ARP | МВД | Системы.

#S.Merxeed

Госник из МВД
Новички
Сообщения
12
Реакции
93
Здравствуйте, так как много nRP игроков, я предлагаю сделать некие системы для пользы МВД.

1. Команда "/unmask" - снять маску игроку, так как в маске игроку НЕЛЬЗЯ выдать розыск.
2. Переделать систему штрафов. Так как у многих игроков нет денег на оплату штрафа, предлагаю сделать, так чтобы каждый штраф-сумма шла в его счёт, то есть на его аккаунт идут штрафы, при достижении 15.000$ нельзя будет сесть за руль автомобиля. Оплатить свои штрафы можно будет в любом Департаменте.
3. Желательно изменить название рангов на США, так как роль отыгрываем за США (Знаю запрещено, но попробую).
4. При оглушении дубинки сделать фриз игрока, так как многие сбивают дубинку.
5. Сделать команды /incar /inmoto, то есть выкинуть игрока из машины/мотоцикла, так как в MVD HELPER отыгровка есть, а игроки не выходят. Они начинают уезжать.
 

DeZZZle_

Оракул
Проверенные
Сообщения
453
Реакции
202
1 за, и то будет работать только вплотную
Остальное лишнее, против
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 935
Это конечно все хорошо. Но не думаю что система позволит такое вообще сделать.
 

Akeno_Asakura

Сын маминой подруги.
Пользователи
Сообщения
26
Реакции
573
Было бы не плохо)
 

Massimiliano Caiazzo

undeniable
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
501
Здравствуйте, так как много nRP игроков, я предлагаю сделать некие системы для пользы МВД.

1. Команда "/unmask" - снять маску игроку, так как в маске игроку НЕЛЬЗЯ выдать розыск.
2. Переделать систему штрафов. Так как у многих игроков нет денег на оплату штрафа, предлагаю сделать, так чтобы каждый штраф-сумма шла в его счёт, то есть на его аккаунт идут штрафы, при достижении 15.000$ нельзя будет сесть за руль автомобиля. Оплатить свои штрафы можно будет в любом Департаменте.
3. Желательно изменить название рангов на США, так как роль отыгрываем за США (Знаю запрещено, но попробую).
4. При оглушении дубинки сделать фриз игрока, так как многие сбивают дубинку.
5. Сделать команды /incar /inmoto, то есть выкинуть игрока из машины/мотоцикла, так как в MVD HELPER отыгровка есть, а игроки не выходят. Они начинают уезжать.
1. За
2. Против.
3. Против.
4. Против.
5. За.
 

Leon_Palladino

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
83
Первое предложение весьма сомнительно. Есть также и в МВД нонрп игроки, которые любят вешать розыск за любую ситу. Масочки спасают.
Остальные нововведения безразличны.
 
Верх