Восстановление аккаунтов[Yellow]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rustam222

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да,11LVL
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Tima_Kizim
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Потерял телефон следовательно не могу зайти так как просит телефон а почта не потверждена была
4. Дата потери доступа к аккаунту:примерно взломали 09.01.2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да. 7.скриншоты
Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Y E EZ U S

GHETTO
Новички
Сообщения
1
Реакции
5
1. Уровень аккаунта 10+?(Да):Да
2. Ваш ник(143108): Только номер читайте наже
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):
У меня украли Акаунт на вашем сервере все данные могу сказать,АКК украли и перебили Майл и привезали свой номер тел..Мне на почту приходили типо " Изминение Емайла и т.д." но я не подверждал* ВОТ *потом через пару дней еще раз * ВОТ*

Посмотрите по данным. И прошу вернуть мне мой акк

О АКК : Зарегистрирован : Беларусь/Витебская область. Ники раньше были Larry_Okonma/Maloy_Okonma. Почта была mark.ders@mail.ru

*ИНФА* Номер акк 143108

*И самое главное.Вломщик не сразу получилось поменять почту и он решил сменить ник и положить на его деньги и пришел мне чек оплаты.
Посмотрите на почту и на номер акк и место оплаты когда я сам живу в Беларусии ВОТ СКРИН
*
4. Дата потери доступа к аккаунту:25.12.17
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(нет)
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да):
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Ссылка

Eva Miller: Написала уже в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

ThePowerWest

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Mario_Moretti
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Меня взломали как я понял. Я давненько не заходил в игру, решил зайти, зашел на форум, чтобы вспомнить никнейм, посмотрел и пошел в UCP, но пароль не подходил, нажал "забыл пароль" и ввел данные, там показало моего персонажа, но номер телефона был сменен, так же как и почта. Собственно что делать я не знаю.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 21.01.2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
На моей почте даже письма старые с востановлением пароля, т.к. забывал:
Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Zhenya_Makeev

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Geka_Taranec
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я был тогда новичком когда играл на этом аккаунте. И не знал как привязать телефон. Поставил только Пин-Код. Но он не помог от взлома. Почта была привзяана. Но потом потерял достук к ней
4. Дата потери доступа к аккаунту: Ой.... Ну где то месяцов 6-8 назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Eva Miller: Отказано. Восстанавливаем аккаунты только 1 раз
 
Последнее редактирование модератором:

official Sokolov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): 11
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Alexander_Sokolov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): мой номер телефона через который я регистрировал данный аккаунт заблокирован и его уже нету у меня. Я сегодня через личный кабинет изменил номер на новый, теперь нужно ждать 14 дней. В игру я зайти не могу т.к. стоит гугл аутификатор и которого у меня тоже нету. На старую почту тоже зайти не могу. Мне нужно сменить емайл на новый и снять гугл аутификатор.
4. Дата потери доступа к аккаунту:
2017
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): скрины тут
Eva Miller: Ждите 14 дней, затем выбирайте Восстановление по номеру телефона, все настройки спадут и почта и защита гугл.
 
Последнее редактирование модератором:

Leo Sire

ヤクザ家族
Пользователи
Сообщения
2
Реакции
93
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Woody Kononets (968850)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Потерял телефон вместе с симкой. Восстановить её нет возможности
4. Дата потери доступа к аккаунту: Лето - осень 2017
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Честно скажу, не помню. Но вроде бы нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜEva ๖ۣۣۜMiller

Зажигалка ღ
Проверенные
Сообщения
8 640
Реакции
74 702
-_-1.gif


23.01.2018
 

♚Ɗᵰ℟ᎥǾ Ɓǿ℟꣣Ꭵ♚

#Yellow|Старичок лимончик
Проверенные
Сообщения
5
Реакции
590
. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): ДА
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Dario_Borelli
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Нет,пункта e-mail,а через телефон не могу так как живу в Донецке(Украина) и у нас отключили МТС(Украина),не могу узнать код который в смс
4. Дата потери доступа к аккаунту: более 1 месяца
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): тут

Eva Miller: Восстановили уже
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey Bugrov

BUGOR
Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Ezio_Machiavelli
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): У меня сменился номер телефона и из-за этого не могу восстановить аккаунт
4. Дата потери доступа к аккаунту: Доступ к аккаунту есть, нет доступа к номеру телефона
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
C5t8Dgw.png


Eva Miller: Вы сами можете сменить номер телефона в личном кабинете на сайте, даже не имея к нему доступа. Через 2 недели номер сменится автоматически без подтверждения
87daa6f4639748e4849b75180f532101.png
 
Последнее редактирование модератором:

artem111LiveIngames

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Patrick_Capullete , 42263
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Аккаунт ломанули давно, Привязали левый телефон. Как то забил на это всё, а сейчас решил вернуться на проект. Хотел бы восстановить доступ к своему аккаунту.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Последний раз я заходил на аккаунт 8 февраля 2016 года.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://uploads.ru/hOwIk.jpg

Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

#A

#Yellow
Проверенные
Сообщения
1
Реакции
4
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Thomas_Hatler (149047)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Забыл пароль,а майл к которому был привязан аккаунт был успешно взломан,а сим-карта утерялась.Помню PIN-код.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Примерно летом 17 года,может раньше
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
gJfmGJ.png
Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr2_03

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Maks_Andreew(
1099712)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Вчера меня взломали и украли все деньги, я поменял пароль но всё остальное оставил. Сегодня я пытался зайти на аккаунт но пароль не работает и мне сказали что этот аккаунт якобы в бане. Почту я не привязывал, но был привязан номер телефона но он когда я пытался по номеру восстановить пароль не работал.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 24.01.2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):http://skrinshoter.ru/s/240118/1XFtRAvi?a


Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Artem_Bogatov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):От аккаунта сменили ник номер аккаунта я не помню,не заходил долго в игру,а сейчас пытаюсь зайти и не могу.Прошлый ник был Artem_Bogatov,Artem_Bugaenko,Lee_Kawasaki. Есть скрины с аккаунта,но там не видно моего ника,но виден ник моего друга с такой же фамой и сейчас у него ник Andrey_Romanowskin, можете посмотреть его прошлые ники если не верите,что это мой друг ну него там будет ник Leo_Kawasaki он может подтвердить в скайпе,что это мой аккаунт
4. Дата потери доступа к аккаунту: 25.01.17
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС. Попробуем найти ник
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
107
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): 12.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 151282 - Kelano Sientes
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Симка уже давно не рабочая, номер знаю наизусть и на кого была оформлена тоже знаю.
4. Дата потери доступа к аккаунту:Не играл уже давненько, решил зайти, а увы, симка старой нету, а пароля не помню.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет ): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Нету.
Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego_Calderon

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): 17 уровень
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Diego_Calderon
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): В общем-то произошло это более года назад, когда захотел зайти, сначала был не правильно введен пароль, я зашел на форум и восстановил аккаунт, затем его снова украли, но сменили ник, и теперь даже не знаю какой он, номер аккаунта тоже не знаю, не думал, что когда-то он мне понадобится, на вопрос почему сразу сюда не написали: был расстроен и не мог найти подходящую тему на форуме, да и к тому же номер телефона, к которому был привязан аккаунт уже давно ушел в небытие
P.S. Во время того, как я еще имел доступ к аккаунту своему, каким-то образом привязали ник украинский +38...., спрашивал у администаторов, мол как это произошло, но ответа не последовало
4. Дата потери доступа к аккаунту: Более года назад, за потерей аккаунта в кротчайшее время последовала смена игрового Ник Нейма
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Администраторы не восстанавливали, сам лично восстанавливал через mail несколько раз
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Скриншот с информацией нет возможно сделать, так как не помню номер аккаунта, а ник сменен, выше написано.
P.S Я понимаю, очень много времени прошло, но если вы будете в силах мне помочь, я ва

Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС. Попробую найти ник
 
Последнее редактирование модератором:

Danil Versakov

#Yellow | Tawer
Пользователи
Сообщения
3
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Felix_Carleone(390617)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Незнаю сюда пишу или нет. Но модераторы направили сюда. У меня такая проблема, доступ к аккаунту у меня есть, я давно играл и потерял номер телефона, и забыл его, можно ли привезать другой? Просьба, если пишу не в тот раздел, можно ли указать ссылкой правильный раздел, что бы перевязать утерянный телефон.
4. Дата потери доступа к аккаунту: -
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
ТЫК
ТЫК

Eva Miller: Вы сами можете сменить номер телефона в личном кабинете на сайте, даже не имея к нему доступа. Через 2 недели номер сменится автоматически без подтверждения
87daa6f4639748e4849b75180f532101.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey Bugrov

BUGOR
Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Ezio_Machiavelli
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): У меня сменился номер телефона и из-за этого не могу восстановить аккаунт
4. Дата потери доступа к аккаунту: Доступ к аккаунту есть, нет доступа к номеру телефона
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
p.s - Eva Miller, не меняется, я бы хотел чтобы вы убрали AUT, просто я в игре поставли при входе, запрашивание AUT, а он был на старом телефоне, решите пожалуйста проблему

Eva Miller: Номер телефона меняется через 2 недели, даже без доступа с старому номеру..
 
Последнее редактирование модератором:

Danil Versakov

#Yellow | Tawer
Пользователи
Сообщения
3
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Danil_Versakov(390617)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Eva Miller, как я уже писал, телефон утерян давно и я не помню номер телефона привязанный к моему акку. Поэтому я и обращаюсь сюда. Если что, рег.данные скажу.
4. Дата потери доступа к аккаунту: -
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Сюда
Сюда

Eva Miller: Свяжусь в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

Steven_Rols

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Steven_Rols
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Потерял сим-карту, а на старую сим-карту был привязан аундификатор.
4. Дата потери доступа к аккаунту: ( в игру очень долго не заходил, сим-карту потерял более 2-х недель назад, сейчас решил поиграть а доступа не имею )
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Eva Miller: Вы сами можете сменить номер телефона в личном кабинете на сайте, даже не имея к нему доступа. Через 2 недели номер сменится автоматически без подтверждения
87daa6f4639748e4849b75180f532101.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх