#878-227 | LSPD | Theodor Gibert

Nerotevo

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
50
ЛИЧНОЕ ДЕЛО #878-227
THEODOR GIBERT
I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Theodor Gibert
2. Инициалы офицера (первая буква имени и первая буква фамилии, пример: RS): TG
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 25.01.2024
4. Занимаемая должность: Ассистент шерифа
5. Отдел, в котором вы находитесь: Patrol Division
6. Форма обучения в полицейской академии: Экстерн академия
7. Мини-рассказ о себе:

Я родился 8 октября 1998 года, в густонаселённом районе Юпитер Хилл, Сан-Фиерро. Родители были крайне простыми людьми, без особых замашек, трудились на малооплачиваемых работах, жили без роскоши. С детства я привык добиваться всех целей сам, без чьей-либо помощи. Гуманитарные предметы давались плохо, зато в точных науках голова работала на ура. Обожал чертить различные макеты, решать сложные задачи, в связи с этим, по окончанию средней школы, поступил в колледж на профессию строителя. Хорошо разбираюсь в строениях и планах здания. Лишь взглянув на план, могу дать точный ответ, откуда лучше всего начинать штурм, где предположительно могут держать заложников и тому подобное. У меня всегда присутствуют фразы-ответы на сложные жизненные вопросы, поэтому меня очень сложно оставить в дураках и ввести в неловкое положение. Недолюбливаю домашних питомцев, не переношу неуверенность в людях. Увлекаюсь игрой в бильярд, почти каждую неделю провожу целый день в ближайшем баре, играя с незнакомцами. Более ничего интересного.
8. Ксерокопия персональных документов (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): [ссылка]
II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол Мужской/Женский: Мужской
2. Возраст: 25 лет
3. Дата рождения: 08.10.1998
4. Место рождения: San Fierro, Jupiter Hill, №134
5. Телосложение: Худощавое
6. Национальность: Француз
7. Семейное положение: Не женат
8. Образование: Высшее
9. Специальность: Строитель
10. Владение иностранными языками: Французский, итальянский
 

Nerotevo

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
50
URL]

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ АССИСТЕНТ ШЕФА, THEODOR GIBERT


ОТПРАВЛЯЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Теодор Жибер, из отдела патрульной службы и занимающий звание ассистент шефа, - отправляю свой отчет за 25/01/2024 по 03/02/2024. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и снять с меня выговор. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры (( Описание Вашей работы и фрапсы/скрины )):
> 26.01.2024, выходит, что на следующий день после моего возвращения на службу, в Федерации было объявлено ЧП, в связи с нападением на нашу территорию. По приказу Министра Внутренних дел, мы сразу же заняли все таможенные посты нашего города, проверяли водителей, пассажиров, их автомобили. Далее был отдан приказ ассистировать агентуре ФБР, чем, собственно говоря, мы и занимались весь оставшийся день. Такая вот смена, чёрт подери, вышла.

> 31.01.2024, случился теракт в мэрии штата San Fierro. В связи с рабочими аспектами, я прибыл на ситуацию чуть позже остальных, сразу же занял место в оцеплении и выполнял приказы вышестоящего руководства. После того, как требования террористов были выполнены, и они с Богом покинули здание, мы с другими офицерами и агентами ворвались внутрь, осмотрели всё здание, нашли двух заложников, которых благополучно передали в ближайшую больницу. Дальнейшие действия будут описаны мною в следующем пункте.

> 31.01.2024, как я и описывал выше, случился теракт, будь он не ладен, в такой прекрасный день. В связи с тем, что мы выполнили все требования преступников, они покинули территорию штата. По приказу Федерального бюро расследований мы начали оперативно-розыскное мероприятие по ориентировкам, которые были выданы ранее. Более часа я патрулировал округ Сантоса, как вдруг надо мной пролетел чёрный вертолёт, подходящий под описание. Я проследовал за ним, он сел где-то в центре Сантоса, после чего я побеседовал с пилотом азиатской внешности. Он показался мне крайне странным, но, проверив документы, более не было оснований тратить его драгоценное время, всё же успешный человек, раз смог позволить себе такое транспортное средство.

> 02.02.2024, только по приезде в департамент, диспетчер сообщил мне, что Федеральное бюро расследований производит поиски похищенного руководителя какого-то подразделения, не понял, какого именно, ведь всё происходило в ужасной суете. К счастью, на этот раз мне не пришлось попросту кататься по Федерации в поисках непонятно кого. Для нас было специальное задание - помочь ФБР обыскать особняк вероятных подозреваемых в совершение сей преступления. Я оделся по форме, направился в песочный штат, еле-еле доехал, по пути дважды попал в несчастный песок, ну да не суть. Вначале мы ожидали у входа, но затем получили приказ руководства, вошли внутрь и перевернули всё вверх дном. К сожалению, не обнаружили ничего, поэтому были вынуждены покинуть ситуацию. (( фрапс сломался, вернее, он есть, но в крайне плохом качестве. уверен, что у директора ФБР, который лично присутствовал на этой ситуации, есть все док-ва ))

> 03.02.2024, в Федеральную рацию с нами связался специальный агент ФБР, который запрашивал помощь со стороны СВАТа. К сожалению, свободных бойцов было крайне мало, ведь все были задействованы в работе от департамента. Ну и я, так как просто патрулировал округ, как всегда, попивал свой горячий кофе, решил тряхнуть стариной, если можно так выразиться. Отреагировал на запрос агента, натянул свой пыльный шлем и дряхлый бронежилет, повесил на плечо карабин АР-15, отправился на поимку особо опасного преступника, который проходит там по какому-то делу в бюро. Мы долго преследовали этого глупца, дожидались подкрепления, однако, смогли поймать его в "ловушку". К сожалению, из-за отсутствия практики, я уже и позабыл, какого это работать в спец. подразделении, и был ранен. Благо, пуля пошла в бронежилет, поэтому сейчас со мной всё в порядке, продолжаю нести службу в своём любимом патрульном сервисе.

Прочая деятельность, не требующая конкретных доказательств:
> Осуществлял административную деятельность, в качестве ассистента шефа: помогал кадетам и младшему офицерскому составу, ассистировал руководству.
> Осуществлял всевозможную помощь вышестоящему руководству Министерству внутренних дел, а так же Федеральному бюро расследований.
> Осуществлял свои прямые обязанности, как офицера патрульного сервиса: патрулировал город и окрестности Сантоса, обеспечивал правопорядок, реагировал на вызовы граждан, общался с прессой, помогал нуждающимся людям, которые попали в трудное положение.

Также к работе прилагаю следующий перечень документов (( /pass /team + /c 60 )): [ссылка]


ДАТА: 03.02.2024
ПОДПИСЬ: TG

 

Sony_Berry

Слушай с аппетитом
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
268
Ваша отчетная деятельность рассмотрена.
По результату отчётной деятельности с вас снят выговор.



Шериф департамента Лос-Сантоса Sony Berry
Berry.S


URL]
 
Верх