#1410401 | LSPD | Demon Arn

Demon_arn

Новички
Сообщения
14
Реакции
0
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1410401
Demon Arn
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:Demon Arn
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:26.28.10.1997
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Русский
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:Кадет ПА
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:Los-Santos Police Deportaments.
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:Рост: 200, Вес: 100, цвет волос: темный, цвет кожи:
белый, Шрамы: Нету.
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:Спокойный, добрый, адекватный
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:Английский.
ОБРАЗОВАНИЕ:Высшее Юридическое
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 

Demon_arn

Новички
Сообщения
14
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Сержант, Demon Arn"
Отчётная деятельность

Я , "Demon Arn", Находясь на звании "Сержант"полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [21.05.2023] по [22.05.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер I"

Стоял на посту


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):





Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой ))





Дата:20.05.2023
Подпись: Demon
 

Konstantin_Markov

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
11
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Сержант, Demon Arn"
Отчётная деятельность

Я , "Demon Arn", Находясь на звании "Сержант"полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [21.05.2023] по [22.05.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер I"

Стоял на посту


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):





Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой ))





Дата:20.05.2023
Подпись: Demon
Зам .Шефа Konstantin_Markov Одобрено
 

Demon_arn

Новички
Сообщения
14
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Офицер I, Demon Arn"
Отчётная деятельность

Я , "Demon Arn", Находясь на звании "Офицер I"полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [22.05.2023] по [23.05.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер II"

Стоял на пост 2 часа,тренировка,30 мин патруля.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):






Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой ))






Дата:22.05.2023
Подпись: Demon
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
931
Реакции
3 690
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Офицер I, Demon Arn"
Отчётная деятельность

Я , "Demon Arn", Находясь на звании "Офицер I"полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [22.05.2023] по [23.05.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер II"

Стоял на пост 2 часа,тренировка,30 мин патруля.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):






Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой ))






Дата:22.05.2023
Подпись: Demon
Прямой Заместитель Callisto Castello: Одобрено.
 

Demon_arn

Новички
Сообщения
14
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Офицер II, Demon Arn"
Отчётная деятельность

Я , "Demon Arn", Находясь на звании "Офицер II"полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [27.05.2023] по [28.05.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Лейтенант"

Стоял на посту час,2 часа патруля и контрабанда.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):







Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):







Дата:28.05.2023
Подпись: Demon
 

daniel moonlight

Пользователи
Сообщения
96
Реакции
32
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Офицер II, Demon Arn"
Отчётная деятельность

Я , "Demon Arn", Находясь на звании "Офицер II"полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [27.05.2023] по [28.05.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Лейтенант"

Стоял на посту час,2 часа патруля и контрабанда.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):







Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):







Дата:28.05.2023
Подпись: Demon
Зам Шефа Daniel Moonlight: Одобрено. Будете повышены.
 
Верх