#ARP | Деньги, которые уходят в "никуда" :D и ящики с патронами. (Большинство ЗА!)

Alford Wainwright

Пользователи
Сообщения
100
Реакции
31
Если слегка урегулировать поступание денежных средств в бюджет с покупок/продаж, тогда я двумя руками за
 

Yuriy Krestovskiy

Однажды покоряя мир покорил тебя
Проверенные
Сообщения
625
Реакции
885
Не очень, именно вопрос с деньгами в не куда.... Почему я же отказываюсь от этого предложения, сейчас объясню.
Так как Экономика на Адванс РП, очень быстро растет, , например на Шоко, то эти деньги они как бы поддерживают экономику на сервере
то есть стабилизирует, хоть и не много но все равно. Так например будет очень много схем с Президентом.
Потому-что можно будет просто попросить у него вернуть деньги и оставить себе каплю.
Так же если это будут контролировать админы, у них и так куча забот, а им еще и за этим смотреть.
И президент может просто забирать себе суммы...
Если учитывать другое, можно сказать что был бы рад увидеть это на нашем проекте.
 

Yuriy Krestovskiy

Однажды покоряя мир покорил тебя
Проверенные
Сообщения
625
Реакции
885
в экономику то они все вернутся, в этом фишка, а не в том, что новички эти бабки получат (если новички будут бабки получать твои, то на шахте и заводе приостановится процесс производства сырья, что в свою очередь забарохлит всю экономику, ибо она на начальных работах завязана, вся цепочка) уверен на 146% что отклонят это предложение...
Полностью согласен, врятли сделают!
 

Romario Rifero

Advance RP - Orange
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
618
Если слегка урегулировать поступание денежных средств в бюджет с покупок/продаж, тогда я двумя руками за
Можно сделать так, чтобы поступал хоть какой-то процент от этих покупок или продаж. Только всё равно большая часть денег пропадать будет
 

Rodrigo Schtaff

#WhiteForever
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
5 043
С ящиками не согласен.
Прикинь приблизительный размер пули и место в ящике (открытые ящики лежат в складах армий/флота). Туда 1000 никак не влезет.
 

Romario Rifero

Advance RP - Orange
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
618
С ящиками не согласен.
Прикинь приблизительный размер пули и место в ящике (открытые ящики лежат в складах армий/флота). Туда 1000 никак не влезет.
Ну точно не 300, минимум 500 штук anyway влезет
 

Alex Quienaxi

⋆ Mass Media ⋆ Yellow ⋆
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
657
За эту версию улучшения я против

Лучше сделать, чтобы деньги шли к админам, которые могли бы проводить конкурсы, мп и много чего ещё придумывать чаще, и на большие призы.
 

Romario Rifero

Advance RP - Orange
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
618
За эту версию улучшения я против

Лучше сделать, чтобы деньги шли к админам, которые могли бы проводить конкурсы, мп и много чего ещё придумывать чаще, и на большие призы.
Ну так обоснование какое-то должно быть, а то выглядит, будто хейт.
 
Верх