#ARP | Дудос | Админы или кто там

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 971
Как на счет того, чтобы закрыть лайм. Кто за?
Как связаны технические неполадки и Lime? Ты считаешь, что от твоих 3 лайков красная администрация закроет сервер? Если тебе не нравится играть на Lime, не играй. В чём проблема?
 

ignacio :(

Главный администратор
Проверенные
Сообщения
2 804
Реакции
59 813
да никакие сервера не дудосят кроме адванса, соответственно что и означает что хостинг ужасен. это продолжается не первый день, как играть?
 

Валентин Сергеевич

Пользователи
Сообщения
89
Реакции
293
Админам плевать!!! читеры среди белого дня сливаю,часто и постоянно дудос,особенно по выходным.на обновах бабло срубили и ливаются.просишь о помощи 0 реакций,а когда ругаешься на Админов,то МУТ дают! это касается сервера Blue! не первый раз видел как варны и муты давали не тем людям,обидно за них!
беззнаказанность и плохое отношение к Игрокам от реакции Админам! на 1месте Blue! так и онлайн не поднимится...
Q20_GdOhBNs.jpg
я не отрицаю Ноах я читерил и бываю читерю но без пальва,но не для корызных целях и не вред игрокам! так как Админам плевать!!! просишь помощи 0 реакций,а когда посылаешь их нах...й то сразу Мут на 300 мин.типичные Админы Дудванса,слов нет.
 

Валентин Сергеевич

Пользователи
Сообщения
89
Реакции
293

Валентин Сергеевич

Пользователи
Сообщения
89
Реакции
293
Как связаны технические неполадки и Lime? Ты считаешь, что от твоих 3 лайков красная администрация закроет сервер? Если тебе не нравится играть на Lime, не играй. В чём проблема?
тут не только про Lime но и про дудос и все проблем сервера и всего Адванса,хотя можно сказать уже Дудванса! весь день атаки были! я уже думаю с друзьями,тобешь со своей фомой пойти на другой проект!!!
 

biba bobi

Новички
Сообщения
6
Реакции
150
да всем плевать отношение от красных админов ужасное
особенно на грине,орешь "нас дудосят сделайте что нибудь" а ответ - пиши там ринго или смарту. Ринго вообще пофик на игроков серверов....
 

Miguel Horton

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
495
зашол на сваи любымий праект думал павышку сдилаю себе буду данататить милеоны на сервер,а по итогу нисмог даже зарабатнаю плоту зобрать абидна,я УХАЖУ атсюда пращаите!
 

biba bobi

Новички
Сообщения
6
Реакции
150
зашол на сваи любымий праект думал павышку сдилаю себе буду данататить милеоны на сервер,а по итогу нисмог даже зарабатнаю плоту зобрать абидна,я УХАЖУ атсюда пращаите!
а==аы=аы=ап-0вы-0ап-выазвызагыгапншыазызазызаызаз ыз азЗ ыз за азаы а
 
Верх