❅ ๖ۣۜBlue | Письмо Дедушке Морозу ❅

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Esposiŧo

くデレ
Проверенные
Сообщения
7
Реакции
10
novogodnie-animacii-kartinki-5.gif
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Цезарь Эспозито
Моей мечтой детства было открыть свой бизнес, который бы делал хорошо другим людям. В штате Blue у меня появилась такая возможность. Хотелось бы получить на этот праздник немного денег для обустройства скромного бизнеса.

Cesare Esposito
BD7N10v.png

т.927-464


Ёлочка
CLWOupN.png

christmas-tree-animated-gif-3.gif
 

❄Alice Carnegie❄

⚛Ministry of Health⚛
Новички
Сообщения
3
Реакции
8
Кому: Новогоднему Дедушке.
От кого: Miguel Irizarry


58556bfaa8e121590dadcb44.png


Ваше Имя и Фамилия - Miguel Irizarry
Адрес вашего проживания - Polomino Creek 153
Контактный номер телефона - 23-11-23


Santa-Claus-PNG-Image-88144.png
Дорогому Дедушке Морозу


Дорогой дедушка мороз, в этом письме я бы хотел пожелать тебе много времени,терпения и выносливости. Я очень хочу что бы ты прочитал это письмо, и исполнил мое желание. Я хочу как и большинство людей в первую очередь денюжку, что б в дальнейшем у меня всё получилось. До следующего Нового Года!

novyj-god-2018.png
 

El Lazzari

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
Кому: Дедушке Морозу
От кого: El Lazzari

Хочу машину Sultan или же 550.000$
- El Lazzari
Адрес:город - Los-Santos, Улица-Red County , Дом -175 )
- Контактный номер телефона: 69-99-99
 

Fabio Ferrari*

Новички
Сообщения
4
Реакции
7
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Fabio Tayler
- Адрес вашего проживания (Отель городе Los Santos)
- Контактный номер телефона (955505)

Дорогой ,Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя отлично. За этот год я помог бездомным,общался с людьми ,слепил снеговика,мандаринов поел...
Я хотел бы себе дом Лос Сантосе, машину инфернус и много денег. Я долго мечтал об этом. Надеюсь моое желание сбудится!!!
 

JamesFornezo

BlueForever
Новички
Сообщения
2
Реакции
0
От Кого: Bishop Stafford
Кому: Дедушке Морозу

Адрес: Las-Venturas, Rockshore West, Дом[596]
Контактный телефон: 555-910
Дорогой Дедушка Мороз, Приветствую тебя! Меня зовут Бишоп Стаффорд, мне 28 лет. Этот год прошел замечательно и очень креативно!
В этом году я, со своими братьями (Joseph and Brandy) сделали множество хороших дел! В основном наши добрые дела ассоциируются на помощи нищим и бездомным. В наших планах сделать огромный, уютный, обеспеченный хорошими условиями дом - для комфортного проживания этих несчастных созданий! Так-же, мы их будем давать им новые знания: Мы будем их учить русскому/английскому языку, математике, истории и географии! Хотелось-бы чтобы наш уютный приют был одним из лучших в нашем необъятном штате!
Я, со своими братьями, хотел бы попросить в эту прекрасную новогоднюю ночь замечательный подарок в виде 200.000$ для обустройства приюта и для заселению туда "первой волны". Я был бы очень рад этому подарку! Удачи! Твой верный друг и товарищ Бишоп Стаффорд.
Счастливого рождества!

 

Sergey_Right

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Sergey_Right
Хочу в этот новый год 600,000$ ну либо дом с машиной

Номер: 760760
 

AkoGoto

Пользователи
Сообщения
15
Реакции
1 040
:Mail11:Кому: Дедушке Морозу и снегурочке
От кого: Ali_Express
:Mail11:
-Ваше Ali Express
- Адрес вашего проживания На улице
- Контактный номер телефона 23-23-13

Здравствуй, Дедушка Мороз! Я Али Экспресс я хочу на Новый год чтобы я хочу чтобы мне дедушка мороз подарил свитер с оленями :) у меня на этом все спасибо
 

Konovalov

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Jason Bartolomeo
- Ваше Имя и Фамилия (игровое) Jason Bartolomeo
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое) Я живу в пиратской гостинце города Лас-Вентурас. Ёлку поставить здесь нельзя, так как администация гостинцы - запрещает это делать.
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона) 799996

Дорогой Дедушка Мороз, весь этот год я вел себя хорошо, помогал многим людям! Я бы хотел исполнить свое заветное желание! А именно, получить 500.000$. И на эти деньги купить хороший дом, машину. Ну и конечно же, поставил большую и красивую ёлку в этом доме. И на оставшиеся деньги подарил бы врачам кулёк вкусных конфет и мешочек мандаринов высокого качества! Вот и все!

HnBW0uX.jpg


IMG_9260.jpg
url
 
Последнее редактирование:

Danyik

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Iosif_Zaleskin
Адрес: г.Las-Venturas, ул. Prikcle Pine, дом №670
Контактный телефон: 611161

ЗДРАВСТВУЙ Дедушка мороз. В этом году меня при следовали одни неудачи и я хочу что-бы ты порадовал меня. Вел я себя очень хорошо , помогал людям и я хочу от тебя подарок. Мне будет очень приятно если ты мне подаришь желанный мной автомобиль марки "Bulet". Я с детства мечтал о нём и всё время хотел купить его, но денег никак не мог накопить. Я уже вижу , как я катаюсь на ней и всем би-би-каю. Надеюсь моя мечта сбудется.

С УВАЖЕНИЕМ : IOSIF
 

krik103

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Kirill_Lovrov
Адрес вашего проживания: Город: Los-Santos, Район: Idlewood, Дом: 886
Контактный номер телефона: 13-15-17
Здравствуй Дедушка Мороз!В этом году я был послушным мальчиком и творил много добра.Один раз я спас жизнь человеку когда на него напал маньяк.В этом письме я хочу пожелать скромные 500.000$ на открытие домашней пиццерии, где я буду работать вместе с моей дорогой матушкой!Всего хорошего тебе дедушка мороз и чтоб твои мечты тоже сбывались!
 
Последнее редактирование:

Lorenchik

Новички
Сообщения
1
Реакции
7
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Даниель Гуччи


ny_03.01.2011_bw_014.jpg


Дорогой, Дедушка Мороз! На данный момент моя семья и мои дети крайне тяжело больны. Работаю без выходных и без перерывов уделяя всё своё время только работе, чтобы заработать денег на лечение своей семьи. Я надеюсь что в этом мире осталась хотя бы капля волшебства! Дедушка Мороз, если ты увидел это письмо прошу, исполни мою мечту! Я хочу загадать желание чтобы у меня появились средства на лечение моей семьи. Лечение составляет 50.000$ Желаю всего самого наилучшего!

Адресс : Автовокзал Лос-Сантос

Контактный номер телефона: 775151
От Daniel_Gucci
 

rols royse

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Rols_Royse
- Адрес вашего проживания- Tierra Robada, Дом№ 773
- Контактный номер телефона- 27-12
Просьба.
Дедушка Мороз, в этом году и во всех остальных я вёл себя хорошо. Я не писал Вам письма, потому что мне всего хватало. Только сейчас, когда пошли проблемы с деньгами я решил Вам написать. И поэтому я, Ролс Ройс, первый раз за все тридцать лет хочу попросить у Вас подарок. Этот подарок мне очень нужен для быстрого перемещения по штату и так же чтобы быстро возить Мэра города San-Fierro, а так же я хочу попросить у Вас денег для благотворительности. Я хочу себе автомобиль любой марки, главное чтобы он был спортивного класса. Я не наглею, мне будет очень приятно, если будет хоть один из подарков.
Так же Дедушка Мороз, для тебя я подготовил подарок под ёлочкой, он состоит из всяких вкусностей, которые Вы можете съесть или подарить кому-либо, а так же молоко, для того чтобы вы освежили своё горло. Ну вот что и будет у меня для Вас, я думаю что не буду заставлять Вас слишком много читать, так как у Вас ещё очень много писем, до скорых встреч!

 

❤️ℰ∨αກ ᗯɣℓŧђ❤️

Старый Ванька
Проверенные
Сообщения
286
Реакции
1 040
Кому: Дедушке Морозу
От кого: От самого крутого, воинственного и загадочного Christopher Wylth

Дорогой Дедушка МорозСкоро пойду на повышение.! В этом году я вел себя хорошо, не было варнов и банов.Работаю в Мэрии LS старшим лицензёром.На Новый год я хочу дом высокого класса на г.VineWood или много денег, чтобы я смог купить этот дом.Пожалуйста, осуществи мою мечту.

- Ваше Имя и Фамилия (игровое) - Christopher Wylth
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое) - San-Fierro, Ocean Flats, 359
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона) - Номер 874874

Твой Кристофер Уайлт;)
 

MArtemM

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
кому: Деду Морозу
от: Arteyma Manilova
- Адрес вашего проживания Сан-Фиеро д.967
- Контактный номер телефона 123-077
 так хочу много денежек и машину по касивше..


Пробираясь сквозь снег
На открытых санях , запряжённых лошадкой ,
Мы едем средь полей ,
Всю дорогу смеясь .
Колокольчики на санях звенят ,
И на душе становится светлее .
Как это здорово : ехать на санях и петь
Об этом песню ! О !


Звените , колокольчики ,
Звените всю дорогу !
Как это здорово : ехать
На открытых санях , запряжённых лошадкой !
Звените , колокольчики ,
Звените всю дорогу !
Как это здорово : ехать
На открытых санях , запряжённых лошадкой !


Пару дней назад ,
Я вздумал прокатиться ,
И вскоре Мисс Фэнни Брайт
Сидела рядом со мной .
Лошадка была тощей ,
Казалось , несчастье - её удел .
И она застряла в сугробе ,
А мы - перевернулись , о !




Земля устлана белым покровом ,
Так давайте , пока молоды ,
Возьмите с собой подружек
И вместе спойте эту песню .
Возьмите быстроногую гнедую
С подстриженным хвостом ,
Впрягите её в открытые сани
И вы добьетесь своего , о !
 

Healther

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
xmas16102.gif
xmas16102.gif

Кому: Дедушке Морозу
От кого: Джузеппе Бруно
Дорогой Дедушка мороз! В этом году я вел себя отлично!

Я успел познакомиться с многими хорошими людьми , подружиться с ними!
Помогал в развитии бездомным , рассказывал им о тебе , и говорил: Если вы будете верить в Дедушку Мороза и будете хорошо себя вести , тогда он исполнит любое ваше желание!:eek:
В свободное время , я ищу бездомных и провожу для них экскурсию по штату , рассказывая о различных достоинствах , и местах штата. ;)
И я очень хочу что-бы ты подарил мне машину марки "Turismo" , а в ней я буду проводить развлекательные и скоростные экскурсии по штату с невероятным комфортом.:)

А сейчас я расскажу стишок для Дедушки Мороза:
В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко.
Свечи , шарики , подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

Я надеюсь тебе понравилось!:p
arreslee_22.gif

Я желаю всем удачи , и всех с наступающим Новым 2018 годом!
Giuseppe_Bruno
Los-Santos>El Corona>№39
Номер телефона: 646 646

Они все ждут!

bJPz8RZ.jpg

xmas16102.gif
xmas16102.gif











 

๖ۣۜNiko ๖ۣۜVaccaro*

антагонист, соперник и враг
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
978
xmas16102.gif
xmas16102.gif

Кому: Дедушке Морозу
От кого: ๖ۣۣۜℕiko ๖ۣۣۜVǻccaro
https://i.*******/T9Cr.png

Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Niko, я прожил в штате 21 годик, а я до сих пор немного бедный... Эх.. В этом году я хорошо работал, был много в Министерстве Обороны на высоких должностях, помогал адмиралам вершить его дело. А еще я помогал бедным людям, давал денег, катал их по штату и прочее. Недавно влюбился в одну девушку, очень красивую и умную.. Очень люблю её, недавно была свадьба, но она огорчилась ибо у меня нету автомобиля.. А мой мотоцикл ей не понравился..:( А денег на машину нету.
Всеми любимый Дедушка, пожалуйстаа. подари мне красивую машинку под названием ZR-350, моя девочка очень полюбила эту машину когда увидела её!!
А я так хочу её порадовать!! Дедушка, пожалуйста! Я буду тебе очень благодарен, буду очень хорошим мальчиком! Буду всем рассказывать какой у нас чудесный Дедушка Мороз!

https://i.*******/T9Cr.png
А вот тебе красивый стишок :3

xmas16102.gif
xmas16102.gif


Посох, шуба, красный нос,
Борода седая,
Здравствуй Дедушка Мороз,
Мы тебя так ждали!


В дом скорее проходи,
С нами Новый год встречай,
Слушай песни и стихи,

И подарки нам вручай!


xmas16102.gif
xmas16102.gif

- Ваше Имя и Фамилия (игровое): Niko Vaccaro
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое): Улица Военно-Морского флота, дом #487
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона): 88-55
xmas16102.gif
xmas16102.gif


o6VzPnC.jpg
P.S. Елка посажено мною (Niko Abbate), просто фаму сменил на Vaccaro
 

๖ۣۣۜDinõ ๖ۣۣۜVąссąrõ ♡

.gonwik
Проверенные
Сообщения
1 768
Реакции
62 243
С НГ дЕдУля! У меня нет ёлки у дома, подари мне ее пожалуйста.
- Ваше Имя и Фамилия (игровое): Dino Vaccaro
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое): San-Fierro, Чайнатаун, кв.422
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона): 6777
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх