Графика | Критика и оценка работ

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Это называется фотобаш)
технично освещение сойдет,на первой работе проблема с плановостью,Вейдер прям кричит что вырезани вставлен. Поменяй компоновку(расставление) и сделай фокус получше. А так же композиции не цельные,пустые и не понятно о чем и даже скучные. Ответы на все вопросы ты найдешь в этом видео)
Советую смотреть павла бонда и многих других фотобашеров
Спасибо <( _ _ )>
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
В память об самом крутом
preview-banner.png


andy-shooter.png

(либо сижу близко к монитору, либо я что-то напутал с размерами:mad:)
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
хех, после него пошел спад актуальности самп подписей. так сказать много кто вырос на самп дизайнерах этого форума(
А я его не застал:(
Как-то офигел в 2016 году, что есть тема графики на форуме ДРП (а я начинал там играть) чего-то там все АРП форум графики хвалили, залетаю сюда и офигеваю. Сделал на критику несколько подписей — меня так круто обосрали. Этот адвансовский лексикон. Столько великих людей не жалели плохих слов. В 2018 даже обидно стало, что у всех пропал страх кидать на критику работы т.к. перестали унижать. Такая ностальгия по временам.
И вот в 2018 я начал чекать старые работы и ох*ел от уровня Andy Shooter'a, buch holland'a и D3LACRUZ'а. Они тогда уже делали круто.
Если бы меня тогда в 2016 добрые люди не опустили жестко, то я бы не был сейчас здесь
 

D3LACRUZ

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
123
А я его не застал:(
Как-то офигел в 2016 году, что есть тема графики на форуме ДРП (а я начинал там играть) чего-то там все АРП форум графики хвалили, залетаю сюда и офигеваю. Сделал на критику несколько подписей — меня так круто обосрали. Этот адвансовский лексикон. Столько великих людей не жалели плохих слов. В 2018 даже обидно стало, что у всех пропал страх кидать на критику работы т.к. перестали унижать. Такая ностальгия по временам.
И вот в 2018 я начал чекать старые работы и ох*ел от уровня Andy Shooter'a, buch holland'a и D3LACRUZ'а. Они тогда уже делали круто.
Если бы меня тогда в 2016 добрые люди не опустили жестко, то я бы не был сейчас здесь
Ну далеко не все срали в критике. В основном срали те,кому самому не помешало бы подучиться или те кто что то умел,но его чсв из за этого выросло :/
Мой тебе совет,будь флегматичнее
 
Последнее редактирование:

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
ооо,рендееер,я скучал по тебе хахах
кста, что думаешь добавить? Типа и так пойдет? Я вот думал лайт от луны усилить, однако ночь хочется сделать. Если картинку не на белом фоне смотреть, то, вроде, норм, хотя и хз
 

D3LACRUZ

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
123
кста, что думаешь добавить? Типа и так пойдет? Я вот думал лайт от луны усилить, однако ночь хочется сделать. Если картинку не на белом фоне смотреть, то, вроде, норм, хотя и хз
снизу какой то непонятный лайт,скин отделяется от шапки из за нехватки освещения,в остальном скажу - пусто,почему ты ничего не добавил в шапку? :/ (исправить)
шапку свою выложи
пусть посмотрят как с рендером надо работать)
17b20801c6d64a52ae87ddeea44a05fc.jpg

Все равно некому смотреть,Тох :/
cad496bd74e36b8b77bf854891a3b688.jpg
 
Последнее редактирование:

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
снизу какой то непонятный лайт,скин отделяется от шапки из за нехватки освещения,в остальном скажу - пусто,почему ты ничего не добавил в шапку? :/ (исправить)
Черновой вариант. А снизу типа свет, но чет типа да. Я скин осветлил т.к. когда он не выделяется, то там квадрипздец. Пусто т.к. черновая фигня :Dirol1:
 

D3LACRUZ

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
123
Бляяя, давно тут не был, помню себе на студию 380к просмотров накрутил :Biggrin1:, и да кста помню как меня тут душили дизайнеры в 2013, кто же знал из чего может выйти эти шапки на форум )
А прикинь,тут 2-3 человек в живых осталось
 
Верх