mia.gov.ra | Жалобы на сотрудников МВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 574
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Daniil Garson.

ЖАЛОБА №51

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Denis Sullivan. Игнорирование кода 0.

Число: 15.10.2021
Подпись: DGDEV

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 954 772 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: +++++ ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: вполне реально приехать с LS в LV за 3 минуты, после объявления кода 0. Министр ответит по поводу наказания.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 574
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Leonid Demidov

ЖАЛОБА № 52

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД William Foking. Стрельба без предупреждения.

Число: 15.10.2021
Подпись: Legendary

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 786 965 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, не видно, кто стрелял.
(( Туман побольше поставьте, FPS UP скачайте, трассера уберите, вообще супер будет. ))
 

Jonathan Canwood

Татарченок
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
1 637
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Yoto Mori.

ЖАЛОБА №53

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Lorenzo Lancelotti. Запросите доказательства за 11.3 УК. Ответа жду только от Министра, а не от заместителя.

Число: 17.10.2021
Подпись: Mori

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 610 732 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ссылка ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 574
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Yoto Mori.

ЖАЛОБА №53

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Lorenzo Lancelotti. Запросите доказательства за 11.3 УК. Ответа жду только от Министра, а не от заместителя.

Число: 17.10.2021
Подпись: Mori

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 610 732 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ссылка ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, нарушены критерии для подачи жалобы. Не вам решать, кто будет отвечать, заместитель, или же сам министр.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 718
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Denis Sullivan.​

ЖАЛОБА №54

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Ryan Morton. Прогул рабочего дня.
Число: 18.10.2021
Подпись: Салливан​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 754 347 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: file ))​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 574
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Denis Sullivan.​

ЖАЛОБА №54

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Ryan Morton. Прогул рабочего дня.
Число: 18.10.2021
Подпись: Салливан​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 754 347 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: file ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, будет уволен.
 

$$$Taras$$$

Пользователи
Сообщения
80
Реакции
180
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Mason Kelly

ЖАЛОБА № 55

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Theodore Marshall. нарушение субоординцаии, неадекват

Число: 23.10.2021
Подпись: ms

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 460 987 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Mstislav Knyazev

Проверенные
Сообщения
70
Реакции
78
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Lyalya Knyazeva

ЖАЛОБА №56

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Amadeo Mazziotti выполнение должностных обязанностей без бронежилета

Число: 23/10/2021
Подпись: Knyazeva

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 614 517 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE-1][FILE-2] ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 574
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Mason Kelly

ЖАЛОБА № 55

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Theodore Marshall. нарушение субоординцаии, неадекват

Число: 23.10.2021
Подпись: ms

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 460 987 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, у него телефон украли.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 574
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Lyalya Knyazeva

ЖАЛОБА №56

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Amadeo Mazziotti выполнение должностных обязанностей без бронежилета

Число: 23/10/2021
Подпись: Knyazeva

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 614 517 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE-1][FILE-2] ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, получит выговор.
 

Jose Fakers

Причина твоего хейта)
Проверенные
Сообщения
160
Реакции
49 513
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Kano Chiura.

ЖАЛОБА №57

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Michael Sullivan. Использует нецензурную брань.

Число: 25.10.2021
Подпись: K.Chau

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 750 600 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 574
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Kano Chiura.

ЖАЛОБА №57

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Michael Sullivan. Использует нецензурную брань.

Число: 25.10.2021
Подпись: K.Chau

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 750 600 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, получит один выговор и устное предупреждение.
 

Alberto Fellini

Проверенные
Сообщения
803
Реакции
32 742
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Alberto Fellini.

ЖАЛОБА №58

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников МВД
Katsu Scorsese, Aleksandr Lazarov. Все началось с того как они нас задерживали, один меня выкидывает, второй просит документы,
(( не успел включить фрапс, они прострелили колеса нам хотя мы не уезжали, и стрельнули в лобовое трижды ))
понравилось как они зачитали мои права, (( бред с ошибками, если без ахк, пусть текст нормально пишут. Читали мои права и везли меня с начала видео по 3:10 )), обыск очень интересный, (( с 3:10 )) один из сотрудников не знал как меня вытащить,точнее каким образом, второй зачем-то целился в меня, хотя я находился в наручниках, (( за оск в /n прошу простить меня, по ситуации было видно, что это из-за эмоций )), далее 2в1, отличный обыск и пуля от сотрудника в спину, (( 4:15 - nRP обыск, +выстрел в спину от A. Lazarov )), далее человек который меня обыскивал куда-то резко отлучается, а второй не имеет понятия как лучше меня передать в участок, то ли вне машины, то ли ему сесть в машину, то ли еще и меня посадит в неё. После чего откуда-то врывается тот же сотрудник что и обыскивал, с матами и оскорблениям, без брони и наконец-то спустя 8 минут сажает меня в КПЗ. Не знаю что из этого вы посчитаете нарушением, но ситуация забавная.
Число: 28.10.21
Подпись: dack3v1ch

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: k.scorses - 1 696 217, a.lazarov - 1 782 206 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: link ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 574
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Alberto Fellini.

ЖАЛОБА №58

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников МВД
Katsu Scorsese, Aleksandr Lazarov. Все началось с того как они нас задерживали, один меня выкидывает, второй просит документы,
(( не успел включить фрапс, они прострелили колеса нам хотя мы не уезжали, и стрельнули в лобовое трижды ))
понравилось как они зачитали мои права, (( бред с ошибками, если без ахк, пусть текст нормально пишут. Читали мои права и везли меня с начала видео по 3:10 )), обыск очень интересный, (( с 3:10 )) один из сотрудников не знал как меня вытащить,точнее каким образом, второй зачем-то целился в меня, хотя я находился в наручниках, (( за оск в /n прошу простить меня, по ситуации было видно, что это из-за эмоций )), далее 2в1, отличный обыск и пуля от сотрудника в спину, (( 4:15 - nRP обыск, +выстрел в спину от A. Lazarov )), далее человек который меня обыскивал куда-то резко отлучается, а второй не имеет понятия как лучше меня передать в участок, то ли вне машины, то ли ему сесть в машину, то ли еще и меня посадит в неё. После чего откуда-то врывается тот же сотрудник что и обыскивал, с матами и оскорблениям, без брони и наконец-то спустя 8 минут сажает меня в КПЗ. Не знаю что из этого вы посчитаете нарушением, но ситуация забавная.
Число: 28.10.21
Подпись: dack3v1ch

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: k.scorses - 1 696 217, a.lazarov - 1 782 206 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: link ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: на рассмотрении.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 574
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Alberto Fellini.

ЖАЛОБА №58

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников МВД
Katsu Scorsese, Aleksandr Lazarov. Все началось с того как они нас задерживали, один меня выкидывает, второй просит документы,
(( не успел включить фрапс, они прострелили колеса нам хотя мы не уезжали, и стрельнули в лобовое трижды ))
понравилось как они зачитали мои права, (( бред с ошибками, если без ахк, пусть текст нормально пишут. Читали мои права и везли меня с начала видео по 3:10 )), обыск очень интересный, (( с 3:10 )) один из сотрудников не знал как меня вытащить,точнее каким образом, второй зачем-то целился в меня, хотя я находился в наручниках, (( за оск в /n прошу простить меня, по ситуации было видно, что это из-за эмоций )), далее 2в1, отличный обыск и пуля от сотрудника в спину, (( 4:15 - nRP обыск, +выстрел в спину от A. Lazarov )), далее человек который меня обыскивал куда-то резко отлучается, а второй не имеет понятия как лучше меня передать в участок, то ли вне машины, то ли ему сесть в машину, то ли еще и меня посадит в неё. После чего откуда-то врывается тот же сотрудник что и обыскивал, с матами и оскорблениям, без брони и наконец-то спустя 8 минут сажает меня в КПЗ. Не знаю что из этого вы посчитаете нарушением, но ситуация забавная.
Число: 28.10.21
Подпись: dack3v1ch

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: k.scorses - 1 696 217, a.lazarov - 1 782 206 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: link ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: давайте по порядку.
1. Katsu Csorsese - нарушение правил проведения траффика стопа повышенного риска.
а) Aleksandr Lazarov - беспричинный запрос документов, если бы вы что-то нарушили - он должен был провести процедуру оформления по административному кодексу.
2. По поводу правила Миранды - они не обязаны зачитывать вам ваши права, и правила такового нет. Согласен, бред получился, передам им.
3. Aleksandr Lazarov - может и случайно выстрелил (( миссклик )), но целиться в подозреваемого в наручниках, а потом случайно выстрелить - мало вериться.
4. (( По поводу NRP - жалобу в OOC раздел, руководящий состав не имеет полномочий применить санкции по отношению к ним за нарушение OOC правил МВД )).
5. (( Скорее всего краш, не сразу вышел из игры, находился в AFK, что характерно для краша игры. ))
6. За оскорбление и мат.
Итог: Katsu Scorsese - будет понижен на звание "Police Officer II", а также получит 1 выговор, за грубое нарушение правил проведения траффик стопа повышенного риска, будет временно исключен из отряда SWAT на время понижения. После успешного прохождения полицейской академии - будет повышен на звание "Police Officer III" в связи с двумя выговорами. Постараюсь проследить, как будет проходить экзамен.
По поводу 6 пункта - 1 выговор.
Aleksandr Lazarov - будет внесён в черный список министерства внутренних дел за стрельбу по гражданским не представляющих опасности.
Слишком уж странно, что случайно, не стоило целиться вовсе.
Министр внутренних дел может пересмотреть вердикт от заместителя министра внутренних дел, если же министр будет не согласен по поводу внесения - будет вынесен.
 

Luckyy Qeenix

Новички
Сообщения
14
Реакции
11
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Timur Demidov

ЖАЛОБА № 59

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Maxuna Velasco. Стрельба без предупреждения,Безпричинное убийство гражданина не представляющего опастность
Число: 29.10.2021
Подпись: Qeenix​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 181 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: (2:25) ))
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Отказано. (( в названии видеозаписи имеется оскорбление ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 574
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Travis Liddell.

ЖАЛОБА №

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Key Witwicky. Дышал свежим воздухом на Мэрии, слегка засыпая от тяжелой работы и данный сотрудник выдал мне розыск.

Число:30.10.2021
Подпись:Liddell

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:
734 252 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
click ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, отсутствует номер жалобы.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 574
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Travis Liddell.

ЖАЛОБА № 60

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Key Witwicky. Дышал свежим воздухом на Мэрии, слегка засыпая от тяжелой работы и данный сотрудник выдал мне розыск.

Число:30.10.2021
Подпись:Liddell

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:
734 252 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
click ))

Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, нарушены правила подачи жалобы.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 574
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Travis Liddell.

ЖАЛОБА № 60

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Key Witwicky. Дышал свежим воздухом на Мэрии, слегка засыпая от тяжелой работы и данный сотрудник выдал мне розыск.

Число:30.10.2021
Подпись:Liddell

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:
734 252 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
click (timecode, первый раз вышел из АФК 2:15, где никого не трогал и ничего не сделал. 4:47 второй выход из АФК, уже с ЗВ и в наручниках) ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, после 60 будет 61.
 

Richi Spectres

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
8 401
Кому: Министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От гражданина Республики Адванс Travis Liddell.

ЖАЛОБА № 60

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Key Witwicky. Дышал свежим воздухом на Мэрии, слегка засыпая от тяжелой работы и данный сотрудник выдал мне розыск.

Число:30.10.2021
Подпись:Liddell

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:
734 252 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
click (timecode, первый раз вышел из АФК 2:15, где никого не трогал и ничего не сделал. 4:47 второй выход из АФК, уже с ЗВ и в наручниках) ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх