| 1450768 | Patrol Division | Frost Severov |

Frost_Litvinov

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
31
https://i.*******/NB8R2.png


https://i.*******/MKrOq.png​
ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1450768
Frost Severov​
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:Frost Severov
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:20 лет 10.03.2001
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Русский
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:Офицер I класса
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:PD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:Спортивное телосложение, среднего роста
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:Упрямый
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:Русский, Английский , Итальянский
ОБРАЗОВАНИЕ:Среднее техническое.
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ:Документы
 
Последнее редактирование модератором:

Frost_Litvinov

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
31
Я, сотрудник Las-Venturas Police Department, Frost_Severov, предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность Офицер 2 класса.
Уведомляю руководство о том, что мною, за период с 29.12.2021г по 30.12.2021г была проведена следующая деятельность:Были выполнены Патруль и проверка документов.,Штрафы,Нейтрализация.Учения.
Так же, к своему отчёту прилагаю следующий пакет документов:
Паспорт*Тут*, пакет лицензий *Тут*, автоотчёт *Тут* .
 

Dmitriy Ford

Dmitriy Ford
Проверенные
Сообщения
223
Реакции
2 171
Я, сотрудник Las-Venturas Police Department, Frost_Severov, предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность Офицер 2 класса.
Уведомляю руководство о том, что мною, за период с 29.12.2021г по 30.12.2021г была проведена следующая деятельность:Были выполнены Патруль и проверка документов.,Штрафы,Нейтрализация.Учения.
Так же, к своему отчёту прилагаю следующий пакет документов:
Паспорт*Тут*, пакет лицензий *Тут*, автоотчёт *Тут* .
Ответ Заместителя Шефа Dmitriy Ford
Ваше заявление рассмотрено и отклонено. Маловато работы.​
 

Frost_Litvinov

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
31
Я, сотрудник Las-Venturas Police Department, Frost_Severov, предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность Офицер 2 класса.
Уведомляю руководство о том, что мною, за период с 29.12.2021г по 31.12.2021г была проведена следующая деятельность:Были выполнены Штрафы.,Патруль-проверка.,Нейтрализации.Учения.
Так же, к своему отчёту прилагаю следующий пакет документов:
Паспорт*Тут*, пакет лицензий *Тут*, автоотчёт *Тут* .
 

Dmitriy Ford

Dmitriy Ford
Проверенные
Сообщения
223
Реакции
2 171
Я, сотрудник Las-Venturas Police Department, Frost_Severov, предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность Офицер 2 класса.
Уведомляю руководство о том, что мною, за период с 29.12.2021г по 31.12.2021г была проведена следующая деятельность:Были выполнены Штрафы.,Патруль-проверка.,Нейтрализации.Учения.
Так же, к своему отчёту прилагаю следующий пакет документов:
Паспорт*Тут*, пакет лицензий *Тут*, автоотчёт *Тут* .
Ответ Заместителя Шефа Dmitriy Ford
Ваше заявление рассмотрено и одобрено.​
 

Frost_Litvinov

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
31
Я, сотрудник Las-Venturas Police Department, Frost_Severov, предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность Лейтенант.
Уведомляю руководство о том, что мною, за период с 01.01.2022г по 04.01.2022г была проведена следующая деятельность:Были выполнены:Учения-Аресты-нейтрализации.-Похищение.
Так же, к своему отчёту прилагаю следующий пакет документов:
Паспорт, пакет лицензий , автоотчёт .*Тут*


Шеф: Одобрено.​
 
Последнее редактирование модератором:

Frost_Litvinov

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
31
Я, сотрудник Las-Venturas Police Department, Frost_Severov, предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность Капитан.
Уведомляю руководство о том, что мною, за период с 04.01.2022г по 08.01.2022г была проведена следующая деятельность:Были выполнены:Арест-нейтрализация. Устранение непорядка в КПЗ,Показательное обучение. Учения оказания первой помощи. Участие в глобальном РП.
Так же, к своему отчёту прилагаю следующий пакет документов:
Паспорт, пакет лицензий , автоотчёт .*Тут*
 

Mario Velasco

Всегда есть выход
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
609
Я, сотрудник Las-Venturas Police Department, Frost_Severov, предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность Капитан.
Уведомляю руководство о том, что мною, за период с 04.01.2022г по 08.01.2022г была проведена следующая деятельность:Были выполнены:Арест-нейтрализация. Устранение непорядка в КПЗ,Показательное обучение. Учения оказания первой помощи. Участие в глобальном РП.
Так же, к своему отчёту прилагаю следующий пакет документов:
Паспорт, пакет лицензий , автоотчёт .*Тут*
Ответ Заместителя Главы S.W.A.T. Ruslan'a Savchenko
Ваш отчёт рассмотрен и одобрен.
Отправьте в личное дело: ксерокопию паспорта, отчётной книги, мед. карты.
Продолжайте в том же духе!​
 

Frost_Litvinov

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
31
Я, сотрудник Las-Venturas Police Department, Frost_Severov, предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность Ассистент Шефа.
Уведомляю руководство о том, что мною, за период с 08.01.2022г по 14.01.2022г была проведена следующая деятельность:Были выполнены: Штраф, нейтрализация,Офф от ареста. 51,Учебное похищение, Учебный теракт, обеспечение безопасности Мэра на конференции. Похищение. Совместная работа с FBI. Проверка на псих пригодность. Проведено собеседований.
Так же, к своему отчёту прилагаю следующий пакет документов:
Паспорт, пакет лицензий, автоотчёт: *Тут*
 

Mario Velasco

Всегда есть выход
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
609
Я, сотрудник Las-Venturas Police Department, Frost_Severov, предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность Ассистент Шефа.
Уведомляю руководство о том, что мною, за период с 08.01.2022г по 14.01.2022г была проведена следующая деятельность:Были выполнены: Штраф, нейтрализация,Офф от ареста. 51,Учебное похищение, Учебный теракт, обеспечение безопасности Мэра на конференции. Похищение. Совместная работа с FBI. Проверка на псих пригодность. Проведено собеседований.
Так же, к своему отчёту прилагаю следующий пакет документов:
Паспорт, пакет лицензий, автоотчёт: *Тут*
Ответ Прямого Заместителя Шефа Ruslan'a Savchenko
Ваш отчёт рассмотрен и одобрен.
Отправьте в личное дело: ксерокопию паспорта, отчётной книги, мед. карты.​
 
Верх