❅ ๖ۣۜBlue | Письмо Дедушке Морозу ❅

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
1 383
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Самый послушный человек на земле [ Сергей Гайдайчук ]
Я бы хотел попросить у тебя 500.000 - я на тебя надеюсь и веря в тебя , и самое главное, очень очень люблю!



- Ваше Имя и Фамилия (игровое): Salvarore_Leone
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое): Las-Venturas , Дом №672
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона): 226-336
 

Andrew Parker

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
23
Кому: Дедушке морозу
От кого: Andrew Parker

Уважаемый Дедушка Мороз,
Я Эндрю Паркер, мне 33 года живу на пляже Санта Мария в г. Лос-Сантос. Весь год я очень хорошо себя ввёл часто играл на сервере и донатил деньги бедным. У меня есть дом, машина, но к сожалению я не могу оплатить свой дом достаточно так как зарпалта в армии очень очень маленькая и придётся продавать машину для оплаты своего жилища если не появятся деньги а машину свою очень люблю. Хотелось бы на Новый год 50.000 и жить в полном достатке.
Мой счёт: 56039 (Деньги)
Номер телефона: 21-22-22

http://i.*******/okHk.png
๖ۣۜОтправлено Деду Морозу!
11378m.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Heart Reigns

MAKE OUT HILL.
Проверенные
Сообщения
8
Реакции
413
Кому: Дедушке Морозу.
От кого: Thiago Lindemann / Chris Lindemann.
- Ваше Имя и Фамилия - Thiago Lindemann.
- Адрес вашего проживания - Los-Santos, Ganton st., home 15.

- Контактный номер телефона - 166 - 27 - 60.

*Текст, оформление и сама просьба*

Просьба:
- Хочу 100.000$.
- Ёлку у дома.


Дорогой Дед Мороз, привет! Я очень рада тому, что скоро наступят праздники и мы с мамой будем наряжать елку. Я люблю мандарины и шоколад, яблоки и леденцы. Но есть у меня настоящая мечта: я хочу верного друга — собаку. И чтобы мама всегда улыбалась. Спасибо!

Дед Мороз шалит, как маленький

Дед Мороз, хоть старенький,
Но шалит, как маленький:
Щиплет щеки, нос щекочет,
Ухватить за уши хочет.
Дед Мороз, в лицо не дуй,
Хватит, слышишь,
Не балуй!

 

AndreyGrankin

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
- Ваше Имя и Фамилия (игровое): Andrey Grankin
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое): Город- San Fiero, район- Ocean Flats, Дом- №326
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона): 73-33-77
Дорогой Дед Мороз. В этом году , я вёл себя очень хорошо. Я работал в многих фракция: ВМФ , ПД , но я решил пойти в Больницу г. Las Venturas , что бы помогать людям. Я постоянно лечу людей , провожу операции , помогаю с собеседованиями , когда мне разрешает мой Глав.Врач. Я хочу очень сильно , что бы ты мне подарил много денег , что бы я смог купить себе какую-то классную машину, помочь друзьям с развитием на сервере , купить себе бизнес , начать помогать бездомным людям , которые нуждаются в помощи. Я думаю ты пойдёшь меня, и подаришь мне этот подарок. Я буду ждать . Люблю, целую .
 

kotiusz

Пользователи
Сообщения
87
Реакции
142
- Ваше Имя и Фамилия (игровое) Kotius Wood
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое) Los-Santos,Улица Гэнтон,дом №37.
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона) 747374

Моё местонахождение - Дорогой Дедушка Мороз. В 20!7 году , я вёл себя хорошо.Сделал много полезных такик как: отстоял пост лидера The Ballas [srok], принимал участие в Role-Play с мафиями , и многое другое =). Я всегда хотел себе под ёлочку 600.000$. С наступающим тебя,Дедушка Мороз =33
 

ROX1E

Пользователи
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Matthew McWay
- Ваше Имя и Фамилия (игровое): Matthew_McWay
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое): Город- San Fiero, район- Ocean Flats, Дом- №326
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона): 422244



Дорогой Дедушка Мороз. Поздравляю тебя с наступающим новым годом! Я уверен ты очень занят, потому что в мире очень много хороших людей которые заслуживают на подарки. Но я считаю что человек который заслуживает подарков больше всех - это ты. Я прошу дать мне возможность подарить тебе подарочек :3 Я буду очень рад, если ты мне подскажешь как это сделать <3

Что насчёт меня, я очередной житель штатов, работяга. Работаю в больнице хирургом. Каждый день я провожу десятки операций. Но это не делает меня героем. Это моя работа. А вот то что делаешь ты - это чудо :)

В Новый год я хотел бы что бы исполнилась моя единственная мечта - это новенькая машина(Turismo). У меня ещё никогда не было авто. Если ты подаришь мне денюжку, я обещаю что не потрачу всё на себя и автомобиль. Так же я хотел бы как и ты, принести радость своим друзьям, и просто хорошим людям. Ёлочку у дома я посадил вместе с другом, а потом мы её и украсили) С нетерпением жду праздника и в моём доме :3

С наступающим Дедушка Мороз
Всего тебе самого лучшего <3

 
Последнее редактирование модератором:

DomenicoRoyse

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Domenico Royse
Дорогой Дедушка Мороз , за свои 10 лет , я вёл себя хорошо , помогал бедным , помогал церкви , помогал своей маме готовить вкусную еду , а отцу чинить его машину . Вот по этому я прошу у тебя , только одну вещь , подари мне машину марки "Bullet" . Так же тебя ждёт подарок под ёлкой и на подоконнике , тебя ждёт тёплое молоко и вкусная еда от меня и мой мамы . А так же , моя девушка Lois Gavarelli , беременна , у нас будет дочка , и моя девушка Lois , просит у тебя , детскую
кроватку и много игрушек .


- Ваше Имя и Фамилия (игровое)Domenico Royse
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое)San-Fierro , Ocean Flats , номер дом 353 средний класс.
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона)39-00-00.
А так же Дорогой Дедушка Мороз , я приготовил тебе 2 стишка.
1.Стих.
Все ушли. Мурлычет кот.
Сон приходит снова.
Что такое НОВЫЙ ГОД –
Два волшебных слова?
И уже готов ответ:
Это хвойный запах,
Серебристый лунный свет
На еловых лапах,
Невесомые шары
С сахарной обсыпкой
И мерцанье мишуры
В полудрёме зыбкой.
Это яблочный пирог
И подарков груда.
Это сказочный порог,
За которым – Чудо.
2.Стих.
Что такое Новый год?
Дед Мороз длиннобород,
Взрывы смеха и хлопушки,
Счастья – целый пароход!

Это – яркий маскарад,
Музыкальный хит-парад,
Горы сочных мандаринов
И большой конфетопад!

Что такое Новый год?
Снег и прелести погод,
Путешествия по Сказке,
Приключений хоровод!

Это явь и волшебство!
Заговоры, колдовство!
Просто чудо превращенья,
Доброй феи торжество!
 

DaniilAnanev

Новички
Сообщения
3
Реакции
6
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Williams_Gerosso
Контакт: 282-000
Проживание: г.Las-Venturas. Отель-визаж. Номер-10 этаж 6.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я хорошо вёл. Я давал деньги бедным и помогал им. Я помогал маме по квартире и кушал полезное
(
1 раз за год пачку чипсов съел).

Я хотел бы на новый год получить машину марки "Bullet". Я понимаю что слишком многого прошу но я бы хотел бы ещё Денег.
Я был бы рад 250.000$. На эти деньги я куплю себе домик в городе Лос-Сантос.

Я решил зделать тебе подарок. Я знаю как ты любишь слушать стихи детей и я приготовил 1 стих, я сочинил сам.
______________________________________________________________________________

Как у нашего Мороза
Вот такая борода
(Да, да, да вот такая борода)
Как у нашего Мороза
Вот такой красный нос
(Да, да, да вот такой красный нос)
Как у нашего Мороза
Вот такие валенки
(Да, да, да вот такие валенки)
Дед Мороз, тебе сто лет!
А шалишь как маленький!
---------------------------------------------------------------------------
Я старался, я 1 раз сам пишу стих, конечно не в рифму, но я постаралася.

Я оставил тебе на столе на кухне печеньки с изюмом и молоко тёплое.

Я желаю тебе счастья, здоровья и всего,всего,всего что ты когда-либо хотел!



P.S: Я не умею вставлять фотографии :(



ыо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх