#ɢ ~ ʀᴘ ʙɪᴏ ~ ǫᴜɪɴᴄʏ ᴍᴏɴᴄᴀʟɪᴇʀɪ

fndominant

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
44
Часть первая.

Предисловие:
ஐ Персональные данные ஐ
8e553d30661e4996a467a970e609.jpg

Имя: Квинси.
Фамилия: Монкальери.
Дата рождения: 29 ноября 1967 года.
Возраст: 54 года.
Национальность: Американец.
Место рождения: Олимпия, штат Вашингтон.
Образование: Высшее.
Изученные языки: Английский, Русский, Немецкий, Французский.
Семейное положение: Женат.
Место проживания в данные момент: Los-Santos, VineWood.
Кол-во лет проживания в штате: 54 года.
Официальное место работы: Правительство, Мэрия г.Los-Santos.
Должность: Мэр.
Военный учет: Майор.
Контактный телефон: 666-661.
Автомобиль: Bullet, Sultan, SandKing.
Карьерные достижения: Бывший Главный Врач окружной больницы, а так же Мэр города.
Навыки:
Огнестрельное оружие - в идеале знаю все виды оружия.
Рукопашный бой - достаточно хорошо и долго занимаюсь боксом, достаточно сильный соперник.
Навыки вождения машин - идеальное.
Навыки вождения мототехники -достаточно плохо, за рулем мотоциклов сижу редко.
Вредные привычки: Хам, грубиян, перебиваю людей во время разговоров. Иногда выпиваю, лишь в очень неприятных ситуация.
Характер: Физически сильный, занимается спортом, хорошо знает множество болевых и удушающих, удары у него сильные, техничные. Каждый день по утрам и по ночам бегает по 30-40 минут. Для поддержания здоровья. Но питается тем, чем хочет, то есть не следит за питанием, при этом не набирает вес, так как у него прирожденный ген. Очень долго набирает вес, и скидывает его очень долго. Поэтому и ест, все что хочет. А так, любит работать, трудолюбивый относительно чего то, а если работа ему не нравится - не будет делать, хоть убей, хоть что делай. Но, даже ему любимые работы, рано или поздно надоедают, смотря как долго этим заниматься. Спит по 9-11 часов за сутки, сон здоровый. Участвует в местных организациях по ММА, Боксу, Грэпплингу. Очень хорошо владеет техникой Грэпплинга. Любит спорить, смотря с кем. Если человек не прав - будет доказывать ему, то есть вступит в спор, до тех пор, пока человек сам поймет что он не прав. Например, если на улице будут бить кого-то - отреагирует. Но если будет та ситуация, в которой он должен будет рискнуть жизнью, чтобы спасти кого-то - он возможно не сделает, зависит от ситуации. Потому что есть такие ситуации, что он может и сделать. Средне алчный, то есть с одной стороны он любит деньги, а с другой, ему и хватит средне статических денег для того чтобы жить. Не любит жить в бедности, хотя если на то пойдет - сможет адаптироваться. Так же, если человек пойдет с ним на контакт - он тоже ответит взаимностью. Но а так, не часто знакомится, предпочитает чтобы к нему самому подходили. Он не то чтобы стеснительный, он просто не любит самому первому идти на знакомства. Не очень то доверчивый. Чтобы завоевать его доверие - нужно постараться очень сильно. Не любит давать денег в займы, так как считает что, если у тебя деньги есть - то покупай. Если у тебя денег нет - то не покупай, воздержись, имей силу воли. А не надо там просить денег, чтобы убить в себе желание что то иметь. Так как это не твои деньги, вот когда заработаешь свои - тогда и купишь. А вот деньги может брать в кредит, и то малое количество, при необходимости.
Любит роскошь, как и все люди. С преступностью не ладит, хотя опять же, при крайних мерах, может и преступностью заняться. Добрый, делает доброту, но только тем людям, кому это надо. Он это сам видит, и тогда помогает. И так же он очень хорошо развит в психике. он стойкий морально. Его очень сложно вывести из себя. При этом, он своим языком может практически вывести из себя кого угодно, если постарается. Больше всего любит работать в полиции, или в государственных работах. Очень обожает кататься на машине. Особенно в долгие поездки, по несколько десятков часов. Обожает работать дальнобойщиком, даже не смотря, сколько ему платят. Любит слушать музыку в машине, спокойную, душевную. Не любит Рок, Рэп, и т.д. Только спокойную. Ненавидит дискотеку, тусить по клубам. Его внутренний возраст 46 лет. То есть, почти все, что связано с молодостью он не любит. Мудрый, думает очень обдуманно, тысяча раз думает, прежде чем что то сделать. Не любит ломаться не при каких условиях, будь это спор, или еще что то. Просто не любит проигрывать, потому что это его бесит. Хотя, если даже проиграет - он это примет, если конечно он проиграл по честному. Но если заметит не честность, то он начнет эту маленькую вещь, доводить до конца. Так скажем из мухи слона делать. Но опять же, если все прошло не честно, он будет упоминать об этом всю жизнь, будет это говорить всем людям, всем, кому не лень его выслушать. Не любит сплетни. При этом он любит драться, то есть, если его позовут на драку - он пойдет. Не любит когда кто-то кого-то оскорбляет. Да и сам он никого не оскорбляет, потому что считает что это бессмысленно. Потому что этими словами, вы себя показываете с худшей стороны, показываете себя самого, которого вы есть на самом деле. Очень грамотный, отлично учился. Знает физику и математику на отлично. Увлекается астрономией. Но он не любит читать книги, потому что это очень для него скучно. При этом он сам терпе
ливый, но смотря в каких ситуациях. Но если ему скажут например, посмотреть информацию в телевизоре, а не прочитать его в книге, например, то он согласится, потому что это проще. То есть, если будет легкий путь - он пройдет через него. Потому что легкий путь и так есть, зачем проходить через иной? Любит холодное оружие, предпочитает хранить у себя дома. Не для того чтобы кого-то убить, просто чтобы было дома, как на память, сувенир. А так может и использовать где-то там на охоте или еще где то. Из огнестрельного оружия, предпочитает использовать пистолеты, а хотя сам может иметь автомат, но больше всего любит пистолеты, так как они более компактные и их можно носить с собой, чтобы не спалили. Хотя еще раз говорю, он любит оружие, не для того чтобы убивать людей. А чтобы понтануться что у него тоже есть оружие, но никому причинять вред, он не собирается

Глава Первая.
ஐ Детство ஐ

1487236436171411605.jpg

Родился в Олимпии, был младший брат Рамиро, с которым всегда был вместе. Отец был Депутатом в городской Мэрии, мама умерла при родах Рамиро. Вроде все начиналось хорошо, пока отец не перешел дорогу плохим людям. Подловив отца возле дома, они сказали:
-Бандиты: Если ты не уедешь с города через 3 дня, я убью твоих детей, а потом тебя.
-Отец: Я все сделаю, только не трогайте моих детей.
-Бандиты: Запомни, у тебя 3 дня! Если хоть кого-то оставишь в городе, скормлю собакам!
-Отец: Я сделаю все, детей главное не троньте.
-Бандиты: Я тебе сказал, ты меня понял!
Больше отец нам с братом ничего не рассказал.
Прошло 2 дня, мы собирали вещи, как вдруг какие-то странные люди выбили нам дверь и начали стрелять, я стоял на месте, как истукан, младший брат сразу полез под стол, а я все продолжал стоять на месте и смотреть на все происходящее. Отца убили. Как они начали выходить, Рамиро сразу подбежал к отцу, а я все стоял и продолжал смотреть на бандитов. Выходя, они крикнули:
-Бандиты: У вас пару дней смыться с этого города, либо мы вас убьем так-же, как и вашего отца.
Я был старше Рамиро на 2 года, я не знал где взять деньги, но вдруг вспомнил, что отец копил на новую машину, одна проблемы была решена. Я начал успокаивать брата, прошло немного времени, мы стали думать, куда уехать:
-Квинси: Ну что , куда поедем то? Куда ты хочешь?
-Рамиро: Я недавно видел брошюру, я ее даже взял, посмотри.
-Квинси: Хм.. Штат Адванс По фотографиям красивый город.
-Рамиро: Мне тоже нравится, давай поедем?
-Квинси: Давай, я не против.
-Рамиро: Собираем вещи?
-Квинси: Они уже собраны.
-Рамиро: Я за билетами, жди дома! И никуда не уходи!
Примерно 2 часа, как я уже вернулся домой, Рамиро упаковал остальные вещи, мы взяли сумки и пошли на вокзал..

Глава вторая.
ஐ Переезд ஐ
filmz.ru_f_48101.jpg

Мы пришли на вокзал, сели на лавочку и ждали нашего поезда:
-Рамиро: А где наш поезд, на котором мы поедем?
-Квинси: Скоро приедет, подожди немного.
Наш поезд пришел, я сразу сказал Рамиро и мы побежали занимать места:
-Рамиро: Это наш поезд?
-Квинси: Наш-наш, побежали места занимать!
-Рамиро: Чур, я сплю наверху!
-Квинси: Хорошо.
Ехали мы 4 дня, я думал, что свихнусь с Рамиро, но все было хорошо:
-Рамиро: А где мы там будем жить? И хватит ли нам денег?
-Квинси: Папа копил на машину, там большая сумма, нам должно будет хватить, еще он с каждой зарплаты откладывал деньги на нашу учебу, приедем и сразу купим квартиру или домик.
-Рамиро: Я тебе поверю, а у меня будет своя комната?
-Квинси: Будет, все будет, не переживай.
-Рамиро: А что мы будем делать с остальными деньгами?
-Квинси: На учебу оставим!
-Рамиро: Это ведь скучно.
-Квинси: Папа хотел чтоб мы выучились и были образованными.
-Рамиро: Хорошо, а ты мне поможешь учиться?
-Квинси: Обязательно, я постараюсь попасть в один класс с тобой.
-Рамиро: А как в один класс то?
-Квинси: Я пойду в 7 лет в школу. Ты в 5 лет.
-Рамиро: Ведь в школу с 6 лет.
-Квинси: Я попробую сделать, чтоб ты в 5 лет пошел, попробую сделать...
-Квинси: Все! Ложись спать! У нас долгий путь. Спокойной ночи.
-Рамиро: Доброй ночи.
...Спустя 4 дня. Приехав в штат Адванс мы вышли на "ЖД Вокзале г.Лас-Вентурас", увидев доску объявлений я подбежал к ней и увидел, что в какой-то деревушке продается дом, я сорвал это объявление и показал брату:
-Квинси: Смотри-смотри, домик продают, нам как раз хватает денег и на еду остается!
-Рамиро: Лови такси, поедем покупать дом!
-Квинси: Подожди, надо у кого-нибудь телефон попросить, чтобы позвонить и договориться.
Стой тут, я вижу человека с телефоном, может он даст позвонить.
-Квинси: Дяденька-дяденька, можете дать телефон, позвонить? Надо дом купить.
-Незнакомец: Ты ребенок, какой дом? Откуда у тебя такие деньги?
-Квинси: Это долгая история, я приехал с братом из Олимпии, а там случилась беда о которой я уже не хочу рассказывать, простите. Так что, дадите позвонить?
-Незнакомец: Хорошо, бери телефон, звони, только не долго.
-Квинси: Я только попрошу встретиться. Спасибо большое.
Так, вот номерок, сейчас позвоним:
-Квинси: Здравствуйте, вы дом еще продаете?
-Продавец: Здравствуйте, еще не продал. Хотите посмотреть?
-Квинси: Да, если понравится, с братом сразу купим у вас этот дом.
-Продавец: Вас забрать? Или сами?
-Квинси: Заберите, пожалуйста.
-Продавец: Где вы?
-Квинси: На "ЖД Вокзале г.Лас-Вентурас".
-Продавец: Хорошо, ждите.
Я был рад, что все шло хорошо, я подбежал к незнакомцу и отдал телефон:
-Квинси: Дяденька! Возьмите телефон! Спасибо вам
-Незнакомец: Не за что, парнишка. Удачи тебе.

Глава третья.
ஐ Покупка дома ஐ

1a9537681fb0c49501191fa40673a872.jpg

Спустя некоторое время приехала недорогая сельская машина, я подумал, что это хозяин и пошел в его сторону, после чего спросил:
-Квинси: Вы продаете дом?
-Продавец: Да, я, а ты не мал чтоб покупать дом?
-Квинси: Мал, но случилась беда, надо ведь где-то жить...
-Продавец: Хорошо, это не мое дело. Садись.
-Квинси: Минутку, позову брата.
Рамиро, побежали! Нам покажут дом сейчас!
Прошло 10 минут и мы были у дома, поговорив с Рамиро мы решились купить его. Дом был пусть и не новый, но был красивый и большой.
Было у нас всего 900.000$, если не считать копейки, купили мы дом за 800.000$, остались деньги на еду и на одежду для школы.

Глава четвёртая.
ஐ Учеба ஐ
29000.jpg

Я думал, что не смогу попасть в школу, так как я не знал где она здесь и что надо, чтоб в нее попасть, а дядя, который продал нам домик, помог нам, мы попали в один класс с Рамиро
Начальная школа была веселой и я думал так будет всегда, веселые друзья, первый учитель, все так хорошо и красиво, но это был лишь момент сладкой жизни. Начальную школу я закончил отлично, но Рамиро, как ни старался, не смог осилить тяжесть знаний, хоть я и помогал ему, поэтому у него были тройки.
Средняя школа, ох, как я ее не любил, всем что-то надо было от меня, а драться я не хотел, сразу вспоминал случай отца, что с ним стало. В средней школе я решил начать заниматься боксом, записался в секцию, после чего не забрасывал ее, а усердно занимался и учился, так как знал, что мне это пригодится, друзей я не заводил, был молчалив и неразговорчив. Боксом занимался до 11 класса, потом университет, сложное время было.
В университете я уже стал изучать Испанский язык, давался он мне тяжело, даже очень, в идеале я не смог выучить его. Окончил я его с Красным Дипломом. Я всегда мечтал о нем и он у меня, я смог получить его! В Армию меня не взяли, так как жил я только с братом
Получив диплом, я отнес его домой и пошел отмечать, ну как отмечать, нажрался как скотина, хорошо, что Рамиро рядом был, помог дойти до дома, я выспался и на следующее утро я пошел сдавать на права, сдал со 1-го раза, так как c детства учился ездить за рулём

Глава пять.
ஐ Военные годы ஐ
uzn_1425462927.jpg

Квинси окончил школу со средним полным образованием и без проблем поступил в медицинский колледж. Там он полностью погружается в образование, желая достичь чего-то высокого в сфере медицины, но было не всё так легко. В личной жизни у Квинси были проблемы, он не мог найти себе девушку, которая была с ним не более нескольких часов, также у него была манера постоянно шутить не в тему. Спустя несколько лет, Квинси заканчивает институт, но не на отлично. Было получено высшее образования и можно было идти на практику в Мед. Центры, для дальнейшей работы. Но Квинси забирают в армию, из предложенных, он выбирает Армию Сухопутных Войск. В Армии у него было очень много проблем, нужно было часами стоять на КПП, еды мало, нагрузки сумасшедшие. На его базу очень часто нападали опасные группировки, тем самым Квинси был под обстрелом, но не был ранен ни разу. Спустя год, Квинси может возвращаться домой, но под конец службы ему чем-то начала нравиться Армия, поэтому, он остаётся служить дальше и продвигаться вверх. И вот достигнуто звание "Старшина", пора вступать в Академию Офицеров, что Квинси делает с отличием, все тесты, нормативы сданы и получено 5 из 5 баллов в каждой категории. При повышение на звание "Лейтенант" было очень большое волнение, Квинси рад новым нагонам. Но здесь же его и настигла одна из самых плохих черт - высокомерие. Он ко всем относился с презрением, был очень жесток и самолюбив. Но с годами Квинси становится умнее, он лишается этой плохой черты, показывая, что власть делает человека на только жестче и высокомернее, но и умнее. Квинси потихоньку, продолжается продвигаться по карьерной лестнице, в конечном результате он был повышен до звания "Капитан". Он был очень увлечён службой в Армии, Квинси никогда не думал, что сможет достичь таких успехов в этой сфере. Но не всегда было всё так хорошо, в один день он был ранен в ногу, ранение было достаточно тяжёлым, Квинси не мог вставать на ногу около года. Связи с этим, он покинул войска и пост Майора армии.

Глава шесть.
ஐВзрослая жизнь.ஐ
750x485.jpeg

После полученной травмы, он не мог сильно нагружать свои ногу, поэтому, он решает пойти в Мед. Центр города Las-Venturas. В этом Мед.Центре у него не было никого из знакомых Квинси уверено и стремительно поднимался по карьерной лестнице, спустя несколько лет, он был повышен до должности "Заведующего Отделения". За всё это время, Квинси набрался много опыта в Министерстве Здравоохранения и спокойно справлялся с должностью. Он работает на отлично, его все хвалили, начиная от Глав. Врач, заканчивая Министром Здравоохранения. Как-то раз Глав. Врач больницы, в которой он работал, решает уйти в отпуск на несколько дней связи с тем, что он был лучшим его Заместителем, Глав. Врач отдаёт Квинси все свои обязанности и уходит в недельный отпуск. Всё это время Квинси был ответственный за всю больницу. На ровне с работой в больнице, он прикупил отличный дом Среднего класса в Сан-Фиерро и автомобиль марки "Cheetah" белого цвета. По счастливой случайности, он встретил очаровательную девушку на еженедельном корпоративе Министерства которая в дальнейшем стала его женой. Этой девушкой была Beatrice Maddison, он был заинтересован ею, так как она была красивая и загадочная. После ежедневных ухаживаний за девушкой, спустя два года, он делает ей предложение руки и сердца и она становится его женой. Спустя ещё несколько лет, Глав. Врач решается пойти на должность Министра Здравоохранения связи с этим, на смену пришёл другой Глав.Врач, который не очень сильно понравился Квинси. Из-за халатности Глав.Врача к коллективу Квинси решается покинуть свой пост по собственному желанию и покинуть Министерство Здравоохранения на длительный срок.

Глава cемь.
ஐ Личная жизнь ஐ
joseph_gordon_levitt_a6c6dff9.jpg

Спустя несколько лет после прихода старого Министра тогда нынешнего - Стенли Паинса. Он решается устроить последний прощальный банкет, собрал всех желающих, много еды и красивую музыку. 16 июля - этот день, я запомнил наверное на всю жизнь, в тот день я встретил именно её, её после которой моя жизнь изменилась в такую лучшую сторону, что мне казалось, что это сон. Все веселились, танцевали, но только не она.. В тот день ей было не очень весело, она сидела на мягком пуфике и плакала от любопытства, я решил узнать что же у неё случилось.
Квинси: Девушка, добрый вечер, вы меня простите, но что такое, почему вы плачете?
-Девушка: Да ничего важного. Пустяк.
-Квинси: Если плачете, значит что-то случилось. Как вас зовут?
-Девушка: Беатрис.
-Квинси: Приятно познакомиться, я Квинси.
-Квинси: Так может вы скажете, почему вы плачете?
-Квинси: Возьмите платок, такой красивой девушке не идет плакать.
-Беатрис: Муж у меня умер, пол года назад, а сегодня у него должен был быть День Рождения.
-Квинси: Простите. Я сожалею. Если не секрет, скажите, сколько вам лет?
-Беатрис: Двадцать шесть лет. Давай на ты.
-Квинси: Хорошо, на ты, так на ты. Я чуть старше тебя.
-Квинси: Ты не против пойти погулять?
-Квинси: Думаю на улице лучше будет.
-Беатрис: Пошли, я не против пройтись.
Девушка была интересная, с ней было приятно разговаривать, было много общих тем, часа четыре гуляли с ней и разговаривали на разные темы, после я спросил:
-Квинси: Дай свой номер телефона, если не против конечно.
-Беатрис: Держи, звони если хочешь, поговорим еще.
-Квинси: Еще вопросик, ты не против пойти погулять завтра?
-Беатрис: Не против, позвони только.
Я проводил ее до дома, обнял ее и она улыбнулась. Я сказал ей, что она приятная девушка и что рад был с ней познакомиться.
На следующий день я позвонил ей и спросил, пойдет ли она гулять? Недолго думая она сказала заехать за ней. Через 30 минут я был уже у ее дома, мы сели в машину и поехали кататься...
Время летело быстро, день за днем мы гуляли, я дарил ей цветы, ухаживал за ней. Она была стройная, красивая, умная, идеальная девушка, с ней я стал забывать о смерте своего отца.
Жила она в большом, красивом доме, как она сказала, он осталось в наследстве от деда.
Гуляли с утра до ночи, катались, веселились, я провожал ее всегда до дома, но в один, немного пасмурный день, когда мы дошли до нее, начался сильный ливень. Она пожалела меня и пустила к себе домой переночевать, после этого всего, я понял, что она именно та которую я искал все эти года. Я подсчитал, сколько у меня осталось денег, чтобы понять, хватит ли на кольца? Да, денег было достаточно и я решился...
Прошла неделя... Я купил кольца и позвал ее прогуляться. Мы приехали в парк соседнего города и во время прогулки я сказал ей:
-Квинси: Закрывай глаза и дай мне руку.
-Беатрис: Хорошо.
-Квинси: Пошли за мной.
В это время я сказал ей постоять и отбежал от нее в нужное место:
-Квинси: Постой и не открывай глаза.
-Квинси: Я скажу когда открывать.
-Беатрис: Мне очень интересно, что у тебя там?
Я встал на колено и сказал:
Открывай глаза.
Я сразу же спросил, несмотря на то, что я боялся:
-Квинси: Беатрис, ты согласна быть моей женой?
-Беатрис: Я.. У меня нет слов..
И как через пару секунд слышу:
-Беатрис: Я согласна!
От радости я обнял ее очень крепко и пообещал, что не отпущу ее и никому не отдам.

Глава восемь.
ஐGENERAL MOTOSPORTS LEAGUEஐ

6rWpQK2Yhzw.jpg


GML является крупнейшим организатором легальных автомобильных гонок на территории всего Сан-Андреса. Компания была основана в 1982 году и первоначально существовала только на территории Италии. Примерно в девяностых годах, основатель компании - Джозеф Монсальери занялся массовой рекламой своей компании. Позже, уже на территории Соединенных Штатов, в штате Сан-Андреас появился еще один филиал, руководителем которого стал сын Джозефа - Квинси Монсальери. Филиал в самое короткое время занял главенствующее положение в сфере автоспорта на территории штата и стал одним из крупнейших поставщиков автомобилей спорт-класса и запчастей для них. После смерти главы компании, вся компания перешла его сыну. В связи с большим успехом компании на территории штата, главный офис был перемещен в город Лос-Сантос, где и находится по сей день. На данный момент, бюджет всей компании оценивается в несколько сотен миллионов долларов. Немного расскажу Вам о своём бизнесе:
Если вы собираетесь принять участие в одном из заездов, то вам следует усвоить следующую информацию:

351cVG4H0VY.jpg

Существует несколько типов автомобильных соревнований, для каждого из типов есть свой класс автомобилей. Классы автомобилей делятся по буквам английского алфавита(ABCDE).
Кольцевые гонки - соревнования происходят по заасфальтированной дороге, по которой участники гонки проезжают определенное количество кругов на время. Победители определяются либо по времени прохождения кругов, либо по тому, кто придет первый(зависит от типа заезда).
Гонки на выносливость - данный вид автомобильных гонок малопопулярен и требует большой выдержки водителя. Чаще всего данный вид гонок проходит либо на открытой трассе(езда по окраинам всего штата), либо на кольцевой дороге. Такие гонки могут затягиваться часами. Победитель тот, кто последним уходит с трассы.
Ралли - вид гонок, где гонщики едут из точки А в точку Б, то есть трасса в данном типе гонок не замкнута.
В отличие от кольцевых автогонок, где трассы строятся специально, трассы для ралли, чаще всего, являются дорогами общего пользования, частично перекрываемыми только на время проведения соревнования или вообще пересечённой местностью. Тип покрытия, соответственно, различный: грунт, асфальт, снег (лёд), гравий, песок. В таких гонках нет строгого ограждения трассы. На трассах такого типа часто встречаются трамплины и сложные связки поворотов, которые каждый из экипажей проходит по-своему (нет идеальной траектории).
Трофи - представляет собой соревнование на внедорожниках (иногда грузовиках, специальных мотоциклах, реже на легковых автомобилях) по пересечённой местности. Для трофи организаторами выбираются маршруты с максимально плохими условиями для езды (болота, реки, непроходимые леса, заснеженные территории или любой другой тип бездорожья). Поэтому, несмотря на то, что соревнование проводится на время, гонщики проходят трассу в достаточно медленном режиме. В основном, все соревнования состоят, как и в других дисциплинах, из нескольких спецучастков (СУ), автомобили выпускаются по одному, победителем становится тот, кто пройдёт дистанцию за меньшее время.
Дрэг-рейсинг - гоночное соревнование, являющееся спринтерским заездом на дистанцию в 402 метра. Реже проводятся заезды на 804 м, 201 м, либо на 1609 м. По сути дрэг-рейсинг является гонкой на ускорение, проводящейся на прямой трассе. Особую популярность гонки этого типа снискали в США, где проводятся уже более полувека. Наиболее распространёнными дисциплинами являются гонки автомобилей, мотоциклов и катеров с поршневыми двигателями. Однако существуют соревнования для реактивных автомобилей мотоциклов, электромобилей, скутеров, велосипедов и даже тракторов и газонокосилок.
Дрифт - соревнования на автомобилях при движении в управляемом заносе. В отличие от традиционных видов автоспорта решающими факторами, влияющими на победу, являются не время прохождения трассы, а техника управления автомобилем в заносе, прохождения клип-пойнтов и зрелищность. Именно ввиду последнего фактора дрифтинг зачастую не воспринимается как серьёзный вид автоспорта, а скорее как некое шоу. Однако, в таких регионах мира, как Япония (родина дрифта), США, Англия, Европа и Австралия дрифт уже набрал достаточные обороты, чтобы считаться отдельной дисциплиной автоспорта.

КЛАССИФИКАЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ И СРЕДНИЙ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ В ГОНКЕ
zNfcRW-tsMs.jpg

A - Infernus, Bullet, Banshee, Buffalo, Cheetah, Flash, Hotring, Super GT, Turismo
B - Uranus, Phoenix, Jester, Euros, Club, Elegy, Blista Compact, Alpha, Sultan
C - Sabre, Premier, Elegant
D - Остальные
VN - Bandito, BF Injection, Dune, Huntley, Landstalker, Mesa, Monster B and A, Patriot, Rancher, Sandking

Глава девять.
ஐ Легальные гонки и заветная должностьஐ
03a362ba4eb545719e61c7b88e93.jpg

После долгой волокиты : в руководстве,с бумажками,проверки,сан.инспекции,счета,я думал,что страшнее уже быть не может. Спустя некоторое время мне была предложена должность Главного Врача Городской Больницы Cан-Фиерро. Я очень хотел получить эту должность не из-за престижа,а из-за облегчения работы. Но я ошибался, первую неделю было всё хорошо, но потом я понял, что тяну всю больницу на своих плечах и мне никто не помогает, т.к просто у меня не было руководящего состава. Но уже через пару дней у меня появляется всё. Через несколько лет сенаторы штаты cнимают меня с должности по истечению срока полномочий. После долгой работы на столь высокой должности, Квинси решается покинуть на недолгое время сферу Здравоохранения и медицины. Его решение было возродить старый бизнес отца который хорошо развивался сначала в Италии, а затем и в том штате где и вырос сам Квинси. Филиал в самое короткое время занял главенствующее положение в сфере автоспорта на территории штата и стал одним из крупнейших поставщиков автомобилей спорт-класса и запчастей для них. После смерти главы компании, вся компания перешла его сыну Квинси. В связи с большим успехом компании на территории штата, главный офис был перемещен в город Лос-Сантос, где и находится по сей день. На данный момент, бюджет всей компании оценивается в несколько сотен миллионов долларов.

Глава деcять.
ஐ Полицейский департамент Сан-Фиерроஐ
330x440_21_f018faf7f35dd2e820414d551180e403@450x600_0x59f91261_15929781311413902417.jpeg

После истечения срока лидерства Куинси решается - устроиться в полицию.
Прийдя на собеседование, Куинси очень понравился новый департамент, и он как можно быстрее занял очередь. Какой же его сюрприз потом ждал,что это перевернет его жизнь.
Шеф полицейского департамента г.Сан-Фиерро - Никита Хаммонд ,очень хорошо принял Куинси,и сказал, что теперь у них два Скайуокера. Куинси сначало не понял, но будучи офицером, он был очень рад от увиденного.
Будучи один раз на спец.операции,к Куинси лезет офицер,после чего передает ему автомат. Куинси сначала не понял, но лицо офицера было ему родным. Это был его давний друг - Оскал Салливан. Когда спец.операция окончилась, они болтали целый день на патруле. Они даже не увидели,как пролетело время.
В департаменте их называли "Легендарная двойка". Ведь именно эти двое работали лучше свата, что в скоре сыграло им на руку. Будучи офицерами,у них хватало своих проблем, но вскоре,они сами решились.
Война, война, и ещё раз война. Куинси не любил ФБР после того,что случилось год назад,поэтому пакостил им как можно больше. Директору ФБР это не нравилось - Директор не знал, кто это пакостит, поэтому мы были в безопасности .Будучи один раз на рулем вертолета, мы увидели одного из агентов ФБР на крыше, и Куинси резко полетел в его сторону. Его как будто за секунду убило, ибо лопасти его просто перерубали. После этого ФБР активно искало нас, но все было бесполезно. У нас было все,чтобы нас не нашли, и это нам помогло.
Будучи офицерами департамента, Куинси и Оскар очень хорошо понимали механику терактов,похищений, ограблений банков, и поэтому им предложили пойти в S.W.A.T, но это было не надолго.

Глава Одиннадцать.
ஐSpecial Weapons Assault Teamஐ
_the_dark_knight_rises__65db0b7d.jpg

Одного дня, Комиссар полиции - Никита Хамманд, предложил им двоим работу в спец.отряде. Но в итоге, комиссар сам был против нас ,ибо хотел уничтожить нас. Мы были лучшими сотрудниками, ведь нас было только 2. Мы в 2 легко устраняли ограбление банков, ограбление домов, да даже на терактах мы имели огромный смысл. Будучи офицерами, мы еще близко не знали, на сколько гнилое руководство полиции. Несмотря на то,что мы работали не покладая рук,нас захотели убрать. И кто же мог убрать этих двоих работников? Никто не знает, но это был Начальник National Security - Джэк Вуди. Из-за этого,у него появилась неприязнь к Скайуокерам,что нас и убрало .Комиссар полиции был его хорошим другом, поэтому, на проверках мы получали выговоры, хотя все было идеально. Не смотря на это, мы стали Офицерами 2 класса, но вот и настал тот ужасный день.
В спец.отряд набрали много стажеров, которые даже не могли держать оружие в руках. Вы наверное спросите, как это в спец.отряде сложно было держать оружие?А это было специально, ведь за отдел отвечали мы. По рации передавали,что террорист находится в штате, и нельзя дать ему сбежать.Я вместе с Оскаром прыгнул на лодку, но в итоге, в ей закончилось топливо. А стажеры даже не думали ехать на вызов. Спустя 10 минут, нас вызывают в офис ФБР,где говорят,что мы - уволены. Как же хорошо,что именно в тот день ушел Комиссар Полиции. Новый комиссар полиции - Борислав Драгунов, не стал нас увольнять, но решил сделать расформировку SWAT. После этого дня, мы были обычными сотрудниками с Оскаром,но работая целую неделю, мы стали детективами. После того, как мы стали детективами, мы не хотели больше работать. Мы хотели простенькую работу,за которою можно было получать неплохие деньги. Да и переехать туда, где нет ФБР - это была отличная неделя. И вот,через неделю, Стивер Флошкер предлагает нам пойти охранной в Федеральную тюрьму, ибо только у нас было доверие. Немного подумав,мы согласились,после чего получили новую форму. Как же была прекрасна жизнь на этом островке...

Глава Двенадцать.
ஐФедеральная Тюрьмаஐ
9990c86bd88e326da7680be06c68044c.png

С того дня Куинси и Оскар собирают свои вещи и отправляются в федеральную тюрьму. Казалось,что сложного в этой работе?Заключенные.Они - твоя огромная проблема. По приезду в тюрьму, Куинси сразу пошел осматривать казарму, тем временем как Оскар говорил с главнокомандующем тюрьмы. Куинси очень понравилась казарма, но уколо 50 кроватей на 2 человека что-то много... Так как начальником тюрьмы был бывший Комиссар, Куинси и Оскар должны были очень хорошо работать. И вот,стоя один раз на посту, около тюрьмы пролетает черно-белый вертолет с 3 человеками внутри. Куинси орал в мегафон,но все было бесполезно. Куинси оставалось только одно - активировать ПВО. И через несколько секунд,вертолет уже упал в воду,за что потом Куинси наградили премией. Оружия в тюрьме хватало, ибо запас был огромен. Каждый день сюда поставляли все новых и новых зеков,что не давало покоя Куинси и Оскару.Они думали,что скоро начнется бунт,ведь их было очень много...Выпуская зеков на прогулку,Куинси и Оскар должны были смотреть за ними, но это было очень сложно. После этого,Куинси придумал систему авто-дверей,которою через 4 дня ввели.В чем же был смысл системы?В определенное время,двери автоматически открывались и закрывались,и заключенные это понимали,а те,кто не успел вернутся в камеру - отправлялись в карцер. Комиссар не справлялся с работой в тюрьме,ему было очень сложно следить за ней. И спустя 3 дня,в тюрьме появляется новый начальник - Куинси Монсальери. После этого дня, в тюрьме стал стремительный рост сотрудников. С каждым днем все больше и больше сотрудников полицейского департамента хотели сюда попасть.Ведь это было спасение от всех их проблем... В чем же была суть работы? Слежка за заключенными,ибо только начальник тюрьмы полностью следил за системой безопасности тюрьмы. Одного разу в тюрьме был бунт,но под руководством Куинси он был легко устранен. Так-же,каждый день прилетал агент ФБР,с которым в итоге Куинси очень хорошо подружился. Спустя несколько дней я узнаю,что Коди Франко - тот самый агент, который каждый день прилетал в тюрьму,зарекомендовал нас в ФБР. В итоге,через 3 дня,Куинси и Оскара вывозят за город, где делают вербовку в ФБР. Возвращаясь обратно, мы уже не были сотрудниками тюрьмы, а были стажеры ФБР. Как же мы в итоге пожалели, что уехали от этого острова куда подальше...

Глава тринадцать
ஐФедеральное Бюро Расследованийஐ
regular_image-a9b7111c6e208e92fa2b2ac47719acd5.jpg

По приезду в офис, Куинси заметил, что абсолютно ничего с того года не поменялось. Несмотря на это,Куинси выдали только форму, когда он спросил про пароли,директор ответил,что их больше нет.Стоя у двери,Джек Вуби долго думал,что же сделать с нами.После получения формы,инспектор ФБР - Алекс Флеймер, сразу провел нам лекции,и я понял,что с 2017 года тут ничего не изменилось. Посмотрев на систему стажировку, я был в шоке, насколько ее упростили. В голове были только мысли "Неужели в ФБР так не хватает агентов?", а ведь и на самом дело так и было. Стажировку мы прошли на легко,ведь ее упростили в раз так 10. Даже на ограбление АЗС не пришлось ездить,ибо это в тупую вычеркнули из системы.
Окончив стажировку, Куинси и Оскар 3 дня проработали в отделе DOA.После этого, Джек Вуди - Начальник National Security вызывает Куинси,и...Документов о Куинси больше нет.С того дня - Куинси мертв. Но было бы все так грусно, если бы он умер. Куинси перевели в отдел National Security, где он проработал неделю. С Оскаром была такая же ситуация, но вот, наступил тот день.
Нас вызвал директор ФБР к себе в кабинет, и мы, почему то, очень боялись. Мы думали, что нас уволят, или сделают что-то хуже. Но по входу в кабинет, мы увидели 2 комплекта формы на столе. Долгий был разговор, даже очень...После этого,Куинси и Оскар выходят в новых костюмах,ведь теперь они - Руководство FBI Academy.
Спустя несколько дней,Директор ФБР решает уйти в отставку, но это было его ужасное решение, ведь дальше пост Директора ФБР занял Алекс Флеймер - худший директор за историю всего ФБР.



Часть вторая.
Глава четырнадцать.
ஐ Федеральное Бюро Расследований при Алексе Флеймереஐ
giphy.gif

Алекс Флеймер - новый директор ФБР. И кто-то же спросит меня, почему я его так не люблю? Все просто. Этот человек занял должность директора непонятно зачем, ведь он толком ничего не сделал. Все агенты были за него, ведь он же был директором, а не Куинси. Но было так-же множество агентов, которые помагали Куинси.
Встав на пост Директора, Алекс очень хорошо относился к Куинси. Работая день и ночь, Куинси думал, что он сможет стать инспектором, но все было зря. Все то, что мы сделали для ФБР с Оскаром - это пустая трата времени.Каждый день, мы принимали экзамены у стажеров, устраняли ограбление АЗС, но директору было всё ровно на это. Его главная цель - это попасть в Вашингтон. Ему было все ровно на его агентов, но все очень хорошо дружили с ним.
Как я и раньше говорил,были агенты, которые были против него. Да даже я сам сначала был за него. Кто-то спросит, почему? Я просто хотел стать инспектором. Да,я это не скрываю, ибо это была моя главная ошибка.
После недели поста Директора ФБР, Руководство HRT и NA начало думать,что же стоит делать. На следующий день, случился теракт, который показал отношение Директора ФБР к сотрудникам.
Что-же, случился теракт...Директор ФБР уехал из штата, и вся ответственность была на меня и заместителе начальника HRT - Широ Миноре. По приезду,мы вместе с сотрудниками ПД сделали оцепление, и Широ решил пойти на переговоры. В итоге, ему не давали шанса выйти, и через рацию мне передали требование. Ведь надо было всего-то признать их партию,но дальше все стало хуже...
Звоня мэрам, я хотел узнать,кто же будет за них. Я мог просто сказать неправду, но я решил для начала позвонить. Тем временем, как один из агентов HRT - Кристофер Росс,просит взять командование на себя.Времени почти не было,поэтому я отдал командование.Через 3 минуты начался штурм,в итоге которого умерло множество агентов.Это был провальный теракт,после которого была серьезный разговор с Россом.
По приезду в офис,его чуть не били.Абсолютно все орали на него,лишь я и заместитель HRT внимательно слушали его.Понимая,что ему конец,я решаюсь помочь ему. Ведь Флеймер не хотел просто его уволить, он хотел его убить. У меня в запасе был белый ранчер,я прошу выйти всех из кабинета,отдавая ключи Россу. Куинси сказал,чтобы тот после разговора резко уехал,ибо Флеймер хочет убить его.Росс послушался Куинси,и через 20 минут уже был в городе Лос-Сантос,покупая билеты на поезд."Ведь он же провалил теракт,было много убийств!" - скажут многие люди,но мне было все ровно, он был 1-классным агентом HRT. И я знаю,что он бы не сделал это специально.
Спустя 4 дня, появляется сообщество "DARK-FBI",которое с самого начало состояло из 8 человек. И скоро настал день "X",но о этом позже....
Через 2 дня в офис приходит очень хороший друг Флеймера, мой бывший одноклассник - Кристиан Рей. Многие его знают как хорошую личность,которая не разу не провалила теракт, но это даже близко не так. Пока Флеймер был директором, Рей много раз проваливал теракты,даже когда офис ФБР был заминирован.Рей видел во мне конкурента,и через 2 дня,они захотели меня убить с Флеймером. Заместитель HRT подслушал разговор,и рассказал все мне.Мне и Хиро оставалось только уехать из штата,но все было куда лучше...
Абсолютно все старое руководство заменили,в том числе и заместителя HRT.Мы понимали,что Флеймер хочет захватить весь штат,а президент даже не подозревает про это.Спустя 3 дня,я узнаю,что Кристиан Рей - новый инспектор ФБР.Как же у Куинси появилось много врагов после того времени,но это были пустяки. Но в итоге, Куинси так и никто не убил, а это только навело больше шуму в штате. Но именно Мика Берлинетта - главный предатель нашего сообщества. Он работал под маскировкой, но в итоге, ФБР нашло его труп в лесу, недалеко от Сан-Фиерро. В конце концов Куинси покидает сообщество "DARK-FBI"

Глава пятнадцать.
ஐ Залечь на дноஐ
c3ad0cd28a784c6f9e960bf16094.jpg

За то, что Куинси устранил членов опасной группировки, его нагородили премией, а так-же он получил все больше репутации от Шефа. Работая долго и усердно, Куинси понимает, что ему осталось не долго быть офицером, ибо он поскорее хочет стать сержантом. Но доля сыграла злую шутку с Куинси..
Получив звание "Офицер третьего класса", он с улыбкой на лице пошел из кабинета. У Куинси было очень много мыслей в голове, что он засмотрелся, и толкнул девушку которая стояла у кабинета. У Куинси была хорошая реакция, поэтому он сразу поймал ее, улыбаясь ей. Девушка мгновенно понравилась Куинси, так же как он ей. Они были очень хорошей парой, до одного ужасного дня. Ехав вместе с ней на операцию, по машине открыли огонь. В итоге, Куинси был ранен, ведь он защитил её своим телом. Она долго не думая,открыла огонь по бандитам. Как позже оказалось, это были агенты ФБР, которые хотели устранить меня.
Долго и усердно Куинси лечится, но спустя месяц,он был выписан из больницы. После еще 3 месяца пыльной работы, и он получает новое звание "Сержант первого класса". Куинси был очень счастлив, но он даже не знал, что его ждет дальше.
Узнав,что его жену похитили, он вместе со своими друзьями поехал ее спасать. Стрельба по машине ФБР - это была его главная ошибка. Недолго думая,директор ФБР - решает прикончить меня за мои грехи. Но благодаря своей Жене, я остался в живых, чем я и благодарен ей.
Жена Куинси не брала трубку, и даже не решала отписать, что с ней случилось. Очень грустный Куинси, решил, что она решила уйти от него, и после этой мысли от подставил пистолет к голове. Куинси еще не понимал, на что он идет, но он не хотел больше жить в этом жестоком мире. Куинси уже был готов стрелять, но его резко оглушили пистолетом, после чего он проснулся не понятно где...
Отойдя от головной боли, Куинси понял, что он находится в машине. Спереди него сидело 2 человека, которые хотели узнать, зачем он стрелял по машине ФБР. Они грозились скинуть машину с горы, если он не скажет правду. И вот,они жмут на газ, но Куинси решил сказать им правду, после чего они сделали вердикт.
Водитель выходит из машины, после чего открывает багажник Буррито. После этого,он достает меня, кидает на пол, и наставляет пистолет к моей голове. Куинси понимает, что это конец, но вдруг подъезжает чёрный Адмирал. Это оказался его старый друг Оскар который помог Куинси. Оскар предложил залечь временно на дно Куинси, сделать вид, что он погиб. В конце концов, Куинси считают все мёртвым, он решает залечь на дно, но после появится в новом облике.

Лучший
.
 

Akayo Arai

Проще говоря главный Мэр Лас-Вегаса
Проверенные
Сообщения
937
Реакции
5 435

Akayo Arai

Проще говоря главный Мэр Лас-Вегаса
Проверенные
Сообщения
937
Реакции
5 435

Akayo Arai

Проще говоря главный Мэр Лас-Вегаса
Проверенные
Сообщения
937
Реакции
5 435

Akayo Arai

Проще говоря главный Мэр Лас-Вегаса
Проверенные
Сообщения
937
Реакции
5 435

Akayo Arai

Проще говоря главный Мэр Лас-Вегаса
Проверенные
Сообщения
937
Реакции
5 435
Верх