gov.sc.ra • Архив подачи заявлений в Судебную палату до 2022 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 035
Судебной палате республики, верховному судье Chris Sherman.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Майло Стивенсон, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Сухопутных Войск. Я считаю что данная организация повела себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : МАЙЛО СТИВЕНСОН
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 820-830
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ САН-ФИЕРО | ЗАМЕСТИТЕЛЬ КОМАНДИРА ОТРЯДА SWAT
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
КОПИЯ
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : АНДРИАНО КОСТЕРИКО - ГЕНЕРАЛ СУХОПУТНЫХ ВОЙСК, МАРТИН ОЛИВЕР - МИНИСТР ОБОРОНЫ, МАЙЛС ЛОГАН.
[МЕСТО РАБОТЫ]: МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: -
[ДОП. ДАННЫЕ]:
-

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА МЕЖДУ МО И МВД, УК 2.2, 15.1.
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: УКРЫВАТЕЛЬСТВО ПРЕСТУПНИКА НА БАЗЕ СУХОПУТНЫХ ВОЙСК, НАПАДЕНИЕ НА СОТРУДНИКА МВД, ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К НАРУШЕНИЯМ СО СТОРОНЫ БОЙЦОВ СУХОПУТНЫХ ВОЙСК, НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЛИЧНОГО СОСТАВА СВ, В СЛЕДСТВИЕ - ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ ГЕНЕРАЛА К РУКОВОДСТВУ АРМИЕЙ
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:
( Видеозапись с /id, tab + /c 060)

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: ДА
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: С 15:00 до 20:00 ПН-ПТ

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: 10.000 $
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 25.000 $
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 15.000 $
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]:10.000 $ - РАНЕНИЕ ОТ РУК СУХОПУТНЫХ ВОЙСК,25.000 $ - МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ,15.000 $ - НОВАЯ ЭКИПИРОВКА БОЙЦА SWAT.
А ТАК ЖЕ ТРЕБУЮ ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ РУКОВОДСТВА СУХОПУТНЫХ ВОЙСК ПЕРЕДО МНОЙ.


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]:17.02.19
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: Stevenson
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]:-
https://i.*******/DZT0A.png
https://i.*******/DZT1u.png
В Верховный суд Республики
От Министерства Обороны
Ходатайство

Я, Генерал Сухопутных Войск Andriano Costeriko, заявляю, что не имею дела к данному делу, ниже поясняю:
Во-первых, МВД не связалось со мной при нарушение моих бойцов, ведь всем нам известно, что не возможно уследить за всем составом одновременно.
Во-вторых, во время инцидента я находился на оперативном задание, руководил спец. отрядом ГРУ, по освобождению Авианосца от преступных группировок.
Всё же, когда я вернулся с задания, я заметил, что у КПП твориться "беспредел" и отправился в ту же минуту. По прибытию на место, мной были замечены сотрудники МВД и бойцы Вооруженных Сил Республики. Вступив в переговоры, меня игнорировали в течение нескольких минут, все же после того, как я перешел на более грубый тон на меня обратили внимание.
Немного поговорив и обсудив, меня заставляли уволить сотрудника, якобы за нарушение договора, устава и Конституции.. По мнению Министра и моего мнению, мы предложили сотрудникам МВД написать жалобу на портал республики для прояснения ситуации, но на, что нам поступил отказ по нашему мнению.
Вдруг откуда не возьмись прилетает свита Президента, в состав которой входит Вице-Президент и сам Президент Республики, но БЕЗ ОХРАНЫ. Начинается новый спор, новые проблемы.
Я человек занятой, сами понимаете какими обязанностями я наделен и я должен их выполнять, так как в внутри подразделения был Красный Код на Авианосце.
На этом я закончу своё ходатайство по данному делу, надеюсь на понимание и компетентность судебного коллектива.

Главный вопрос: На каком основание меня обвиняют в укрывательстве разыскиваемого, нападение на сотрудника, ещё и в халатном руководстве бойцами?...
Нуждаюсь ли я в Адвокате?: Нет, не нуждаюсь.
Кто представляет мои интересы?: Лично.
Как можно связаться со мной?: Кабинет Генерала, по номеру телефона (15-10), письмо на почту (форум).

Нуждается ли Министр в Адвокате?: Нет, не нуждается.
Кто представляет интересы Министра?: Генерал Сухопутных Войск, Andriano Costeriko.
Как можно связаться со мной?: Кабинет Министра, по номеру телефона (99-86), письмо на почту (форум).

ДАТА: 18/02/2019
ПЕЧАТЬ МИНИСТЕРСТВА:
DoD-Logo_blue.png


P.S Ждите ответный иск, по вашем же доказательствам.
 
Последнее редактирование:

˙ ͜ʟ˙

My Lucifer is lonely
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
31

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 733
Кому: судебной палате республики, верховному судье Angel'у Salazar'у.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Я, Даниил Языков, прошу рассмотреть мой иск в отношении Эдварда Колдуина. Я считаю, что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, в связи с чем прилагаю перечень дополнительной информации.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]: Daniil Yazykov.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 120-89-82.
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: министерство внутренних дел, Lieutenant [7] отдела патрулирования Las Venturas Metropolitan Police Department.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМОМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]: Edward Koldyin.
[МЕСТО РАБОТЫ]: администрация президента, президент республики.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 74-44.
[ДОП. ДАННЫЕ]: как выяснилось после описанной ниже ситуации ввиду неустановленности личности, нарушитель обладает неприкосновенностью, которая может быть снята только судом, чем обусловлен мой иск в данную судебную инстанцию.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
5.2 АК, движение по встречной полосе с элементами дорожно-транспортного происшествия, 6.1 АК, движение с неисправным транспортным средством, 6.2 АК, движение с выключенными фарами (периодически), 8.4 АК, движение по внедорожному пространству (в виде песка), 9.2 АК, игнорирование сирены сотрудников правоохранительных органов, вследствие чего произошло ДТП, попытка 11.2 АК, попытка ухода с места дорожно-транспортного происшествия, 15.1 АК, противодействие силам, поддерживающим правопорядок в штате, либо на определенных территориях, 15.2 АК, сокрытие информации от сотрудников правоохранительных органов, 15.3 АК, с
оздание ситуации, задерживающих либо замедляющих эффективные методы работы МВД, 9.2 УК, отказ от уплаты штрафа, 9.1 УК, неподчинение сотрудникам правоохранительных органов при остановке (10-55), а затем и при полицейском преследовании, 16.1 УК, отказ в предоставлении документов, удостоверяющих личность.
Полагается: штраф в размере двенадцати тысяч восьмиста долларов (12.800$), а также тюремному заключение на срок шесть лет (6 лет) (( 6 звёзд, 2 + 1 + 2 + 1 )).
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: проводя патруль по городу Las Venturas, я, Lieutenant отдела патрулирования Языков, и старший агент криминально-следственного отдела ФБР Kyle Haley, заметили, как спорткар на исключительно высокой скорости отскочил от искусственного ограждения разделительной полосы на встречную полосу (5.2 АК). Пока мы не подъехали, нарушитель пытался скрыться с места ДТП, но после требований решил, судя по всему, отказаться от затеи. Мы сразу же начали преследование с целью остановки (не задержания) и выяснения личности нарушителя, так как мы не представляли, кто это (( OOC-комментарии в Discord в расчёт не берём )). Необходимо было проверить документы на автомобиль, паспорт, лицензии, однако нарушитель отказался предоставлять нам документы, сославшись на неприкосновенность и указывая на то, что мы должны были узнать его по лицу. Сотрудники МВД не обязаны узнавать высших должностных лиц по лицу, только по предоставленным документам, которые, как уже потом оказалось, президент отказывался нам передавать. Мы не можем верить на слово нарушителям, поэтому продолжали настойчиво и максимально вежливо просить нарушителя выполнить наши требования для безопасного проведения траффик-стопа (10-55) для дальнейшего запроса документов и разбирательства. Без выяснения личности никакой закон о неприкосновенности не имеет действия (про двойников или угонщиков президентской машины, я думаю, писать нет смысла). Более того, нарушитель, ссылаясь на закон о неприкосновенности, отказывался выполнить стандартную процедуру траффик-стопа, а именно положить ключи на заднюю панель и руки на руль, так предусматривает должностная инструкция. Однако даже на это действия у нарушителя были свои отговорки, которые беспочвенны до момента установления личности, которому благодаря действиям нарушителя не суждено было наступить. После наших десятиминутных настойчивых просьб приготовиться к траффик-стопу, нарушитель решил покинуть место ДТП без предоставления документов и иных данных, которые позволят сделать вывод о том, кто находится за рулём, и какие у физического лица есть права (например, неприкосновенность). Таким образом, я, лейтенант отдела патрулирования управления полиции Лас-Вентураса, инкриминирую президенту штата превышение своих должностных полномочий, использование неприкосновенности в личных целях в целях обеспечения себе карт-бланша на нарушение правил дорожного движения, передвигаясь на личном транспорте без охраны во внерабочее время, а также вменяю ему нарушение уголовного кодекса, позволив себе игнорирование требования правоохранительных органов исполнительной ветви власти. Во время погони президент своими действиями подверг опасности жителей штата, движущихся по данной автомагистрали, до тех пор, пока не сошёл в кювет, где погоня и закончилась его исчезновением.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: НЕТ.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: в четверг в 18:00; суд должен быть проведён до ухода обвиняемого с президентского поста, что произойдёт 02.03.2019, в субботу.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: —.
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: меня интересует только свершение правосудия, а не деньги.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ


[ДАТА]: FEB/26/2019 (ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЕ ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА).
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: .

[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: .
 
Последнее редактирование:

Mᴀʀsʜᴀʟʟ Gʀᴀᴠᴇs

✪Gᴏᴠᴇʀɴᴍᴇɴᴛ✪
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
2 068
Кому: судебной палате республики, верховному судье Angel'у Salazar'у.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Я, Даниил Языков, прошу рассмотреть мой иск в отношении Эдварда Колдуина. Я считаю, что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, в связи с чем прилагаю перечень дополнительной информации.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]: Daniil Yazykov.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 120-89-82.
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: министерство внутренних дел, Lieutenant [7] отдела патрулирования Las Venturas Metropolitan Police Department.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМОМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]: Edward Koldyin.
[МЕСТО РАБОТЫ]: администрация президента, президент республики.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 74-44.
[ДОП. ДАННЫЕ]: как выяснилось после описанной ниже ситуации ввиду неустановленности личности, нарушитель обладает неприкосновенностью, которая может быть снята только судом, чем обусловлен мой иск в данную судебную инстанцию.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
5.2 АК, движение по встречной полосе с элементами дорожно-транспортного происшествия, 6.1 АК, движение с неисправным транспортным средством, 6.2 АК, движение с выключенными фарами (периодически), 8.4 АК, движение по внедорожному пространству (в виде песка), 9.2 АК, игнорирование сирены сотрудников правоохранительных органов, вследствие чего произошло ДТП, попытка 11.2 АК, попытка ухода с места дорожно-транспортного происшествия, 15.1 АК, противодействие силам, поддерживающим правопорядок в штате, либо на определенных территориях, 15.2 АК, сокрытие информации от сотрудников правоохранительных органов, 15.3 АК, с
оздание ситуации, задерживающих либо замедляющих эффективные методы работы МВД, 9.2 УК, отказ от уплаты штрафа, 9.1 УК, неподчинение сотрудникам правоохранительных органов при остановке (10-55), а затем и при полицейском преследовании, 16.1 УК, отказ в предоставлении документов, удостоверяющих личность.
Полагается: штраф в размере двенадцати тысяч восьмиста долларов (12.800$), а также тюремному заключение на срок шесть лет (6 лет) (( 6 звёзд, 2 + 1 + 2 + 1 )).
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: проводя патруль по городу Las Venturas, я, Lieutenant отдела патрулирования Языков, и старший агент криминально-следственного отдела ФБР Kyle Haley, заметили, как спорткар на исключительно высокой скорости отскочил от искусственного ограждения разделительной полосы на встречную полосу (5.2 АК). Пока мы не подъехали, нарушитель пытался скрыться с места ДТП, но после требований решил, судя по всему, отказаться от затеи. Мы сразу же начали преследование с целью остановки (не задержания) и выяснения личности нарушителя, так как мы не представляли, кто это (( OOC-комментарии в Discord в расчёт не берём )). Необходимо было проверить документы на автомобиль, паспорт, лицензии, однако нарушитель отказался предоставлять нам документы, сославшись на неприкосновенность и указывая на то, что мы должны были узнать его по лицу. Сотрудники МВД не обязаны узнавать высших должностных лиц по лицу, только по предоставленным документам, которые, как уже потом оказалось, президент отказывался нам передавать. Мы не можем верить на слово нарушителям, поэтому продолжали настойчиво и максимально вежливо просить нарушителя выполнить наши требования для безопасного проведения траффик-стопа (10-55) для дальнейшего запроса документов и разбирательства. Без выяснения личности никакой закон о неприкосновенности не имеет действия (про двойников или угонщиков президентской машины, я думаю, писать нет смысла). Более того, нарушитель, ссылаясь на закон о неприкосновенности, отказывался выполнить стандартную процедуру траффик-стопа, а именно положить ключи на заднюю панель и руки на руль, так предусматривает должностная инструкция. Однако даже на это действия у нарушителя были свои отговорки, которые беспочвенны до момента установления личности, которому благодаря действиям нарушителя не суждено было наступить. После наших десятиминутных настойчивых просьб приготовиться к траффик-стопу, нарушитель решил покинуть место ДТП без предоставления документов и иных данных, которые позволят сделать вывод о том, кто находится за рулём, и какие у физического лица есть права (например, неприкосновенность). Таким образом, я, лейтенант отдела патрулирования управления полиции Лас-Вентураса, инкриминирую президенту штата превышение своих должностных полномочий, использование неприкосновенности в личных целях в целях обеспечения себе карт-бланша на нарушение правил дорожного движения, передвигаясь на личном транспорте без охраны во внерабочее время, а также вменяю ему нарушение уголовного кодекса, позволив себе игнорирование требования правоохранительных органов исполнительной ветви власти. Во время погони президент своими действиями подверг опасности жителей штата, движущихся по данной автомагистрали, до тех пор, пока не сошёл в кювет, где погоня и закончилась его исчезновением.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: НЕТ.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: в четверг в 18:00; суд должен быть проведён до ухода обвиняемого с президентского поста, что произойдёт 02.03.2019, в субботу.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: —.
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: меня интересует только свершение правосудия, а не деньги.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ


[ДАТА]: FEB/26/2019 (ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЕ ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА).
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: .

[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: .
c70588cf484a80349ee46d1264b4ff31.png
Верховный суд Республики Advance


Уважаемый гражданин Daniil Yazykov , верховный судья Marshall Graves рассмотрел Ваш иск в отношении гражданина - Edward Koldyin , судья принимает решение: Одобрить ваш иск в суд.

Дата и время: 02/03/2019 в 19:00.

С уважением Верховный судья, Marshall Graves.
Подпись судьи: Graves_
 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 733
В: верховный суд республики Advance.
От: Daniil Yazykov.
Республика Advance, город San Fierro,
Windy, Windy, Windy, Windy Street, дом #385
по иску Daniil'а Yazykov'а
к Edward'у Koldyin'у.

ЗАЯВЛЕНИЕ
об отводе судьи.


В производстве суда имеется дело по иску Daniil'а Yazykov'а к Edward'у Koldyin'у о нарушении законов республики Advance и превышении полномочий, которое рассматривает верховный судья Marshall Graves.

Считаю, что судья Marshall Graves не может рассматривать данное дело и подлежит отводу по следующим основаниям:

Судья Marshall Graves является заинтересованным лицом в данном деле, так как он состоит в высшем совете партии "Единый Адванс", а именно является главой приёмной комиссии партии "Единый Адванс", президент от которой (и по совместительству ответчик) находится в данный момент на посту президента республики. Таким образом, данный судья может быть прямо или косвенно заинтересован в том, чтобы ответчик (президент республики от той же партии) был признан невиновным по данному делу, что нарушает такой принцип суда, как беспристрастность.
Резюмируя сказанное, данный судья связан как-либо с ответчиком внутрипартийными отношениями и общими интересами ввиду членства в той же партии на высших постах.

На основании изложенного

Прошу:

1. Удовлетворить отвод судье Marshall'у Graves'у.

2. Передать данное дело на рассмотрение коллегии судей в составе всех судей палаты.

[ДАТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ]: FEB/26/2019 (ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЕ ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА).
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: .

[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: .
 
Последнее редактирование:

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
779
Реакции
152 097
В: верховный суд республики Advance.
От: Daniil Yazykov.
Республика Advance, город San Fierro,
Windy, Windy, Windy, Windy Street, дом #385
по иску Daniil'а Yazykov'а
к Edward'у Koldyin'у.

ЗАЯВЛЕНИЕ
об отводе судьи.


В производстве суда имеется дело по иску Daniil'а Yazykov'а к Edward'у Koldyin'у о нарушении законов республики Advance и превышении полномочий, которое рассматривает верховный судья Marshall Graves.

Считаю, что судья Marshall Graves не может рассматривать данное дело и подлежит отводу по следующим основаниям:

Судья Marshall Graves является заинтересованным лицом в данном деле, так как он состоит в высшем совете партии "Единый Адванс", а именно является главой приёмной комиссии партии "Единый Адванс", президент от которой (и по совместительству ответчик) находится в данный момент на посту президента республики. Таким образом, данный судья может быть прямо или косвенно заинтересован в том, чтобы ответчик (президент республики от той же партии) был признан невиновным по данному делу, что нарушает такой принцип суда, как беспристрастность.
Резюмируя сказанное, данный судья связан как-либо с ответчиком внутрипартийными отношениями и общими интересами ввиду членства в той же партии на высших постах.

На основании изложенного

Прошу:

1. Удовлетворить отвод судье Edward'у Koldyin'у.

2. Передать данное дело на рассмотрение коллегии судей в составе всех судей палаты.

[ДАТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ]: FEB/26/2019 (ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЕ ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА).
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: .

[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: .


Президент Республики Edward Koldyin: Добрый день, Маршалл не является моим коллегой, мы лишь рассматриваем одинаковые политические взгляды. Дело остается за Маршаллом.
(( Мнение следящего за правительством:
https://i.*******/DfdTw.jpg))
 

Mᴀʀsʜᴀʟʟ Gʀᴀᴠᴇs

✪Gᴏᴠᴇʀɴᴍᴇɴᴛ✪
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
2 068
c70588cf484a80349ee46d1264b4ff31.png
Верховный суд Республики Advance


Уважаемый гражданин Daniil Yazykov , верховный судья Marshall Graves рассмотрел Ваш иск в отношении гражданина - Edward Koldyin , судья принимает решение: Одобрить ваш иск в суд.

Дата и время: 02/03/2019 в 19:00.

С уважением Верховный судья, Marshall Graves.
Подпись судьи: Graves_
Заседание откладывается до 19:30 по тех.неполадкам.
 

V.V.BAEV

PRESIDENT
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
2 131
Кому: судебной палате республики, верховному судье Angel'у Salazar'у.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Я, Даниил Языков, прошу рассмотреть мой иск в отношении Эдварда Колдуина. Я считаю, что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, в связи с чем прилагаю перечень дополнительной информации.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]: Daniil Yazykov.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 120-89-82.
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: министерство внутренних дел, Lieutenant [7] отдела патрулирования Las Venturas Metropolitan Police Department.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМОМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]: Edward Koldyin.
[МЕСТО РАБОТЫ]: администрация президента, президент республики.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 74-44.
[ДОП. ДАННЫЕ]: как выяснилось после описанной ниже ситуации ввиду неустановленности личности, нарушитель обладает неприкосновенностью, которая может быть снята только судом, чем обусловлен мой иск в данную судебную инстанцию.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
5.2 АК, движение по встречной полосе с элементами дорожно-транспортного происшествия, 6.1 АК, движение с неисправным транспортным средством, 6.2 АК, движение с выключенными фарами (периодически), 8.4 АК, движение по внедорожному пространству (в виде песка), 9.2 АК, игнорирование сирены сотрудников правоохранительных органов, вследствие чего произошло ДТП, попытка 11.2 АК, попытка ухода с места дорожно-транспортного происшествия, 15.1 АК, противодействие силам, поддерживающим правопорядок в штате, либо на определенных территориях, 15.2 АК, сокрытие информации от сотрудников правоохранительных органов, 15.3 АК, с
оздание ситуации, задерживающих либо замедляющих эффективные методы работы МВД, 9.2 УК, отказ от уплаты штрафа, 9.1 УК, неподчинение сотрудникам правоохранительных органов при остановке (10-55), а затем и при полицейском преследовании, 16.1 УК, отказ в предоставлении документов, удостоверяющих личность.
Полагается: штраф в размере двенадцати тысяч восьмиста долларов (12.800$), а также тюремному заключение на срок шесть лет (6 лет) (( 6 звёзд, 2 + 1 + 2 + 1 )).
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: проводя патруль по городу Las Venturas, я, Lieutenant отдела патрулирования Языков, и старший агент криминально-следственного отдела ФБР Kyle Haley, заметили, как спорткар на исключительно высокой скорости отскочил от искусственного ограждения разделительной полосы на встречную полосу (5.2 АК). Пока мы не подъехали, нарушитель пытался скрыться с места ДТП, но после требований решил, судя по всему, отказаться от затеи. Мы сразу же начали преследование с целью остановки (не задержания) и выяснения личности нарушителя, так как мы не представляли, кто это (( OOC-комментарии в Discord в расчёт не берём )). Необходимо было проверить документы на автомобиль, паспорт, лицензии, однако нарушитель отказался предоставлять нам документы, сославшись на неприкосновенность и указывая на то, что мы должны были узнать его по лицу. Сотрудники МВД не обязаны узнавать высших должностных лиц по лицу, только по предоставленным документам, которые, как уже потом оказалось, президент отказывался нам передавать. Мы не можем верить на слово нарушителям, поэтому продолжали настойчиво и максимально вежливо просить нарушителя выполнить наши требования для безопасного проведения траффик-стопа (10-55) для дальнейшего запроса документов и разбирательства. Без выяснения личности никакой закон о неприкосновенности не имеет действия (про двойников или угонщиков президентской машины, я думаю, писать нет смысла). Более того, нарушитель, ссылаясь на закон о неприкосновенности, отказывался выполнить стандартную процедуру траффик-стопа, а именно положить ключи на заднюю панель и руки на руль, так предусматривает должностная инструкция. Однако даже на это действия у нарушителя были свои отговорки, которые беспочвенны до момента установления личности, которому благодаря действиям нарушителя не суждено было наступить. После наших десятиминутных настойчивых просьб приготовиться к траффик-стопу, нарушитель решил покинуть место ДТП без предоставления документов и иных данных, которые позволят сделать вывод о том, кто находится за рулём, и какие у физического лица есть права (например, неприкосновенность). Таким образом, я, лейтенант отдела патрулирования управления полиции Лас-Вентураса, инкриминирую президенту штата превышение своих должностных полномочий, использование неприкосновенности в личных целях в целях обеспечения себе карт-бланша на нарушение правил дорожного движения, передвигаясь на личном транспорте без охраны во внерабочее время, а также вменяю ему нарушение уголовного кодекса, позволив себе игнорирование требования правоохранительных органов исполнительной ветви власти. Во время погони президент своими действиями подверг опасности жителей штата, движущихся по данной автомагистрали, до тех пор, пока не сошёл в кювет, где погоня и закончилась его исчезновением.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: НЕТ.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: в четверг в 18:00; суд должен быть проведён до ухода обвиняемого с президентского поста, что произойдёт 02.03.2019, в субботу.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: —.
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: меня интересует только свершение правосудия, а не деньги.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ


[ДАТА]: FEB/26/2019 (ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЕ ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА).
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: .

[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: .
6a85671e3263.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДВАНС
Исполняющий обязанности верховного судьи VLADIMIR BAEV

Уважаемый гражданин, Daniil Yazykov, и.о верховного судьи, Vladimir Baev, рассмотрел Ваш иск в отношении гражданина Edward Koldyin.
В связи с прошедшими событиями, а именно явными нарушениями экс-судьи Marshall Graves, принято решение: повторно удовлетворить иск в суд и пересмотреть дело.

Информируем, что обе стороны могут:
1. Оформить отвод судьи имея доказательства его заинтересованности (Недоверие судье, принявшему дело)
2. Оформить ходатайство на перевод даты/времени судебного заседания (Максимальное кол-во запросов - 1)
3. Запросить проведение судебного заседания на коллегиальной основе (Суд из 2-3ёх судей).
За два часа до начала суда.

Информируем, что в случае:
1. неявки истца в суд - дело автоматически закрывается с освобождением подозреваемого, без права на повторный суд.
2. неявки обвиняемого в суд - дело автоматически закрывается в пользу истца, обвиняемый объявляется в федеральный розыск (доставка обвиняемого в суд и тюремный срок на 300 минут).

Данное судебное заседание пройдёт:
Место:
Зал.заседаний Администрации Президента
Дата/время: 18:00, 04.03.2019

С ув. Вр.И.О Верховного Судьи, Vladimir Baev
04032019
 

ήάţħάή έĻςάήό

Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
521

ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Nathan Elcano, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Reniro Ferrari . Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Nathan Elcano
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 11-77
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Police Officer III, сотрудник спец.отряда СВАТ, полицейский департамент города Сан-Фиеро
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: Здесь
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Reniro Ferrai
[МЕСТО РАБОТЫ]: Полковник Военно-Воздушных Сил.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 98-80
[ДОП. ДАННЫЕ]:
Рыжеволосый мужчина, маленького роста, характерное выражение лица

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: Нарушил статью Административного Кодекса Республики, а именно 5.1, так же 10.2 АК.
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: На видео, которое записал видеорегистратор отчетливо видно намеренный наезд на встречную полосу, так же в последствии чего произошло Дорожно-транспортное проишествие.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:
Кликай

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Возможно, но так как я юридическое лицо, могу сам.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: ПН-ЧТ с 18:00 до 23:00

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: 20.000$
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 5.000$
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]:25.000$
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: Так как гражданин отказался приезжать в департамент, для выписывания штрафа, штраф увеличивается в 10 раз. Так же, в следствии чего будет изьятие прав, за нарушаемые статьи.


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 10.03.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: НАТАША
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: _
 

V.V.BAEV

PRESIDENT
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
2 131

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Nathan Elcano, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Reniro Ferrari . Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:​

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Nathan Elcano
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 11-77
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Police Officer III, сотрудник спец.отряда СВАТ, полицейский департамент города Сан-Фиеро
[КОПИЯ ПАСПОРТА]: Здесь
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Reniro Ferrai
[МЕСТО РАБОТЫ]: Полковник Военно-Воздушных Сил.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 98-80
[ДОП. ДАННЫЕ]:
Рыжеволосый мужчина, маленького роста, характерное выражение лица

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: Нарушил статью Административного Кодекса Республики, а именно 5.1, так же 10.2 АК.
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: На видео, которое записал видеорегистратор отчетливо видно намеренный наезд на встречную полосу, так же в последствии чего произошло Дорожно-транспортное проишествие.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:
Кликай

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Возможно, но так как я юридическое лицо, могу сам.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: ПН-ЧТ с 18:00 до 23:00

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: 20.000$
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 5.000$
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]:25.000$
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: Так как гражданин отказался приезжать в департамент, для выписывания штрафа, штраф увеличивается в 10 раз. Так же, в следствии чего будет изьятие прав, за нарушаемые статьи.


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 10.03.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: НАТАША
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: _

6a85671e3263.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДВАНС
Верховный судья VLADIMIR BAEV

Верховным судом Республики Адванс принято решение: отказать в возбуждении дела по части нарушения административного кодекса. В связи с:
1. Неправильно заполнено заявление в суд (отсутствует верхняя шапка - "обращение к")
2. Видеофиксация не отображает объективную причину нарушения условного подозреваемого.

На видео видно, что именно машина вашего коллеги ( ТС МВД ) спровоцировало ДТП. Водитель машины имеет право выехать на встречку, в целях объезда (объезд происходит по левую сторону - встречная полоса).

Статья 10.1 в том числе не принята, т.к именно машина вашего коллегии затрудняла движение.


Иск отозван.
С ув. Владимир Баев.
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Судебной палате республики,
верховному судье Vladimir Baev

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Рут Тейлор, прошу рассмотреть мой иск в отношении Никиты Сети. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]: РУТ ТЕЙЛОР
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: +1 (312) 30-02
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: РАДИОЦЕНТР ЛОС-САНТОСА, СПОРТИВНІЙ ЖУРНАЛИСТ

[КОПИЯ ПАСПОРТА]

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМОМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]: НИКИТА СЕТИ
[МЕСТО РАБОТЫ]: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: –
[ДОП. ДАННЫЕ]: ЗАНИМАЕТ ДОЛЖНОСТЬ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ АДВАНС

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: СТ. 3 ГЛАВЫ 3 КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ АДВАНС
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]:
В ДЕЙСТВУЮЩЕМ УСТАВЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, РЕГУЛИРУЮЩЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ ДЕПАРТАМЕНТОВ, В ПУНКТЕ 1.2 УКАЗАНО, ЧТО «НАЗВАНИЯ "УСТАВ SAPD" И "УСТАВ МВД" РАВНОЗНАЧНЫ». ТАКИМ ОБРАЗОМ, УСТАВ ПОЛИЦЕЙСКИХ ДЕПАРТАМЕНТОВ РЕСПУБЛИКИ АДВАНС ИМЕЕТ И НАЗВАНИЕ "УСТАВ SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT". ПРИ ЭТОМ В ТЕКСТЕ УСТАВА НИГДЕ НЕ УПОМИНАЕТСЯ РЕСПУБЛИКИ АДВАНС.
СОГЛАСНО Ч. 2 СТ. 1 ГЛАВЫ 1 КОНСТИТУЦИИ, РЕСПУБЛИКА АДВАНС НЕ ИМЕЕТ РАВНОЗНАЧНОГО НАЗВАНИЯ В ВИДЕ SAN ANDREAS.
Статья 1
2. Наименования Адванс и Республика Адванс равнозначны.
СОГЛАСНО Ч. 2 СТ. 4 ГЛАВЫ 1 КОНСТИТУЦИИ, КОНСТИТУЦИЯ РЕСПУБЛИКИ ИМЕЕТ ВЕРХОВЕНСТВО НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ГОСУДАРСТВА.
Статья 4
2. Конституция Республики Адванса и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Республики Адванс.
В СООТВЕТСТВИИ С Ч. 1, Ч. 2 СТ. 13 ГЛАВЫ 1 КОНСТИТУЦИИ, КОНСТИТУЦИЯ ИМЕЕТ ВЫСШУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ, А ИНЫЕ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЕЙ ПРОТИВОРЕЧИТЬ; ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ НОРМЫ КОНСТИТУЦИИ.
Статья 13
1. Конституция Республики Адванс имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Республики Адванс. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Республике Адванс, не должны противоречить Конституции Республики Адванс.
2. Органы государственной власти, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Республика Адванс и законы.
СОГЛАСНО СТ. 3 ГЛАВЫ 3 КОНСТИТУЦИИ, ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПОДЧИНЯЮТСЯ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ АДВАНС.
Статья 3
1.Любая государственная организация подчиняется Президенту, Вице-Президентам Республики Адванс, Конституции Республики Адванс и федеральным законам.
НА ОСНОВАНИИ ИЗЛОЖЕННОГО ВЫШЕ, ПРОШУ СУД ОБЯЗАТЬ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ВНЕСТИ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОПРАВКИ В УСТАВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ. КОНСТИТУЦИЕЙ УСТАНОВЛЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДВА НАЗВАНИЯ ГОСУДАРСТВА — РЕСПУБЛИКА АДВАНС И АДВАНС, НИКАКИХ САН-АНДРЕАС НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]: УСТАВ МВД

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: НЕТ
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: ЧЕТВЕРГ 14:00—21:00

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: –
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: –
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: –
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: –


ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 13 МАРТА 2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ] RUTHT
 
Последнее редактирование:

V.V.BAEV

PRESIDENT
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
2 131
Судебной палате республики,
верховному судье Vladimir Baev

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Рут Тейлор, прошу рассмотреть мой иск в отношении Никиты Сети. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации.

6a85671e3263.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДВАНС
Верховный судья VLADIMIR BAEV

Уважаемая Рут Тейлор, верховный суд принял решение досрочно удовлетворить ваш иск. Суд обяжет Министра внутренних дел Республики Адванс, Nikita Seti, корректировать Устав МВД, а именно:
SAPD перевести на RAPD (Полицейский Департамент Республики Адванс).
Переход на RAPD вступит в силу с 14.03.2019.

С ув. Владимир Баев, верховный судья Республики Адванс.
V.V.BAEV

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА
С соответствии с Конституцией Республики Адванс, главы I, статьи 4, пунктами 1, 2 и 3, суд принимает решение перевести работу МВД отделов SAPD на RAPD (Полицейский департамент Республики Адванс).
Конституционный порядок наименования и статуса государства распространяется на всей её суверенной территории.

Изменения коснутся:
1. Названия устава МВД, вместо "Устав SAPD" -> "Устав RAPD"
2. Наименование слов "SAPD" изменить на "RAPD" в главах 2, 3, 4 Устава МВД
3. Изменить наименования "SAPD" на "RAPD", в пунктах: 1.1, 1.2, 4.15, 5.6, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4, 7.5, 7.6.

Данные упоминания в постановлении суда, должны быть изменены в соответствии с конституцией.
С ув. Верховный Судья, Vladimir Baev
V.V.BAEV.
 
Последнее редактирование:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 733
Кому: судебной палате республики, верховному судье Vladimir'у Baev'у.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Я, Даниил Языков, прошу рассмотреть мой иск в отношении Фабио Мартини. Я считаю, что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, в связи с чем прилагаю перечень дополнительной информации.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]: Daniil Yazykov.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 120-89-82.
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: министерство внутренних дел, Lieutenant [7] отдела патрулирования Las Venturas Police Department.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМОМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]: Fabio Martini.
[МЕСТО РАБОТЫ]: мэрия города San Fierro, заместитель мэра.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 50-41.
[ДОП. ДАННЫЕ]: как выяснилось, нарушитель обладает неприкосновенностью, которая может быть снята только судом, чем обусловлен мой иск в данную судебную инстанцию.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
5.1 АК, движение по встречной полосе без ДТП (0:48) 11.2 АК, уход с места ДТП (после столкновения с разделительной полосой просто скрылся с места ДТП), 8.1 АК, движение по внедорожному пространству (таймкод 0:17).
Полагается: штраф в размере восьми тысяч долларов ($5.000) (прошу удвоить/утроить сумму штрафа), тюремное заключение на срок в два года (2 уровня розыска по 11.2 АК), а также лишение водительских прав.
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: проводя патруль возле таможни ЛВ-ЛС, я, Lieutenant отдела патрулирования Языков, и бойцы SWAT LVPD, заметили, как спортивный мотоцикл на исключительно высокой скорости отскочил от искусственного ограждения разделительной полосы на встречную полосу. Пока мы пытались остановить нарушителя, он уже скрылся с места ДТП, и остановить мы его смогли лишь только по приезде в город Los Santos (где он уже проехался по внедорожному пространству, пересёкав жёлтую линию разделительной полосы на 0:17, а также второй раз пересёк встречную полосу на 0:48). Во время погони заместитель мэра своими действиями подверг опасности жизни жителей республики, движущихся по данной автомагистрали. Кроме того, он прикрывался своей неприкосновенностью, чтобы обеспечить себе карт-бланш на нарушение законов республики и игнорировал броневик с сиреной, а также нашу патрульную машину, никаким образом не смещаясь вправо, как того требует закон.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: НЕТ.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: в четверг в любое удобное время.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: —.
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: меня интересует только свершение правосудия, а не деньги.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ


[ДАТА]: MAR/14/2019 (ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ МАРТА 2019 ГОДА).
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: .

[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: .
 
Последнее редактирование:

ᴛᴏɴʏ ᴅᴏᴡɴ

#ʀᴇᴅ | ʟᴀs ᴠᴇɴᴛᴜʀᴀs ᴘᴏʟɪᴄᴇ ᴅᴇᴘᴀʀᴛᴀᴍᴇɴᴛ
Новички
Сообщения
8
Реакции
43
Кому: судебной палате республики, верховному судье Владимиру Баеву.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Я, Энтони Даун, прошу рассмотреть мой иск в отношении Сальвадора Репетто. Я считаю, что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, в связи с чем прилагаю перечень дополнительной информации.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]:
Tony Down.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 10-75-00.
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: министерство внутренних дел, Sergeant I [5] отдела специального назначения Las Venturas Police Department.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
https://i.*******/DoTdJ.png

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМОМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]:
Salvatore Repetto
[МЕСТО РАБОТЫ]: радиоцентр города Лос-Сантос, репортёр.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 11-11-14.
[ДОП. ДАННЫЕ]: -.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
5 глава 1 статьи административного кодекса
- за управление транспортным средством по полосе встречного движения, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2.000, а так же сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление ТС.

8 глава 1 статьи административного кодекса - за парковку в неположенном месте, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $1.000. За парковку у здания Гос. организации, нарушитель должен быть оштрафован на сумму $1.500.
8 глава 2 статьи административного кодекса - за движение по тротуарам, велосипедным и пешеходным дорожкам нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2000, а так же сотрудник обязан изъять лицензии на управление ТС.
9 глава 1 статьи административного кодекса - за игнорирование сирены гос. служб, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $1.000, а так же сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление ТС.
11 глава 3 статьи административного кодекса - при умышленном создании ДТП нарушитель объявляется в уголовный розыск (3 уровень розыска), после поимки которого, сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление ТС.
9 глава 1 статьи уголовного кодекса - за неподчинение сотруднику правоохранительных органов, если того требует следствие, преступнику присваивается 2-ой уровень розыска.
16 глава 1 статьи уголовного кодекса - за отказ/невозможность предъявления документа удостоверяющего личность, гражданину присваивается 1 уровень розыска.
Полагается: штраф в размере шести тысяч долларов ($6.000) (прошу удвоить/утроить сумму штрафа), тюремное заключение на срок в 6 лет (6 уровня розыска по 11.3 АК, 9.1 УК, 16.1 УК), а также лишение водительских прав.


[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: проводя патруль возле таможни Лас-Вентурас - Лос-Сантос, я, Sergeant I отдела специального назначения Тони Даун, заметил, как спортивный автомобиль на исключительно высокой скорости въехал в поворот и направил свой пусть в казино "Четыре дракона". Пока я наблюдал за нарушителем, он выехал на встречную полосу (5.1 АК), а затем проехал по тротуару (8.2 АК) и на этом же тротуаре припарковался (8.1 АК), врезавшись в автомобиль Адмирал и от этого ДТП он скрылся (11.3 АК). Преступник зашел в казино, я же к нему подошел, представился и предъявил ему его нарушение и сказал, что он должен выплатить штраф за нарушение административного кодекса. Я попросил у него документы, он же сказал, что у него их нет (16.1 УК), а затем он просто убежал от меня, так и не выплатив штраф (9.2 АК), хотя я его не отпускал (9.1 УК). Выйдя из казино, Сальвадор сел в свой автомобиль, проехался вновь по тротуару (8.2 АК), а совместно с этим по встречной полосе (5.1 АК). В итоге Сальвадор Репетто начал уезжать от меня (9.1 АК) на своей спортивном автомобиле и в конце концов скрылся от меня.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
нет.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: суббота.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]:
—.
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: меня интересует только свершение правосудия, а не деньги.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
[ДАТА]:
MAR/14/2019 (ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ МАРТА 2019 ГОДА).
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: https://i.*******/DiJLJ.gif

[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]:
0_0%5b600x600%5d.png
 

V.V.BAEV

PRESIDENT
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
2 131
Кому: судебной палате республики, верховному судье Vladimir'у Baev'у.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Я, Даниил Языков, прошу рассмотреть мой иск в отношении Фабио Мартини. Я считаю, что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, в связи с чем прилагаю перечень дополнительной информации.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]: Daniil Yazykov.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 120-89-82.
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: министерство внутренних дел, Lieutenant [7] отдела патрулирования Las Venturas Police Department.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМОМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]: Fabio Martini.
[МЕСТО РАБОТЫ]: мэрия города San Fierro, заместитель мэра.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 50-41.
[ДОП. ДАННЫЕ]: как выяснилось, нарушитель обладает неприкосновенностью, которая может быть снята только судом, чем обусловлен мой иск в данную судебную инстанцию.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
5.2 АК, движение по встречной полосе с элементами ДТП, 5.1 АК, движение по встречной полосе без ДТП (0:48) 11.2 АК, уход с места ДТП (после столкновения с разделительной полосой просто скрылся с места ДТП), 9.1 АК, игнорирование сирены сотрудников правоохранительных органов.
Полагается: штраф в размере восьми тысяч долларов ($8.000) (прошу удвоить/утроить сумму штрафа), тюремное заключение на срок в два года (2 уровня розыска по 11.2 АК), а также лишение водительских прав.
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: проводя патруль возле таможни ЛВ-ЛС, я, Lieutenant отдела патрулирования Языков, и бойцы SWAT LVPD, заметили, как спортивный мотоцикл на исключительно высокой скорости отскочил от искусственного ограждения разделительной полосы на встречную полосу (5.2 АК). Пока мы пытались остановить нарушителя, он уже скрылся с места ДТП, и остановить мы его смогли лишь только по приезде в город Los Santos (где он уже второй раз пересёк встречную полосу на 0:48). Во время погони заместитель мэра своими действиями подверг опасности жизни жителей республики, движущихся по данной автомагистрали. Кроме того, он прикрывался своей неприкосновенностью, чтобы обеспечить себе карт-бланш на нарушение законов республики и игнорировал броневик с сиреной, а также нашу патрульную машину, никаким образом не смещаясь вправо, как того требует закон.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: НЕТ.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: в четверг в любое удобное время.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: —.
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: меня интересует только свершение правосудия, а не деньги.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ


[ДАТА]: MAR/14/2019 (ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ МАРТА 2019 ГОДА).
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: .

[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: .

6a85671e3263.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДВАНС
Верховный судья VLADIMIR BAEV

Верховный Судья, Vladimir Baev, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение: удовлетворить иск в суд.

Информируем, что обе стороны могут:
1. Оформить отвод судьи имея доказательства его заинтересованности (Недоверие судье, принявшему дело)
2. Оформить ходатайство на перевод даты/времени судебного заседания (Максимальное кол-во запросов - 1)
3. Запросить проведение судебного заседания на коллегиальной основе (Суд из 2-3ёх судей).
За два часа до начала суда.

Информируем, что в случае:
1. неявки истца в суд - дело автоматически закрывается с освобождением подозреваемого, без права на повторный суд.
2. неявки обвиняемого в суд - дело автоматически закрывается в пользу истца, обвиняемый объявляется в федеральный розыск (доставка обвиняемого в суд и тюремный срок на 300 минут).


Данное судебное заседание пройдёт:
Место: Зал.заседаний Администрации Президента
Дата/время: 19:00, 16.03.2019


С ув. Верховный Судья, Vladimir Baev
doc2000062441_467108647
Кому: Аппарату Президента Республики Адванс.
От: Верховного суда Республики Адванс
Заявление на имя Президента Республики Адванс
Протокол о снятии статуса государственной неприкосновенности

с лица имеющего данный статус
Уважаемый Президент, прошу в срочном порядке, утвердить требования суда о лишении статуса неприкосновенности с заместителя мэра города Сан-Фиерро, Фабио Мартини, в целях проведения судебного заседания.
Обоснованием служит поданный иск и прикреплённые к нему доказательства.

Срок лишения статуса неприкосновенности, прошу утвердить с 16.03.2019 по 17.03.2019 включительно.
А так же, дать право суду, в одностороннем порядке, лишить статус неприкосновенности на более длительный срок, в случае утверждения о использовании статуса в личных целях.
Подпись президента:
jczrg4dfpy.png

Дата: 15.03.2019
 
Последнее редактирование модератором:

V.V.BAEV

PRESIDENT
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
2 131
Кому: судебной палате республики, верховному судье Владимиру Баеву.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Я, Энтони Даун, прошу рассмотреть мой иск в отношении Сальвадора Репетто. Я считаю, что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, в связи с чем прилагаю перечень дополнительной информации.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]:
Tony Down.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 10-75-00.
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: министерство внутренних дел, Sergeant I [5] отдела специального назначения Las Venturas Police Department.
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
https://i.*******/DoTdJ.png

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМОМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]:
Salvatore Repetto
[МЕСТО РАБОТЫ]: радиоцентр города Лос-Сантос, репортёр.
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 11-11-14.
[ДОП. ДАННЫЕ]: -.

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]:
5 глава 1 статьи административного кодекса
- за управление транспортным средством по полосе встречного движения, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2.000, а так же сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление ТС.

8 глава 1 статьи административного кодекса - за парковку в неположенном месте, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $1.000. За парковку у здания Гос. организации, нарушитель должен быть оштрафован на сумму $1.500.
8 глава 2 статьи административного кодекса - за движение по тротуарам, велосипедным и пешеходным дорожкам нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2000, а так же сотрудник обязан изъять лицензии на управление ТС.
9 глава 1 статьи административного кодекса - за игнорирование сирены гос. служб, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $1.000, а так же сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление ТС.
11 глава 3 статьи административного кодекса - при умышленном создании ДТП нарушитель объявляется в уголовный розыск (3 уровень розыска), после поимки которого, сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление ТС.
9 глава 1 статьи уголовного кодекса - за неподчинение сотруднику правоохранительных органов, если того требует следствие, преступнику присваивается 2-ой уровень розыска.
16 глава 1 статьи уголовного кодекса - за отказ/невозможность предъявления документа удостоверяющего личность, гражданину присваивается 1 уровень розыска.
Полагается: штраф в размере шести тысяч долларов ($6.000) (прошу удвоить/утроить сумму штрафа), тюремное заключение на срок в 6 лет (6 уровня розыска по 11.3 АК, 9.1 УК, 16.1 УК), а также лишение водительских прав.


[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: проводя патруль возле таможни Лас-Вентурас - Лос-Сантос, я, Sergeant I отдела специального назначения Тони Даун, заметил, как спортивный автомобиль на исключительно высокой скорости въехал в поворот и направил свой пусть в казино "Четыре дракона". Пока я наблюдал за нарушителем, он выехал на встречную полосу (5.1 АК), а затем проехал по тротуару (8.2 АК) и на этом же тротуаре припарковался (8.1 АК), врезавшись в автомобиль Адмирал и от этого ДТП он скрылся (11.3 АК). Преступник зашел в казино, я же к нему подошел, представился и предъявил ему его нарушение и сказал, что он должен выплатить штраф за нарушение административного кодекса. Я попросил у него документы, он же сказал, что у него их нет (16.1 УК), а затем он просто убежал от меня, так и не выплатив штраф (9.2 АК), хотя я его не отпускал (9.1 УК). Выйдя из казино, Сальвадор сел в свой автомобиль, проехался вновь по тротуару (8.2 АК), а совместно с этим по встречной полосе (5.1 АК). В итоге Сальвадор Репетто начал уезжать от меня (9.1 АК) на своей спортивном автомобиле и в конце концов скрылся от меня.
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]:
нет.
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: суббота.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]:
—.
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: —.
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: меня интересует только свершение правосудия, а не деньги.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
[ДАТА]:
MAR/14/2019 (ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ МАРТА 2019 ГОДА).
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: https://i.*******/DiJLJ.gif

[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]:
0_0%5b600x600%5d.png
6a85671e3263.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДВАНС
Верховный судья VLADIMIR BAEV

Верховный Судья, Vladimir Baev, рассмотрел ваш иск в суд и принял решение: удовлетворить иск в суд.

Информируем, что обе стороны могут:
1. Оформить отвод судьи имея доказательства его заинтересованности (Недоверие судье, принявшему дело)
2. Оформить ходатайство на перевод даты/времени судебного заседания (Максимальное кол-во запросов - 1)
3. Запросить проведение судебного заседания на коллегиальной основе (Суд из 2-3ёх судей).
За два часа до начала суда.

Информируем, что в случае:
1. неявки истца в суд - дело автоматически закрывается с освобождением подозреваемого, без права на повторный суд.
2. неявки обвиняемого в суд - дело автоматически закрывается в пользу истца, обвиняемый объявляется в федеральный розыск (доставка обвиняемого в суд и тюремный срок на 300 минут).


Данное судебное заседание пройдёт:
Место: Зал.заседаний Администрации Президента
Дата/время: 17:00, 16.03.2019


С ув. Верховный Судья, Vladimir Baev
doc2000062441_467108647
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 650
Судебной палате республики, верховному судье - Владимиру Баеву

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Dwyane Wade, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Bogdan Ivanchenko. Я считаю что данный гражданин повел себя
непозволительно в данной ситуации, также прилагаю перечень дополнительной информации:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ] : Dwyane Wade
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: 32-12
[МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ]: Заместитель Мэра города Лас-Вентурас
[КОПИЯ ПАСПОРТА]:
Пасс
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМЫМ
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ]: Bogdan Ivanchenko
[МЕСТО РАБОТЫ]: LVPD
[НОМЕР ТЕЛЕФОНА]: -
[ДОП. ДАННЫЕ]:
Занимает должность Police Officer III

[НАРУШИЛ СТАТЬИ ЗАКОНОВ]: Нарушил закон о неприкосновенности, раздел 7, статья 4
[ОБВИНЯЮ В СОВЕРШЕНИИ]: Ехал по своим делам вечером пятницы, примерное в 22:50. За мной поехала машина с просьбой остановить Т/С. После того как я остановился, подошел данный гражданин, представился сотрудником LVDP и сказал что я нарушил ПДД, то есть езда по встречной полосе, хотя я такого не делал (( мб рассинхрон )). Просил оплатить штраф, с чем я не согласился, после чего был подан в розыск по причине 9.2 УК
[ДОКАЗАТЕЛЬСТВА]:
Видео

Дополнительно
[НУЖДАЮСЬ В СУДЕБНОМ АДВОКАТЕ]: Скорее всего да
[ХОДАТАЙСТВУЮ НА ПРОВЕДЕНИЕ СУДА В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ]: В любое удобное Вас время.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА
[СУММА ФИЗИЧЕСКОГО УЩЕРБА]: 20.000
[СУММА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА]: 20.000
[СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА]: -
[ОБЩАЯ СУММУ УЩЕРБА И ОПИСАНИЕ]: Был закован в наручники и оглушен электрошокером, мне это не нравится, рука до сих пор дергается.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

[ДАТА]: 15.03.2019
[ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ]: DWade
[ПЕЧАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ (если есть)]: -
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх