Green Mafia ♦ Курилка

Edoardo Pelagatti

Not $orry
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
606
Какие времена? Всегда были те, кто отыгрывал биндером. Тупое доставание / убирание пистолета, забив стрел, про похищения я вообще молчу, там весь нампад забивали "от" и "до". Единицы только отыгрывали руками.
Тем не менее, то же самое отыгрывание руками ценилось на этом проекте, не смотря на ужасную площадку для отыгровки гта самп
 

a.kimura

mother of yz
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
45 990
Какие времена? Всегда были те, кто отыгрывал биндером. Тупое доставание / убирание пистолета, забив стрел, про похищения я вообще молчу, там весь нампад забивали "от" и "до". Единицы только отыгрывали руками.
Ну, разве что новички обычно это делали.

А сейчас вообще кто-то роли свои обыгрывает, не? Просто интересно.
Ну-ка, Ромашка, скажи-ка.
 

Макарошечка

Пользователи
Сообщения
168
Реакции
71
Кем ценилось? xD Результат один и тот же - квадратик на карте.

Да не только, даже старики так делали, ты просто не помнишь)
По большей части биндер играли только для стволов, насколько помню, потому что "О БОЖЕ ДОСТАЛ ДИГЛ БЕЗ ОТЫГРОВКИ ЖБ НА ФОРУМ" и похер, что, биндер это не РП, а говно
 

a.kimura

mother of yz
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
45 990
Кем ценилось? xD Результат один и тот же - квадратик на карте.

Да не только, даже старики так делали, ты просто не помнишь)
Доставание пистолета отыгрывать на постоянку ну это ппц дцп
 

a.kimura

mother of yz
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
45 990
прихади ко мне в якуза
С тех пор как мой ник угнал один дурашка я вообще не вижу смысла даже заходить. Обидно за ник до сих пор. Мало того что не играет сам, дак возвращать не хочет. А Мишка удалять не хочет потому что лвл большой у парнишки. Блин :с
 

Vladimir Starodumov

Мамкин Драник
Пользователи
Сообщения
104
Реакции
376
С тех пор как мой ник угнал один дурашка я вообще не вижу смысла даже заходить. Обидно за ник до сих пор. Мало того что не играет сам, дак возвращать не хочет. А Мишка удалять не хочет потому что лвл большой у парнишки. Блин :с
ты старая...
 
Верх