1045083 | LVPD | Cody Bluberry

Cody Bluberry

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
119
b70ab960a4e33b854addaf160baa225a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО №[TEXT]
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА]
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Коди Блюберри
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
25.08.1997
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Американец
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Сержант
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
LV-PD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
-Рост-180м.Вес-60кг.Цвет волос-Черный.Телесложение-Худой.Шрам-Возле груди 5см.
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Добрый
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Руский язык, Казахский язык, Англиский язык.
ОБРАЗОВАНИЕ:
Сфера IT
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 

Cody Bluberry

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
119
Я, Сержант Коди Блюберри, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [24/06/2023] по [24/06/2023]

Подробное описание работы и доказательства:Патруль,Штраф.

[Доказательства]
Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): documents
 
Последнее редактирование:

Hana Manabu

Шефифа
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
367
Я, Сержант Коди Блюберри, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [24/06/2023] по [24/06/2023]

Подробное описание работы и доказательства:Патруль,Штраф.

[Доказательства]
Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): documents
Шеф Хана Манабу: Одобрено, 25.06 будете повышены.
 

Cody Bluberry

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
119
Я, Офицер I Класса Коди Блюберри, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [25/06/2023] по [25/06/2023]

Подробное описание работы и доказательства:Патруль,Штраф,Арест,Погоня.

[Доказательства]
Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): documents
 

Suzuki_Sakamoto

sakamoto?
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
133
.
Я, Офицер I Класса Коди Блюберри, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [25/06/2023] по [25/06/2023]

Подробное описание работы и доказательства:Патруль,Штраф,Арест,Погоня.

[Доказательства]
Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): documents
Заместителя Шефа Сузуки Сакамото: Ваша отчётная деятельность расмотренна и одобрена. Будете повышены 26.06.2023.
Подпись: Sakamoto
 
Верх