Важно MIA | Деятельность руководителей подразделений МВД

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
729
Реакции
2 843
URL]


Еженедельная отчетность Шефа полицейского департамента San-Fierro за 19.01.2024 - 28.01.2024
MCDjL.png

В наш департамент пришло много новых сотрудников. С целью укрепить их знания, а так-же подготовить их к чрезвычайным ситуациям, я решил провести тренировку по оцеплению. Суть тренировки была следующая - в штате San-Fierro было захвачен бизнес, внутри которого были заложники. Офицерам нужно было оцепить вход на данную территорию, оцепить вход у бизнеса, а так-же кроме этого оцепить верхний вход, который был у лестницы. Первое и второе оцепление прошло неудачно, но на 3-ий раз, когда все поняли свои ошибки, оцепление было сделано идеально.

Видеофиксация
MCDjL.png

Поступил звонок лично от Президента. Президент сообщил, что вокруг здания МВД катаются люди, которые якобы дожидаются его. С причиной этого Президент позвал меня к себе, дабы проводить. Я, быстро среагировав, прилетел к Президенту, вызвал патруль, который сопровождал нас. Позже офицеры задались вопросом, случайно марка автомобиля не была "Sultan" черного цвета? Оказалось, что да. Оказывается, это были преступники. Услышав это, я быстро передал по рации ориентировку на данный автомобиль, после чего наши сотрудники начали искать их.

Видеофиксация
MCDjL.png

Ездя по штату San-Fierro мы наткнулись на гражданина, который находился в федеральном розыске. Остановив данного гражданина, мы провели траффик стоп 10-66, после чего задержали ее и отвезли в полицейский департамент штата San-Fierro. Проведя ее в допросную, были зачитаны ее права, гражданин не нуждался в адвокате. Допрос был проведен примерно 20 минут, были записаны все её показания, были записаны все приметы и так-далее. Было заведено уголовное производство.

Видеофиксация [уголовное производство]
MCDjL.png

Ночью были проведены оперативно-розыскные мероприятия. подозреваемый был задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Подозреваемый находился в федеральном розыске. Был задержан на рынке в штате Los-Santos. Пытался сбежать во время задержания от правоохранительных органов, оказывал сопротивление. Проводился допрос примерно 20 минут, подозреваемому было задано множество вопросов по его личности. Было выяснено, за что был объявлен в федеральный розыск, а так-же что привелу к данному нарушению уголовного кодекса Синей Федерации. Данный гражданин проживает в вагончике, не женат.

Видеофиксация [уголовное производство]
MCDjL.png

Собрав всех сотрудников в департаменте, я решил провести усиленный патруль/рейд по штату Сан-Фиерро. Суть тренировки - усилить патруть, выявить какие нарушения часто наблюдаются, а так-же послушать мнение, вопросы граждан. Во время патрулей, было выявлено, что часто нарушается 2.7 АК, езда по встречной полосе. Так-же во время проведения 10-55, был остановлен военный, который нарушал 2.5 АК. Спросив причину нарушения, было выяснено, что сотруднику плохо, и он едет в больницу. Мы оказали помощь и повели его в ближайший медицинский пункт штата San-Fierro. После рейда были выслушаны доклады офицеров.
Видеофиксация | Видеофиксация от боди-камеры офицера
MCDjL.png

Был дан приказ от Министра Внутренних Дел выделить сотрудников для слежки за правопорядком в здании Министерства Внутренних Дел. Был дан пропуск президенту и всем тем, кто нуждался в нем. Правонарушителей не было, все прошло идеально под наблюдением офицеров полицейского департамента штата San-Fierro.
Видеофиксация
MCDjL.png

Руководил операцией по доставке трупов. Показал местонахождение трупов, назначил сотрудников, которые оделись в водолаза, после чего трупы были подняты из-зо дна. После чего трупы были положены в специальный автомобиль.
Видеофиксация (у следящей)
MCDjL.png

Были задержаны подозреваемые лица, у которых при себе не было никаких документов. По приказу министра, мы отвезли их в департамент, где должны были установить их личность. Я, лично руководил сотрудниками МВД, дал задание кому-что делать, а так-же задержал заключенных на время установки личности. Так-же был дан приказ двум офицером поехать в здание МВД, докладывать о ситуации, которая там происходит.
Видеофиксация (у следящей)
MCDjL.png

В связи с сегодняшней ситуацией, мы столкнулись с такой проблемой, что многие сотрудники плохо работают по ориентировке, а так-же поздно реагируют на просьбы/приказы офицеров. В связи с этим мы провели тренировку, я дал ориентировку, нужно было меня найти, обыскать автомобиль,передать ее ФБР для экспертизы. Все прошло идеально.
Видеофиксация

MCDjL.png

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО

Katrin Leader - спасибо, заблатила за дешевую цену, не то что МакДенди.. Ладно, отложим шутки в сторону. Очень сильно благодарен, что доверилась, дала шанс встать на данную должность и проявить себя с моим малым опытом, я думаю не подвел Вас, старался как мог, сама это знаешь. Очень добрая, иногда агро.. ладно, очень добрая, адекватная и приятная девушка, отличный следящий. То, что ты будучи одной следящей так успешно успеваешь следить за всем, что происходит в МВД, говорит о твоих отличных способностях, аплодирую стоя. В течении 30 дней срока, днем, утром, ночью, не зависимо от времени всегда отвечала, помогала, уделяла время, умничка! Многие ситуации за лидерский срок послужили мне уроком, вернусь с большей уверенностью и опытом.
Denis Borisenkov - хороший человек, не смотря что у меня часто были к тебе претензии, как и у тебя ко мне, но я знаю, что где-то я был и не прав, так-же как и ты, это работа, игра, у всех может быть разное мнение о каких-либо ситуациях. У тебя большой опыт в МВД, ты отлично за всем следишь на форуме, всегда отписываешь в дискорде, показывая на ошибки и т.д, надеюсь на следующих лидерках у тебя будет больше времени уделять именно игре, чтобы делать какие-либо интересные движения, а ты на это способен. Спасибо за все, надеюсь нету никаких обид и так далее, люблю.
Dania Trunov - надеюсь закончишь 8 класс на пятёрки, приятный малой, наберись больше опыта, ответственности побольше тебе и все будет отлично, а так-же запомни, всегда нужно быть уверенным в себе, без этого ты никогда не сможешь отстоять какой либо лидерский пост, нужно всегда отстаивать свою позицию, если считаешь ее правильной, а так-же не вестись на провокации глупых людей, которые в игре или же в жизни ничего не добились и ищут всегда ошибки в других, пытаются задушить, удачи тебе, малой.
Nathan Homie - Диман, спасибо что было желание помочь мне, я тебя уважаю и люблю, да, произошли плохие, неприятные ситуации у нас, ты был снят и так-далее, надеюсь ты не обижаешься и понял свои ошибки, а я уверен ты понял, мы с тобой поговорили, я знаю почему это к этому все привело, так-что не волнуйся, желаю тебе удачи в жизни, надеюсь все наладиться, всегда на связи!
George Ackles - Жора, красавчик. Отстоял хорошо лидерский пост, приятный человек в общении, умный парень. Всегда готов был помочь, ответить, пришел ко мне после срока на заместителя, помогаешь по форуму, за что я сильно благодарен. Надеюсь мы как либо опять встанем на лидерский пост и будем вместе стоять, ведь это приятно с тобой делать, только это, когда ты фрапсишь, оффай звук с дискорда..
Sonny Berry - Никита, по общению приятный человек, очень адекватный. Мало повзаимодействовали, но мне за это короткое время ты дал понять, что ты умный парень, удачи успешно закончить лидерский пост.
Dragomir Skeletov - знаком с тобой от силы неделю, но уже уважаю и люблю тебя, брат. Всегда можно пошутить, пообщаться, заняться какой-либо интересной вещью, спасибо за всё, желаю тебе удачи, надеюсь отлично достоишь, не перегорай.
William Kingsman - Артем, отличный парень. Вор моих виртов, манипулятор, рад что с тобой познакомился, люблю, уважаю! Надеюсь добьешься того, чего хочешь, желаю тебе в этом удачи.
Callisto Castello - сакура тян, спасибо за твою помощь, которую ты осуществлял когда это было нужно, умный, толковый парень. Надеюсь у тебя в жизни все хорошо, все налаживается, береги себя
Danielle Severov(Belucci) - Руслан, вернулся в самп столь долгого времени и именно ко мне. Очень умный, толковый парень, отлично развито РП мышление, отлично взаимодействуешь с кадетами, жаль твой ранг не позволил поставить тебя на заместителя, я бы с радость это сделал, ты кандидат, которого я вижу на следующий лидерский пост SFPD, надеюсь у тебя все получится, спасибо за оказанную помощь.
Soshi Sugamoto - ради меня ушел с ФБР и пришел ко мне в старший состав, чтобы помочь мне. Жаль, что у тебя есть проблемы в ИРЛ, надеюсь все наладится и ты вернешься в самп, будешь демонстрировать высокий класс, был бы рад увидеть тебя на лидерке.
Nail Clifor - приятный малой, почти весь срок у меня гоняет офицером, только вступил в МВД, но быстро набираешься опыта, молодец, продолжай в том же духе и будь адекватным в плане РП!
Artem Abramov - дружище, спасибо что тоже пришел ко мне и как офицер осуществлял деятельность, тем самым поднимая работоспособность департамента. Желаю тебе удачи, спасибо за все.
Crispino Agostinucci - Димон, ну я устал уже про тебя прощалки писать, где бы я не стоял, везде ты. Очень рад, что ты вернулся туда, где тебе место, где твой родном дом уже так сказать. О тебе даже ничего говорить не нужно и так все ясно, мы с тобой практически 3 месяца бок о бок идем, удачно достоять срок, толковый парень.

Azller Lollison - пришел ко мне, много работал как офицер и заслужил попасть в старший состав. Классный человек, очень адекватный, готов всегда выслушать и сделать просьбу сразу-же, надеюсь попадешь на заместителя, наберешься больше опыта, желаю тебе удачи, спасибо за всё.
Yuto Tokado - Никита, мой кент, очень хороший человек, всегда готов помочь. Очень прикольный товарищ, всегда можно провести время, не соскучишься с тобой, надеюсь когда у тебя появится много свободного времени, ты решишься пойти на лидерку, я был бы очень рад увидеть и тебя.
Anton Ponomarev - практически весь срок мне очень активно помогал, очень добрый человек, готов помочь абсолютно каждому, даже не понимающему кадету, спасибо за всю оказанную твою помощь, надеюсь у тебя все хорошо. Желаю в жизни удачи, семья это главное.
Andy Donskoy - спасибо, что остался на 9-ке, когда меня назначили и помогал, пока я осваиваюсь, жаль что у тебя было мало времени для игры, но жизнь важнее, если не хватает времени, надеюсь еще встретимся, спасибо за все родной!
MCDjL.png

Всем спасибо, кто помогал, находился все это время со мной. Кого забыл, извините, сейчас я физически не здоров и не в силе напрягать мозг и вспоминать всех, это не значит что я кого-то забыл. Всех люблю, ценю, уважаю. Если у кого-то когда либо будут проблемы, независимо какие, всегда можете обратиться, мой дискорд вы знаете, желаю вам удачи, надеюсь никого не подвел!
Ответ Министра внутренних Дел: Отчетная деятельность принята.
 

Crispino Agostinucci

Уже президент получается
Лидеры
Сообщения
1 003
Реакции
2 922
Отчётная деятельность директора Федерального бюро расследований с 23.01.2024 по 01.02.2024

В целях выявлений ошибок, а также улучшения кооперации сотрудников МВД мною было принято решение о проведение тренировочного захвата полицейского департамента Las-Venturas. Однако сделано всё было максимально правдоподобно. Агенты загримировались так, что их было невозможно узнать и чтобы ПД не думали, мол, это тренировка часть агентов ФБР, а также я были на стороне МВД. То есть было два лагера - террористов и сотрудников МВД. По итогу тренировки всё прошло успешно, МВД выиграли. Боди-камера агента

Состоялось заседания Ген. Штаба Министерства Обороны, мы с министром внутренних дел были приглашены Президентом и Министром МО, сначала в качестве гостей. На заседании мы обсуждали вероятные угрозы для Федерации связи с военным напряжением между государством Чоклейт и Штатом San Andreas. После чего члены Ген. Штаба выслушали нашу позицию и наши предложения по дальнейшей защиты нашей Федерации. Был разработан секретный план.

Состоялось второе заседание связи с обострением ситуации между государством Чоклейт и Штатом San Andres. Вероятная угроза Федерации Блу, заставила нас экстренно реагировать и предпринимать действия. На заседании обсуждались дальнейшие действия и планы по защите Федерации. Министерство Внутренних Дел сообщило Ген. Штабу, что будет охранять граждан Федерации на своей территории и продолжать контроль соблюдения правопорядка на наших улицах. В конце заседания я и министр вошли в состав Генерального Штаба указом Президента.

Мне позвонил директор РЦЛС Лука и сообщил о подрыве отеля висажа, немедленно отправив ПД проверить информацию она подтвердилась. К отелю были высланы сотрудники МВД и ФБР дабы предотварить последствия теракта. После всего произошедшего у нас произошел спор с президентом откуда я удалился по объективным причинам. Также я связался с Лукой и всю необходимую информацию для следствия получил. На данный момент проводится расследование. Боди-камера, Боди-камера

ФБР передали достоверную информацию от нашего завербованного человека, о том что на Администрацию Президента готовиться нападение, во время встречи с определенным человеком. Под угрозу попадал сам Президент и сотрудники администрации. Я немедленно сообщил об этом министру и мы вместе с ним разработали план по предотвращению захвата и задержанию лиц которые были причастны к планированию и организации данного захват. Была организована встреча с Президентом Синей Федерации, дабы мы могли поведать ему о ситуации и рассказать и показать наш разработанный план чтобы тот сам принял участия в нём. После долгой дискуссии, мы получили добро от него и приступили к реализации. После того как Министерство Внутренних Дел и Министерство Обороны были на своих боевых позициях, мы начали операцию. В ходе операции захвата не состоялось. Тогда было принято решение строить новый план исходя их ситуации. По информации моих агентов, мы узнали, где находится место дислокации группировки которая собиралась сделать захват. Вероятнее всего они следили за зданием Администрации Президента и им пришлось экстренно менять свои планы и искать новое место для нанесения удара. Министерство Внутренних Дел совместно с бойцами Министерства внутренних Дел, эвакуировали Президента в секретный бункер, после чего отправили на штурм особняка, где по информации Федерального Бюро Расследований находились вооруженные люди, который собирались ранее захватить администрацию (для справки, во время проверки особняка люди оказали вооруженое сопротивление). Я немедленно собрал сотрудников МВД и МО для штурма особняка, приехав министр самолично принял решение об штурме здания.
(по итогу ситуация была откачена)

Нашего агента убили и ещё засняли это на камеру. Ко мне приехал директор РЦЛС и передал флешку на которой находилось видео убийства агента которого похитили на этой недели. Боди-камера

Меня пригласил управляющий СМИ для ответов на различные вопросы на счёт действующей ситуации в Федерации.

Шеф департамента сообщает о налете на департамент, приезжает помощь, начинается погоня. В погоне подозреваемые не справляются с управлением и попадают в воду. Во время разбирательств на месте происшествия, срабатывает красная кнопка у Зам. Директора ФБР, и Шефа СФПД. По прибытию на неё налетчики скрылись, но через некоторое время срабатывает красная кнопка у агента ФБР уже у клуба Джиззи. По приезду подмоги, два черных авто уже скрылись, агент дал приметы и ориентировку в рацию. После того как патрульные засекли подходящие султаны, состоялась погоня, но им удалось уйти через трамплин на парковке. После 5-10 минут, обнаруживаются в том же районе два султана розового цвета, по внешнему виду было видно, что они были перекрашены на скорую руку и от них несло краской. Были остановлены, люди задержаны до установки личностей и обстоятельств. Машины были доставлены в Бюро.

Военно Воздушными Войсками была перехвачена ракета со стороны штата San Andres. Было созвано экстренное заседание Ген. Штаба.
На заседании мы с членами Генерального штаба обсудили дальнейшие действия. Было введено Чрезвычайное положение по всей территории Федерации, связи с будущими военными угрозами. Министерство Обороны приступило к реализации секретного плана которы был разработан Генеральным Штабом ранее. Министерство Внутренних Дел вышло на усиленный режим работы, дабы обеспечивать правопорядок на улицах, был принять определенная ряд мер. Один из таковых это организации постов на таможенных пунктах, досмотр лиц и транспортных средств пересекающих их.

Генеральный инспектор позвонила мне и сообщила о приглашение на проверку некого нового ЧОП руководителем которого являлся Добрыня Хомеков. Прибыв туда мы выполнили всю необходимую работу и дали свои рекомендации генеральному инспектору

После генштабов было ясно, что необходим агент на территории штата SA. Прилетев туда мы нашли его и заключили сделку.
 
Последнее редактирование:

William_Kingsman

So jung und doch so alt.
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
755
Отчётная деятельность директора Федерального бюро расследований с 23.01.2024 по 01.02.2024

В целях выявлений ошибок, а также улучшения кооперации сотрудников МВД мною было принято решение о проведение тренировочного захвата полицейского департамента Las-Venturas. Однако сделано всё было максимально правдоподобно. Агенты загримировались так, что их было невозможно узнать и чтобы ПД не думали, мол, это тренировка часть агентов ФБР, а также я были на стороне МВД. То есть было два лагера - террористов и сотрудников МВД. По итогу тренировки всё прошло успешно, МВД выиграли. Боди-камера агента

Состоялось заседания Ген. Штаба Министерства Обороны, мы с министром внутренних дел были приглашены Президентом и Министром МО, сначала в качестве гостей. На заседании мы обсуждали вероятные угрозы для Федерации связи с военным напряжением между государством Чоклейт и Штатом San Andreas. После чего члены Ген. Штаба выслушали нашу позицию и наши предложения по дальнейшей защиты нашей Федерации. Был разработан секретный план.

Состоялось второе заседание связи с обострением ситуации между государством Чоклейт и Штатом San Andres. Вероятная угроза Федерации Блу, заставила нас экстренно реагировать и предпринимать действия. На заседании обсуждались дальнейшие действия и планы по защите Федерации. Министерство Внутренних Дел сообщило Ген. Штабу, что будет охранять граждан Федерации на своей территории и продолжать контроль соблюдения правопорядка на наших улицах. В конце заседания я и министр вошли в состав Генерального Штаба указом Президента.

Мне позвонил директор РЦЛС Лука и сообщил о подрыве отеля висажа, немедленно отправив ПД проверить информацию она подтвердилась. К отелю были высланы сотрудники МВД и ФБР дабы предотварить последствия теракта. После всего произошедшего у нас произошел спор с президентом откуда я удалился по объективным причинам. Также я связался с Лукой и всю необходимую информацию для следствия получил. На данный момент проводится расследование. Боди-камера, Боди-камера

ФБР передали достоверную информацию от нашего завербованного человека, о том что на Администрацию Президента готовиться нападение, во время встречи с определенным человеком. Под угрозу попадал сам Президент и сотрудники администрации. Я немедленно сообщил об этом министру и мы вместе с ним разработали план по предотвращению захвата и задержанию лиц которые были причастны к планированию и организации данного захват. Была организована встреча с Президентом Синей Федерации, дабы мы могли поведать ему о ситуации и рассказать и показать наш разработанный план чтобы тот сам принял участия в нём. После долгой дискуссии, мы получили добро от него и приступили к реализации. После того как Министерство Внутренних Дел и Министерство Обороны были на своих боевых позициях, мы начали операцию. В ходе операции захвата не состоялось. Тогда было принято решение строить новый план исходя их ситуации. По информации моих агентов, мы узнали, где находится место дислокации группировки которая собиралась сделать захват. Вероятнее всего они следили за зданием Администрации Президента и им пришлось экстренно менять свои планы и искать новое место для нанесения удара. Министерство Внутренних Дел совместно с бойцами Министерства внутренних Дел, эвакуировали Президента в секретный бункер, после чего отправили на штурм особняка, где по информации Федерального Бюро Расследований находились вооруженные люди, который собирались ранее захватить администрацию (для справки, во время проверки особняка люди оказали вооруженое сопротивление). Я немедленно собрал сотрудников МВД и МО для штурма особняка, приехав министр самолично принял решение об штурме здания.
(по итогу ситуация была откачена)

Нашего агента убили и ещё засняли это на камеру. Ко мне приехал директор РЦЛС и передал флешку на которой находилось видео убийства агента которого похитили на этой недели. Боди-камера

Меня пригласил управляющий СМИ для ответов на различные вопросы на счёт действующей ситуации в Федерации.

Шеф департамента сообщает о налете на департамент, приезжает помощь, начинается погоня. В погоне подозреваемые не справляются с управлением и попадают в воду. Во время разбирательств на месте происшествия, срабатывает красная кнопка у Зам. Директора ФБР, и Шефа СФПД. По прибытию на неё налетчики скрылись, но через некоторое время срабатывает красная кнопка у агента ФБР уже у клуба Джиззи. По приезду подмоги, два черных авто уже скрылись, агент дал приметы и ориентировку в рацию. После того как патрульные засекли подходящие султаны, состоялась погоня, но им удалось уйти через трамплин на парковке. После 5-10 минут, обнаруживаются в том же районе два султана розового цвета, по внешнему виду было видно, что они были перекрашены на скорую руку и от них несло краской. Были остановлены, люди задержаны до установки личностей и обстоятельств. Машины были доставлены в Бюро.

Военно Воздушными Войсками была перехвачена ракета со стороны штата San Andres. Было созвано экстренное заседание Ген. Штаба.
На заседании мы с членами Генерального штаба обсудили дальнейшие действия. Было введено Чрезвычайное положение по всей территории Федерации, связи с будущими военными угрозами. Министерство Обороны приступило к реализации секретного плана которы был разработан Генеральным Штабом ранее. Министерство Внутренних Дел вышло на усиленный режим работы, дабы обеспечивать правопорядок на улицах, был принять определенная ряд мер. Один из таковых это организации постов на таможенных пунктах, досмотр лиц и транспортных средств пересекающих их.

Генеральный инспектор позвонила мне и сообщила о приглашение на проверку некого нового ЧОП руководителем которого являлся Добрыня Хомеков. Прибыв туда мы выполнили всю необходимую работу и дали свои рекомендации генеральному инспектору

После генштабов было ясно, что необходим агент на территории штата SA. Прилетев туда мы нашли его и заключили сделку.
Министр ВД: Отчетная деятельность принята.
 

Dragomir Skeletov ♡

Люблю женщин и репорт
Модератор
Сообщения
465
Реакции
3 519

bc0ydnV.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШЕРИФА LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT В ПЕРИОД С 25.01.2024 ПО 03.02.2024
СОБРАНИЕ СОСТАВА

Мной было принято решение проводить собрание состава каждые 10 дней срока. Собрав всех, мы обсудили дальнейший план работ на предстоящие 10 дней, а так же, я выплатил премии самым активным сотрудникам департамента.
Link

ВОЗМОЖНАЯ УГРОЗА ВТОРЖЕНИЯ

В рацию поступило сообщение о том, что на нашу федерацию возможно произойдет вторжение и всем в срочном порядке надо было собраться в бункере СВ. Я собрал людей и мы выехали на точку сбора, где услышали дальнейшие указания.
Link

СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ ПОХИЩЕНИЕ

Построив состав для того, чтобы отправить всех в патрули, на пульт диспетчеру пришёл вызов о возможном похищение человека. Мы сразу же выдвинулись на предполагаемое место похищения, но ничего там не увидели, прочесав местность поняли, что это был ложный вызов.
Link

УСИЛЕНИЕ ПАТРУЛЕЙ

От выскопоставленых лиц нам пришло указание усилить патрули ввиду того, что на нашу федерацию готовится возможное вторжение. Распределив всех по патрулям, нам поступило сообщение о подозрительных людях в автомобиле, мы их успешно задержали и передали в ФБР.
Link

ШТУРМ ЗАХВАЧЕНОГО ЗДАНИЯ

У состава давно не было тренировок, я решил провести тренировку с элементами захвата здания и штурма. Обьяснив задание, я и мой помощник выдвинулись на место (были в роли террористов). Тренировка была успешно проведена, здание зачищено, а террористы задержаны.
Link

КОНТРАБАНДНЫЙ ФУРГОН

Мой помощник решил провести тренировку с остановкой фургона. Предполагалось, что в даном фургоне находится контрабанда. Бойцы быстро нашли фургон, водителя задержали для дальнейшего выяснения обстоятельств, а из транспортного средства изьяли контрабанду и отправили его на штраф. стоянку.
Link

ТАМОЖЕННЫЙ КОНТРОЛЬ

В федерации было введено чрезвычайное положение и по приказу Министра все департаменты должны активировать таможенный контроль. Собрав людей и выехав на место, мы организовали проверку документов на таможнях с целью выявить и задержать подозрительные личности.
Link

ОХРАНА СОБРАНИЯ В АП

Со мной связался представитель Администрации Президента с просьбой обеспечить охраной их собрание. Мы не смогли отказать и в срочном порядке выехали на место. Там я расставил охрану по периметру администрации и все начали пристально следить за порядком, обошлось без проишествий.
Link

ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Чтобы мои сотрудники лучше ориентировались на местности и работали в команде, я провел для них небольшую тренировку. Расставил по Федерации подсказки с локациями и мы все вместе их искали. Сотрудники работали быстро и слаженно.
Link

ПОМОЩЬ ФБР

От агентов ФБР поступила просьба о помощи в задержании опасных преступников. Получив ориентировку на машину, мы выдвинулись на поиски и нашли её в опасной районе. Передав информацию ФБР, мы все решили отступить из-за численного преимущества бандитов.
Link

ЗНАКОМСТВО С ГУБЕРНАТОРОМ

Наконец-то на пост Губернатора администрации Las-Venturas был назначен человек. Мы сразу же договорились о встрече, чтобы познакомиться и обсудить планы на дальнейшее время.
Link

ЛЕКЦИЯ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ LAS-VENTURAS

После знакомства с новым Губернатором, у нас образовались хорошие отношения. В один из дней он позвонил мне и попросил прочитать своим сотрудникам лекцию на тему "Правила поведения при теракте". Учитывая напряженную обстановку в Федерации в последнее время, я с радостью согласился. Прочитав лекцию, поотвечал на вопросы сотрудникок, все прошло достаточно хорошо.
Link

ЗАХВАТ АДМИНИСТРАЦИИ SAN-FIERRO

У Губернатора администрации San-Fierro сработала красная кнопка. Мы немелденно выехали на место и как оказалось, прозошёл захват здания. Я и мои сотрудники быстро оцепили район, выставили охрану и начали выполнять все требования командующего операцией по спасению.
Link

УЧЕНИЯ С МЗ

Со мной связался директор МЦНП с предложением провести для моих бойцов небольшую тренировку в виде оказания ПМП в разных ситуациях, на что я кончно же согласился. Нам показали разные ситуации и то, как с ними бороться.
Link

ВЗРЫВООПАСНЫЙ КАРЬЕР

Мой заместитель решил провести тренировку с обезвреживанием бомбы. Собрав людей в гараже, он рассказал о том, что поступило сообщение о минирование карьера. Мы выдвинулись туда, оцепили территорию и принялись искать бомбу, после недолгоих поисков она была найдена и успешно разминирована.
Link

АВТОМОБИЛИ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
На одной из встреч, я говорил новому Губенратору о том, что наш автопарк давно не обновлялся, на что он ответил, что поможет решить данную ситуацию. В один из дней, он сообщил мне, что они закупили 10 новых автомобилей, которые существенно помогут делать штат лучше.
Link

СОВЕТ ШТАТА

На днях произошел первый открытый совет штата. Моей задечей было принять участие и обеспечить охрану. Сотрудники оцепили территорию и следили за порядком, а я рассказывал о том, что у нас произошло за неделю.
Link

Дата: 03.02.2024
Подпись:
D.Skeletov

 

Sony_Berry

Слушай с аппетитом
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
268
URL]

URL]
Отчётная деятельность шефа департамента Лос-Сантоса с 24.01.2024 по 03.02.2024
Во время второй декады в нашем департаменте было организована деятельность:
Была организована тренировка для отдела группы быстрого реагирования (S.W.A.T. ), в которой поучаствовали все сотрудники департамента, суть тренировки заключалась в бейсджампинге, все сотрудники должны были учиться применять разные техники планирования в воздухе, и высадится в строго обозначенном месте, все сотрудники справились с поставленной задачей.
Организована специальная операция, в которой каждый боец мог проявить свои качества в разных аспектах службы.Суть тренировки, заключалась в том что, по информации от диспетчера была заминирована зона предполетного досмотра , сотрудники должны были оцепить территорию, и обезвредить муляжи бомбы, в тренировке выделился заместитель главы отдела (S.W.A.T) Evgeny Caution, за что был награжден записью в личное дело.
Департамент принимал участие в охране собрания администрации президента, где сотрудники (S.W.A.T.) были расставлены на посты, и наблюдали за происходящим в здании, а так же на периметре.
Вместе с сотрудники департамента принимали участие в организации встречи для президента.
Департамент поучаствовал в поисках террористов которые скрылись от агентов ФБР ,при совершении теракта.
Были организованы всеобщие учения кадетов департамента, где им рассказывали о различных случаях при совершении траффик стопа 10-66, супервайзер рассказал о положении машин в движении, таких как "Ёлка", "Шахматный порядок", "Параллельное построение", все побывали за рулём, выполняя правильные команды супервайзера.
Ежедневно проводились денежные выплаты сотрудникам которые достигали достижений на службе.

В остальное время департамент работал в усиленном режиме, по приказу министра внутренних дел , были отозваны с отпуска более 10 офицеров, которые принялись за усиленную работу.
Шериф департамента Лос-Сантоса Sony Berry
Berry.S
URL]



 

William_Kingsman

So jung und doch so alt.
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
755

bc0ydnV.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШЕРИФА LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT В ПЕРИОД С 25.01.2024 ПО 03.02.2024
СОБРАНИЕ СОСТАВА

Мной было принято решение проводить собрание состава каждые 10 дней срока. Собрав всех, мы обсудили дальнейший план работ на предстоящие 10 дней, а так же, я выплатил премии самым активным сотрудникам департамента.
Link

ВОЗМОЖНАЯ УГРОЗА ВТОРЖЕНИЯ

В рацию поступило сообщение о том, что на нашу федерацию возможно произойдет вторжение и всем в срочном порядке надо было собраться в бункере СВ. Я собрал людей и мы выехали на точку сбора, где услышали дальнейшие указания.
Link

СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ ПОХИЩЕНИЕ

Построив состав для того, чтобы отправить всех в патрули, на пульт диспетчеру пришёл вызов о возможном похищение человека. Мы сразу же выдвинулись на предполагаемое место похищения, но ничего там не увидели, прочесав местность поняли, что это был ложный вызов.
Link

УСИЛЕНИЕ ПАТРУЛЕЙ

От выскопоставленых лиц нам пришло указание усилить патрули ввиду того, что на нашу федерацию готовится возможное вторжение. Распределив всех по патрулям, нам поступило сообщение о подозрительных людях в автомобиле, мы их успешно задержали и передали в ФБР.
Link

ШТУРМ ЗАХВАЧЕНОГО ЗДАНИЯ

У состава давно не было тренировок, я решил провести тренировку с элементами захвата здания и штурма. Обьяснив задание, я и мой помощник выдвинулись на место (были в роли террористов). Тренировка была успешно проведена, здание зачищено, а террористы задержаны.
Link

КОНТРАБАНДНЫЙ ФУРГОН

Мой помощник решил провести тренировку с остановкой фургона. Предполагалось, что в даном фургоне находится контрабанда. Бойцы быстро нашли фургон, водителя задержали для дальнейшего выяснения обстоятельств, а из транспортного средства изьяли контрабанду и отправили его на штраф. стоянку.
Link

ТАМОЖЕННЫЙ КОНТРОЛЬ

В федерации было введено чрезвычайное положение и по приказу Министра все департаменты должны активировать таможенный контроль. Собрав людей и выехав на место, мы организовали проверку документов на таможнях с целью выявить и задержать подозрительные личности.
Link

ОХРАНА СОБРАНИЯ В АП

Со мной связался представитель Администрации Президента с просьбой обеспечить охраной их собрание. Мы не смогли отказать и в срочном порядке выехали на место. Там я расставил охрану по периметру администрации и все начали пристально следить за порядком, обошлось без проишествий.
Link

ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Чтобы мои сотрудники лучше ориентировались на местности и работали в команде, я провел для них небольшую тренировку. Расставил по Федерации подсказки с локациями и мы все вместе их искали. Сотрудники работали быстро и слаженно.
Link

ПОМОЩЬ ФБР

От агентов ФБР поступила просьба о помощи в задержании опасных преступников. Получив ориентировку на машину, мы выдвинулись на поиски и нашли её в опасной районе. Передав информацию ФБР, мы все решили отступить из-за численного преимущества бандитов.
Link

ЗНАКОМСТВО С ГУБЕРНАТОРОМ

Наконец-то на пост Губернатора администрации Las-Venturas был назначен человек. Мы сразу же договорились о встрече, чтобы познакомиться и обсудить планы на дальнейшее время.
Link

ЛЕКЦИЯ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ LAS-VENTURAS

После знакомства с новым Губернатором, у нас образовались хорошие отношения. В один из дней он позвонил мне и попросил прочитать своим сотрудникам лекцию на тему "Правила поведения при теракте". Учитывая напряженную обстановку в Федерации в последнее время, я с радостью согласился. Прочитав лекцию, поотвечал на вопросы сотрудникок, все прошло достаточно хорошо.
Link

ЗАХВАТ АДМИНИСТРАЦИИ SAN-FIERRO

У Губернатора администрации San-Fierro сработала красная кнопка. Мы немелденно выехали на место и как оказалось, прозошёл захват здания. Я и мои сотрудники быстро оцепили район, выставили охрану и начали выполнять все требования командующего операцией по спасению.
Link

УЧЕНИЯ С МЗ

Со мной связался директор МЦНП с предложением провести для моих бойцов небольшую тренировку в виде оказания ПМП в разных ситуациях, на что я кончно же согласился. Нам показали разные ситуации и то, как с ними бороться.
Link

ВЗРЫВООПАСНЫЙ КАРЬЕР

Мой заместитель решил провести тренировку с обезвреживанием бомбы. Собрав людей в гараже, он рассказал о том, что поступило сообщение о минирование карьера. Мы выдвинулись туда, оцепили территорию и принялись искать бомбу, после недолгоих поисков она была найдена и успешно разминирована.
Link

АВТОМОБИЛИ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
На одной из встреч, я говорил новому Губенратору о том, что наш автопарк давно не обновлялся, на что он ответил, что поможет решить данную ситуацию. В один из дней, он сообщил мне, что они закупили 10 новых автомобилей, которые существенно помогут делать штат лучше.
Link

СОВЕТ ШТАТА

На днях произошел первый открытый совет штата. Моей задечей было принять участие и обеспечить охрану. Сотрудники оцепили территорию и следили за порядком, а я рассказывал о том, что у нас произошло за неделю.
Link

Дата: 03.02.2024
Подпись:
D.Skeletov

Министр ВД: Отчетная деятельность принята.
 

William_Kingsman

So jung und doch so alt.
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
755
URL]

URL]
Отчётная деятельность шефа департамента Лос-Сантоса с 24.01.2024 по 03.02.2024
Во время второй декады в нашем департаменте было организована деятельность:
Была организована тренировка для отдела группы быстрого реагирования (S.W.A.T. ), в которой поучаствовали все сотрудники департамента, суть тренировки заключалась в бейсджампинге, все сотрудники должны были учиться применять разные техники планирования в воздухе, и высадится в строго обозначенном месте, все сотрудники справились с поставленной задачей.
Организована специальная операция, в которой каждый боец мог проявить свои качества в разных аспектах службы.Суть тренировки, заключалась в том что, по информации от диспетчера была заминирована зона предполетного досмотра , сотрудники должны были оцепить территорию, и обезвредить муляжи бомбы, в тренировке выделился заместитель главы отдела (S.W.A.T) Evgeny Caution, за что был награжден записью в личное дело.
Департамент принимал участие в охране собрания администрации президента, где сотрудники (S.W.A.T.) были расставлены на посты, и наблюдали за происходящим в здании, а так же на периметре.
Вместе с сотрудники департамента принимали участие в организации встречи для президента.
Департамент поучаствовал в поисках террористов которые скрылись от агентов ФБР ,при совершении теракта.
Были организованы всеобщие учения кадетов департамента, где им рассказывали о различных случаях при совершении траффик стопа 10-66, супервайзер рассказал о положении машин в движении, таких как "Ёлка", "Шахматный порядок", "Параллельное построение", все побывали за рулём, выполняя правильные команды супервайзера.
Ежедневно проводились денежные выплаты сотрудникам которые достигали достижений на службе.

В остальное время департамент работал в усиленном режиме, по приказу министра внутренних дел , были отозваны с отпуска более 10 офицеров, которые принялись за усиленную работу.
Шериф департамента Лос-Сантоса Sony Berry
Berry.S
URL]



Министр ВД: Отчетная деятельность принята, критика отправлена на почту.
 

ale papa

️suspect
Лидеры
Сообщения
3 209
Реакции
125 092
URL]
ШЕРИФ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА SAN-FIERRO
DARIO BONELLI.
29.01.2024 - 07.02.2024.


АКЦИЯ ОТ ГУБЕРНАТОРА SAN-FIERRO СО СДАЧЕЙ ОРУЖИЯ.
В ОДИН ДЕНЬ С ГУБЕРНАТОРОМ САН-ФИЕРРО ДАНИЕЛЕ ДРАГУНОВЫМ, МЫ РЕШИЛИ УСТРОИТЬ АКЦИЮ ДЛЯ ГРАЖДАН ШТАТА САН-ФИЕРРО.
СУТЬ ЗАКЛЮЧАЛАСЬ В ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИХОДЯЩИЙ К НАМ И СДАВШИЙ НАМ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, ПОЛУЧАЛ СУММУ ДЕНЕГ И ДАВАЛ НАДЕЖДУ НА ТО ЧТО ОН НЕ ВОЗЬМЁТСЯ БОЛЬШЕ ЗА ЭТО ДЕЛО.
ПРИШЛО ДОСТАТОЧНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ ЛЮБЕЗНО СДАЛИ СВОЁ ОРУЖИЕ И ПОЛУЧИЛИ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

[FILE]
MCDjL.png


ОХРАНА КОНФЕРЕНЦИИ ПРЕЗИДЕНТА В ЗДАНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
СВЯЗАВШИСЬ СО МНОЙ И ДРУГИМИ СОТРУДНИКАМИ МВД, ПРЕЗИДЕНТ ПОПРОСИЛ НАС О ОХРАНЕ ЕГО КОНФЕРЕНЦИИ.
К НАЗНАЧЕНОМУ ВРЕМЕНИ МЫ С СОТРУДНИКАМИ ВЫДВИНУЛИСЬ В ЗДАНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВД , И ОРГАНИЗОВАЛИ ОХРАННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЗДАНИЕ.
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ПРОВЕРЕН НА НАЛИЧИЕ ПРИ НЁМ ЗАПРЕЩЁННЫХ ВЕЩЕСТ, ПРЕЗИДЕНТ ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН, ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ НИКТО НЕ ПОМЕШАЛ.

[FILE] [FILE]
MCDjL.png


ПРОВЕРКА ОРГАНИЗАЦИЙ НА ГОТОВНОСТЬ В СЛУЧАЕ ТЕРАКТОВ И ПОХИЩЕНИЙ.
ДОГОВОРИВШИСЬ С ГУБЕРНАТОРОМ САН-ФИЕРРО, ДАНИЕЛЕ ДРАГУНОВЫМ, МЫ ВЫДВИНУЛИСЬ НА ПРОВЕРКУ ОРГАНИЗАЦИЙ.
ПРОВЕРКА ЗАКЛЮЧАЛАСЬ В ТОМ ЧТО МЫ ПРОВЕРЯЛИ, ГОТОВО ЛИ ЗДАНИЕ К ТОМУ ИЛИ ДРУГОМУ ЧП, И ГОТОВЫ ЛИ СОТРУДНИКИ К ТЕРАРЕСТИЧЕСКОМУ АКТУ ИЛИ ЖЕ НЕЗАКОННОМУ ВМЕШАТЕЛЬСТВУ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ.
ПРОВЕРИВ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ РАЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, С ГУБЕРНАТОРОМ МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ.

[FILE]
MCDjL.png


МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА SAN-FIERRO.
В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ СОТРУДНИКАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НУЖНО БОЛЕТЬ, ИМЕННО ПО ЭТОМУ СВЯЗАВШИСЬ С ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ САН-ФИЕРРО - ДМИТРИЕМ ФОРДОМ.
МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ О МЕДИЦИНСКОМ ОСМОТРЕ МОИХ СОТРУДНИКОВ, МЫ ПРОВЕРИЛИ СОТРУДНИКОВ НА ИХ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ И ИХ ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ И ГОТОВНОСТЬ К РАБОТЕ.
ВСЕ СОТРУДНИКИ ОКАЗАЛИСЬ ЗДОРОВЫ ОПАСНОСТИ И ВРЕДА ИХ ЗДОРОВЬЮ НИ ЧТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

[FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
MCDjL.png

ТРЕНИРОВКА ДЕЙСТВИЙ ПРИ НАПАДЕНИЕ НА ИНКАССАТОРСКУЮ МАШИНУ.
СОТРУДНИКАМИ МВД И ШЕРИФАМИ, БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА ТРЕНИРОВКА ПРИ НАПАДЕНИЕ НА ИНКАССАТОРСКУЮ МАШИНУ И ТРЕНИРОВКА ИХ ДЕЙСТВИЙ.
ВСЕ СОТРУДНИКИ СПРАВИЛИСЬ НА ОТЛИЧНО, ВРАГ БЫЛ ПОВЕРЖЕН, ТРЕНИРОВКА ЗАКОНЧЕНА УСПЕШНО.

[FILE]
MCDjL.png

ЛЕКЦИЯ О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ПРИ ТЕРРАКТЕ И ПОВЕДЕНИЕ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ТЕРРАКТА.
С ГУБЕРНАТОРОМ САН-ФИЕРРО ОРГАНИЗОВАЛИ ЛЕКЦИЮ, ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА И СМИ.
РАССКАЗАВ ИМ О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ПРИ ВОЗМОЖНОМ ТЕРРАКТЕ, О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЕ ПРИ ДЕЙСТВУЮЩЕМ ТЕРРАКТЕ, И ТАК ЖЕ ПРИ МЕРАХ ОСТОРОЖНОСТИ.

[FILE]

MCDjL.png
Министр ВД: Отчетная деятельность принята​
 
Последнее редактирование:

Sony_Berry

Слушай с аппетитом
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
268
URL]

URL]
Отчётная деятельность шерифа департамента Лос-Сантоса с 03.02.2024 по 12.02.2024

Во время третьей декады в нашем департаменте была организована деятельность:
Была организована тренировка целью которой было задержать машину преступника в бокс манёвр "Коробочка".
На этой тренировке полицейский департамента смогли отточить навыки вождения в команде, а так же научились действовать сообща, координируясь с помощью диспетчера.
Проводилось мероприятие с денежным призом, в котором поучаствовали сотрудники департамента, суть заключалась в гонке, машины соревновались на протяжении 6 кругов, по итогам победители были награждены денежными выплатами от департамента.
Департамент выезжал на экстренный вызов министра ВД в исправительную колонию, где нами был подавлен маленький бунт.
Организована встреча с директором радиоцентра, который по совместительству является участником партии "Наследие".
Была проведена общая тренировка для кадетов и офицеров, где начальник академии показал правильное выполнения траффик стопа, а так же пит маневров.
Сотрудниками департамента была организована охрана конференции президента, где сотрудники обеспечили полную конфиденциальность, и охрану данного мероприятия.
Была проведена тренировка главой отдела быстрого реагирования Sony Scalleta , где они отработали стратегии при ЧС.

Подводя итоги деятельности, благодарю всех кто был рядом и помогал мне ежедневно.

Шеф департамента Лос-Сантоса Sony Berry
Berry.S


URL]


Министр ВД: Отчетная деятельность принята​
 

Dragomir Skeletov ♡

Люблю женщин и репорт
Модератор
Сообщения
465
Реакции
3 519

bc0ydnV.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШЕРИФА LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT В ПЕРИОД С 03.02.2024 ПО 12.02.2024
ФЕСТИВАЛ ПРОФЕССИЙ

Губнератор Las-Venturas проводил "Ярмарку профессий" где наш департамент непосредственно принял участие, мы были как участниками, так и охраняли данное мероприятие.
Link

СОБРАНИЕ СОСТАВА

Провели очередное собрание после 10 дней моего срока. Обсудили вопросы, разобрались с планами на следующие 10 дней.
Link

МЕД. ОСМОТР

За последнее время у меня появилось много новых кадетов, я решил, что не стоит тянуть и сразу отправил их на прохождение мед. осмотра, для получения мед. карты.
Link

ПОМОЩЬ МО

Ко мне обратился Адмирал с просьбой помочь ему в организации тренировки. Задачей МВД было оцепить территорию деревни, пока там проводились стрельбы МО.
Link

ПОДВОДНАЯ БРАТВА

Я решил провести тренировку по подводному плаванью, чтобы сотрудники даже под водой могли хорошо ориентироваться. Спрятал надпись под водой, собрал состав, обьяснил им суть тренировки и мы выдвинулись на место.
Link

ПОМОЩЬ SFFM

Ко мне обратился директор SFFM с просьбой помочь ему охраной его мероприятия. Мы не могли отказать, поэтому сразу выдвинулись на место, после чего получив задания принялись его выполнять.
Link

НАГРАЖДЕНИЕ ОТ ГУБЕРНАТОРА

Губернатор Las-Venturas'а настолько был удовлетворенн работой нашего департамента, что решил провести награждения моих лучших сотрудников. Мы собрались в гараже и он раздал денежные премии.
Link

ОБЫСК ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ

К нам поступил запрос от ФБР, что им нужна помощь в проведение обыска одной из частных компаний. Получив вводную, мы выдвинулись на место, организовали оцепление/охрану и выполняли дальнейшие указаний вышестоящих лиц.
Link

ВСТРЕЧА С ГУБЕРНАТОРОМ

Губренатор Las-Venturas`a собрал нас всех для того, чтобы рассказать новые задачи на ближайшее время. Главной темой были проблемы с экологией нашего штата.
Link

ОХРАНА В АП

В Администрации Президента проходило очередное собрание, которое как всегда нужно было охранять. Мы этим занялись и все прошло без проишествий.
Link

ПРОВЕРКА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В наш департамент приезжал человек от Администрации Las-Venturas`a, для чтого, чтобы проверить как мы соблюдаем правила пожарной безопасности и тд. Мой помощник Tadao все продемонстрировал и мы получили высокую оценку.
Link

ПОГОНЯ

Офицеры полицейских департаментов совместно с Федеральным Бюро Расследований преследовали саспекта, в ходе погоне автомобиль подозреваемого врезался в столб на въезде в город Сан-Фиерро. Сотрудниками Министерства Внутренних Дел была оказана экстренная медицинская помощь, а также немедленно были вызваны медики, пожарные, а также в скором времени прибыли сотрудники СМИ. МВД была отцеплена территория, а также оказана помощь медикам.
Link

ТРЕНИРОВКА ПО СТРЕЛЬБЕ

У Губернатора администрации San-Fierro сработала красная кнопка. Мы немелденно выехали на место и как оказалось, прозошёл захват здания. Я и мои сотрудники быстро оцепили район, выставили охрану и начали выполнять все требования командующего операцией по спасению.
Link

Дата: 12.02.2024
Подпись: D.Skeletov

Привет всем читателям данной прощалки. Если вы это читаете, значит мой срок подошёл к концу, а раз меня не сняли раньше и я не получил ни единого выговора, значит можно считать этот срок успешным. Я долго думал, надо мне это или нет, но голос следящей Катеньки сводил меня с ума, а на лидерском посту, я бы слышал его чаще (но это не единственная причина). Я очень много времени провел в мафиях и мне стало интересно, действительно ли МВД это что-то страшное и тяжелое, теперь я убедился, что нет, главное желание. В первую ночь после назначения, я начал задумываться, думал, может не стоит тратить на это целый месяц своего времени, переживал, как это будет, но как можно понять, я переборол эти мысли. А всем, кто сомневается брать лидерку или нет, мой совет - берите. "Лучше сделать и жалеть - чем жалеть, что не сделал". Я не буду выделять кого-то отдельно, чтобы сказать спасибо, как это делают многие. Я скажу спасибо абсолютно всем, кто был у меня на сроке. Кто-то помогал больше, кто-то помогал меньше, но я все равно ценю эту помощь, ведь без вас я бы точно не справился - сильный состав = успешный срок. Так же хочу сказать спасибо следящей администрации, что дали мне такой шанс, думаю, я вас не разочаровал. Отдельная благодарность и лидерам других организаций, с которыми я взаимодействовал, много конечно мы не сделали, но я думаю, с этим справится новый лидер LVPD. Ещё раз передаю всем огромное спасибо и не прощаюсь с вами, мы ещё встретимся (возможно по ту сторону закона :))
Министр ВД: Отчетная деятельность принята​
 

Crispino Agostinucci

Уже президент получается
Лидеры
Сообщения
1 003
Реакции
2 922
Отчётная деятельность директора Федерального бюро расследований с 02.02.2024 по 11.02.2024

Пришла информация о том, что глав врача больницы Сан-Фиерро похищают, активизировав патрули мы разыскали его и провели быстрый его опрос. Боди-камера

К сожалению, меня с президентом похитили случилось это во время опроса президента на счёт недавнего теракта в мэрии Сан-Фиерро. Я был заложником, однако мне удалось даже в том положение запомнить некоторые улики которые преступники оставили. После ранения президента за меня заплатили выкуп и МВД спасло меня с президентом, всё обошлось без жертв. ФБР проводит расследование.

Ко мне явился генеральный инспектор которая сообщила мне интересную информацию и предложила некоторые интересные вещи. По итогу нашей встрече я получил необходимую информацию, а также информацию о проверках двух организаций которые для неё показались подозрительными по своим причинам.

Министр внутренних дел Уильям Кингсман был срочно вызван за границу по семейным вопросам, а на этот день был запланирован гос. совет. Так как я являюсь заместителем министра внутренних дел, я был вызван как представитель министерства внутренних дел на данный гос. совет. Там мы отчитывались за работу наших подразделений, а также голосовали за или против начала референдума. По итогу гос совета было абсолютное ЗА референдум. Боди-камера

Меня вызвал директор РЦЛС для того чтобы взять мини-интервью на счёт последней ситуации в мэрии Сан-Фиерро, а также передал некоторые важные материалы которые ему удалось раздобыть в ходе репортажа.

Была проведена тренировка только для ФБР на которой агенты отрабатывали слежку за преступниками, а также их последующее преследование. Все ошибки были разобраны сразу же на месте, по итогу тренировка прошла успешно.

Так как у нас были резкие причины подозревать организацию в нелегальной деятельности, а также нам нужно было постановление я обратился к президенту. Объяснив и разъяснив ситуация я попросил у президента ордер и постановление. Президент подумав и посмотрев факты одобрил мою просьбу и мы начали работать. Боди-камера
Министр ВД: Отчетная деятельность принята​
 
Последнее редактирование модератором:

Lon Sakamoto

three hundred bucks♂️
Проверенные
Сообщения
361
Реакции
258

URL]


Отчётная деятельность Шефа департамента Los Santos'a с 11.02.2024 по 21.02.2024.

image.png

После отставки экс-шефа Sony Berry, я взял на себя ответственность за департамент Los Santos'a.
В связи с тем, что я стал новым Шефом департамента Los Santos, должность руководителя Полицейской Академии стала свободна. В короткий срок был назначен новый руководитель Полицейской Академии - Santiago Monterro, а так же Заместители Главы Полицейской Академии - офицер Bruni Gallardo.
Отдел Полицейской Академии является одним из самых важных в департаменте, так как именно от неё зависит, какие именно офицеры будут работать в департаменте. Кадеты проходят качественное и индивидуальное обучение. Каждый кадет может подойти к Руководителям, либо же к Заместителям с абсолютно любым вопросом. Всё это делается, дабы кадет мог получить максимально точную и большую информацию в короткие сроки. За буквально несколько дней было набрано множество кадетов, которые выпустились из Полицейской Академии.

image.png

Отдел Special Weapons Assault Team является практически нашим основным отделом в департаменте. В данный отдел происходит достаточно жесткий отбор. Кандитат должен обладать отличными физическими качествами, уметь мыслить тактически, безупречно владеть огнестрельным оружием.
Каждый день Глава Special Weapons Assault Team проводит тренировки по штурму различных зданий, захвату заложников, а так же обезвреживании различных взрывчатых устройств. В первую очередь наш отряд SWAT понимает, что они являются антитеррористической штурмовой группой, специализирующаяся на террористических актах, обезвреживанию взрывчатых устройств, освобождению заложников с последующей первой помощью для заложников.

image.png

11 февраля я заступил на пост Шефа полицейского департамента, но не успев насладиться моментом назначения, пришлось в быстром темпе начать выполнять свои обязанности. Примерно в 19:00 поступила информация об возможном захвате здания Радиоцентра Las Venturas. Было отправлено несколько патрульных крузеров к зданию радиоцентра. Террористический акт подтвердился тем фактом, что около здания радиоцентра было множество машин без номерных знаков, что означало подтверждённый и начатый акт.
Заместитель Министра Внутренних Дел Dean Morgan никак не мог определиться в своих действиях. Руководящий операцией отправил одного из переговорщиков. В этот же момент, руководство по операции берёт на себя Директор ФБР. Прошлый руководитель операции по неведомой причине не сообщил о том, что переговорщик уже был отправлен в здание. В следствии чего Директор ФБР не зная о том, что переговорщик уже был отправлен, отправляет своего Агента. Происходит неприятная ситуация. Но, по итогу, заложники не пострадали и они живы, а это самое главное при любом террористическом акте.

image.png

12 февраля, в 22:00 по местному времени была проведена тренировка для офицеров департамента.
Заместитель Шефа Sonny Scaletta решил провести тренировку для младшего состава. Задачей офицеров являлась успешное задержание преступников путём взятия в квадрат машины. Отрабатывалась проверенная временем тактика под названием "коробочка". Как итог, офицеры успешно взяли машину преступников в квадрат, окружили и задержали.

image.png

13 февраля, в 21:30 по местному времени была проведена тренировка для отряда специального назначения SWAT по захвату заложников.
Бойцы отряда SWAT должны были спасти в качестве заложника Шефа департамента Los Santos, то бишь меня. Заложник, в виде меня, отправился на гору Чиллиад.
Отряд специального назначения быстро сориентировался в достаточно непростой для них ситуации, и приступил к действиям.
Как итог, офицеры отлично продемонстрировали свои физические навыки, а так же наличие отличного тактического мышления.
image.png

14 февраля, в 18:55 по местному времени была проведена тренировка для младшего состава. Данная тренировка была направлена на то, чтобы дать офицерам провести вместе время, а так же разгрузиться от тяжёлых рабочих дней полицейского. Офицеры отлично провели время, качая свои мышцы в Gym Los Santos, вместе со старшим составом департамента a.k.a Boss of this Gym.

image.png

19 февраля в 21:37 по местному времени была проведена тренировка от Министра Внутренних Дел для офицеров департаментов.
Офицеры преследовали чёрный заминированный Buritto, который по итогу направился к заднему входу Мэрии Los Santos. После прибытия преступников на место, был отправлен переговорщик, дабы узнать условия террористов. Условиями террористов были 50.000$ и транспорт для отхода. После выполнения условий, преступникам был дан зелёный коридор. В целом МВД справилось со своей задачей.

URL]

Министр ВД: Отчетная деятельность принята.
 
Последнее редактирование модератором:

shigeru shusaku

shusaku mafia
Пользователи
Сообщения
112
Реакции
139
bc0ydnV.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШЕРИФА LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT В ПЕРИОД С 12.02.2024 ПО 21.02.2024


СОБРАНИЕ СОСТАВА

После того как меня назначили на должность Шефа департамента LV, я решил собрать состав, чтобы обговорить будущие планы, так же все разборы полетов что произошли сразу после моего назначения.
Link

ЗАХВАТ LVFM

После моего назначения на должность, прозвучала тревога, ибо начался захват здания - LVFM. Мой заместитель, Dean собрав состав сразу выдвинулся на место происшествия, где и начались развития событий.
Link

РЕАКЦИЯ НА КРАСНУЮ КНОПКУ

Сидя в душном офисе, проводя скучные собеседования, я порассуждав логически в своей голове, изучив последние действия МВД, решил провести тренировку, в которой активировал КРАСНУЮ КНОПКУ. Мои сотрудники быстро на неё среагировали, но не все было так просто, ведь на моем местонахождении была бомба, которую нужно было разминировать..
Link

ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА
На днях ко мне в кабинет заглянул наш любимый губернатор. Обсудив с ним несколько вопросов, он попросил об одной просьбе, дабы мы помогли ему с проведением одного интересного мероприятия. А то есть встать на охрану, дабы не было хулиганов, нелегалов.
Link

ОПЕРАЦИЯ ПО ПОИСКУ И РАЗМИНИРОВАНИЮ БОМБЫ.

Данная тренировка должна была пройти быстро и чётко. Её суть заключалось в том чтобы быстро оцепить территорию в которой находится бомба, и найти её. Приехав на место, с небольшой задержкой сделали оцепление. А после некоторого времени, обнаружили бомбу, которую обезвредили.
Link

КОМАНДНАЯ РАБОТА ВЕДЕТ К УСПЕХУ!

Мною было принято решение провести тренировку по командной работе и по стрельбе одновременно. Собрав своих сотрудников, мы выехали на каменную деревню над ВВС, там было пусто, отличное место для тренировки. Заехав на место, распределившись по командам и встав по позициям, началась борьба за хороший приз.
Link link2

ГДЕ НАШ ГУБЕРНАТОР?

В один ужасный день, недавно пропал губернатор моего города, моей юрисдикции. Шеф полиции СФ об этом узнал первым, ведь я только въехал в Федерацию. В итоге выявилось что того похитили, и просят сумму в 350.000$. Пока шеф департамента СФ расплачивался, мой состав пытался найти губернатора. После долгих поисков его обнаружили мой прямой заместитель и офицер 2 класса. Наша пропажа находилась на горе над ВВС. Его сразу же отвезли в больницу.
Link

КООРДИНАЦИЯ ПО МЕСТНОСТИ.

Я решил не сидеть на одном месте, и решил погонять по улицам Вентуароса. И тем самым привлек за этим своих сотрудников. Была проведена тренировка, целью которой являлось находить меня по маячку который время от времени пропадал, а так же и поймать. Данная ситуация должна была научить коллективной работе состава.
Link

ОРИЕНТИРОВАНИЕ И СТРЕЛЬБА

Чтобы мои сотрудники лучше усвоили ориентировку, похожая тренировка была проведена с СВ и ВВС. Белые султаны катались по городу ЛВ. Нашей целью было остановить их. Когда мы их потеряли из виду то знали куда они поедут. Мои сотрудники вместе со мной сутроили засаду в карьере где после стало жарко..
Link

МИНИСТР ЗАЛОЖИЛ БОМБУ!

Наш Министр решил провести интересную тренировку. Он заложил муляж бомбы в фургон, который оставили у губернии ЛС. там же были так называемые бандюганы. Отцепив территорию террористы выдвинули свои требования. МВД их выполнило, а после погналось за ними. В это же время после выезда нелегалов, ни активировали бомбу с таймером, но МВД её удалось обезвредить.
Link

НЕЛЕГАЛЫ В КРАЙ ОБАРЗЕЛИ!

Мой сотрудник ездя в патруле заметил странное скопление в аэропорту ЛВ. После он разглядел оружия и Грузовики подъехав поближе. Незамедлительно была вызвана подмога. На вызов приехало тоже небольшое скопление наших. Министр приказал остановить выезжавшие из аэропорта грузовики. Им удалось это сделать около частной компании.
Link

РЕАГИРОВАНИЕ НА КРАСНУЮ КНОПКУ И НАГРАЖДЕНИЯ

Пока я собирал своих сотрудников на одну тренировку, у министра активировалась КРАСНАЯ КНОПКА. ЛВПД сразу же выдвинулось туда, где убедилось что с Министром всё хорошо. После чего он собрал всех в здании МВД, где и проходили награждения.
Link

ОГРАБЛЕНИЕ ВЕКА!

Мой ассистент решил провести тренировку на тематику ограбления бизнеса. Находившись на своем месте отыгрывая роль бандита, Кайл позвонил на /с 02, и сказал что случилось ограбление бара над ВВС. Сотрудники быстро среагировали и приехали, после пошли жесткие разборки.
Link

ВТОРОЕ СОБРАНИЕ

Спустя 9 дней, мы вновь собрались, чтобы сделать разбор полетов за последние дни. Главы Отделений сказали что хотели, как и я. В целом из собрания не было ничего стоящего, единственное то что мы самый лучший Департамент!

Link

Министр ВД: Отчетная деятельность принята​
 
Последнее редактирование модератором:

Crispino Agostinucci

Уже президент получается
Лидеры
Сообщения
1 003
Реакции
2 922
Отчётная деятельность директора Федерального бюро расследований с 12.02.2024 по 21.02.2024

20 февраля 2024 года, примерно в 16:27 по местному времени, в Лос-Сантосе офицеры полицейского департамента провели арест гражданина, находившегося в розыске. В это же время неизвестная группа лиц вооруженно проникла в гараж, где проходил арест, и открыла огонь по автомобилю полицейских. Злоумышленники выдвигали различные требования, нацеленные на освобождение задержанного. Офицерам удалось временно скрыться в безопасной зоне, вызвать подкрепление и требовать у нарушителей покинуть территорию гаража, но эти требования были проигнорированы. Вооруженные лица продолжали угрожать сотрудникам правоохранительных органов, что привело к перестрелке. Один из полицейских был ранен. Заместителю шефа удалось выжить благодаря прибывшей подмоге, которая помогла нейтрализовать часть преступников. Тем не менее, трое бандитов в самой дальней части гаража взяли заместителя шефа в заложники, применили физическое насилие и начали связывать его. Один из преступников с пистолетом угрожал его жизни, пытаясь выбраться наружу. На помощь прибыли сотрудники МВД, что помешало планам преступников. В 16:34 к гаражу прибыл я, который взял ситуацию под свой контроль. Сотрудники МВД окружили преступников, и я приказал готовиться к выстрелу, который мог убрать человека с оружием возле головы офицера. В 16:37 начался штурм, в результате которого был ранен один из преступников, а другой был арестован. Пострадавшего офицера доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Арестованный был немедленно задержан. В связи с произошедшим проводится видеотехническая и портретная экспертизы, а также активно идет поиск и арест лиц, участвовавших в инциденте.

В связи с каким-то громким делом я был приглашен как участник судебного процесса. Во время суда узнавались некоторые факты по делу Уильяма Кингсмана. Кроме того, что я был участником процесса - мною была осуществлена некая защита судебного процесса. Запись

Произошло страшное происшествие радиоцентр в штате Las-Venturas стал объектом террористического акта. Узнав об этом, я прибыл на место и принял руководство операцией. В ходе спасательной миссии удалось успешно освободить всех заложников, но, к сожалению, преступникам удалось избежать ареста, скрывшись с места преступления.

На основе недавней атаки на администрацию губернатора Сан-Фиерро было проведено дополнительный опрос губернатора Драгунова. Лично я осуществлял проведение этого опроса. Запись

Директор РЦЛС пригласил меня предоставить определенные материалы в рамках расследования последних терактов в стране. Кроме того, он передал мне дополнительные документы, необходимые для проведения соответствующего расследования.

Было проведено учение по похищению агента, который предварительно прошел специальную подготовку для данной операции. Агент активировал красную кнопку, после чего ее выключил, и начались поиски со стороны офицеров ПД. Через некоторое время агента обнаружили и доставили в больницу. Сотрудники МВД оперативно реагировали и успешно выполнили тренировку без замечаний.
Министр ВД: Отчетная деятельность принята​
 
Последнее редактирование модератором:

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
129

URL]



Отчётная деятельность Шефа полиции San-Fierro с 16.02.24 по 24.02.24

XByCX.png


Покушение на жизнь агента
17.02.2023 в 16:48 Была объявлена красная кнопка агентом FBI, после чего все сотрудники МВД отправились на поиски. Через определённое время сотрудника FBI было найдено и доставлено в больницу города San Fierro. После всего мероприятия все сотрудники МВД перешли в штатный режим работы!​

[Case-File]

XByCX.png


Похищение губернатора Лас-Вентурас
19.02.2021 в 20:24 Поступил звонок на 911 о том что пропал Губернатор губерни города Las Venturas. После звонка сотрудники полицейского департамента города Las Venturas отправились к губерни, возле неё стояли сотрудники губерни и дали информацию подробнее после чего присоеденились сотрудники полиции города San Fierro. Начались поиски входе которых губернатор был найден и доставлен в больницу города Las Venturas. Далее все сотрудники двух ведомств перешли в штатный режим работы!​

[Case-File]

XByCX.png


Тренировка с бомбой
19.02.2024 в 21:29 Было сообщено Министром Внутренних Дел о автомобиле в котором находилась бомба после получения информации все сотрудники отправились на обеспечение и предотвращение последствий а именно остановки транспорта так как он ехал по дорогам общего пользования и это предоставляло опастность для граждан. В ходе погони автомобиль остановился у Губерни города Los Santos. После чего все сотрудники стянулись к месту и оцепили тереторию. После устранения опастности был обнаружен чёрный автомобиль марки Sultan за которым началась погоня, погоня закончилась на таможне LS-SF и оказалось что на человеке был пояс смертника предворительно с взрывчаткой. После сообщения от Министра Внутренних Дел о том что тренировка закончена все сотрудники МВД перешли в штатный режим работы!​

[Case-File]

XByCX.png


Заседание с губернаторм Сан-Фиерро
22.02.2024 в 19:35 Прибыл на заседание в Администрацию San-Fierro . По прибытию на заседание были поставлены определенные задачи, а так же обговорены некие проблемы и успехи после чего заседание в 19:56 было окончена. Далее направился в штатный режим работы!​

[Case-File]

XByCX.png


Сопровождение сотрудников МЗ
20.02.2024 в 17:51 По просьбе медиков больницы San Fierro о том что требуется сопровождение с Порта Los Santos колону важного груза. Преодолев длинный путь колона приехала к Фармацептическому заводу по прибытию на место теретории была оцеплена, до разгрузки сотрудники департамента обеспечивали охрану. По окончанию мероприятия департамент перешел в штатный режим работы!​

[Case-File]

XByCX.png


Мед. осмотр сотрудников СФПД
20.02.2024 в 18:12 Личный состав департамента San Fierro был построен и привезен на мед осмотр в больницу San Fierro. Все сотрудники прошли его через определенное время мед осмотр был окончен и все сотрудники департамента были переведены в штатный режим работы и отправлены на патрулирование!​

XByCX.png


Теракт администрации Лас-Вентураса
23.02.2024 - Поступил вызов на горячую линию 02 что здание администрации Лас-Вентураса захвачено. Все МВД быстро среагировало на данный вызов и как можно быстрее его отцепило, далее мы готовили переговорщика который пошел в здание и узнал нужную информацию от террористов. МВД успешно выполнили требования это были: кейс с деньги, зеленый коридор и 5 вертолетов "Maverick". Когда террористы забрали кейс и заложников и сели в вертолеты, все МВД начало незаметное преследование за этими вертолетами до тех пор пока заложников не оставили на земле и МВД не начали открытое преследование террористов в ходе этого было задержано несколько террористов и отправлены на допрос в ФБР.
 
Последнее редактирование:

Lon Sakamoto

three hundred bucks♂️
Проверенные
Сообщения
361
Реакции
258

URL]


Отчётная деятельность Шефа департамента Los Santos'a с 22.02.2024 по 02.03.2024.

image.png

К глубокому сожалению, наш экс-шериф Sony Berry покинул пост Заместителя Шефа, в связи с чем был снят с должности Главы Полицейской Академии.
Был назначен на должность Прямого Заместителя Шефа Santiago Montero. Единственная наша проблема в департаменте на данный момент, отсутствие четвёртого Заместителя, то бишь Главы Полицейской Академии. В настоящий момент мы пытаемся исправить эту ситуацию, и найти новую Главу ПА. Сейчас же, все заместители занимаются Полицейской Академией, в связи с отсутствием Главы.

image.png

24 февраля, в 17:30 по местному времени, я, вместе со своим Заместителем Шефа Fausto Cardello провели тренировку по оказанию первой помощи офицерам и бойцам специального отдела Special Weapons Assault Team. Собрав офицеров, а так же бойцов отдела, мы отправились на природу. После нахождения подходящего места, мы разделили четырех офицеров на две группы по два офицера. Первой группе досталась кукла с вывихом плеча, второй же группе мы дали куклу с огнестрельным ранением в ноге. В общем, две группы справились на отлично.
image.png

25 февраля , в 20:45 по местному времени, я, вместе со своими заместителями, решили провести лайт тренировку для офицеров, отдохнуть от рабочей рутины.
Приехав на пляж Санта-Мария, мы сели на велосипеды, и отправились в Gym в районе Rodeo. Под моим присмотром, то бишь Boss'a Of This Gym, офицеры сделали небольшую пробежку 5 кругов вокруг матов. Закончив пробежку, офицеры вышли на ринг. После спарринга, мы сели на велосипеды и отправились в департамент и вернулись к работе.
image.png

26 февраля, в 18:30 по местному времени, мы провели тренировку для спец. отряда Special Weapons Assault Team по захвату заложника.
В роли террористов выступали я, и мой ассистент Шефа Nathan Ricci. В роли же заложника был мой Прямой Заместитель Santiago Montero.
После того, как поступил вызов об захвате заложника, отряд специального назначения быстро нас обнаружила на холме у заброшенного дома над отелем "Океан".
Прибыв на место, бойцы оперативно оцепили территорию, после чего отправили переговорщика, Manato DeForse. Требованиями террористов был вертолёт и ящик смачной водки. После выполнения требований, нам был дан зелёный коридор к пташке. Взяв заложника с собой, мы отправились к вертушке, после чего отпустили. Не успев отлететь на безопасное для террористов расстояние, как сработала бомба. Задача оперативников была успешно выполнена.
image.png

В тот же день, после тренировки, в 19:30 по местному времени, случилась неприятная ситуация. Мне позвонил Глав. Врач больницы Лос Сантос Ellie Barringhton.
Уведомив меня об том, что у моего Прямого Заместителя обнаружили туберкулёз, я принял решение собрать офицеров, и отправиться на обследование. Приехав к месту назначения, врач сделал мне и моим офицерам "Диаскинтест", на определение туберкулёза. Благо, всё обошлось.
image.png

27 февраля, в 22:30 по местному времени, товарищ экс-Министр решил провести собрание Руководства Министерства Внутренних Дел. На данном мероприятии, каждый из своего подразделения отчитывался Министру об успехах департамента. Зам. Шефа Лас Вентурас, Danny Moonlight, отличился наилучшим отчётом, по сравнению с моим. Аплодисменты. Надеюсь, что его и дальнейшем будут звать на подобного рода собрания.

image.png

В той те день, в 16:00 была проведена совместная тренировка между подразделениями департаментов Los Santos и Las Venturas. Организатором тренировки был Заместитель Шерифа San Fierro Anton Ponamarev. Суть тренировки - штурм здания. Офицеров и бойцов спец. отряда поделили на две группы, террористы и SWAT. Задача бойцов отряда быстрого реагирования была успешно выполнена.
image.png

28 февраля, в 19:00 по местному времени, офицер Robert Hramchenko предложил провести и проспонсировать мероприятие "Гонка", в аэропорту Los Santos'a. Собрав офицеров, мы колонной отправились на место проведения МП. Условия гонки были банальные. Общий призовой фонд составлял 1.950.000$.
Первое место - 1.000.000$, второе призовое - 550.000$, третье - 400.000$. Капитан Camel Don занял первое место в данном мероприятии, сорвав куш в целый миллион долларов. Второе место досталось офицеру Ilyas Iliasov, третье Капитану Messi Cavadov.
image.png

29 февраля, в 20:20 по местному времени, вместе со своими заместителями я отправился в Администрацию Лос-Сантос, по просьбе обеспечить поставку боеприпасов и пару тройку новых крузеров для департамента. Губернатор Администрации принялся выполнять нашу нескромную просьбу.
image.png

В тот же день, в 20:46 ко мне приехал Контр-Адмирал Marco Scott, с предложением об сотрудничестве Военно-Морского Флота с нашим департаментом. Суть сотрудничества заключалась как и в проведении обычных тренировок, так и деятельностью, которая может помочь Федерации в будущем, таких как отработка действий связанными с террористическими актами.
image.png

Первого марта, в 16:20 по местному времени, была проведена тренировка по захвату моста, железнодорожных путей LS-LV.
Вместе со своим Заместителем Натаном Риччи мы отправились на железнодорожный мост, дабы заложить его макетными бомбами. Бойцы отряда специального назначения оперативно прибыли на место, во главе Сонни Скалетты, Главы спец. отряда Special Weapons Assault Team. Прибыв на место, бойцы оцепили территорию, после чего отправили к нам переговорщика. Переговорщиком выступал Ассистент Шефа David Ostwood. Нашими требованиями были вертолёт, а так же 100.000$ наличными. Выполнив требования, террористы покинули место захвата, отдав детонатор переговорщику. Я, а так же мой Заместитель покинули штат на пташке, в то же время сапёры успешно разминировали макетные бомбы.
Задача отряда Special Weapons Assault Team была успешно выполнена.

image.png

В тот же день, в 18:00 было проведено онлайн-собеседование в старший состав нашего департамента. Кандидаты были сильные.
Офицер David Ostwood занял пост Ассистента Шефа, должности пока не имеет.
Офицер Nathan Ricci занял пост Заместителя Шефа, должность Главы Полицейской Академии.
Офицер Camel Don занял пост Ассистента Шефа, получил должность Заместителя Главы Полицейского Департамента.
Офицер Adriano Bartolomeo занял пост Ассистента Шефа, должности пока не имеет.
Офицер Hugo Novak занял пост Ассистента Шефа, должности так же не имеет.

URL]
 
Последнее редактирование:

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
905
Реакции
3 907

URL]


Отчётная деятельность Шефа департамента Los Santos'a с 22.02.2024 по 02.03.2024.

image.png

К глубокому сожалению, наш экс-шериф Sony Berry покинул пост Заместителя Шефа, в связи с чем был снят с должности Главы Полицейской Академии.
Был назначен на должность Прямого Заместителя Шефа Santiago Montero. Единственная наша проблема в департаменте на данный момент, отсутствие четвёртого Заместителя, то бишь Главы Полицейской Академии. В настоящий момент мы пытаемся исправить эту ситуацию, и найти новую Главу ПА. Сейчас же, все заместители занимаются Полицейской Академией, в связи с отсутствием Главы.

image.png

24 февраля, в 17:30 по местному времени, я, вместе со своим Заместителем Шефа Fausto Cardello провели тренировку по оказанию первой помощи офицерам и бойцам специального отдела Special Weapons Assault Team. Собрав офицеров, а так же бойцов отдела, мы отправились на природу. После нахождения подходящего места, мы разделили четырех офицеров на две группы по два офицера. Первой группе досталась кукла с вывихом плеча, второй же группе мы дали куклу с огнестрельным ранением в ноге. В общем, две группы справились на отлично.
image.png

25 февраля , в 20:45 по местному времени, я, вместе со своими заместителями, решили провести лайт тренировку для офицеров, отдохнуть от рабочей рутины.
Приехав на пляж Санта-Мария, мы сели на велосипеды, и отправились в Gym в районе Rodeo. Под моим присмотром меня, то бишь Boss'a Of This Gym, офицеры сделали небольшую пробежку 5 кругов вокруг матов. Закончив пробежку, офицеры вышли на ринг. После спарринга, мы сели на велосипеды и отправились в департамент и вернулись к работе.
image.png

26 февраля, в 18:30 по местному времени, мы провели тренировку для спец. отряда Special Weapons Assault Team по захвату заложника.
В роли террористов выступали я, и мой ассистент Шефа Nathan Ricci. В роли же заложника был мой Прямой Заместитель Santiago Montero.
После того, как поступил вызов об захвате заложника, отряд специального назначения быстро нас обнаружила на холме у заброшенного дома над отелем "Океан".
Прибыв на место, бойцы оперативно оцепили территорию, после чего отправили переговорщика, Manato DeForse. Требованиями террористов был вертолёт и ящик смачной водки. После выполнения требований, нам был дан зелёный коридор к пташке. Взяв заложника с собой, мы отправились к вертушке, после чего отпустили. Не успев отлететь на безопасное для террористов расстояние, как сработала бомба. Задача оперативников была успешно выполнена.
image.png

В тот же день, после тренировки, в 19:30 по местному времени, случилась неприятная ситуация. Мне позвонил Глав. Врач больницы Лос Сантос Ellie Barringhton.
Уведомив меня об том, что у моего Прямого Заместителя обнаружили туберкулёз, я принял решение собрать офицеров, и отправиться на обследование. Приехав к месту назначения, врач сделал мне и моим офицерам "Диаскинтест", на определение туберкулёза. Благо, всё обошлось.
image.png

27 февраля, в 22:30 по местному времени, товарищ экс-Министр решил провести собрание Руководства Министерства Внутренних Дел. На данном мероприятии, каждый из своего подразделения отчитывался Министру об успехах департамента. Зам. Шефа Лас Вентурас, Danny Moonlight, отличился наилучшим отчётом, по сравнению с моим. Аплодисменты. Надеюсь, что его и дальнейшем будут звать на подобного рода собрания.

image.png

В той те день, в 16:00 была проведена совместная тренировка между подразделениями департаментов Los Santos и Las Venturas. Организатором тренировки был Заместитель Шерифа San Fierro Anton Ponamarev. Суть тренировки - штурм здания. Офицеров и бойцов спец. отряда поделили на две группы, террористы и SWAT. Задача бойцов отряда быстрого реагирования была успешно выполнена.
image.png

28 февраля, в 19:00 по местному времени, офицер Robert Hramchenko предложил провести и проспонсировать мероприятие "Гонка", в аэропорту Los Santos'a. Собрав офицеров, мы колонной отправились на место проведения МП. Условия гонки были банальные. Общий призовой фонд составлял 1.950.000$.
Первое место - 1.000.000$, второе призовое - 550.000$, третье - 400.000$. Капитан Camel Don занял первое место в данном мероприятии, сорвав куш в целый миллион долларов. Второе место досталось офицеру Ilyas Iliasov, третье Капитану Messi Cavadov.
image.png

29 февраля, в 20:20 по местному времени, вместе со своими заместителями я отправился в Администрацию Лос-Сантос, по просьбе обеспечить поставку боеприпасов и пару тройку новых крузеров для департамента. Губернатор Администрации принялся выполнять нашу нескромную просьбу.
image.png

В тот же день, в 20:46 ко мне приехал Контр-Адмирал Marco Scott, с предложением об сотрудничестве Военно-Морского Флота с нашим департаментом. Суть сотрудничества заключалась как и в проведении обычных тренировок, так и деятельностью, которая может помочь Федерации в будущем, таких как отработка действий связанными с террористическими актами.
image.png

Первого марта, в 16:20 по местному времени, была проведена тренировка по захвату моста, железнодорожных путей LS-LV.
Вместе со своим Заместителем Натаном Риччи мы отправились на железнодорожный мост, дабы заложить его макетными бомбами. Бойцы отряда специального назначения оперативно прибыли на место, во главе Сонни Скалетты, Главы спец. отряда Special Weapons Assault Team. Прибыв на место, бойцы оцепили территорию, после чего отправили к нам переговорщика. Переговорщиком выступал Ассистент Шефа David Ostwood. Нашими требованиями были вертолёт, а так же 100.000$ наличными. Выполнив требования, террористы покинули место захвата, отдав детонатор переговорщику. Я, а так же мой Заместитель покинули штат на пташке, в то же время сапёры успешно разминировали макетные бомбы.
Задача отряда Special Weapons Assault Team была успешно выполнена.

image.png

В тот же день, в 18:00 было проведено онлайн-собеседование в старший состав нашего департамента. Кандидаты были сильные.
Офицер David Ostwood занял пост Ассистента Шефа, должности пока не имеет.
Офицер Nathan Ricci занял пост Заместителя Шефа, должность Главы Полицейской Академии.
Офицер Camel Don занял пост Ассистента Шефа, получил должность Заместителя Главы Полицейского Департамента.
Офицер Adriano Bartolomeo занял пост Ассистента Шефа, должности пока не имеет.
Офицер Hugo Novak занял пост Ассистента Шефа, должности так же не имеет.

URL]
Одобрено.
 

Crispino Agostinucci

Уже президент получается
Лидеры
Сообщения
1 003
Реакции
2 922
Отчётная деятельность директора Федерального бюро расследований с 22.02.2024 по 02.03.2024

На пост губернатора штата San-Fierro был назначен новый человек и в связи с тем, что ФБР понадобились некоторые данные о больнице Сан-Фиерро я посетил губернатора и запросил у него указ об этих данных. По итогу нашего разговора он удовлетворил мои просьбы.

Проходила тренировка по мерам противодействия похищениям, в рамках которой проверялись реакция и действия сотрудников МВД при активации красной кнопки, находящейся у меня. В результате этой тренировки меня нашли, и после этого была проведена беседа с руководством ПД, в ходе которой я выразили некоторые бзамечания и высказал пожелания по улучшению работы в условиях чрезвычайных ситуаций.

Из-за участившихся терактов в Лас-Вентурасе, я поручил шефу ЛВПД разработать план эвакуации для всех руководителей государственных учреждений в случае чрезвычайной ситуации. Шеф полиции принял данное задание, обсудил несколько деталей и ушел выполнять мой указ.

Состоялось собрание руководителей МВД под председательством министра внутренних дел для координации общих задач и задач, стоящих перед Министерством внутренних дел. На встрече обсуждались рутиные и повседневные вопросы, которые входят в компетенцию МВД.

Ввиду конкретной угрозы теракта принято решение провести общее собрание руководителей государственных учреждений в определенном здании. Цель мероприятия была предоставление рекомендаций по действиям в случае захвата заложников, а также предоставление специализированного оборудования для самозащиты.

К сожалению, произошел теракт в здании РЦСФ. В результате специальной операции и переговоров удалось сохранить жизни заложников, и здание осталось неповрежденным. Основные цели были достигнуты, теракт был предотвращен, но, к сожалению, террористы так и не были задержаны. В настоящее время проводятся следственные мероприятия.
 

shigeru shusaku

shusaku mafia
Пользователи
Сообщения
112
Реакции
139
bc0ydnV.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШЕРИФА LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT В ПЕРИОД С 21.02.2024 ПО 02.03.2024


ОПЯТЬ 25, ТЕРАКТ ГУБЕРНИЯ LV

Не успев начать новую неделю, она начинается с того что в Губернии ЛВ случается террористический акт. Я со своими сотрудниками после этапа с переговорщиком находились в ASD, после того как террористы выдвинулись, мы полетели следом. Найдя их место пересадки, обнаружили двое заложников, которых забрали себе под крыло.
Link

LVPD В ПОЛНОМ СБОРЕ

Мой ассистент шефа будучи замом Министра Callisto Castello решил активировать свою кнопку для LVPD, и взглянуть сколько сотрудников на неё отреагируют. В целом вышло не плохо, людей приехало достаточно. Среагировали довольно быстро.
Link

МВД НА МЕСТЕ

После не долгих заморочек, Catello решил активировать кнопку для всего МВД. LVPD Прибыло в большом кол-ве. Остальные департаменты тоже не отставали.
Link

ЗА РЕШЕТКУ ГАНГСТЕРА
Сразу после красной кнопки, все двинулись в гараж LSPD. Там разъяснили всю суть сбора. После направились на базу гангстера который сделал довольно много преступлений. После долгой погони на ордер преступника, его смогли поймать, и отвезти в здание FBI.
Link

НАГРАЖДЕНИЯ

Окончив работу с гангстером, я решил собрать состав в холле, и наградить каждого за все заслуги в которых они себя хорошо проявили. Так же и не забыли про премии. Все остались довольны.
Link

ДИРЕКТОР FBI ПРОПАЛ

МЗалетев в Федерацию, меня сразу информируют о том что директор FBI пропал без вести, жучок был активирован на малые секунды, МВД не успело среагировать. Проведя поиски по всему штата, Директор был обнаружен у LVPD.
Link

ОРИЕНТИРОВКА

Для повышения в Ст. Состав нашему Хатчу требовалось провести тренировку. Он не раздумываясь, сразу зная чего нам не хватает, провел тренировку по ориентировке. Её целью являлось что сотрудники хорошо на зубок знали их местоположение и смогли передать его на волну МВД.Все прошло отлично под руководство Callisto Castello
Link

СОПРОВОЖДЕНИЕ

Для прохождения офицерской академии, нашему коллеге требовалась еще она тренировка. Он решил провести мероприятия по сопровождению VIP персон при боевом столкновении. Все прошло на УРА, наши сотрудники теперь знают что делать в данной ситуации.
Link

ДИАЛОГ ТЕ-А-ТЕТ

Чмне позвонил губернатор с просьбой заглянуть к нему. Пройдя несколько шагов и зайдя к Мэйсону в кабинет, мы обсудили множество вещей, таких как закупка недостающих предметов и т.д
Link

СОВЕЩАНИЕ

Наш Министр решил созвать всех шерифов и обсудить несколько моментов. Лично я не смог поприсутствовать, поэтому я решил позвать туда своего зама. ОН выслушал все, и информацию передал мне.
Link

БЕЗ 5 МИНУТ ТЕРАКТ

Дошла информация что возможен набег на здание СФФМ. Зам FBI решил собрать нас высоких лиц в МВД и разрешить несколько вопросов. Выслушав всю информацию я приказал всем повесить на себя маячки. Отправил двух человек на здание СФФМ.
Link

РАЗ ДВА ТРИ! И МЫ ВНУТРИ!

Прослушав тревогу о набеге на здание СФФМ все МВД выдвинулось туда. Оперативно прибыв на вызов, и выслушав приказы ВРИО FBI я занял ASD со своим сотрудников и наблюдали за ситуацией сверху. Так же от лица LVPD был запущен человек на переговоры с террористами. Когда преступники начали улетать, ASD решило провести слежку за вертолетом, и наткнулась на след..
Link

ТРЕНИРОВКА НА МЕТКОСТЬ

Мой зам. решил провести тренировку собрав состав SFPD и состав LVPD. Она была направленна на штурм здания при теракте. Как выяснилось я будучи ролевым руководителем террориста отбил штурм команды спец. отряда.
Link
 
Последнее редактирование:

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
129

URL]






Отчётная деятельность Шефа полиции San-Fierro с 24.02.2024 - 06.03.2024

XByCX.png


Облава

24.02.2024 в 22:08 Получили сообщение в Федеральную рацию о проведение спец мероприятий "Облава". После чего все возможные сотрудники МВД были собраны и направлены на место проведение спец мероприятия.По прибытию на указанное место все сотрудники были ведены в курс дела, после чего направились на место облавы. На месте не было найдено людей против которых и проводилась эта облава но поступила информация что они двигаются по Лос Сантосу. Получив данную информацию все сотрудники кинулись в погоню за нарушителями, при попадание в поле виду нужной машины сотрудники начали проводить 10-66 взяв машину в коробочку. Нужные люди были задержаны и доставлены на допрос. Операция была завершена и все сотрудники были направлены в штатный режим работы!​

[Case-File]

XByCX.png


Тренировка с Министерством Обороны
29.02.2024 в 20:59 Был собран личный состав для проведение совместной тренировки с Министерством обороны. По прибытию на место проведения тренировки личные составы обеих Министерств были ведены в курс событий, после чего началась тренировка. По окончанию тренировки личные составы вернулись в штатный режим работы и службы!​

[Case-File]

XByCX.png


Тренировка с "красной кнопкой"

28.02.2024 в 22:31 была объявлена красная кнопка. После сработки красной кнопки сотрудниками МВД начались поиски в ходе которых было обнаружено последнее место положение в деревне Angel Pine. По прибытию на место деревня была перекрыта и начались поиски. В ходе поисков сотрудник был найден, после все сотрудники МВД были собраны в здание МВД для разбора полетов. По окончанию разбора все сотрудники были направлены в штатный режим работы!​

[Case-File]

XByCX.png


Тренировка с ЛВПД
в 20:16 и 20:43 Был собран весь состав МВД для проведение тренировки по отработке штурма здание и освобождения заложников. После проведенной тренировки весь состав МВД был направлен в штатный режим работы!​

[Case-File] [Case-File]

XByCX.png

Теракт СФФМ
02.03.2024 в 19:25 Поступило сообщение о захвате с целью теракта здание СФФМ. По прибытию на место здание было оцеплено а личный состав поставлен на оцепление, так же был развернут командный пункт данной спец операции по предотвращению данного теракта. После получение полной информации а именно о заложниках и террористов командный пункт выших сотрудников МВД а именно начальство принялось выполнять требование. После выполнения требований сотрудниками МВД была отдана команда отойди от здания и дать зелёный коредор, далее началась отработка по задержанию террористов. По окончанию спец операции все сотрудники МВД были переведены в штатный режим работы!​

[Case-File]

XByCX.png

Тактическая тренировка с МО

03.03.2024 в 18:54 Был собран личный состав МВД для проведение тренировки совместно с Министерством обороны. По прибытию на место личным составом была дана информацию про дальнейшие действия. В ходе тренировка была проведена отлично, далее личные состав были направлены в штатный режим несение службы!​

[Case-File]

XByCX.png

Тренировка состава
04.03.2024 в 21:34 Построен личный состав департамента полиции Сан Фиерро, и была объявлена тренировка по отработки тактической стрельбе с огнестрельного оружия. По прибытию в тир города Сан Фиерро личный состав был построен и дана команда подготовить оружия к начало тренировки. После всех выполненных действий сотрудники начали отрабатывать навык по стрельбе. По окончанию тренировки сотрудники были поощрены и направлены в штатный режим работы и по патрулям!​
 
Последнее редактирование:
Верх