๖ۣۣۜDinõ ๖ۣۣۜVąссąrõ ♡

.gonwik
Проверенные
Сообщения
1 768
Реакции
62 243
Народная биография 2018 года по результатам голосования.
4nxpdyqozzem7wf14n67bcgtthopbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4g8o.png

Имя: Дино
Фамилия: Ваккаро
Дата рождения: 08.01.1960
Национальность: Итальянец
Место рождения: Италия, г. Катания на острове Сицилия
Место проживания: Соединенные штаты Америки, г. Лос-Сантос
Профессия: Военный
Пол: Мужской
Рост: 1.88 м
Вес: 97 кг
Телосложение: Спортивное
Образование: Военная академия в Вест-Пойнте, Нью-Йорк

Увлечения: Охота


Личное фото:
Tom-Hardy.jpeg
Фотография сделана после окончания военной академии.



4nkpbpqtomeadwcn4n3pbxo.png

xw_1494580.jpg


Родился я в благополучной семье, мой отец служил в армии и занимал высокопоставленную должность, а у матери была сеть косметических салонов по всему городу. C детства мне уделяли очень много внимания, поэтому развивался я очень быстро. В 3 года меня отдали в детский сад, там я чувствовал себя достаточно хорошо, общался со многими ребятами и вел себя достойно. В возрасти шести лет я попросился в школу и отец пристроил меня в лучшую школу города. В первые же дни я завел себе новых друзей, учился на отметки 4 и 5. Учителя всегда отзывались обо мне положительно и ставили в пример многим ученикам.


4nzpbxqoz5eadwcn4ggy.png

675615314.jpg


Ни для кого не секрет, что быть подростком это замечательно. Мой отец ушел из армии и много времени проводил дома, каждое лето мы с ним путешествовали по миру. Я увидел множество достопримечательностей, заводил новых знакомых. Также продолжал учиться на отметки 4 и 5. Когда мне исполнилось 15 лет, наша семья переехала в Соединенные штаты Америки. Вот мне исполнилось 17 лет, я закончил школу с серебренной медалью и подал заявление в военную академию в Вест-Пойнте. После подачи заявления, я получил рекомендацию от члена Конгресса. Несомненно, мой отец уважал мой выбор и хотел помочь мне с поступлением, но я решил что справлюсь без помощи отца.

4njpbp6todem7wcb4n77bcgtthopbpsozdemxwf74ggy.png

inx960x640.jpg



Прошел целый месяц после того, как я подал заявление в военную академию, но ответа не поступало. Я уже отчаялся и начал подбирать гражданские университеты. Ранним утром, я как обычно пошел проверять почту и был очень удивлен, пришло письмо с академии, нужно было ехать писать эссе для поступления. Я сразу же сообщил родителям эту замечательную новость, родители были очень рады и нисколько не сомневались в моем эссе. Через 2 дня мы с отцом отправились в Вест-Пойнт. По приезду в академию я пошел в приемную комиссию, предъявил рекомендационное письмо от Конгрессмена, все свои дипломы и грамоты. После чего меня отправили писать эссе.
Спустя неделю после написания эссе пришел долгожданный ответ из академии, я был принят. Спустя 4 года, я закончил высшее федеральное военное учебное заведение армии США, получил степень бакалавра и был произведен в младшие лейтенанты, а также обязан был прослужить 5 лет в армии США. После обязательной службы я уехал в Японию на время отпуска, там я познакомился с одной очаровательной девушкой, хорошо проводили с ней время и вот мой отпуск подходил к концу, я уехал назад в США и вернулся на службу. Прошло какое-то время, с той девушкой мы не поддерживали никаких контактов и в один прекрасный момент на почту пришло сообщение о том, что как раз та самая девушка родила от меня ребенка и назвала его в честь своего отца Рэном.


4nq7bcgttdemkegosmeabwfi4n6pdda.png

6TKI-4oflRA.jpg


В данный момент выполняю задачи засекреченной правительством организации за рубежом, одновременно подыскиваю прибыльное дело для семейного бизнеса. В связи с возрастом появились некоторые проблемы со здоровьем, в результате чего пришлось кардинально отказаться от алкоголя.
02B3H.png
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜDinõ ๖ۣۣۜVąссąrõ ♡

.gonwik
Проверенные
Сообщения
1 768
Реакции
62 243
Достижения семьи Vaccaro:
Dino Vaccaro
Администратор 3-го уровня - следящий за Министерством Обороны

Адмирал Военно-Морского флота [x3]
Генерал Сухопутных войск [x1]
Генерал Военно-Воздушных сил [x1]
Министр Обороны [x2]

02B3H.png

Tony Vaccaro
Генерал Сухопутных войск [x4]
Генерал Военно-Воздушных сил [x1]
Адмирал Военно-Морского флота [x1]
Министр Обороны [x1]
02B3H.png

Maximiliano Vaccaro
Администратор 2-го уровня - помощник следящих за СМИ

Директор ТВ-Ц [x2]
Директор LSFM [x2]
Директор LVFM [x2]
Директор SFFM [x1]
Управляющий СМИ [x2]

02B3H.png

Lover (Lucifer) Vaccaro
Директор ТВ-Ц [x1]
Больница LS [x1]

02B3H.png

Leslie Vaccaro
Генерал Военно-Воздушных сил [x2]
02B3H.png

Niko Vaccaro
Генерал Военно-Воздушных сил [x1]
02B3H.png
 
Последнее редактирование:
Верх