 минут).

Данное судебное заседание пройдёт:
Место: Зал.заседаний Администрации Президента
Дата/время: 17:00, 25.04.2019.
Исковое заявление было передано судье по гражданским делам.
С ув. Верховный Судья, Rickey Royce
 
Последнее редактирование:

William Davis

Новички
Сообщения
3
Реакции
25
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Georgiy Tochini, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Mark Life. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Georgiy Tochini
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 2547302
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: автовокзал, водитель
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: паспорт

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Mark Life
[МЕСТО РАБОТЫ]: Президент Штата Адванс
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 3331
[ДОП. ДАННЫЕ]:

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: Нарушил действия статей 1, 2, 3, 4, 15 Главы 2 Конституции Штата Адванс, также с соответствии со статьей 1 Главы 2 Конституции нарушил принципы международного права, а именно: Статьи 23 Американской конвенции о правах человека, Статьи 21 Всеобщей декларации прав человека, Статьи 25 Международного пакта о гражданских и политических правах.
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Данное лицо незаконно занимает должность Президента, незаконно использует символику, удостоверения и прочие признаки власти. В соответствии с правилами, гражданин становится Президентом в результате всеобщих выборов, что также гарантируется международными принципами права, действие которых распространяется на территории Штата Адванс. Обвиняемый, находясь в сговоре и при попустительстве Судебной палаты, а также Правительства, занял должность Президента не имея на это законных оснований. Кроме этого, обвиняемый, находясь в сговоре с другими лицами (мэром Лос Сантоса и Моли Квинн), использует власть для сведения счетов со своими противниками, а также использует в качестве заложников работников Администрации Президента.
В соответствии со статьей 1 Главы 2 Конституции Штата Адванс, в штате Адванс признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией. Принципы и нормы международного права реализуются посредством исполнения положений Всеобщей декларации прав человека, а также Американской конвенции о правах человека. Статья 23 Американской конвенции о правах человека гласит, что население вправе выбирать своих представителей в органы власти, однако обвиняемый занял должность без выборов. Статья 21 Всеобщей декларации прав человека также гарантирует права на непосредственное участие граждан в управлении государством, а также право быть избранным и избирать своих представителей на периодических открытых выборах. Статья 25 Международного пакта о гражданских и политических правах также гласить об неотъемлемом праве граждан голосовать и быть избранными.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: Узурпация власти самозванцем видна из того, что Mark Life использует наименование своей должности Президент штата в иске против КПСС.

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Да
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: (Пример: "Могу с 16:00 до 18:00 по ПН и ЧТ...)

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]:
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]:
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]:
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: Прошу Суд рассчитать сумму ущерба, нанесенного обвиняемым в результате незаконного получения вознаграждения за исполнение обязанностей Президента и обязать вернуть сумму в пользу Штата Адванс (Марк Лайф должен вернуть весь заработок, полученный на посту Президента).

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 26.04.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: Georgiy Tochini
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]:
 
Последнее редактирование:

Sam. Spada

qq all
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
124
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Georgiy Tochini, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Mark Life. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Georgiy Tochini
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 2547302
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: автовокзал, водитель
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: паспорт

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Mark Life
[МЕСТО РАБОТЫ]: Президент Штата Адванс
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 3331
[ДОП. ДАННЫЕ]:

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: Нарушил действия статей 1, 2, 3, 4, 15 Главы 2 Конституции Штата Адванс, также с соответствии со статьей 1 Главы 2 Конституции нарушил принципы международного права, а именно: Статьи 23 Американской конвенции о правах человека, Статьи 21 Всеобщей декларации прав человека, Статьи 25 Международного пакта о гражданских и политических правах.
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Данное лицо незаконно занимает должность Президента, незаконно использует символику, удостоверения и прочие признаки власти. В соответствии с правилами, гражданин становится Президентом в результате всеобщих выборов, что также гарантируется международными принципами права, действие которых распространяется на территории Штата Адванс. Обвиняемый, находясь в сговоре и при попустительстве Судебной палаты, а также Правительства, занял должность Президента не имея на это законных оснований. Кроме этого, обвиняемый, находясь в сговоре с другими лицами (мэром Лос Сантоса и Моли Квинн), использует власть для сведения счетов со своими противниками, а также использует в качестве заложников работников Администрации Президента.
В соответствии со статьей 1 Главы 2 Конституции Штата Адванс, в штате Адванс признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией. Принципы и нормы международного права реализуются посредством исполнения положений Всеобщей декларации прав человека, а также Американской конвенции о правах человека. Статья 23 Американской конвенции о правах человека гласит, что население вправе выбирать своих представителей в органы власти, однако обвиняемый занял должность без выборов. Статья 21 Всеобщей декларации прав человека также гарантирует права на непосредственное участие граждан в управлении государством, а также право быть избранным и избирать своих представителей на периодических открытых выборах. Статья 25 Международного пакта о гражданских и политических правах также гласить об неотъемлемом праве граждан голосовать и быть избранными.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: Узурпация власти самозванцем видна из того, что Mark Life использует наименование своей должности Президент штата в иске против КПСС.

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Да
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: (Пример: "Могу с 16:00 до 18:00 по ПН и ЧТ...)

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]:
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]:
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]:
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: Прошу Суд рассчитать сумму ущерба, нанесенного обвиняемым в результате незаконного получения вознаграждения за исполнение обязанностей Президента и обязать вернуть сумму в пользу Штата Адванс (Марк Лайф должен вернуть весь заработок, полученный на посту Президента).

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 26.04.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: Georgiy Tochini
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]:
Верховный Судья, Rickey Royce, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение: не удовлетворить иск в суд.
В составленном Вами иске не оставлено ни единого аргумента. Нет доказательств нарушения.
Также сумму ущерба рассчитывайте сами.
 
Последнее редактирование:

Оппозиционер

Против коррупции!
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
269
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Анатолий Черденко, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Марка Лайфа. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Anatoly Cherdenko
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 2034
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]:FBI
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: http://priscree.ru/img/4f31ef55b4ff57.png
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Mark Life
[МЕСТО РАБОТЫ]: Неизвестно
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:
(Если не знаете, оставляете пустым)
[ДОП. ДАННЫЕ]: (Опишите что еще знаете про обвиняемого)

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
Глава II. Права и свобода человека и гражданина
Статья 1. В штате Адванс признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
Статья 3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Статья 4. Все равны перед законом и судом.
Статья 5. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Незаконное закрытие оппозиционной партии.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:
( Видеозапись с /id, tab + /c 060) https://forum.advance-rp.ru/threads...tov-doloj-samoderzhavie-lajfa.1515606/page-35

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
(Да / Нет) Да
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: С 15.00 до 18.00 в любой день недели, кроме вторника

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]:Открытие партии КПСС
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]:-
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: -


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 11.05.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: Черденко
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: _
Конституционный судья Liam Hennessy: Конституционный суд приостанавливает решение Верховного суда по делу №3 до установления всех обстоятельств дела. По настоящему судопроизводству будет изложено особое мнение Конституционного суда. Все материалы уголовного дела и решение Верховного суда по делу №3 изымаются из архива судебных дел до принятия решения по настоящему исковому заявлению.
Время проведения слушаний будет установлено дополнительно.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴡᴀʟᴛ ᴡᴀsʜɪɴɢᴛᴏɴ

Support.
Проверенные
Сообщения
219
Реакции
3 447
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Анатолий Черденко, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Марка Лайфа. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Anatoly Cherdenko
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 2034
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]:FBI
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: http://priscree.ru/img/4f31ef55b4ff57.png
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Mark Life
[МЕСТО РАБОТЫ]: Неизвестно
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:
(Если не знаете, оставляете пустым)
[ДОП. ДАННЫЕ]: (Опишите что еще знаете про обвиняемого)

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
Глава II. Права и свобода человека и гражданина
Статья 1. В штате Адванс признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
Статья 3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Статья 4. Все равны перед законом и судом.
Статья 5. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Незаконное закрытие оппозиционной партии.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:
( Видеозапись с /id, tab + /c 060) https://forum.advance-rp.ru/threads...tov-doloj-samoderzhavie-lajfa.1515606/page-35

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
(Да / Нет) Да
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: С 15.00 до 18.00 в любой день недели, кроме вторника

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]:Открытие партии КПСС
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]:-
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: -


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 11.05.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: Черденко
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: _


Конституционный суд штата Advance

Уважаемый Anatoly Chernenko!

В связи с Вашим обращением в Конституционный суд штата Advance, сообщяем, что согласно Главе 5 Конституции, Конституционный суд по жалобам на нарушение конституционных прав и свобод, проверяет конституционность закона, применённого в конкретном деле, рассмотрение которого завершено в суде.

Что касается Вашего искового заявления, Конституционный суд проверит данные статьи Конституции штата Advance на соответствие прав и свобод, а так же дело № 3, находящееся в архиве судебной палаты.

Суд объявляет о назначении предварительных слушаний по Вашему исковому заявлению на четверг (16.05.2019) в 19:00. Копия данного ответа Конституционного суда будет отправлена ответчику.
С уважением, Конституционный судья - Liam Hennessy

 
Последнее редактирование:

Оппозиционер

Против коррупции!
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
269
Уважаемый Anatoly Chernenko!

В связи с Вашим обращением в Конституционный суд штата Advance, сообщяем, что согласно Главе 5 Конституции, Конституционный суд по жалобам на нарушение конституционных прав и свобод, проверяет конституционность закона, применённого в конкретном деле, рассмотрение которого завершено в суде.

Что касается Вашего искового заявления, Конституционный суд проверит данные статьи Конституции штата Advance на соответствие прав и свобод, а так же дело № 3, находящееся в архиве судебной палаты.

Суд объявляет о назначении предварительных слушаний по Вашему исковому заявлению на четверг (16.05.2019) в 19:00. Копия данного ответа Конституционного суда будет отправлена ответчику.
С уважением, Конституционный судья - Liam Hennessy

Можете пожалуйста перенести на пятницу?​
 

ᴡᴀʟᴛ ᴡᴀsʜɪɴɢᴛᴏɴ

Support.
Проверенные
Сообщения
219
Реакции
3 447
Можете пожалуйста перенести на пятницу?​
Конституционный суд штата Advance

Уважаемый Anatoly Chernenko!

В связи с Вашим ходатайством в Конституционный суд штата Advance, сообщяем, что Конституционный суд удовлетворяет Ваше ходатайство о переносе даты на 17.05.2019 в 19:00.
Ответчик будет оповещен о переносе даты телеграфом.

С уважением, Конституционный судья - Liam Hennessy
 

Agatha LaCosta

Могло быть и хуже.
Пользователи
Сообщения
73
Реакции
332
Судебной палате штата, гражданскому судье

ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Панкратова Маргарита Анджеевеа, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Никиты Локсана. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Margarita Pankratova
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 7111
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Мэрия СФ.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
вот
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Nikita Loxan
[МЕСТО РАБОТЫ]: Безработный
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: -
[ДОП. ДАННЫЕ]: был во многих организациях, однако никуда не пригодился.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
15.1 УК, 12.1 УК, 21.2 УК
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Оскорбил мою честь и достоинство, пользуясь тем, что он, будучи преступником, уже за решеткой, может себе позволить меня оскорбить. Позднее прикинулся Агентом Федерального Бюро Расследований, достав поддельное удостоверение ( откуда оно у него в КПЗ? ). А вечером и вовсе.... я даже не знаю как описать это!
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:
( Видеозапись с /id, tab + /c 060) 15.1 УК ( Видеозапись с /id, tab + /c 060) 12.1 УК ( Видеозапись с /id, tab + /c 060) 21.2 УК

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Нет.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: 16.05.2019 с 13:00 по 18:00

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 100.000$
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: За нанесенное оскорбление.


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 14.05.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: M.A.Eizern
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: -
 
Последнее редактирование:

ᴡᴀʟᴛ ᴡᴀsʜɪɴɢᴛᴏɴ

Support.
Проверенные
Сообщения
219
Реакции
3 447
Конституционный суд штата Advance

Уважаемый Anatoly Chernenko!

В связи с Вашим ходатайством в Конституционный суд штата Advance, сообщяем, что Конституционный суд удовлетворяет Ваше ходатайство о переносе даты на 17.05.2019 в 19:00.

Ответчик будет оповещен о переносе даты телеграфом.



С уважением, Конституционный судья - Liam Hennessy
В связи со сложившимися обстоятельствами предварительные слушания по делу переносятся на ЗАВТРА (18 мая) на 17:00! Приносим свои извинения.
upd: время переносится на 14:30.
 
Последнее редактирование:

Оппозиционер

Против коррупции!
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
269

ᴡᴀʟᴛ ᴡᴀsʜɪɴɢᴛᴏɴ

Support.
Проверенные
Сообщения
219
Реакции
3 447
mgCylAO.png


КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД ШТАТА ADVANCE
По итогу предварительных слушаний Суд не нашел фактических доказательств обвинения по делу Анатолия Черденко против Марка Лайфа.
Конституционный суд провел толкование приведенных Анатолием Черденко статей Конституции штата:


Конституционное толкование Главы 2. Статьи 1.
Из буквального смысла положения, вытекают по меньшей мере следующие выводы: во-первых, Конституция закрепляет универсальный в смысле распространения на все органы публичной власти и их должностных лиц характер конституционной обязанности; во-вторых, Конституция раскрывает содержание этой обязанности, заключающейся, с одной стороны, в признании прав и свобод, с другой - в их гарантировании, которые осуществляются в различных формах и влекут различные правовые последствия; в-третьих, Конституция различает права человека - неотчуждаемые и принадлежащие каждому от рождения - и права гражданина, обретающие это качество в результате государственного признания прав человека; в-четвертых, права человека не октроированы государством, не дарованы им, государство лишь признало и конституционно закрепило их; в-пятых, коль скоро права и свободы человека и гражданина представляют собой общечеловеческую ценность, они обеспечиваются в соответствии с теми стандартами, которые выработаны цивилизационным развитием человечества. Тем самым Конституция устанавливает, что государство исходит из приоритета прав и свобод человека и гражданина, которые выступают критерием конституционности деятельности законодательной, исполнительной и судебной властей.
Применение данной статья Конституции штата в качестве обвинения не является основанием в данном судопроизводстве, не были нарушены представленные здесь права.

Конституционное толкование Главы 2. Статьи 3.
Если ее оценивать в широком социальном плане, речь прежде всего идет о том, что права и свободы человека должны быть не средством контроля государства над гражданами и их ассоциациями, а способом обеспечения индивидуальной автономии личности и ее взаимодействия с другими людьми, различными социальными структурами, обществом и государством. Практически - политический аспект проблемы состоит в определении оптимального соотношения государственного (коллективного, социального) и личного, или индивидуального, начал в организации общественной жизни.

Комментируемое положение Конституции проистекает из естественного сочленства индивида в обществе, в котором только и возможно его становление как личности, и в этом смысле является атрибутивным свойством человеческой личности и потребностью социального развития; одновременно оно заключает в себе воспринятый Конституцией и в силу этого выступающий в качестве общеобязательного веления императив морали. В связи с этим данное предписание адресовано не только гражданам; оно в равной мере обращено к законодателю и правоприменителю, обязанным в принимаемых ими актах обеспечить принципы социальной солидарности, т.е. учитывать все многообразие общественных и индивидуальных интересов, их сочетание и взаимодействие, без чего эволюционное развитие общества и государства как рациональной организации публичной власти для достижения общих целей невозможно.

Из указанного принципа, лежащего в основе социального и юридического статуса личности в ее коллективном бытии и воплощающего фундаментальную презумпцию практической морали, так называемое "золотое правило поведения": поступай по отношению к другому так, как ты хотел бы, чтобы он поступал по отношению к тебе, проистекают в конечном счете все основные обязанности человека и гражданина, в том числе гражданские, этико-социальные и другие, конкретизируемые в отраслевом законодательстве. При этом важно иметь в виду два обстоятельства относительно юридических параметров указанного "золотого правила". Во-первых, оно покрывает своим воздействием не только взаимоотношения индивидов, но и взаимоотношения индивида с обществом и иными коллективными образованиями; во-вторых, это правило воплощается в законе, следовательно, поведение, соответствующее закону, не может ставиться лицу в вину и влечь ответственность.


Применение данной статья Конституции штата в качестве обвинения не является основанием в данном судопроизводстве, не были нарушены представленные здесь права.

Конституционное толкование Главы 2. Статьи 4 не представлено, ввиду объективного отказа.

Применение данной статья Конституции штата в качестве обвинения не является основанием в данном судопроизводстве.

Конституционное толкование Главы 2. Статьи 5 не представлено, ввиду объективного отказа.

Применение данной статья Конституции штата в качестве обвинения не является основанием в данном судопроизводстве.
Дело закрыто по итогам предварительных слушаний за отсутствием состава преступления.

Касательно дела номер 4, Конституционный суд провел проверку проведенного суда, в следствии чего выявил критическое нарушение судопроизводства.
Обвинением не было представленно фактических доказательств участия Мистера Черденко в митингах, а так же участия Высшего состава Партии КПСС.
Мистер Лайф не смог предоставить фактические доказательства в виде фото- или видеосъёмки.
Конституционный суд, основываюсь на нарушениях правил проведения судопроизводства и Конституции штата отменяет решение по делу номер 4, и закрытвает его за отсутствием состава преступления. Партия КПСС восстановлена в своих правах.
 

Ꭾαϋȴ Ẅαȴτℯჩ

Occasional Thespian
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
1 005
Судебной палате штата, гражданскому судье

ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Панкратова Маргарита Анджеевеа, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Никиты Локсана. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Margarita Pankratova
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 7111
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Мэрия СФ.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
вот
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Nikita Loxan
[МЕСТО РАБОТЫ]: Безработный
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: -
[ДОП. ДАННЫЕ]: был во многих организациях, однако никуда не пригодился.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
15.1 УК, 12.1 УК, 21.2 УК
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Оскорбил мою честь и достоинство, пользуясь тем, что он, будучи преступником, уже за решеткой, может себе позволить меня оскорбить. Позднее прикинулся Агентом Федерального Бюро Расследований, достав поддельное удостоверение ( откуда оно у него в КПЗ? ). А вечером и вовсе.... я даже не знаю как описать это!
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:
( Видеозапись с /id, tab + /c 060) 15.1 УК ( Видеозапись с /id, tab + /c 060) 12.1 УК ( Видеозапись с /id, tab + /c 060) 21.2 УК

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Нет.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: 16.05.2019 с 13:00 по 18:00

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 100.000$
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: За нанесенное оскорбление.


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 14.05.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: M.A.Eizern
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: -
Гражданский Судья штата Адванс Paul Walter: Уважаемая Margarita Pankratova! Я рассмотрел Ваш иск и принял решение его удовлетворить. Слушание дела назначаю на 18:00 22.05.2019 в зале судебных заседаний Администрации Президента.
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297




ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА ADVANCE №1.

"О регламенте суда".

Настоящий акт регулирует правила и обязанности судопроизводства в штате Red, а так же разъяснение прецедентных ситуаций в подаче исков и процессе проведения судебного заседания.

1. Основные положения.

1.1 Данный акт одобрен и подписан президентом штата Advane Outrider Perez.
1.2 Данный акт может быть аннулирован лишь соответствующим указом президента.
1.3 Данный акт действует на территории всего штата без исключений.
1.4 Правосудие осуществляется только судом по правилам, установленным процессуальным кодексом о судопроизводстве.
1.5 При осуществлении правосудия судьи независимы и подчиняются только Конституции Штата Advance и федеральным законам.
1.6 В судопроизводстве штата, согласно 16-ой реформе, действует "презумпция невиновности".


2. Регламент обязанностей судей.
2.1. Верховный суд есть высший судебный орган и высшая инстанция в системе судов общей юрисдикции. В обязанности верховного судьи входят разбирательства между государственными организациями и в отношении руководящего состава организаций. Верховный суд уполномочен исполнять обязанности упраздненного конституционного суда, то есть верховный суд вправе рассматривать законы, принятые в парламенте на их соответствие конституции штата и отклонить их в случае нарушения какой-либо статьи конституции.
2.2. Гражданский суд есть орган власти, разрешающий конфликты граждан в вопросах, предусмотренных ГПК и УПК штата Advance. В обязанности гражданских судей входит рассмотрение уголовных и административных дел. В случае нарушения уголовного или административного кодекса лидерами государственных организаций дело переходит в юрисдикцию верховного суда.
2.3. Апелляционный суд есть суд второй инстанции. В гражданском судопроизводстве в апелляционном порядке проверяется законность и обоснованность решений, вынесенных судом общей юрисдикции. В обязанности апелляционного суда входит повторное рассмотрение дел и обжалование или одобрение вынесенного ранее решения, в случае подачи апелляции истцом или ответчиком.


3. Регламент проведения судебного заседания.
3.1. В состав верховного суда входят все члены судейской коллегии, но из всей коллегии судей выбирается один - председатель верховного суда. Однако на заседании суда в отношении руководящего состава государственных организаций присутствие все коллегии судей необязательно, на этом заседании может присутствовать только председатель верховного суда. В случае рассмотрения дел в отношении целых государственных организаций присутствие всех судей обязательно и решение принимается коллегиально по принципу "решение большинства". Решение суда должно быть вынесено в течение 5 дней после проведения заседания.
3.2. В состав гражданского суда входят два члена судейской коллегии. На заседании по рассмотрению уголовных или административных дел могут присутствовать как оба члена судейской коллегии, так и один. В случае, когда судьи расходятся во мнении, дело передаётся в верховный суд на повторное рассмотрение и внесение окончательного вердикта. Решение суда должно быть принято в течение 3 дней после проведения заседания. В случае передачи дела в суд высшей или второй инстанции максимальный, срок судопроизводства продлевается до 7 дней
3.3 В состав апелляционного суда, как и верховного, входят все члены судейской коллегии, и возглавляет их верховный судья. Решение апелляционного суда должно быть принято в течение 2 дней после проведения заседания.
3.4 Уголовное судопроизводство осуществляется на основе состязательности сторон.
3.5 Разбирательство в закрытых судебных заседаниях осуществляется по делам, содержащим сведения, составляющие государственную тайну, а также по другим делам. Разбирательство в закрытых судебных заседаниях допускается и при удовлетворении ходатайства лица, участвующего в деле и ссылающегося на необходимость сохранения коммерческой или иной охраняемой законом тайны, неприкосновенность частной жизни граждан или иные обстоятельства, гласное обсуждение которых способно помешать правильному разбирательству дела либо повлечь за собой разглашение указанных тайн или нарушение прав и законных интересов гражданина.

3.6 Только суд правомочен:
3.6.1. признать лицо виновным в совершении преступления и назначить ему наказание;
3.6.2. применить к лицу принудительные меры медицинского характера;
3.6.3. отменить или изменить решение, принятое нижестоящим судом.
3.7 Случаи, в которых суд имеет право закрыть дело.
3.7.1. Решением суда был вынесен обвинительный/оправдательный приговор и преступник понес наказание.
3.7.2. В ходе заседания стороны объявили об отсутствии претензий друг к другу.
3.7.3. В случае неявки на судебное заседание подсудимый будет объявлен в федеральный розыск, а так же будет проведено взыскание с подсудимого в размере 100.000$. Дело будет закрыто в пользу истца, подсудимому, в случае явки после закрытия дела, будет выбрана мера пресечения судьей, который принял иск.
3.7.4. В случае неявки в суд истца дело закрывается из-за отсутствия лиц, участие которых необходимо в судебном заседании.
4. Лица участвующие в судебном заседании
4.1 Лицами, участвующими в деле, являются стороны, третьи лица, прокурор, лица, обращающиеся в суд за защитой прав, свобод и законных интересов других лиц или вступающие в процесс в целях дачи заключения по основаниям, предусмотренным статьей 4 Гражданского Процессуального Кодекса, заявители и другие заинтересованные лица по делам особого производства.

4.2 Прокурор вправе обратиться в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан. Заявление в защиту прав, свобод и законных интересов гражданина может быть подано прокурором только в случае, если гражданин по состоянию здоровья, возрасту, недееспособности и другим уважительным причинам не может сам обратиться в суд. Указанное ограничение не распространяется на заявление прокурора, основанием для которого является обращение к нему граждан о защите нарушенных или оспариваемых социальных прав, свобод и иных непосредственно связанных с ними отношений; защиты семьи, социальной защиты; охраны здоровья, включая медицинскую помощь.
5. Классификация сотрудников Государственных структур.
5.1 Согласно установленным правилам и обязанностям судей штата Advance, будет произведено толкование понятия "руководящий состав". Согласно Закону №1 "О неприкосновенности лицам Штата" от 20.03.19, к рангу "руководящий состав" в правительстве штата относятся следующие лица: Президент штата, Вице-Президент штата, Судьи штата, Мэры городов, Заместители мэров городов, Министры Внутренних Дел, Обороны, Здравоохранения, Управляющий СМИ. Эти лица могут быть привлечены к уголовной, административной ответственности, только решением Верховного суда Штата Advance.


Подпись Верховного Судьи:


Дата: 22.05.2019


 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
Судебной палате штата, гражданскому судье

ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Панкратова Маргарита Анджеевеа, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Никиты Локсана. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Margarita Pankratova
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 7111
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Мэрия СФ.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
вот
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Nikita Loxan
[МЕСТО РАБОТЫ]: Безработный
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: -
[ДОП. ДАННЫЕ]: был во многих организациях, однако никуда не пригодился.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
15.1 УК, 12.1 УК, 21.2 УК
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Оскорбил мою честь и достоинство, пользуясь тем, что он, будучи преступником, уже за решеткой, может себе позволить меня оскорбить. Позднее прикинулся Агентом Федерального Бюро Расследований, достав поддельное удостоверение ( откуда оно у него в КПЗ? ). А вечером и вовсе.... я даже не знаю как описать это!
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:
( Видеозапись с /id, tab + /c 060) 15.1 УК ( Видеозапись с /id, tab + /c 060) 12.1 УК ( Видеозапись с /id, tab + /c 060) 21.2 УК

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Нет.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: 16.05.2019 с 13:00 по 18:00

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: -
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 100.000$
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: За нанесенное оскорбление.


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 14.05.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: M.A.Eizern
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: -



Ответ Верховного Суда.
Уважаемая гражданка штата Advance, Верховный суд оповещает Вас, что дело в отношение
Nikita Loxan закрыто ввиду того факта, что Вы не явились на судебное заседание в назначенное судом время.
(( В следующий раз, когда будешь иск подавать являйся во время. Не заставляй людей ждать. ))

 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА ADVANCE №2.
Согласно 7-ой реформе правительства, правоохранительные органы, прежде чем проводить обыск, проверку какого-либо предприятия, гос.организаций, обязаны запросить ордер в суде на ту или иную деятельность относительно какого-либо предприятия, гос.организации. В случае нарушения данной реформы владелец предприятия, руководитель гос.организации имеет право подать иск на ту организацию, которая проводила проверку,обыск в Верховный Суд штата Advance. В случае, если правоохранительные органы имеют неопровержимые доказательства нелегальной деятельности предприятий, хранения запрещенных веществ в доме, то они имеют право проводить любые мероприятия без получения соответствующего ордера в суде. Однако, после проведения тех или иных мероприятий в отношении предприятий или граждан, сотрудники МВД, проводившие мероприятия, обязаны предоставить те самые доказательства, которые послужили причиной проведения тех или иных действий со стороны правоохранительных органов.

FEDERAL BUREAU INVESTIGATION
F.D. of SF; City of San Fierro; Area of Queens.
Date of drawing up: дд.мм.гг​

ХОДАТАЙСТВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА ДЛЯ ОБЫСКА ПОМЕЩЕНИЯ​
Я, [должность, Имя, Фамилия], прошу Вас, Верховного судью Vladimir'a Lenin'a выдать ордер на проведение обыска [чего + информация об объекте] [Имя владельца] [дата и ориентировочное время проведения] по причине [какая причина, четко расписать ее].


[должность, Имя, Фамилия]
[Подпись]:​
Дата: 25.05.2019
Подпись Верховного Судьи:

 
Последнее редактирование:

Johs Ꮙᵰℵ

Ministry of Defense
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
2 058
Судебной палате штата, гражданскому судье Paul Walter

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Johs Van, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Alexey Zlotuy. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Johs Van.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 79-76.
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Администрация Президента | Советник Президента по Министерству Обороны Штата.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
Ксерокопия.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Alexey Zlotuy
[МЕСТО РАБОТЫ]: Военно-Воздушные Силы Штата.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 31-20.
[ДОП. ДАННЫЕ]: Работает на должности Лейтенанта. Проживание : Дом №552. Женат на Angelina Novikova.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: УК 2.1 (На видеоматериале №2); УК 15.1, УК 22.1 (На видеоматериале №1).
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Видеоматериал №1: Использовал нецензурную брань при диалоге в СМС - УК 15.1. (0:50); Обвинил заявителя во лжи нецензурно назвав его лгуном, т.е. телефонным хулиганом, т.е. оклеветал Советника Президента - УК 22.1. (0:50).
Видеоматериал №2: При проверке документов у призывника, выхватил пистолет и выстрелил прямо в него. Призывник был без оружия, с опущенными руками, не предупреждён. Всё это находилось в военкомате, на глазах у гражданских - УК 2.1. (42:40)
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:
Видеоматериал №1, Видеоматериал №2.

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Да. По возможности, хотел бы представлять свои интересы самостоятельно.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: В удобное суду время.
ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: 30.000$
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 15.000$
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 45.000$
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: 30.000$ - На оплату курса реабилитации у психолога, после увиденного в военкомате на видеоматериале №2. Как вы можете наблюдать, я находился непосредственно позади пострадавшего. В связи с чем, у меня развилась паническая депрессия, ведь пуля могла пройти насквозь и попасть в меня. 5.000$ - Моральный ущерб за увиденное в военкомате на видеоматериале №2. 5.000$ - Моральный ущерб в связи с оскорблениями при общении по телефону на видеоматериале №1. 5.000$ - Моральный ущерб за обвинение в клевете на видеоматериале №1.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 29.05.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: JV
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: -
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх