2269633 | PD | Dino Liberto

Black_Screen

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
21
HY1FY.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #0000
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА]
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
[TEXT];
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
[TEXT];
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
[TEXT];
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
[TEXT];
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
[TEXT];
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
[TEXT];
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
[TEXT];
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
[TEXT];
ОБРАЗОВАНИЕ:
[TEXT];
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
[Полицейская академия/Рекрутинг центр]
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
ССЫЛКА;
 

Black_Screen

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
21
HY1FY.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #0000
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА]
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:[Dino Liberto];
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:[01.11.1998];
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:[Американец];
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:[Младший сержант];
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:[LVPD];
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:[1.87cм. 78кг. спортсмен];
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:[Уравновешенный, миролюбивый];
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:[Русский, Английский];
ОБРАЗОВАНИЕ: [TEXT];
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ: [Полицейская академия ]
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):Тык
 

Black_Screen

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
21
Отчётная деятельность

Я , "Dino Liberto", Находясь на звании "Мл. Сержант" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [19.08.22] по [19.08.22]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Ст. Сержант"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): бах!
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Ага
 

Tom Beware

Кархарт на месте
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
130
Отчётная деятельность

Я , "Dino Liberto", Находясь на звании "Мл. Сержант" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [19.08.22] по [19.08.22]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Ст. Сержант"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): бах!
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Ага
Полковник Том Авирсон: доклад принят, будете повышены 20.08.2022
 

Black_Screen

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
21
Отчётная деятельность

Я , "Dino Liberto", Находясь на звании "Ст. Сержант" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [20.08.22] по [20.08.22]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Мл.Лейтинант"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): https://*******/v/TafQU
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): https://*******/v/TafOJ
 
Верх