1080180 | Patrol Division | Pavel Malkon

Паша Полонский

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
13
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО # 001k
[Pavel Malkon]
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:[Pavel_Malkon];
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:[24 |1998];
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:[American];
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:[Патрульный, Cт.сержант];
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:[Patrol Division];
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:[Белый, мускулистый.];
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:[Хладнокровный,Добрый];
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:[ENG/Polska];
ОБРАЗОВАНИЕ:[Высшее Юридическое , Магистр прав.];
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:[Полицейская академия]
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 

Паша Полонский

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
13
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Ст.Сержант Pavel_Malkon"
Отчётная деятельность

Я , "Pavel Makon", Находясь на звании "Ст.Сержант "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [30.07.2022] по [01.08.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Прапорщик"

На протяжении своего срока службы я занимался многими вещами. Было очень интересно проводить различные проверки документов у граждан , пресекать нарушения ПДД , Выписывать штрафы за нарушение ПДД. Так же я участвовал в многочисленных патрулях со старшим составом. Ну и конечно куда без дежурства в ИК , где я как обычно разводил заключенных по камерам , проводил обыски , изымал у заключенных запрещенные предметы , и многое другое. Последнее по счету но не по значимости чем я занимался это конечно же ловля преступников и доставка их в ИК.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):
Дата: 01.07.2022
Подпись: mr.Malkon
 

Scott Kingsman

Что бы ни происходило — всё хорошо.
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
313
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Ст.Сержант Pavel_Malkon"
Отчётная деятельность

Я , "Pavel Makon", Находясь на звании "Ст.Сержант "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [30.07.2022] по [01.08.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Прапорщик"

На протяжении своего срока службы я занимался многими вещами. Было очень интересно проводить различные проверки документов у граждан , пресекать нарушения ПДД , Выписывать штрафы за нарушение ПДД. Так же я участвовал в многочисленных патрулях со старшим составом. Ну и конечно куда без дежурства в ИК , где я как обычно разводил заключенных по камерам , проводил обыски , изымал у заключенных запрещенные предметы , и многое другое. Последнее по счету но не по значимости чем я занимался это конечно же ловля преступников и доставка их в ИК.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):
Дата: 01.07.2022
Подпись: mr.Malkon
Ответ Генерала-Майора Скотта Кингсмана
Ваш отчёт проверен и получает статус - Отклонено
Уважаемый Павел Малкон, на фиксации с вашей боди-камеры прекрасно видно значительное нарушение УМВД, а именно нарушение маркировок, неоднократно вам и всем остальным было сказано, что маркировка "Lincoln" у нас является запрещённой и патруль на крузере только с напарником под маркировкой "Adam".

Отчёт полностью отклонён и не подлежит дополнению.
 

Паша Полонский

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
13
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Ст.Сержант Pavel_Malkon"
Отчётная деятельность

Я , "Pavel Makon", Находясь на звании "Ст.Сержант "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [30.07.2022] по [08.08.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Прапорщик"

На протяжении своего срока службы я занимался многими вещами например: проверки документов у граждан, нейстрализовывали преступников, выписывали штрафы, патрулировал окресности и город Лос Сантоса, наводил порядок в Исправительной Колони, лишали свободы преступников и многого другого. Было дело что был сам на службе пару часов не было с кем заступить на патруль, но ничего выкручивались.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):

Дата: 08.08.2022
Подпись: mr.Malkon
 

Jason McLain

люблю жареные кабачки
Проверенные
Сообщения
257
Реакции
8 254
https://i.*******/NB7Gv.png

ОТВЕТ ПРЯМОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЕНЕРАЛА JASON MCLAIN:
СТАРШИЙ СЕРЖАНТ PAVEL MALKON, ВАШ ОТЧЁТ БЫЛ ОДОБРЕН.
ВАМ БУДЕТ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ "ПРАПОРЩИК"
НА БУДУЩЕЕ, В ОТЧЁТЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ АРЕСТЫ, НЕЙТРАЛИЗАЦИИ, ВЫДАЧИ ШТРАФОВ И ТД, ПРИВЕТСТВУЕТСЯ НАПРИМЕР 10-55/10-66, УЧАСТИЕ В СПЕЦ.ОПЕРАЦИЯХ И ТРЕНИРОВКАХ.
 
Последнее редактирование модератором:

Паша Полонский

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
13
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Прапорщика Pavel_Malkon"
Отчётная деятельность

Я , "Pavel Makon", Находясь на звании "Прапорщик "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [08.08.2022] по [10.08.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Лейтенант"

На протяжении своего срока службы я занимался многими вещами например: проверки документов у граждан, нейстрализовывали преступников, выписывали штрафы, патрулировал окресности и город Лос Сантоса, наводил порядок в Исправительной Колони, лишали свободы преступников, Помогал на собеседованиях и многого другого.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):


Дата: 10.08.2022
Подпись: mr.Malkon
 

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
248
Реакции
366
https://i.*******/NB7Gv.png

ОТВЕТ ГЕНЕРАЛА-МАЙОРА SANTIAGO MONTERO:
ПРАПОРЩИК PAVEL MALKON, ВАШ ОТЧЁТ БЫЛ ОДОБРЕН.
ВАМ БУДЕТ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ "ЛЕЙТЕНАНТ"
 
Последнее редактирование:

Паша Полонский

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
13
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Лейтенанта Pavel_Malkon"
Отчётная деятельность

Я , "Pavel Makon", Находясь на звании "Лейтенант"полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [10.08.2022] по [13.08.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Капитан"

На протяжении своего срока службы я занимался многими вещами например: проверки документов у граждан, нейстрализовывали преступников, выписывали штрафы, патрулировал окресности и город Лос Сантоса, наводил порядок в Исправительной Колони, лишали свободы преступников, Помогал на собеседованиях и просто участвовал в жизни Департамента.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):


Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):



Дата: 13.08.2022
Подпись: mr.Malkon
 

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
248
Реакции
366
https://i.*******/NB7Gv.png

ОТВЕТ ГЕНЕРАЛА-МАЙОРА SANTIAGO MONTERO:
ЛЕЙТЕНАНТ PAVEL MALKON, ВАШ ОТЧЁТ БЫЛ ОДОБРЕН.
ВАМ БУДЕТ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ "КАПИТАН"
 
Последнее редактирование:

Паша Полонский

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
13
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Капитан Pavel_Malkon"
Отчётная деятельность

Я , "Pavel Makon", Находясь на звании "Капитан"полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [13.08.2022] по [15.08.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Майор"

На протяжении своего срока службы я занимался многими вещами например: проверки документов у граждан, нейстрализовывали преступников, выписывали штрафы, патрулировал окресности и город Лос Сантоса, наводил порядок в Исправительной Колони, лишали свободы преступников, Помогал на собеседованиях и просто участвовал в жизни Департамента.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):


Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой)):


Дата: 15.08.2022
Подпись: mr.Malkon
 

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
248
Реакции
366
https://i.*******/NB7Gv.png

ОТВЕТ ГЕНЕРАЛА-МАЙОРА SANTIAGO MONTERO:
ЛЕЙТЕНАНТ PAVEL MALKON, ВАШ ОТЧЁТ БЫЛ ОДОБРЕН.
НА ВАС БУДЕТ ПОДАН РАПОРТ.
 

Паша Полонский

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
13
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Майор Pavel_Malkon"
Отчётная деятельность

Я , "Pavel Makon", Находясь на звании "Майор"полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [16.08.2022] по [19.08.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Подполковник"

На протяжении своего срока службы я занимался многими вещами например: проверки документов у граждан, помогал чем мог всем кто этого нуждался, патрулировал окресности и город Лос Сантоса, наводил порядок в Исправительной Колони, участвовал в разных мероприятия, Помогал на собеседованиях и просто участвовал в жизни Департамента.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):



Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой)):



Дата: 19.08.2022
Подпись: mr.Malkon
 

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
248
Реакции
366
https://i.*******/NB7Gv.png

ОТВЕТ ГЕНЕРАЛА-ЛЕЙТЕНАНТА SANTIAGO MONTERO:
МАЙОР PAVEL MALKON, ВАШ ОТЧЁТ БЫЛ ОДОБРЕН.
НА ВАС БУДЕТ ПОДАН РАПОРТ.
 

Паша Полонский

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
13
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Ассистент Шефа Pavel_Malkon"
Отчётная деятельность

Я , "Pavel Makon", Находясь на звании "Ассистент Шефаполицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [19.08.2022] по [05.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Заместитель Шефа"

На протяжении своего срока службы я занимался многими вещами например:
1. Патрулировал с напарниками окресности Лос-Сантоса.
2. Участвовал в тренировках и разных Мероприятиях.
3. Помогал на собеседованиях также сам проводил их.
4. Принимал активную участь в жизни ЛСПД.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):


Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой)):




Дата: 05.10.2022
Подпись: mr.Malkon
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
395
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Ассистент Шефа Pavel_Malkon"
Отчётная деятельность

Я , "Pavel Makon", Находясь на звании "Ассистент Шефаполицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [19.08.2022] по [05.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Заместитель Шефа"

На протяжении своего срока службы я занимался многими вещами например:
1. Патрулировал с напарниками окресности Лос-Сантоса.
2. Участвовал в тренировках и разных Мероприятиях.
3. Помогал на собеседованиях также сам проводил их.
4. Принимал активную участь в жизни ЛСПД.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):


Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой)):




Дата: 05.10.2022
Подпись: mr.Malkon
Шеф полиции John McLain: Одобрено, подам рапорт когда освободится место.
 
Верх