#1-668-383 | LSPD | Yukari Sakurai

Akari Sakai

Akari Sakai - yz; Yukari_Sakurai - gov/MoJ/MoD
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
168
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png


ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1-668-383
YUKARI SAKURAI

I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Yukari Sakurai
2. Инициалы офицера: YS
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 11.11.2023.
4. Занимаемая должность: Заместитель шефа.
5. Отдел, в котором вы находитесь: Администрация LSPD
6. Форма обучения в полицейской академии: Экстерн академия.
7. Мини-рассказ о себе: Типичная японка, выращенная в семье офисных работников. Никого из родителей не потеряла, но из-за случая буллинга невинной девушки парнями-хулиганами в школе решает защищать людей. Поступает в Токийский столичный полицейский университет; отчислена с третьего курса по липовому обвинению о нарушении этических и моральных устоев - прикрыла собой парня и вышеупомянутую девушку, которые не в том месте и не в то время занимались любовью. В итоге - директор оказался отцом девочки и скинул убийство на Юкари. В последний момент улетела из Японии до объявления в розыск по стране. Прилетела в Федерацию, выживала. Поступила на службу, получила образование.
8. Ксерокопия персональных документов (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): Ксерокопия.

II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол Мужской/Женский: Женский
2. Возраст: 33 года.
3. Дата рождения: 21.09.1990.
4. Место рождения: Tokyo, Shinjuku.
5. Телосложение: Эктоморф.
6. Национальность: Японская.
7.Особые приметы: Яркие красные глаза; постоянно скрывает нижнюю половину лица маленькой маской.
8. Адрес проживания: Штат San-Fierro, Calton Heights, №397.
9. Семейное положение: Не замужем.
10. Образование: Высшее военное.
11. Специальность: Военная инженерия; военная прокуратура.
12. Владение иностранными языками: Английский.

 
Последнее редактирование:

Akari Sakai

Akari Sakai - yz; Yukari_Sakurai - gov/MoJ/MoD
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
168
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ ОФИЦЕРА I КЛАССА, YUKARI SAKURAI


ОТПРАВЛЯЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Yukari Sakurai из отдела Patrol Division и занимающий звание Офицер I класса - отправляю свой отчет за ночную смену с 13 по 14.11.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:

a) Заступила в патруль совместно с офицером Святославом Скелетом; сразу по началу смены нашли нарушающего ПДД военного, решили провести ему '55. Когда дело дошло до выписывания штрафа, вояка рванул с места. Потеряли его, и случайно нашли снова на площади Першинга: совесть заиграла, приехал сдаваться с поличным. Первичный-вторичный, задержание. (( fraps ))
б) После истории с военным, какое-то время проводили патруль по городу. В очередной раз проезжая у площади Першинга, наткнулись на встречку. Остановили, поговорили, штраф. Пока проводили пятьдесят пятый, пришёл вызов от офицера Энтони Салливана, дежурившего в ИК. Приехали, забрали, оформили. (( fraps ))
в) Какое-то время спокойно патрулировали, подобрали Салливана со смены в ИК третьим напарником, контролирующим происходящее. Пока патрулировали, за нами увязался черный масл-кар. Проследовав более трёх поворотов за патрульным крузером, мной было принято решение остановить его. Проверили документы у японцев, попросили больше не следить за офицерами. Заканчивали, нам в лоб влетел спорткар, что было расценено как покушение на жизнь офицеров при исполнении. Догнали, наказали, справедливость восторжествовала. (( fraps ))
г) Наблюдая за вечерним городом и расспрашивая более опытных коллег о ситуации в городе, наткнулись на нарушителя ПДД, сторонника левостороннего движения. Остановили, провели траффик-стоп. Человек не разговаривал по-английски, а я, не имея знаний в итальянском, отдала ситуацию Салливану. Штраф в итоге был оплачен, законы пояснены. (( fraps ))
д) Ещё одно пассивное участие в '55, аналогично предыдущему, но на другом языке. (( fraps ))
е) А дальше шла спокойная ночь. Ближе к часу нас покинул Салливан, ещё полчаса прошли спокойно, и в без пятнадцати я и Святослав снялись со смены и отправились по домам. (( screens )) (( на последнем мы проиграли перестрелку с вагосом, увы ))
ДАТА: 14.11.2023
ПОДПИСЬ: YS

 
Последнее редактирование:

ale papa

️suspect
Проверенные
Сообщения
3 319
Реакции
130 282
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ ОФИЦЕРА I КЛАССА, YUKARI SAKURAI


ОТПРАВЛЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Yukari Sakurai из отдела Patrol Division и занимающий звание Офицер I класса - отправляю свой отчет за ночную смену с 13 по 14.11.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:

a) Заступила в патруль совместно с офицером Святославом Скелетом; сразу по началу смены нашли нарушающего ПДД военного, решили провести ему '55. Когда дело дошло до выписывания штрафа, вояка рванул с места. Потеряли его, и случайно нашли снова на площади Першинга: совесть заиграла, приехал сдаваться с поличным. Первичный-вторичный, задержание. (( fraps ))
б) После истории с военным, какое-то время проводили патруль по городу. В очередной раз проезжая у площади Першинга, наткнулись на встречку. Остановили, поговорили, штраф. Пока проводили пятьдесят пятый, пришёл вызов от офицера Энтони Салливана, дежурившего в ИК. Приехали, забрали, оформили. (( fraps ))
в) Какое-то время спокойно патрулировали, подобрали Салливана со смены в ИК третьим напарником, контролирующим происходящее. Пока патрулировали, за нами увязался черный масл-кар. Проследовав более трёх поворотов за патрульным крузером, мной было принято решение остановить его. Проверили документы у японцев, попросили больше не следить за офицерами. Заканчивали, нам в лоб влетел спорткар, что было расценено как покушение на жизнь офицеров при исполнении. Догнали, наказали, справедливость восторжествовала. (( fraps ))
г) Наблюдая за вечерним городом и расспрашивая более опытных коллег о ситуации в городе, наткнулись на нарушителя ПДД, сторонника левостороннего движения. Остановили, провели траффик-стоп. Человек не разговаривал по-английски, а я, не имея знаний в итальянском, отдала ситуацию Салливану. Штраф в итоге был оплачен, законы пояснены. (( fraps ))
д) Ещё одно пассивное участие в '55, аналогично предыдущему, но на другом языке. (( fraps ))
е) А дальше шла спокойная ночь. Ближе к часу нас покинул Салливан, ещё полчаса прошли спокойно, и в без пятнадцати я и Святослав снялись со смены и отправились по домам. (( screens )) (( на последнем мы проиграли перестрелку с вагосом, увы ))
ДАТА: 14.11.2023
ПОДПИСЬ: YS

ШЕРИФ ДЕПАРТАМЕНТА ALE PAPA: ОТЧЁТ ОДОБРЕН,БУДЕТЕ ПОВЫШЕНЫ.
 

Akari Sakai

Akari Sakai - yz; Yukari_Sakurai - gov/MoJ/MoD
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
168
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ ОФИЦЕРА II КЛАССА, YUKARI SAKURAI


ОТПРАВЛЯЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Yukari Sakurai из отдела Patrol Division и занимающая звание Офицера II класса - отправляю свой отчет за 17.11.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:

a) Начало смены в 15:02, спокойное патрулирование улиц. Попала в перестрелку, выбралась из неё.
б) Сотрудник ФБР запросил офицера в ресторан за губернией Сантоса; подозрительные лица в большом количестве. Запись изьята.
в) Спокойный патруль; нейтрализация (отправлено в реестр); ведение патрульной деятельности.
г) Мероприятие от губернии Лос-Сантоса 'Рука Помощи', обеспечение безопасности; познавательное (для водителя) '55 мотоцикла.
д) Спокойный патруль; патруль, перетекший в полу-траффик-стоп; код 1 от сотрудника LSPD SWAT.
е) Проникновение нам в гараж пока я была на седьмом коде; нейтрализация 2 (отправлено в реестр).
ё) Инаугурация президента Вивианы Гранадос.​
ДАТА: 17.11.2023
ПОДПИСЬ: YS

 

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
642
Реакции
13 443
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ ОФИЦЕРА II КЛАССА, YUKARI SAKURAI


ОТПРАВЛЯЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Yukari Sakurai из отдела Patrol Division и занимающая звание Офицера II класса - отправляю свой отчет за 17.11.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:

a) Начало смены в 15:02, спокойное патрулирование улиц. Попала в перестрелку, выбралась из неё.
б) Сотрудник ФБР запросил офицера в ресторан за губернией Сантоса; подозрительные лица в большом количестве. Запись изьята.
в) Спокойный патруль; нейтрализация (отправлено в реестр); ведение патрульной деятельности.
г) Мероприятие от губернии Лос-Сантоса 'Рука Помощи', обеспечение безопасности; познавательное (для водителя) '55 мотоцикла.
д) Спокойный патруль; патруль, перетекший в полу-траффик-стоп; код 1 от сотрудника LSPD SWAT.
е) Проникновение нам в гараж пока я была на седьмом коде; нейтрализация 2 (отправлено в реестр).
ё) Инаугурация президента Вивианы Гранадос.​
ДАТА: 17.11.2023
ПОДПИСЬ: YS

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ШЕРИФА ANTHONY SULLIVAN: ОТЧЕТ ОДОБРЕН, БУДЕТЕ ПОВЫШЕНЫ.
 

Akari Sakai

Akari Sakai - yz; Yukari_Sakurai - gov/MoJ/MoD
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
168
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ СЕРЖАНТА, YUKARI SAKURAI


ОТПРАВЛЯЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Yukari Sakurai из отдела Patrol Division и занимающая звание Сержанта - отправляю свой отчет за 24.11.2023 по 25.11.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:


24.11.2023
а) Начало смены 24.11, реагирование на вызов 9-1-1 о ДТП (( 07:50 )), траффик-стоп военного на мотоцикле (( 12:40 )), 10-55 султана в тюнинге, вылетевшего на встречку (( 19:15 )), остановка и беседа с водителем спорткара-офицером, вызвавшим ДТП (( 26:35 )).
б) Спокойное патрулирование, смена маркировки, спокойное патрулирование.
в) Патрулирование совместно с Юрой Тайлером, остановили спорткар, срезавший по тротуару (( 03:30 )), остановила на траффик-стоп действующего верховного судью (( 20:15 )).
г) Завершался наш день вызовом 9-1-1 из Администрации Президента; приехали, поговорили, более-менее уладили. Дальше следовала обычная рутина: водитель Т/С в повреждённом состоянии (( 24:58 )); от меня он решил уехать - и пожалел, так как его транспортное средство не могло помочь ему уйти от меня (( 32: 24 )). Юрий покинул меня, и дальше весь день шёл обычный патруль, до сдачи смены.

25.11.2023
а) Начало смены, патруль, простой '55 для разогрева (( 07:25 )).
б) Сменила маркировку, ещё один траффик-стоп (( 07:55 )).
в) Далее следовал простой патруль, после которого офицеры были собраны для обеспечения безопасности на мероприятии от администрации Лос-Сантоса. Спойлер: безопасность была обеспечена.
г) Внезапная нейтрализация сразу после мероприятия (отправлена в реестр).
д) Закончилась моя смена участием в тренировке от заместителя Владислава Голькрэйда.

ДАТА: 25.11.2023
ПОДПИСЬ: YS

 

Vladislav Golkrade

Юрий Виссарионович Бонапарт • 17
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
758
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ СЕРЖАНТА, YUKARI SAKURAI


ОТПРАВЛЯЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Yukari Sakurai из отдела Patrol Division и занимающая звание Сержанта - отправляю свой отчет за 24.11.2023 по 25.11.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:


24.11.2023
а) Начало смены 24.11, реагирование на вызов 9-1-1 о ДТП (( 07:50 )), траффик-стоп военного на мотоцикле (( 12:40 )), 10-55 султана в тюнинге, вылетевшего на встречку (( 19:15 )), остановка и беседа с водителем спорткара-офицером, вызвавшим ДТП (( 26:35 )).
б) Спокойное патрулирование, смена маркировки, спокойное патрулирование.
в) Патрулирование совместно с Юрой Тайлером, остановили спорткар, срезавший по тротуару (( 03:30 )), остановила на траффик-стоп действующего верховного судью (( 20:15 )).
г) Завершался наш день вызовом 9-1-1 из Администрации Президента; приехали, поговорили, более-менее уладили. Дальше следовала обычная рутина: водитель Т/С в повреждённом состоянии (( 24:58 )); от меня он решил уехать - и пожалел, так как его транспортное средство не могло помочь ему уйти от меня (( 32: 24 )). Юрий покинул меня, и дальше весь день шёл обычный патруль, до сдачи смены.

25.11.2023
а) Начало смены, патруль, простой '55 для разогрева (( 07:25 )).
б) Сменила маркировку, ещё один траффик-стоп (( 07:55 )).
в) Далее следовал простой патруль, после которого офицеры были собраны для обеспечения безопасности на мероприятии от администрации Лос-Сантоса. Спойлер: безопасность была обеспечена.
г) Внезапная нейтрализация сразу после мероприятия (отправлена в реестр).
д) Закончилась моя смена участием в тренировке от заместителя Владислава Голькрэйда.

ДАТА: 25.11.2023
ПОДПИСЬ: YS


LSPD_PoliceAcademy.png

Ответ от Заместителя Шерифа Vladislav Golkrade - Одобрено.

Будете повышены до Лейтенанта!
 

Vladislav Golkrade

Юрий Виссарионович Бонапарт • 17
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
758
Лейтенант Yukari Sakurai получает устное предупреждение за нарушение правил нейтрализации на своей
записи по боди-камере
Documents
 

Akari Sakai

Akari Sakai - yz; Yukari_Sakurai - gov/MoJ/MoD
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
168
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ ЛЕЙТЕНАНТА, YUKARI SAKURAI


ОТПРАВЛЯЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Yukari Sakurai из отдела SWAT и занимающая звание Лейтенанта - отправляю свой отчет за 08.12.2023 по 11.12.2023; также за 13.12.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры
:
08.12.2023:
а) патрулирование, включая патрулирование SWAT;
b) участие в тренировке захвата здания МВД;
c) патрулирование SWAT.
09.12.2023:

a) Патрулирование;
b) Принимала участие в тренировке по поводу пьяных людей с оружием и заложниками в роли гражданской;
c) На основе полученного опыта, провела мини-тренировку тем сотрудникам SWAT, которые не смогли присутствовать на предыдущей;
d) Начала принимать экзамены в SWAT у офицера Винниана Мартинеза; во время принятия экзаменов, мы были прерваны возникшей ситуацией;
e) Отреагировали вместе с Мартинезом на появившуюся ситуацию, обеспечивая безопасность места;
f) Завершила принятие экзаменов у офицера Мартинеза; если с устным он справился, то по итогу практики я не могла зачислить его в SWAT.
10.12.2023:
a) Принимала экзамены в SWAT у офицера Мартинеза; результат отрицательный, офицер зачислен в ряды SWAT опять не был.
b) Патруль.

11.12.2023:
a) Патруль;
b) Патруль;
c) И ещё раз патруль.
13.12.2023:
a) Патруль, во время которого последовала перестрелка и нейтрализация двоих подозреваемых; (запись передана в реестр)
b) Патруль, перетёкший в обеспечение безопасности предвыборной кампании кандидатов в президенты напротив губернии ЛС;
c) [ЗАПИСЬ ОТРЕДАКТИРОВАНА - ВИДЕО ИЗЪЯТО]
d) [ЗАПИСЬ ОТРЕДАКТИРОВАНА - ВИДЕО ИЗЪЯТО]
e) [ЗАПИСЬ ОТРЕДАКТИРОВАНА - ВИДЕО ИЗЪЯТО]
Также к работе прилагаю следующий перечень документов: паспорт и отчетную книгу
ДАТА: 13.12.2023
ПОДПИСЬ: YS

 

Vladislav Golkrade

Юрий Виссарионович Бонапарт • 17
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
758
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ ЛЕЙТЕНАНТА, YUKARI SAKURAI


ОТПРАВЛЯЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Yukari Sakurai из отдела SWAT и занимающая звание Лейтенанта - отправляю свой отчет за 08.12.2023 по 11.12.2023; также за 13.12.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры
:
08.12.2023:
а) патрулирование, включая патрулирование SWAT;
b) участие в тренировке захвата здания МВД;
c) патрулирование SWAT.
09.12.2023:

a) Патрулирование;
b) Принимала участие в тренировке по поводу пьяных людей с оружием и заложниками в роли гражданской;
c) На основе полученного опыта, провела мини-тренировку тем сотрудникам SWAT, которые не смогли присутствовать на предыдущей;
d) Начала принимать экзамены в SWAT у офицера Винниана Мартинеза; во время принятия экзаменов, мы были прерваны возникшей ситуацией;
e) Отреагировали вместе с Мартинезом на появившуюся ситуацию, обеспечивая безопасность места;
f) Завершила принятие экзаменов у офицера Мартинеза; если с устным он справился, то по итогу практики я не могла зачислить его в SWAT.
10.12.2023:
a) Принимала экзамены в SWAT у офицера Мартинеза; результат отрицательный, офицер зачислен в ряды SWAT опять не был.
b) Патруль.

11.12.2023:
a) Патруль;
b) Патруль;
c) И ещё раз патруль.
13.12.2023:
a) Патруль, во время которого последовала перестрелка и нейтрализация двоих подозреваемых; (запись передана в реестр)
b) Патруль, перетёкший в обеспечение безопасности предвыборной кампании кандидатов в президенты напротив губернии ЛС;
c) [ЗАПИСЬ ОТРЕДАКТИРОВАНА - ВИДЕО ИЗЪЯТО]
d) [ЗАПИСЬ ОТРЕДАКТИРОВАНА - ВИДЕО ИЗЪЯТО]
e) [ЗАПИСЬ ОТРЕДАКТИРОВАНА - ВИДЕО ИЗЪЯТО]
Также к работе прилагаю следующий перечень документов: паспорт и отчетную книгу
ДАТА: 13.12.2023
ПОДПИСЬ: YS


2.jpg

Ответ от Шерифа LSPD - Одобрено.

Для повышения обратитесь к Шерифу!
 

Vladislav Golkrade

Юрий Виссарионович Бонапарт • 17
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
758
2.jpg

Ответ от Шерифа LSPD Vladislav Golkrade: 13.12.2023 сотрудник Yukari Shimizu прошёл Офицерскую Академию на 5/5. Поздравляем!
 

Akari Sakai

Akari Sakai - yz; Yukari_Sakurai - gov/MoJ/MoD
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
168
0f8326919edf75620fa139a31d8c53446469032d.png

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ КАПИТАНА, YUKARI SAKURAI


ОТПРАВЛЯЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ
Я, Yukari Sakurai из отдела SWAT и занимающая звание Капитана - отправляю свой отчет за 16.12.2023 по 20.12.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры
:
16.12.2023:
a) В связи с повышением меня до должности капитана, приняла участие в собрании руководящего состава MoIA, где поднялась тема террора, красных кнопок и реакции на них.
b) Дальнейший вечер провела в патруле, сопровождавшимся нейтрализацией (было отправлено в реестр и опубликовано 16 числа, рапорт принят)
с) К вечеру совместно с офицером Караевым по своей инициативе проследили и обеспечили безопасность на акции от местной больницы.
17.12.2023:
a) [ЗАПИСЬ ОТРЕДАКТИРОВАНА - ВИДЕО ИЗЬЯТО] (( кнб ))
b) Приняла участие в сопровождении колонны новоизбранного президента Пиратова до места его инаугурации; далее непосредственно обеспечивала безопасность на месте проведения церемонии инаугурации.
с) В меру своих сил и полномочий проследила за президентом на проводимой им пресс-конференции, где было обьявлено о военном положении.
(( d) во время подготовки к эвакуации президента из АП, мной был ликвидирован читерок. запись была в реестре. ))
18.12.2023:
a) [ЗАПИСЬ ОТРЕДАКТИРОВАНА - ВИДЕО ИЗЪЯТО] (( кнб ))
b) [ЗАПИСЬ ОТРЕДАКТИРОВАНА - ВИДЕО ИЗЪЯТО]
19.12.2023:
Для меня данный день прошёл максимально нейтрально, а) суета на таможенном пункте и в порту, и b) такая же суета, но уже на другом пункте.
20.12.2023:
a) Бесполезные половина часа нахождения на посту и проверки документов;
b) Ещё столько же, но в размере 15 и 20 минут.

Также к работе прилагаю следующий перечень документов: документация

ДАТА: 20.12.2023
ПОДПИСЬ: YS

 
Верх