«20 в 1» на Advance RolePlay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 624
Реакции
40 650
«20 в 1» на Advance RolePlay
Всем вам хорошо известен формат обновлений «10 в 1», который долгое время был очень популярен. Шло время, и цифра «10» постепенно увеличивалась, одновременно с запросами игроков. Потом были и «12 в 1» и даже «15 в 1». Сегодня мы решили не останавливаться на достигнутом!
  1. Стили теперь сохраняются после выхода из игры и последний выбранный стиль доступен сразу же после авторизации.
iAR7KQVWQEg.jpg


Напоминаем, что вам необходимо поддерживать физическую форму. Например, для Кунг-Фу требуется 50 единиц силы. Если она опустится ниже, стиль боя будет выключен автоматически.
2. Мы занялись работой пожарного и сделали её начало и завершение максимально удобным. Поскольку из за ограничений SAMP выдача рабочей одежды в транспорте может приводить к багам, мы были вынуждены «вытаскивать» игроков из машины. А потом приходилось заново садиться в транспорт и ехать на вызов. Сейчас мы пересмотрели эту систему и вы не будете покидать место водителя.
3. Полностью переделана команда /drop. Ранее она сразу выбрасывала всё ваше оружие. Сейчас же вы увидите список и сможете сами решить какое оружие вам больше не нужно.
rZQGlBaR67A.jpg


В начале списка находится пункт «Выбросить всё оружие», который выделен по умолчанию. Чтобы быстро выкинуть всё что у вас есть, достаточно набрать /drop, а затем дважды нажать Enter. А если у вас только одно оружие, команда сработает сразу, не показывая диалог.
4. И снова то, о чем нас очень долго просили. Мы модернизировали систему снятия предупреждений (варнов). Отныне это будет происходить автоматически через 10 дней. Не нужно вводить /unwarn сначала, а потом ещё и по истечении срока. Эта команда уходит в историю.
IzkyQM2kvGg.jpg


Также мы улучшили /warninfo, где хранится информация о ваших действующих предупреждениях.
h7h-6A8vRMo.jpg


5. Многие из вас сталкивались с тем, что оплатили вход в бизнес, а потом вышли и зашли в другой бизнес (тоже с платным входом). Если вы захотите вернуться в первый бизнес, то придётся заново платить за вход. Теперь этих ограничений нет. Например, можно спокойно оплатить вход в 15 разных бизнесов. Данные об оплате будут сохранены и вы сможете свободно перемещаться между бизнесами до выхода из игры.
JbvaSbaeNPY.jpg


6. Создатель партии может распустить её и удалить из базы политического центра.
zq5PN4YPj6I.jpg


Для этого нужно выбрать 7-й пункт в основном меню по управлению партией. Перед окончательным роспуском вы должны подтвердить свои действия в ещё одном диалоге.
xaqAmfqpc1M.jpg


Важным элементом безопасности является то, что распустить партию можно только при включенной защите аккаунта через приложение Google. Таким образом, этим не сможет воспользоваться никто, кроме создателя партии.
7. Для водителей автобусов, таксистов, машинистов, развозчиков и других работ на транспорте увеличено время до автоматического завершения рабочего дня при выходе из транспорта. Ранее оно составляло 15 секунд, а теперь — 1 минута.
xPW1knH1Emk.jpg


8. Ещё одно улучшения для пожарных — теперь возгорания случаются намного чаще. Тем самым, увеличена вероятность пожаров в зоне рядом с вами. Их не придётся ждать так долго, как это было.
9. Представляем систему промокодов 2.0. Теперь вознаграждение происходит в 3 этапа:
S4bmLqTmeFU.jpg


На 3 уровне вы получаете 50000$, как и раньше. На 5 уровне ещё 80000$. А с 6 по 9 уровень будет включён «х2 опыт», что значительно ускорит прокачку аккаунта и откроет максимум возможностей игры.
Автоматическая система обязательно проверяет каждый аккаунт перед выдачей награды. Если есть подозрения, что вы бот — деньги или опыт может не выдаться. К сожалению, в 1-3% случаев автоматика может ошибаться, но мы постоянно работаем над улучшением распознавания недобросовестных игроков.
10. Так называемый антирапид, который мы ранее убрали для тренировочных каптов и соревнований по стрельбе, теперь выключен и на основных каптах.
Для справки: антирапид - система ограничения количества выстрелов за определенное время. Например, выстрелить с Deagle можно лишь один раз в 0,5 сек. Если за это время произойдёт 2 выстрела, второй засчитан не будет (у противника не отнимется хр). А выстрелить с него чаще возможно лишь с использованием багов GTA (+C и подобных). Как мы выяснили, подавляющее большинство бандитов выступают за отключение антирапида, что мы и сделали для вас.
11. Реформа системы гос. новостей gnews назревала очень долго. И наконец-то мы решились на этот шаг. Во первых, на всех серверах вводятся единые правила отправки сообщений через /gnews, которые теперь закреплены системой и не могут быть нарушены. Следовательно, ни один лидер больше не получит наказание за неучтённый интервал между сообщениями и прочую чепуху. Давайте разберемся подробнее:
— За один раз можно отправить через /gnews максимум 3 строки. По мере отправки, вы будете видеть оповещение.
xDpfxYThr0c.jpg


— После отправки первого сообщения, эфир гос. новостей закрепляется за вами. В ближайшие 2 минуты ни один другой игрок не сможет написать другую новость.
D3fSVCoiIbU.jpg


Следовательно, интервал между разными гос. новостями от разных лидеров составляет 2 минуты и контролируется сервером.
И ещё одно важное нововведение. Мы добавили команду /news, благодаря которой любой желающий сможет просмотреть последние гос. новости. Список сортирован по времени, а также людям. Строки от разных лидеров отделены друг от друга для удобства поиска.
KCtRV9P8lr4.jpg


Пока здесь можно видеть 15 последних гос. новостей, но мы планируем расширить возможности. Напишите, как вам было бы удобнее просматривать новости?
12. Запущена водная горка в SPA-центре. Забраться на неё можно отсюда:
oInRR0yh7dw.jpg


Для спуска достаточно просто встать на этот чекпоинт:
U7g2o9gaUno.jpg


Мы постарались создать максимально реалистичный и забавный процесс спуска — камеры, анимации, водные эффекты. Даже специально написали озвучку для горки.
xxJIR3lGsUg.jpg


mpODrinf8Dc.jpg


Как будете проезжать мимо SPA-центра — обязательно загляните.
13. После реализации обновления с гаражами появилась возможность хранить дома до 3 автомобилей. Однако один из них можно было выбрать в качестве основного транспорта и выкатить его на улицу. Теперь же можно выкатывать сразу 3! Например, владелец дома взял первую машину, а гости — оставшиеся два. Все они могут одновременно кататься на 3 машинах.
dIIBfdUCj-Y.jpg


Нам потребуется еще немного времени, чтобы хорошо протестировать это обновление, поэтому оно будет доступно на выходные.
14. Обновлено улучшение игрока «Мастер вождения», которое можно приобрести в /mn. Помимо того, что двигатель больше не будет глохнуть при ударах, ограничитель скорости будет также выключатся сразу при посадке в автомобиль. Имея данное улучшение, больше не нужно нажимать num 4.
15. Скорректирована система подачи объявлений /ad. Теперь деньги списываются не с основного банковского счёта, а со счёта вашего телефона.
16. Улучшены оповещения действий со складами мафий. Добавлено уведомление для всех мафиози, если кто-то кладёт на их склад ящики с патронами.
17. Если вы владеете бизнесом, наверняка задумывались над тем, как сделать его более привлекательным для клиентов. Сегодня мы добавляем вам уникальную возможность выделить свой бизнес среди остальных и сделать его по настоящему уникальным.
Мы обновили систему /bizmusic, и добавили возможность добавлять вам свои звуки. Их будут слышать все клиенты, которые заходят к вам.
eeDfKFA147Q.jpg


Вы можете использовать ссылки на треки, предварительно залитые на хостинг. Либо уже готовые ссылки на любые звуки, которые вам понравятся.
nkWY01-15zg.jpg


Действуют ограничения, с которыми вы можете ознакомиться в диалоге при настройке звука. Мы рекомендуем использовать короткие мелодии длительностью от 3 до 10 секунд. В отдельных случаях можно использовать и более длинные треки. Например, для 24/7 подойдет легкая и спокойная музыка, которая обычно звучит в супермаркетах. Более того, правильно подобранный трек поможет покупателю расслабиться и потратить больше денег, чем он планировал. Эта маркетинговая уловка из реальной жизни будет отлично работать и на нашем проекте. Главное — грамотно подойти к этому вопросу и проявить качества начинающего бизнесмена!
Пример ссылки на аудиофайл: https://files.advance-rp.ru/media/game/sample.mp3
18. Команда /lock 3 для закрытия рабочего транспорта теперь работает и для автомехаников. Кроме них, эта функция доступна для таксистов, развозчиков металла, продуктов и топлива, а также для пожарных.
19. Для социальных такси добавлен новый маршрут — на фармацевтическую фабрику.
BcVMIWh0Ems.jpg


Оплата за перевозку туда пассажиров составит 490$.
20. Добавлена команда /dropdrugs, которая позволяет выбросить все ваши наркотики.
4HI7zDedKQ8.jpg


Если вы передумали, их можно снова поднять. Подобрать их может также любой игрок.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх