1492524 | LSPD | Blaise Casey

Blaise Casey

Новички
Сообщения
21
Реакции
2
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png


ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1492524

Blaise Casey.
I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Blaise Casey
2. Инициалы офицера : BC
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 30.12.2022. В 04.03.2023 переведен а департамент LSPD.
4. Занимаемая должность: Лейтенант
5. Отдел, в котором вы находитесь:
6. Форма обучения в полицейской академии: Экстерн академия
7. Мини-рассказ о себе : Меня зовут Блэйз, занимаюсь бодибилдингом, люблю чистоту и порядок, не люблю наглых людей.
8. Ксерокопия персональных документов (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): Документы
II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол Мужской/Женский: Мужской
2. Возраст: 27
3. Дата рождения: 21.02.1995
4. Место рождения:Лос Сантос
5. Телосложение: Среднее
6. Национальность: Американец
7. Семейное положение: Не женат
8. Образование: Высшее
9. Специальность: Массажист
10. Владение иностранными языками:Английский,Русский.
 

Blaise Casey

Новички
Сообщения
21
Реакции
2
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Лейтенанта, Blaise Casey"
Отчётная деятельность

Я , "Blaise Casey", Находясь на звании "Лейтенанта "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [04.03.2023] по [06.03.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Капитана"
"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Мото-патруль, Тренировка, тренировка,тренировка-2,10-55, 10-55, Задержание, Задержание, Задержание,Задержание, Дежурство в ИК.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Документы )):
Дата: 06.03.2023
Подпись: Blaise
 

norman viano

_Last
Проверенные
Сообщения
320
Реакции
3 303
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Лейтенанта, Blaise Casey"
Отчётная деятельность

Я , "Blaise Casey", Находясь на звании "Лейтенанта "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [04.03.2023] по [06.03.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Капитана"
"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Мото-патруль, Тренировка, тренировка,тренировка-2,10-55, 10-55, Задержание, Задержание, Задержание,Задержание, Дежурство в ИК.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Документы )):
Дата: 06.03.2023
Подпись: Blaise
Глава отдела Patrol Division Thomas Rachford: Офицер, ваша отчетная деятельность была проверена и получает статус "Одобрено". Будете повышены.
 

daniel moonlight

Пользователи
Сообщения
96
Реакции
32
Зам Шефа Daniel Moonlight выдаю выговор Blaise Casey за отсутствие рапорта об нейтрализации.
 

Konstantin_Markov

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
11
Шеф полиции Konstantin_Markov выдаю выговор Blaise Casey за превышение должностных полномочий
 
Верх