gov.sc.ra • Архив подачи заявлений в Судебную палату до 2022 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V.V.BAEV

PRESIDENT
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
2 131
Судебной палате республики, верховному судье - Владимиру Баеву

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Dwyane Wade, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Bogdan Ivanchenko. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Dwyane Wade
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 32-12
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Заместитель Мэра города Лас-Вентурас
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
Пасс
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]: Bogdan Ivanchenko
[МЕСТО РАБОТЫ]: LVPD
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: -
[ДОП. ДАННЫЕ]:
Занимает должность Police Officer III

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: Нарушил закон о неприкосновенности, раздел 7, статья 4
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Ехал по своим делам вечером пятницы, примерное в 22:50. За мной поехала машина с просьбой остановить Т/С. После того как я остановился, подошел данный гражданин, представился сотрудником LVDP и сказал что я нарушил ПДД, то есть езда по встречной полосе, хотя я такого не делал (( мб рассинхрон )). Просил оплатить штраф, с чем я не согласился, после чего был подан в розыск по причине 9.2 УК
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:
Видео

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Скорее всего да
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: В любое удобное Вас время.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: 20.000
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 20.000
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: Был закован в наручники и оглушен электрошокером, мне это не нравится, рука до сих пор дергается.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 15.03.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: DWade
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: -
6a85671e3263.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДВАНС
Верховный судья VLADIMIR BAEV

Верховный Судья, Vladimir Baev, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение: удовлетворить иск в суд.

Информируем, что обе стороны могут:
1. Оформить отвод судьи имея доказательства его заинтересованности (Недоверие судье, принявшему дело)
2. Оформить ходатайство на перевод даты/времени судебного заседания (Максимальное кол-во запросов - 1)
3. Запросить проведение судебного заседания на коллегиальной основе (Суд из 2-3ёх судей).
За два часа до начала суда.

Информируем, что в случае:
1. неявки истца в суд - дело автоматически закрывается с освобождением подозреваемого, без права на повторный суд.
2. неявки обвиняемого в суд - дело автоматически закрывается в пользу истца, обвиняемый объявляется в федеральный розыск (доставка обвиняемого в суд и тюремный срок на 300 минут).


Данное судебное заседание пройдёт:
Место: Зал.заседаний Администрации Президента
Дата/время: 18:00, 16.03.2019 (сегодня)


С ув. Верховный Судья, Vladimir Baev
doc2000062441_467108647
 

Алексей65

Новички
Сообщения
2
Реакции
6
Судебной палате республики, верховному судье - Владимиру Баеву.



ЗАЯВЛЕНИЕ



Я, Jackson Nelcot, прошу рассмотреть мой иск - в отношении человека, известного как Nikita Seti. Я считаю что данный субъект, а также гражданин иностранного государства, возгавляет в нашей Республике крупнейшее преступное сообщество, которое по своим размахам и влиянию превосходит любую этническую мафиозную группу, действующую на территории Республики Адванс.

Отдельно заявляю, что из-за моего расследования этой ситуации мне стали приходить анонимные угрозы на электронную почту и я принял решение покинуть Республику в целях обеспечения своей безопасности. Считаю, что данный иск может быть рассмотрен без моего участия, истцом в этом деле является любой патриот, каким являетесь и Вы, уважаемый судья. Я как, человек из полицейского патруля непонаслышке знаю о том, как Вы справедливый и умный судья. Несомненно, Вы можете отказать мне и возобновить его по своей инициативе. Это станет достойным продолжением Вашей политической карьеры. Задумайтесь, что скажут Ваши избиратели, когда узнают Ваше решение по этому делу.



ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ

[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Jackson Nelcot

[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 285671

[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: безработный

[КОПИЯ ПАСПОРТА]: паспорт

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ

[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Nikita Seti

[МЕСТО РАБОТЫ]: FBI

[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:

[ДОП. ДАННЫЕ]: Достоверно известно, что он возглавляет ФБР Республики Адванс и является гражданином Соединенных Штатов Америки.



[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: статьи УК: 7.1, 8.1, 12.1, 12.2, статьи Адм Кодекса: 15.2, 15.3, 17.1, статьи Трудового Кодекса: 3

[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: организации ОПГ, мошенничество, противодействие работе МВД, рэкету, вмешательству в дела Правительства, коррупции, незаконному преследованию граждан Республики,

[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: копия заявления в Академию ФБР

Дополнительно

[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Да

[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: прошу рассмотреть иск без моего участия из-за угрозы моей жизни



ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА

[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: нет презензий

[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: нет презензий

[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: нет презензий

[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: невозможно оценить ущерб национальной безопасности.



ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

копия заявления в Академию ФБР

[ДАТА]: 17.03.2018

[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]:NCLS

[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]:
 

V.V.BAEV

PRESIDENT
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
2 131
Судебной палате республики, верховному судье - Владимиру Баеву.



ЗАЯВЛЕНИЕ



Я, Jackson Nelcot, прошу рассмотреть мой иск - в отношении человека, известного как Nikita Seti. Я считаю что данный субъект, а также гражданин иностранного государства, возгавляет в нашей Республике крупнейшее преступное сообщество, которое по своим размахам и влиянию превосходит любую этническую мафиозную группу, действующую на территории Республики Адванс.

Отдельно заявляю, что из-за моего расследования этой ситуации мне стали приходить анонимные угрозы на электронную почту и я принял решение покинуть Республику в целях обеспечения своей безопасности. Считаю, что данный иск может быть рассмотрен без моего участия, истцом в этом деле является любой патриот, каким являетесь и Вы, уважаемый судья. Я как, человек из полицейского патруля непонаслышке знаю о том, как Вы справедливый и умный судья. Несомненно, Вы можете отказать мне и возобновить его по своей инициативе. Это станет достойным продолжением Вашей политической карьеры. Задумайтесь, что скажут Ваши избиратели, когда узнают Ваше решение по этому делу.



ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ

[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Jackson Nelcot

[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 285671

[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: безработный

[КОПИЯ ПАСПОРТА]: паспорт

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ

[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Nikita Seti

[МЕСТО РАБОТЫ]: FBI

[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:

[ДОП. ДАННЫЕ]: Достоверно известно, что он возглавляет ФБР Республики Адванс и является гражданином Соединенных Штатов Америки.



[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: статьи УК: 7.1, 8.1, 12.1, 12.2, статьи Адм Кодекса: 15.2, 15.3, 17.1, статьи Трудового Кодекса: 3

[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: организации ОПГ, мошенничество, противодействие работе МВД, рэкету, вмешательству в дела Правительства, коррупции, незаконному преследованию граждан Республики,

[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: копия заявления в Академию ФБР

Дополнительно

[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Да

[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: прошу рассмотреть иск без моего участия из-за угрозы моей жизни



ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА

[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: нет презензий

[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: нет презензий

[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: нет презензий

[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: невозможно оценить ущерб национальной безопасности.



ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

копия заявления в Академию ФБР

[ДАТА]: 17.03.2018

[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]:NCLS

[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]:
6a85671e3263.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДВАНС
Верховный судья VLADIMIR BAEV

Верховный Судья, Vladimir Baev, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение: не удовлетворить иск в суд.
Связи с отсутствием документа удостоверяющего вашу личность.
С ув. Верховный Судья, Vladimir Baev
doc2000062441_467108647
 

V.V.BAEV

PRESIDENT
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
2 131
Кому: судебной палате республики, верховному судье Владимиру Баеву.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Я, Энтони Даун, прошу рассмотреть мой иск в отношении Маркуса Мартини. Я считаю, что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, в связи с чем прилагаю перечень дополнительной информации.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]:
Tony Down.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 10-75-00.
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: министерство внутренних дел, Sergeant II [6] отдела специального назначения Las Venturas Police Department.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
https://i.*******/DrEay.png

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМОМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]:
Markus Martini
[МЕСТО РАБОТЫ]: мэрия города Сан-Фиерро, лицензер.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: не нашел.
[ДОП. ДАННЫЕ]: -.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:

Административный кодекс
5.2. За управление транспортным средством по полосе встречного движения, вследствие чего произошло ДТП, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2.000, а так же сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление ТС.
6.2. За езду с выключенными фарами (вечером и ночью) - выписывается штраф в размере 1500$
7.2.
За нанесение вреда пешеходу, в следствии чего произошло ДТП, нарушитель объявляется в уголовный розыск (1 уровень розыска), а так же сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление ТС.
8.2. За движение по тротуарам, велосипедным и пешеходным дорожкам нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2000, а так же сотрудник обязан изъять лицензии на управление ТС.
11.2. При покидании виновным места ДТП, он объявляется в уголовный розыск (2 уровень розыска) и обязан выплатить штраф в размере $2.000.
11.3. При умышленном создании ДТП нарушитель объявляется в уголовный розыск (3 уровень розыска), после поимки которого, сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление ТС.
14.1. Повреждение объектов, сооружений городского строений и систем водоснабжения, водоотведения наказуемо штрафом в размере 2.000$.
Уголовный кодекс
13.1.
За хулиганство или порчу имущества гражданских лиц, государственных организаций, гражданину присваивается (2 уровень розыска).

Полагается: штраф в размере шести тысяч долларов ($7.500) (прошу удвоить/утроить сумму штрафа), тюремное заключение на срок 8 лет (8 уровень розыска по 7.2 АК, 11.3 АК, 11.2 АК 13.1 УК), а также лишение водительских прав.

[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: после суда я стою с коллегами и общаюсь, после чего я увидел как на мопеде в мою сторону едет мопед с выключенными фарами, а время было пол восьмого вечера (6.2 АК). Водитель на большой скорости врезается в моего коллегу Даниила Языкова (7.2 АК & 11.3 АК), а потом в государственный объект администрации президента, а точнее в шлагбаум (14.1 АК & 13.1 УК), затем убегает и скрывается в администрации президента (11.2 АК). Спустя пару секунд он возвращается, садиться в свой мопед и едет по встречной полосе, после врезается в розовый автомобиль марки инфернус (5.2 АК) и таранит его. После чего он направляется в сторону заправки, позже проезжается по тротуару (8.2 АК), а затем направляется по неизвестному направлению по встречной полосе (5.2 АК).
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
нет.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: четверг.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]:
—.
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: меня интересует только свершение правосудия, а не деньги.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
[ДАТА]:
MAR/17/2019 (СЕМНАДЦАТОЕ МАРТА 2019 ГОДА).
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: https://i.*******/DiJLJ.gif

[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: https://i.*******/Dod0e.png
6a85671e3263.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДВАНС
Верховный судья VLADIMIR BAEV

Верховный Судья, Vladimir Baev, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение: не удовлетворить иск в суд.
Суд не видит достаточных причин наказывать сотрудника, т.к видны ваши нарушения: вы и ваши коллеги затрудняете движение на дороге.
Нет данных и доказательств о превышении скорости.
Основными лицами создавшими все условия для дальнейших "нарушений", являетесь - вы и ваши коллеги.
Отказано.
С ув. Верховный Судья, Vladimir Baev
doc2000062441_467108647
 

TWOOOSI

Never give up ;)
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
89
Судебной палате республики, верховному судье - Владимиру Баеву.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Богдан Иванченко, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Hachiro Sakata. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] :
Bogdan Ivanchenko
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:25-40-183
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Министерство Внутренних Дел. Полицейский Офицер 3 LVPD
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: (( https://*******/v/DrKAT ))
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] :
Hachiro Sakata
[МЕСТО РАБОТЫ]: Помощник Президента
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:
9510
[ДОП. ДАННЫЕ]:

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: 5.1 АК и 8.2 АК
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Он выехал из отеля, поехал на встречную полосу, в следствии чего произошло ДТП. Дальше он ехал по тратурам и вне дороги.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: ((
))


Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
Да
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: ПН-ПТ с 19 до 24

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]:
0
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 0
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 0
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]:

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]:18.03.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: bochik
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: _
 

V.V.BAEV

PRESIDENT
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
2 131
Судебной палате республики, верховному судье - Владимиру Баеву.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Богдан Иванченко, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Hachiro Sakata. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] :
Bogdan Ivanchenko
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:25-40-183
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Министерство Внутренних Дел. Полицейский Офицер 3 LVPD
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: (( https://*******/v/DrKAT ))
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] :
Hachiro Sakata
[МЕСТО РАБОТЫ]: Помощник Президента
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:
9510
[ДОП. ДАННЫЕ]:

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
5.1 АК и 8.2 АК
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Он выехал из отеля, поехал на встречную полосу, в следствии чего произошло ДТП. Дальше он ехал по тратурам и вне дороги.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: ((
))


Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
Да
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: ПН-ПТ с 19 до 24

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]:
0
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 0
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 0
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]:

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]:18.03.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: bochik
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: _
6a85671e3263.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДВАНС
Верховный судья VLADIMIR BAEV

Верховный Судья, Vladimir Baev, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение: не удовлетворить иск в суд.
Согласно Гражданскому Процессуальному Кодексу, главы 5, статьи 22.1, суд не может возбудить дело, в связи с невыполнением всех условий указанных в данном пункте (( отсутствует /id )).
Вы всё сделали правильно, кроме последнего параметра, увы, таковы правила.
Ознакомиться с Процессуальными Кодексами вы можете ЗДЕСЬ
Я проведу профилактическую беседу с данным сотрудником, надеюсь, что это вас утешит.

С ув. Верховный Судья, Vladimir Baev
doc2000062441_467108647
 

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 175
Судебной палате республики, гражданскому судье - Danny Chehovich.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Fernando Costeriko, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Danil Hapov, Nazar Volk . Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Fernando Costeriko
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 19-19
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Министерство Обороны, Военно-Воздушные Силы, Взводный Воздушно Десантных Войск.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: Копия паспорта.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Danil Hapov, Nazar Volk
[МЕСТО РАБОТЫ]: LVPD
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:
[ДОП. ДАННЫЕ]:
Сотрудники работают в ЛВПД, один из них патрульный, а другой сотрудник SWAT.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: 2.1УК
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Ехал я на базу, никого не трогал, увидел, что позади меня едут полицейские, я сразу включил видеорегистратор, и вскоре в меня начинают стрелять из Автомата. Я сразу же остановился и вышел из машины. Ко мне подошли сотрудники и начали грубить "В машину Сел". После чего я сел и меня обвинили в нарушении статьи 5.1АК, которую я не нарушал. Требую вернуть мне мои деньги за аренду Автомобиля-680$, и 2000$ за якобы нарушение.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
Нет
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: (Пример: "Могу с 16:00 до 18:00 по ПН и ЧТ...)

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: 0
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 0
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 2680$
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: 2000$ - штраф за нарушение, которого я не совершал, 680$ - за автомобиль, который я Арендовывал.


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 19.03.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: Fern.Cost
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: _
 
Последнее редактирование:

ᴀᴍᴀᴅᴇᴏ ɢʀᴀᴄᴇ

沈黙
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
485
Судебной палате республики, гражданскому судье - Danny Chehovich.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Fernando Costeriko, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Danil Hapov, Nazar Volk . Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Fernando Costeriko
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 19-19
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Министерство Обороны, Военно-Воздушные Силы, Взводный Воздушно Десантных Войск.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: Копия паспорта.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Danil Hapov, Nazar Volk
[МЕСТО РАБОТЫ]: LVPD
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:
[ДОП. ДАННЫЕ]:
Сотрудники работают в ЛВПД, один из них патрульный, а другой сотрудник SWAT.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: 2.1УК
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Ехал я на базу, никого не трогал, увидел, что позади меня едут полицейские, я сразу включил видеорегистратор, и вскоре в меня начинают стрелять из Автомата. Я сразу же остановился и вышел из машины. Ко мне подошли сотрудники и начали грубить "В машину Сел". После чего я сел и меня обвинили в нарушении статьи 5.1АК, которую я не нарушал. Требую вернуть мне мои деньги за аренду Автомобиля-680$, и 2000$ за якобы нарушение.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
Нет
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: (Пример: "Могу с 16:00 до 18:00 по ПН и ЧТ...)

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: 0
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 0
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 2680$
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: 2000$ - штраф за нарушение, которого я не совершал, 680$ - за автомобиль, который я Арендовывал.


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 19.03.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: Fern.Cost
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: _
http://i.*******/Dryz6.png

Судебная палата республики, гражданский судья Денни Чехович.
Уважаемый Фернандо Костерико, ваш иск был проверен гражданским судьёй Денни Чеховичем. Иск получает статус: Одобрено.
Подсудимые будут извещены о грядущем суде.

***
Дата заседания: 21.03.2019, 17:40 по республиканскому времени.
Истец: Fernando Costeriko
Подсудимые: Nazar Volk, Danil Hapov
Судья: Danny Chehovich
Место проведения суда: Зал заседания, Администрация Президента.

***
Информируем:
1. Обе стороны могут оформить отвод судьи имея доказательства его заинтересованности (Недоверие судье, принявшему дело).
2. Обе стороны могут оформить ходатайство на перевод даты/времени судебного заседания (Максимальное кол-во запросов - 1).
3. Обе стороны могут запросить проведение судебного заседания на коллегиальной основе (Суд из 2-3ёх судей).
4. В случае неявки истца в суд - дело автоматически закрывается с освобождением подозреваемого, без права на повторный суд.
5. В случае неявки обвиняемого в суд - дело автоматически закрывается в пользу истца, обвиняемый объявляется в федеральный розыск.


Телефон для связи: 22-82
Дата: 19.03.2019

Подпись: Danny Chehovich
 
Последнее редактирование:

V.V.BAEV

PRESIDENT
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
2 131
Кому: судебной палате республики, верховный судья Владимир Баев.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Я, Кевин Кайл Хэйли, прошу рассмотреть мой иск в отношении Кейт Чехович. Я считаю, что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, в связи с чем прилагаю перечень дополнительной информации.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]:
Kyle Haley.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 17-25.
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: министерство внутренних дел, Senior Agent [5] криминально-следственного отдела Federal Bureau of Investigation.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
https://i.*******/DrSD4.png

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМОМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]:
Kate Chehovich
[МЕСТО РАБОТЫ]: администрация президента, президент.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 25-00.
[ДОП. ДАННЫЕ]: гарант конституции.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
Конституция республики Адванс, глава 4, статья 1, пункт 2.

Конституция республики Адванс, глава 4, статья 1, пункт 6.

[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Обвиняю в том, что президент Кейт Чехович не смогла гарантировать верховенство конституции гражданам Республики. В законе о неприкосновенности лицам республики от 13.02.2019 сказано:

В конституции нашей же Республики Адванс сказано:

Закон о неприкосновенности перечит основному закону государства, а именно конституции, хотя законы и иные правовые акты, принимаемые в Республике Адванс, не должны противоречить Конституции Республики Адванс. Так сказано в Конституции, глава 1, статья 13, пункт 1:

Президент Кейт Чехович согласно конституции является гарантом конституции, обязана защищать её, так что пусть отвечает.

[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: Конституция Республики Адванс - https://forum.advance-rp.ru/threads/red-server-konstitucija-respubliki-advans.1788414/
Закон о неприкосновенности лицам Республики от 13.02.2019 - https://forum.advance-rp.ru/threads...ja-i-zakony-respubliki.1787525/#post-22364851

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
нет.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: четверг.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]:
—.
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: не интересуют деньги. Дело государственной важности.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
[ДАТА]:
MAR/18/2019 (ВОСЕМНАДЦАТОЕ МАРТА 2019 ГОДА).
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: https://i.*******/BRIIN.gif

[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: https://i.*******/DrRrS.png
6a85671e3263.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДВАНС
Верховный судья VLADIMIR BAEV

Уважаемый Kyle Haley, Верховный суд республики, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение: досрочно удовлетворить.
Суд выставит постановление от имени Верховного Суда, с требованием упразднения статуса неприкосновенности представителям национальной ассамблеи по требованию и порядку Конституции Республики Адванс.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА
Верховным Судом Республики Адванс принято решение, аннулировать действие определённых статей закона указанных внизу, из закона "о неприкосновенности лицам Республики" принятого 25.01.2019 с последней корректировкой 13.02.2019, утверждённого первым президентом республики, Monta Koldyin.

С закона, указанного наверху, под корректировку попадает "Раздел 2. Неприкосновенность членов Национальной Ассамблеи"
В данном разделе, суд принял решение аннулировать действие следующих статей:

Статья 1.
Член Национальной Ассамблеи обладает неприкосновенностью в течение всего срока своих полномочий.
Статья 2.
Член Национальной Ассамблеи без согласия соответствующей палаты Парламента Республики Адванс не могут быть:
а) привлечены к уголовной или к административной ответственности, налагаемой в судебном порядке;
б) задержаны, арестованы, подвергнуты обыску (кроме случаев задержания на месте преступления) или допросу;
в) подвергнуты личному досмотру, за исключением случаев, когда это предусмотрено федеральным законом для обеспечения безопасности других людей, или по разрешению Председатель Национальной Ассамблеи.
г) Не может быть лишен статуса неприкосновенности согласно Разделу 9 Статье 3. Процесс снятия неприкосновенности должен подтвердить Председатель Национальной Ассамблеи.
Статья 3.
Неприкосновенность члена Парламента распространяется на занимаемые ими жилые и служебные помещения, используемые ими личные и служебные транспортные средства, средства связи, принадлежащие им документы и багаж, на их переписку.

Аннулированы: 1, 2 и 3 статей раздела 2 закона "о неприкосновенности лицам республики" от 13.02.2019.

ОБОСНОВАНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА
Обоснованием служит его противоречие "Конституции Республики Адванс", а именно:
Глава 5
Статья 5
1.Члены Национальной Ассамблеи не обладают неприкосновенностью в течение всего срока их полномочий. Исключение составляет иная деятельность, обеспечивающая неприкосновенностью гражданина Республики Адванс.
глава 1, статья 13, пункт 1:
1. Конституция Республики Адванс имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Республики Адванс. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Республике Адванс, не должны противоречить Конституции Республики Адванс.

Согласно конституционному порядку, ни один закон не имеет право противоречить закону имеющему высшую юридическую силу - Конституции.
Кому: Аппарату Президента Республики Адванс.
От: Верховного суда Республики Адванс
Отчёт о выполнении постановления суда
Верховному Суду Республики Адванс.
Уважаемая госпожа Президент, Kate Chehovich, прошу вас, отчитаться о выполнении постановления суда, не позднее 21.03.2019, о упразднении действия статей указанных в постановлении. Верховный Суд принял решение об аннулировании статей, противоречащих Конституции, обоснования для этого представлены.

С ув. Верховный Судья, Владимир Баев
doc2000062441_467108647

Подпись президента:
jczrg4dfpy.png

Дата: 20.03.2019​
 
Последнее редактирование модератором:

викто0808

Новички
Сообщения
5
Реакции
247
Судебной палате республики, верховному судье Vladimir`y Baev`y.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Viktor Pavlyukov прошу рассмотреть мой иск - в отношении Aidar Nazarbayev а так же его сообщники . Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Viktor Pavlyukov
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 2520
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: мэрия, начальник охраны
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: паспорт
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Aidar Nazarbayev а так же его сообщники
[МЕСТО РАБОТЫ]: МВД, пд-сф
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:
[ДОП. ДАННЫЕ]:
старший сержант в пд, не компетентный работник
[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: умвд 4.23
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: (Опишите ситуацию, что произошло, подробно) данный сотрудник объявил меня в розыск, за 9.2ук хотя штраф он даже не выписал, так же забрал права за 11.2ак за этот пункт устава права не забираются, так же сказал что я был участником дтп, хотя моя машина в идеальном состоянии!!! (( 1000 хп машины )) так же его сообщники украли мой очень дорогой автомобиль!!! сказали будет в пд, затем я приехал туда на что шеф полицейского депортамента отказался вести со мной диалог, дальше я спросил у сотрудиков есть ли моё авто там, они сказали нет!!! Вот и всё собственно.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: ( Видеозапись с /id, tab + /c 060) нарушения офицеров узнавал есть ли мой инф в пд

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
(Да / Нет) (Если нет, то сами ищите адвоката себе) думаю не нужнаюсь
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: Могу после 19:00 в любой день ( мск )

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: нанёс мне удар дубинкой примерно 10к на личение позвоночника
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 50к
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: инфернус за 18кк либо вернуть авто
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]:
(Опишите почему именно такая сумма) потому что я сел в тьрьму не за что!!!

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 24.03.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: Pavlyukov
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: _


 

V.V.BAEV

PRESIDENT
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
2 131
Судебной палате республики, верховному судье Vladimir`y Baev`y.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Viktor Pavlyukov прошу рассмотреть мой иск - в отношении Aidar Nazarbayev а так же его сообщники . Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Viktor Pavlyukov
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 2520
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: мэрия, начальник охраны
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: паспорт
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Aidar Nazarbayev а так же его сообщники
[МЕСТО РАБОТЫ]: МВД, пд-сф
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:
[ДОП. ДАННЫЕ]:
старший сержант в пд, не компетентный работник
[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: умвд 4.23
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: (Опишите ситуацию, что произошло, подробно) данный сотрудник объявил меня в розыск, за 9.2ук хотя штраф он даже не выписал, так же забрал права за 11.2ак за этот пункт устава права не забираются, так же сказал что я был участником дтп, хотя моя машина в идеальном состоянии!!! (( 1000 хп машины )) так же его сообщники украли мой очень дорогой автомобиль!!! сказали будет в пд, затем я приехал туда на что шеф полицейского депортамента отказался вести со мной диалог, дальше я спросил у сотрудиков есть ли моё авто там, они сказали нет!!! Вот и всё собственно.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: ( Видеозапись с /id, tab + /c 060) нарушения офицеров узнавал есть ли мой инф в пд

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
(Да / Нет) (Если нет, то сами ищите адвоката себе) думаю не нужнаюсь
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: Могу после 19:00 в любой день ( мск )

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: нанёс мне удар дубинкой примерно 10к на личение позвоночника
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 50к
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: инфернус за 18кк либо вернуть авто
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]:
(Опишите почему именно такая сумма) потому что я сел в тьрьму не за что!!!

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 24.03.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: Pavlyukov
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: _


6a85671e3263.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДВАНС
Верховный судья VLADIMIR BAEV

Верховный Судья, Vladimir Baev, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение: не удовлетворить иск в суд.
Получили полное видео из ПД. Вы сели в КПЗ согласно порядку статьи 9.2, в случае отказа выплаты штрафа. Вы отказывались признавать вину и оплачивать штраф, в соответствии с этим, получили минимальное наказание.
Вашу машину никто не отбирал.

С ув. Верховный Судья, Vladimir Baev
doc2000062441_467108647
 

Cody_Brooks

Ветеран МВД | Red server
Проверенные
Сообщения
220
Реакции
816
Судебной палате республики, верховному судье Molly Queen .

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Kado Agata, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Joseph Ferrari . Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Kado Agata
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 9223
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Нету
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: Паспорт
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Joseph Ferrari
[МЕСТО РАБОТЫ]: Администрация Президента
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:
[ДОП. ДАННЫЕ]: Ранее состоял в криминальных организациях

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
9.1 УК 11.3 АК 9.2 УК 5.2 АК 8.1 УК 16.1 УК 8.2АК 8.4 АК нарушение дресс-кода правительства сотрудничевство с ООП
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: 9.1 УК 11.3 АК 9.2 УК 5.2 АК 8.1 УК 16.1 УК 8.2АК 8.4 АК с целью подставы агента ФБР и офицера SWAT. Та же злоупотребление служебным положением
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: ( Видеозапись с /id, tab + /c 060)
(Это видео смотрите с 00 00 в скорости 0.25 и будет видно как его машина здавала назад, это он врезался в нас и отлетел)

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
(Да / Нет) Нет
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: Могу с 16:30 до 19:00 в Среду и Пятницу

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]:
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 50.000 $
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 50.000 $
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: Потому что меня уволили из-за него и пропадают все интервалы. Так же директор ФБР хотел поставить меня на должность главы отдела DEA так ка к желающих нету а работу кому то выполнять надо, и пару дней уже пролетает. Так же он отправил жалобу на 2 истца по которой ей дали выговор. Хотя он не представился судьей


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 02.04.19
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: Kado
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: _
 
Последнее редактирование:

ᴀ.ᴠᴇʀsᴀᴄᴇ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
163
Судебной палате республики, верховному судье Vladimir`y Baev`y.

ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Ruslan Nazarbayev, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Имя Фамилия. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Ruslan Nazarbayev
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 201000
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Гражданин
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ работник FBI
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Nastya Cortez
[МЕСТО РАБОТЫ]: FBI
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:
(Если не знаете, оставляете пустым)
[ДОП. ДАННЫЕ]: (Опишите что еще знаете про обвиняемого)

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: (Перечень статей, которые нарушил гражданин/чиновник)
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Превышение должностных уполномочий
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
Да
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: Среда 15:00

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
10.000$
Извинение
Извинение
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: Так как болели руки, она издевалась надо мной в наручниках, найму массажистку


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 09.04.18
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]:

[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]:
Dv3l0Nx.jpg
 

Sam. Spada

qq all
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
124
Судебной палате республики, верховному судье Molly Queen .

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Kado Agata, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Joseph Ferrari . Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Kado Agata
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 9223
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Нету
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: Паспорт
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Joseph Ferrari
[МЕСТО РАБОТЫ]: Администрация Президента
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:
[ДОП. ДАННЫЕ]: Ранее состоял в криминальных организациях

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
9.1 УК 11.3 АК 9.2 УК 5.2 АК 8.1 УК 16.1 УК 8.2АК 8.4 АК нарушение дресс-кода правительства сотрудничевство с ООП
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: 9.1 УК 11.3 АК 9.2 УК 5.2 АК 8.1 УК 16.1 УК 8.2АК 8.4 АК с целью подставы агента ФБР и офицера SWAT. Та же злоупотребление служебным положением
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: ( Видеозапись с /id, tab + /c 060)
(Это видео смотрите с 00 00 в скорости 0.25 и будет видно как его машина здавала назад, это он врезался в нас и отлетел)

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
(Да / Нет) Нет
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: Могу с 16:30 до 19:00 в Среду и Пятницу

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]:
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 50.000
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 50.000
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: Потому что меня уволили из-за него и пропадают все интервалы. Так же директор ФБР хотел поставить меня на должность главы отдела DEA так ка к желающих нету а работу кому то выполнять надо, и пару дней уже пролетает. Так же он отправил жалобу на 2 истца по которой ей дали выговор. Хотя он не представился судьей


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 02.04.19
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: Kado
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: _
Верховный Судья, Rickey Royce, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение: удовлетворить иск в суд.

Информируем, что обе стороны могут:
1. Оформить отвод судьи имея доказательства его заинтересованности (Недоверие судье, принявшему дело)
2. Оформить ходатайство на перевод даты/времени судебного заседания (Максимальное кол-во запросов - 1)
За два часа до начала суда.

Информируем, что в случае:
1. Неявки истца в суд - дело автоматически закрывается с освобождением подозреваемого, без права на повторный суд.
2. Неявки обвиняемого в суд - дело автоматически закрывается в пользу истца, обвиняемый объявляется в федеральный розыск (доставка обвиняемого в суд и тюремный срок на 300 минут).

Данное судебное заседание пройдёт:
Место: Зал.заседаний Администрации Президента
Дата/время: 18:00, 16.04.2019.
Исковое заявление было передано судье по гражданским делам.
С ув. Верховный Судья, Rickey Royce
 
Последнее редактирование:

Sam. Spada

qq all
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
124
Судебной палате республики, верховному судье .
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Joseph Ferrari, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Kado Agata. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Joseph Ferrari
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 6667
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Администрация Президента, конституционныйсудья.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: Паспорт
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Kado Agata
[МЕСТО РАБОТЫ]: Безработный
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 9223
[ДОП. ДАННЫЕ]:
-

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: нарушения закона о неприкосновенности лиц штата от 20.03.2019 за что и был уволен, нарушение пункта УК 11.3. Нарушения RAPD 4.6 ,4.23, 4.27. Нарушение пунктов АК 8.2, 8.3, 11.2 и 5.1. Изъятие прав по пункту 6.2 и 5.2 АК,хотя ничего из этого не было нарушено.
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: нарушение закона о неприкосновенности, объявление меня в розыск по пункту 9.2 АК,хотя за это не объявляют в розыск,а выписывают штраф.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: Видеозапись с моего видеорегистратора. ((
, timecods - 0.45 я предоставляю документы,а на 0.53 зачем-то просит мой паспорт,2.53 выписывает мне штраф,3.07 - понижает мой уровень прав так же ни за что,я не игнорил сирену так то, 4.20 - дтп но офицеру все равно, это блат, 5.47 клевета - пусть кидает опру в таком случае, 6.26 - едет по тротуару и попадает в дтп 6.34 - 5.1 ак. )).
Видеозапись сотрудника МВД с нарушением RAPD 4.27 ((
))

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Нет
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: кроме выходных

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: 0
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 40.000$
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 10.000$
[ОБЩАЯ СУММА УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: 50.000$, ( 10 тысяч за профессиональные права и 40 тысяч за потраченное мною время)


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 02.04.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: Jf
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: нет
Верховный Судья, Rickey Royce, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение: удовлетворить иск в суд.

Информируем, что обе стороны могут:
1. Оформить отвод судьи имея доказательства его заинтересованности (Недоверие судье, принявшему дело)
2. Оформить ходатайство на перевод даты/времени судебного заседания (Максимальное кол-во запросов - 1)
За два часа до начала суда.

Информируем, что в случае:
1. Неявки истца в суд - дело автоматически закрывается с освобождением подозреваемого, без права на повторный суд.
2. Неявки обвиняемого в суд - дело автоматически закрывается в пользу истца, обвиняемый объявляется в федеральный розыск (доставка обвиняемого в суд и тюремный срок на 300 минут).

Данное судебное заседание пройдёт:
Место: Зал.заседаний Администрации Президента
Дата/время: 18:00, 19.04.2019.
Исковое заявление было передано судье по гражданским делам.
С ув. Верховный Судья, Rickey Royce
 
Последнее редактирование:

Sam. Spada

qq all
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
124
Судебной палате республики, верховному судье Vladimir`y Baev`y.

ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Ruslan Nazarbayev, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Имя Фамилия. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Ruslan Nazarbayev
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 201000
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Гражданин
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ работник FBI
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Nastya Cortez
[МЕСТО РАБОТЫ]: FBI
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:
(Если не знаете, оставляете пустым)
[ДОП. ДАННЫЕ]: (Опишите что еще знаете про обвиняемого)

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: (Перечень статей, которые нарушил гражданин/чиновник)
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Превышение должностных уполномочий
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
Да
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: Среда 15:00

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
10.000$
Извинение
Извинение
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: Так как болели руки, она издевалась надо мной в наручниках, найму массажистку


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 09.04.18
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]:

[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]:
Dv3l0Nx.jpg
Верховный Судья, Rickey Royce, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение: не удовлетворить иск в суд.
Некорректно составлено исковое заявление в суд.
 
Последнее редактирование:

Cody_Brooks

Ветеран МВД | Red server
Проверенные
Сообщения
220
Реакции
816
Верховный Судья, Rickey Royce, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение: удовлетворить иск в суд.

Информируем, что обе стороны могут:
1. Оформить отвод судьи имея доказательства его заинтересованности (Недоверие судье, принявшему дело)
2. Оформить ходатайство на перевод даты/времени судебного заседания (Максимальное кол-во запросов - 1)
За два часа до начала суда.

Информируем, что в случае:
1. Неявки истца в суд - дело автоматически закрывается с освобождением подозреваемого, без права на повторный суд.
2. Неявки обвиняемого в суд - дело автоматически закрывается в пользу истца, обвиняемый объявляется в федеральный розыск (доставка обвиняемого в суд и тюремный срок на 300 минут).

Данное судебное заседание пройдёт:
Место: Зал.заседаний Администрации Президента
Дата/время: 18:00, 16.04.2019.
Исковое заявление было передано судье по гражданским делам.
С ув. Верховный Судья, Rickey Royce
K. Agata: Прошу перенести суд на 18:00 19.04.19
 
Последнее редактирование:

Frederico Enfield

Да-да,снова я.
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
678
Судебной палате республики, верховному судье Molly Queen .

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Kado Agata, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Joseph Ferrari . Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Kado Agata
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 9223
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Нету
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: Паспорт
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Joseph Ferrari
[МЕСТО РАБОТЫ]: Администрация Президента
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]:
[ДОП. ДАННЫЕ]: Ранее состоял в криминальных организациях

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
9.1 УК 11.3 АК 9.2 УК 5.2 АК 8.1 УК 16.1 УК 8.2АК 8.4 АК нарушение дресс-кода правительства сотрудничевство с ООП
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: 9.1 УК 11.3 АК 9.2 УК 5.2 АК 8.1 УК 16.1 УК 8.2АК 8.4 АК с целью подставы агента ФБР и офицера SWAT. Та же злоупотребление служебным положением
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: ( Видеозапись с /id, tab + /c 060)
(Это видео смотрите с 00 00 в скорости 0.25 и будет видно как его машина здавала назад, это он врезался в нас и отлетел)

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
(Да / Нет) Нет
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: Могу с 16:30 до 19:00 в Среду и Пятницу

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]:
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 50.000 $
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 50.000 $
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: Потому что меня уволили из-за него и пропадают все интервалы. Так же директор ФБР хотел поставить меня на должность главы отдела DEA так ка к желающих нету а работу кому то выполнять надо, и пару дней уже пролетает. Так же он отправил жалобу на 2 истца по которой ей дали выговор. Хотя он не представился судьей


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 02.04.19
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: Kado
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: _

Судья по гражданским делам Mukhtar Ablyazov, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение:
удовлетворить иск в суд.


Информируем, что обе стороны могут:
1. Оформить отвод судьи имея доказательства его заинтересованности (Недоверие судье, принявшему дело)
2. Оформить ходатайство на перевод даты/времени судебного заседания (Максимальное кол-во запросов - 1)
За два часа до начала суда.

Информируем, что в случае:
1. Неявки истца в суд - дело автоматически закрывается с освобождением подозреваемого, без права на повторный суд.
2. Неявки обвиняемого в суд - дело автоматически закрывается в пользу истца, обвиняемый объявляется в федеральный розыск (доставка обвиняемого в суд и тюремный срок на 300 минут).

Данное судебное заседание пройдёт:
Место: Зал.заседаний Администрации Президента
Дата/время: 18:00, 19.04.2019.
Исковое заявление было принято гражданским судьёй Muktar Ablyazov.
С ув. Гражданский судья, Mukhtar Ablyazov.
 
Последнее редактирование:

Frederico Enfield

Да-да,снова я.
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
678
Судебной палате республики, верховному судье .
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Joseph Ferrari, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Kado Agata. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Joseph Ferrari
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 6667
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Администрация Президента, конституционныйсудья.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: Паспорт
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Kado Agata
[МЕСТО РАБОТЫ]: Безработный
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 9223
[ДОП. ДАННЫЕ]:
-

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: нарушения закона о неприкосновенности лиц штата от 20.03.2019 за что и был уволен, нарушение пункта УК 11.3. Нарушения RAPD 4.6 ,4.23, 4.27. Нарушение пунктов АК 8.2, 8.3, 11.2 и 5.1. Изъятие прав по пункту 6.2 и 5.2 АК,хотя ничего из этого не было нарушено.
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: нарушение закона о неприкосновенности, объявление меня в розыск по пункту 9.2 АК,хотя за это не объявляют в розыск,а выписывают штраф.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: Видеозапись с моего видеорегистратора. ((
, timecods - 0.45 я предоставляю документы,а на 0.53 зачем-то просит мой паспорт,2.53 выписывает мне штраф,3.07 - понижает мой уровень прав так же ни за что,я не игнорил сирену так то, 4.20 - дтп но офицеру все равно, это блат, 5.47 клевета - пусть кидает опру в таком случае, 6.26 - едет по тротуару и попадает в дтп 6.34 - 5.1 ак. )).
Видеозапись сотрудника МВД с нарушением RAPD 4.27 ((
))

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Нет
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: кроме выходных

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: 0
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 40.000$
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 10.000$
[ОБЩАЯ СУММА УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: 50.000$, ( 10 тысяч за профессиональные права и 40 тысяч за потраченное мною время)


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 02.04.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: Jf
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: нет
Судья по гражданским делам Mukhtar Ablyazov, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение:
удовлетворить иск в суд.


Информируем, что обе стороны могут:
1. Оформить отвод судьи имея доказательства его заинтересованности (Недоверие судье, принявшему дело)
2. Оформить ходатайство на перевод даты/времени судебного заседания (Максимальное кол-во запросов - 1)
За два часа до начала суда.

Информируем, что в случае:
1. Неявки истца в суд - дело автоматически закрывается с освобождением подозреваемого, без права на повторный суд.
2. Неявки обвиняемого в суд - дело автоматически закрывается в пользу истца, обвиняемый объявляется в федеральный розыск (доставка обвиняемого в суд и тюремный срок на 300 минут).

Данное судебное заседание пройдёт:
Место: Зал.заседаний Администрации Президента
Дата/время: 18:00, 19.04.2019.
Исковое заявление было принято гражданским судьёй Muktar Ablyazov.
С ув. Гражданский судья, Mukhtar Ablyazov.
 
Последнее редактирование:

Frederico Enfield

Да-да,снова я.
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
678
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх