Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

Paulo Borelli

Смейтесь, клоуны...
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
695
1. Сделайте отдельную букву для рабочего чата (/f 2) и верните обычный /f, пожалуйста :emoji_pray:
2. Это ведь максимально неудобно каждый раз, после /f ставить пробел, потом цифру и опять пробел + ко всему, у меня мвд хелпер не может ничего автоматически в /f чат отправить теперь, из за этих цифр...
 

Alexandr Denisov

Новички
Сообщения
8
Реакции
14
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Готовка дома
2. Распишите Ваше предложение: Что-бы в 24\7 или закусочных можно было купить продукты, и положить их в шкаф.
Что-бы в будущем готовить из них еду дома. А место где будешь готовить ставить так-же как аптечку (командой)
 

MASQUERADE

STRONG
Новички
Сообщения
11
Реакции
14
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: касательно транспорта
2. Распишите Ваше предложение: когда у тс мало хп оно взрывается, сделайте так чтобы они не взрывались а просто глохло, чтобы потом можно было добежать и купить рем комплект( или использовать уже имеющийся в инвентаре) а то не круто когда ты где то в глуши у тебя взрывается машина и приходится перезаходить в игру, + когда тачка переворачивается, она тоже начинает гореть не зависимо от количества хп, сделать так чтоб если тс перевернулся чтобы он обратно на колеса встал но уже с низким уровнем хп и без дальнейшей возможности ехать пока соответственно не починишь его ремкомплектом
 

MASQUERADE

STRONG
Новички
Сообщения
11
Реакции
14
1.2. Новая маскировка
Предоставляет возможность сменить временно никнейм на другой RP-формата, а также лвл аккаунта.
Предоставляет возможность сохранить установленную маскировку после перезахода, в том числе и временный ник и лвл.
Гражданская маскировка позволяет трудоустроиться в любую организацию без потери ранга ФБР, без получения ЗП, без сохранения /wbook новой орги, с использованием функционала организации как и ФБР, так и организации, куда трудоустроился агент, без получения прибыли.
Предоставляет возможность на время использования аннулировать текущие записи в /wbook, /history
Предоставляет возможность снять маскировку командой /removeud
2.2. Новый щит
Активация / дезактивация сочитанием клавиш.
Принимает на себя пули, которые попадают в область этого щита, без нанесения урона игроку во время безоружья
Позволяет получить намного меньше урона от пуль, которые попадают в область этого щита, во время прицеливания и стрельбы.
По поводу маскировки, слишком жирно будет как по мне. Это по типу того что хочешь и рыбку съесть и в катер сеть. если просто сменить врем ник и лвл, то в принципе можно, но не так чтобы после перезахода оно сохранялось. По поводу трудоустройства ты и так можешь замаскироваться под данную организацию, а то это как по мне будет сложно реализовываться, ты и в вфб еще и на другую организацию устраиваешься, че так же по собеседованию? бред, даже если прочитать то что я щас написал, уже хрень какая то получается
 

Titus Pullo

j
Проверенные
Сообщения
678
Реакции
824
1. доставка газет
2. сделайте, чтобы при доставке газет отображались маркеры всех пяти домов и надбавку за доставку в другие города. например, работаешь в лвфм, а газету надо в гетто, затем к лкн, затем снова в гетто, к шахте и последняя в ПК. так тратиться втрое больше времени, катаясь туда-сюда. проще же сразу все пять отобразить, чтобы маршрут сразу сделать лкн>пк>гетто>шахта
 

Dyuwka

YouTube Дюшка
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
6 594
1. Предлагаю немного улучшить систему объявлений, а конкретно, чтобы избежать данной проблемыhttps://i.*******/P66F8.png
2. Предлагаю отправителю самому посмотреть на отредактированный текст, чтобы объявление было именно такое, какое и планировал изначально
 

Aaron_Carleone

Патриот страны
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
263
1. Я предлагаю добавить в команду /i или же /give передача не только патроны и наркотики но и оружие
2. Распишите Ваше предложение: Я Считаю что нужно добавить передачу оружие другому игроку, то что игрок не может передает оружие это глупо в РП сервере и улучшение помогут простым игрокам а также сотрудникам МВД
 

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
79
Реакции
347
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: /tasks and Ammunation
2. Распишите Ваше предложение: Мое Предложение Добавить в /tasks Задание купить в Ammunation
 

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
79
Реакции
347
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: /tasks and Ammunation
2. Распишите Ваше предложение: Мое Предложение Добавить в /tasks Задание купить в Ammunation
Вы добавили Бизнесы Ammunation, Но не во всех них так хорошо закупаются, а так хоть в бизнесах
будет хоть какая то финка, и человек не прогорит купив этот биз. И думаю для таскс людям будет
Все равно где закупаться и будут закупаться в ближайшем Аммунатион, и людям будет хорошо
задание будет выполнено и хозяину бизнеса хоть какая то финка.
3. Увеличить до 10 штук задания в /tasks, человеку будет хоть чем заняться, а то 5-6 все говорят мало
+ Выполнил задания все! что б сгенерировался еще список заданий таскс и человек был занят делом,
а не матался без дела, от этого будет всем Хорошо! Жду Феерического Улучшения Сервера!
 

R҉O҉ON҉EY҉ ⋆FLOYD_PINK

Личный охранник пластинок Lilka Pink
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 358
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: /tasks and Ammunation
2. Распишите Ваше предложение: Мое Предложение Добавить в /tasks Задание купить в Ammunation
Вы добавили Бизнесы Ammunation, Но не во всех них так хорошо закупаются, а так хоть в бизнесах
будет хоть какая то финка, и человек не прогорит купив этот биз. И думаю для таскс людям будет
Все равно где закупаться и будут закупаться в ближайшем Аммунатион, и людям будет хорошо
задание будет выполнено и хозяину бизнеса хоть какая то финка.
3. Увеличить до 10 штук задания в /tasks, человеку будет хоть чем заняться, а то 5-6 все говорят мало
+ Выполнил задания все! что б сгенерировался еще список заданий таскс и человек был занят делом,
а не матался без дела, от этого будет всем Хорошо! Жду Феерического Улучшения Сервера!
За! Для /tasks заданий можно много чего придумать ещё. Особенно будет очень хорошо, если они будут связанны с бизнесом.
 

Titus Pullo

j
Проверенные
Сообщения
678
Реакции
824
1. кпз/адвокат
2. возможность выйти из тюрьмы или хотя бы снизить срок до 10 минут, будучи посаженным ФБР, за 30.000. сейчас это затрачивает время: найти напарника для побега, найти ключи, выполнить всю работу, и, сбежав, снова сдаться и использовать услуги адвоката за 9к.
 

Titus Pullo

j
Проверенные
Сообщения
678
Реакции
824
За! Для /tasks заданий можно много чего придумать ещё. Особенно будет очень хорошо, если они будут связанны с бизнесом.
таскс надо капитально расширить, чтобы там было и задание с развлекательным центром, и с букмекеркой, и с магазином игрушек
 

Kirill_Mya

Новички
Сообщения
6
Реакции
13
1.Ник: Kirill_Myakotkin
2.Предложение: Марс семена.
3.Суть предложения: Сделать Семена томата по 500$ Картофеля по 300$ подсолнухов по 150$ , Так просто будет лучше с разными ценами.
 

Kirill_Mya

Новички
Сообщения
6
Реакции
13
1. Ваш никнейм: Kirill_Myakotkin
2. Ваше предложение: Запретить маски для полиции
3. Суть предложения: Запретить маски для полици, какая это уже полиция в маска, это уже бандиты в полицейской форме мы граждани не обязаны подчинятся им кто в масках. https://*******/v/QB5Td
 

Jessica Forzi

YouTuber - Jessica Forzi
Проверенные
Сообщения
74
Реакции
376
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Семьи

2. Распишите Ваше предложение: В семьях главной проблемой является то что автомобили не заправляют игроки и заправка далеко. Предлагаю поставить в гараж семейный заправочную колонку. Как в колонке будет бензин спросите вы? А вот так. Владелец заказывает топливо в гараж командой buyffuel количество . А механик заключает контракт с заправкой. Берет заказ на топливо и привозит его и ему премия. Это бы убрало проблему с заправками автомобилей и поиском заправок.
 

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
79
Реакции
347
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Семьи

2. Распишите Ваше предложение: В семьях главной проблемой является то что автомобили не заправляют игроки и заправка далеко. Предлагаю поставить в гараж семейный заправочную колонку. Как в колонке будет бензин спросите вы? А вот так. Владелец заказывает топливо в гараж командой buyffuel количество . А механик заключает контракт с заправкой. Берет заказ на топливо и привозит его и ему премия. Это бы убрало проблему с заправками автомобилей и поиском заправок.
Неплохо!!! И Автомеханику будет чем заняться) Но я Думаю это Все-таки добавят в заказы ТК, Доставлять в Семьи топливо, Но если заказы будут маленькие, наврятли Дальнобойщики будут ездить из-за 100 или 500 литров. Но я бы кстати добавил в Тк авто-доставщиков ботов, которые бы сами доставляли заказы в тк небольшие до 3000 например, но Владельцам или замам Тк приходилось бы из покупать) и самим задавать заказы которые надо было бы выполнять) Это упростило бы работу и обычным Дальнобойщикам, меньше было бы копеечных заказов, и замам не приходилось бы ездить тратить времени из-за заказов в 100 едениц. Но я думаю не обязательно, что б была анимация привозки и отвозки заказов, можно было бы просто примерное время задать за выполнение авто-доставки ботам доставщикам или можно прям бота который бы ездил, загружал, выгружал, ну и суета бы была хоть какая то на сервере, как вам моя идея, недавно придумал, месяц назад написал в беседке адванса
 

Mirbek Sultanov

Cherish the moment
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
149
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: /number id
2. Распишите Ваше предложение: хотел бы чтобы добавили такую команду пишеш /number id и чтобы показывало номер игрока
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 035
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: /number id
2. Распишите Ваше предложение: хотел бы чтобы добавили такую команду пишеш /number id и чтобы показывало номер игрока
Для рп реалистичности, в мэрии покупать можно будет "Телефонный справочник граждан Республики"
 

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
79
Реакции
347
  • 1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Работы

    2. Распишите Ваше предложение:
  • Вот например что б люди не толпились на одной работе на заводе на шахте на складе создать дублирующие работы типа склад лв , склад СФ , склад Ангел-Пине , склад ВМФ , и игрокам не пришлось бы далеко ездить по карте постоянно, рано или поздно это надоедает. Так же завод мебельный по рп продукция доставлялась бы в мебельные , так же завод керамики продукция по рп доставлялась в Сантехнику , так же добавить Карьер для производства золота увелирки продукция по рп шла бы на различные аксессуары
  • 3. Что б шахта и завод и склад были как бизнес
  • И владелец мог устанавливать цену за работу
  • И за покупку единицы своей продукции

  • И Добавить Мэрию или Администрацию поселков и довести их до уровня городков
  • И Добавить Мэрию или Администрацию Энджел-Пайн, Диллимор, Паломино-Крик, Блуберри, Монтгомери,
  • Бэйсайд-ВМФ, Лас-Барранкас, Эль-Квебрадос, Форт Карсон, Лас-Паясадас
  • 34f8e185.png

  • Что б Можно Было Устраиваться на Работу в Этой Мэрии или Администрации городка
  • Давно хочу написать пост по этой теме

  • Жду Феерического Улучшения Сервера!
 
Последнее редактирование:

₭ℯñ ℳℴℛℛìś

Следящий за рынком Advance RP Blue
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
123
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Чек аукциона во время проживания в гостях
2. Распишите Ваше предложение: Когда проживаешь в гостях,что бы можно было чекнуть аук и залить на него деняк,а сейчас если проживаешь в гостях,то нельзя так сделать(нужно прописывать /liveout и ливаться с гостя),в случае победы на ауке(неважно дом или бизнес(manager))то автоматом система ливает гостя и проживаение менятеся на выиграный дом ну или выигранный бизнес переходит во владения к игроку автоматом ливая с manager другого бизнеса.В случае же проигрыша просто через /returnmoney вернуть средства за аук,при этом оставаясь в гостях.
 
Последнее редактирование:
Верх