ARP | Улучшение для полицейских и ФБР

*ViTek*

#DiStefano
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
32
Доброго времени суток, хотел бы предложить вам пару идей для будущих обновлениях, я думаю, что не составит труда их реализовать.

1. Бывают ситуация, когда сотрудник полиции подходит к дому гражданина, тот заходит в него и просто ждёт того момента, когда сотрудник полиции уйдёт. И чтобы как-то отыграть ситуация, мол идёт разговор через двери, просят администрацию - это тяжкий труд, поэтому, благодаря какой-нибудь командой около двери можно разговаривать с тем человеком, который находится около двери.
2. Для красоты можно добавить в раздевалке (ПД и ФБР) модельку бронежилета. Выглядит очень красиво и добавляет эффект реализма, даже на "неФулл РП проект".
3. После обновления МВД, были введены такие команды которые в наручниках позволяют вести преступника за собой, но знали ли вы, что, при использования командой /putpl, система закидывает человека на заднее сидьнье, когда ты приезжаешь на место высадки и вводишь команду /eject, дабы его выкинуть, персонаж просто стоит на месте и системно никуда не может ходить, приходится использовать: /uncuff, потом снова /cuff и потом ПКМ - вести за собой, можно пофиксить это? И ещё, почему команда /putpl работает тогда, когда я сижу в авто, а не около её?
4. В новой тюрьме города LS, уберите около камер первый командный пункт, где можно закрывать/открывать камеры. Зачем, зачем он тут нужен, когда есть этот же пункт на 2-ом этаже, тобишь, командный центр. Это поможет избавиться от крыс в МВД, которые специально открывают камеры и устраивают беспорядок на сервере.
5. Возможность закрывать фракционный транспорт.
6. Добавить наконец-то M4 в оружейную, ну пожалуйста.
7. Добавить для PD больше броневиков.
8. В арсенал МВД (МЮ) добавить по 2 аптечке (НУЖНО)
9. Убрать действия маски, а именно: Когда на человеке маска, то его нельзя добавить в розыск! Это полный бред! Игроки не РПшат, реакции от админов, никакой, пока ты напишешь в репорт, тебя сто раз сольют с дигла с помощью +с, слайда, фаста. Одумайтесь.
10. Переделать название должностей. Ибо, Лёша, Андрей, хватит мозолить глаза и забивать стрелы. Играем США, почему FBI - FBI, а PD - Генерал, Половник, Подполковник, нету таких рангов в амери.полиции, на заметку.


Это всё на данный момент, благодарю.

Вариант от игрока:
Предлагаю добавить пункт 10, 11, 12
10. Установить временные рамки в попытках побега в тюрьмах. Потому что, они пробуют получается/не
получается.. не суть сейчас. В итоге я его ток завел в кпз, а он через 20 сек опять бегает, а теперь представьте что их 10-15, и все либо сбивают анимки с помощью телефона/еды/anim, либо не реагируют на тазер. Пишешь администрации - реакции ноль.


11. Разрешить cleo drive. Оно заключается в высовывании водителя из водительского окна и открытие огня с МП5. Это можно наблюдать в таких сериалах как:
C.I.S Маями,
C.I.S Кибер-пространство,
и многие другие.
Потому что бывает не остановишь никого.


12. Вернуть возможность надеть наручники, если тип в машине, и перекинуть его к себе, через putpl. Ибо если человек в трамвае, его достать не реально. Если тип в своей машине и нон рпшит, а адм не реагируют. Что делать?
 
Последнее редактирование:

Billy_Bauer

Единственный и неповторимый
Пользователи
Сообщения
162
Реакции
10 174

上帝

Давайте делать паузы в словах.
Проверенные
Сообщения
165
Реакции
1 074
Верх