#ARP | Предложение/Улучшение по донату

Kolya_Boyko

Новички
Сообщения
1
Реакции
13
Ваш ник: Mario_Salerno
Ваше предложение: Добавить в игру небольшой ( Maverick,rustler) личный летный транспорт за донат. Только у домов Элит класса и с доступом на крышу/большим пространством вокруг дома. Цена около 300 рублей, плюс минус сто.
 

<<*Mars>>

Новички
Сообщения
1
Реакции
31
Насчёт поднятия LVL и EXP я не согласен,Advance потеряет онлайн и интерес т.к могут зайти можоры с 1 LVL и сразу дать себе 50(Пример),интересней же наверное качаться самому а не за деньги я на Red'e 19 LVL и я досихпор хочу получить 20 и 30 уровень,а так смысла не будет..и интереса тоже.И насчет покупки скина и машины тоже самое,это уже не будет РП и т.д.Вообщем я против всего этого.
 

Satans

Борец с системой
Пользователи
Сообщения
92
Реакции
1 699
Школьники вы просто не понимаете что это это всё сделается не для блага игроков а на пользу. вашего любимова Ринго ! если вы считаете что я не прав зайдите в данную группу и почитайте и всё поймёте проект давно уже существует только ради доната как до вас это ещё не дошло.который на ваши деньги отдыхат в Дубаях и катается на Яхтах.и ибёт дорогиш шлюх...................................................................
Сразу видно Скажите мне, кто держит такие большие проекты не ради денег? Если прибыль есть, в чем проблема? Для удовольствия это было, когда существовал 1 сервер.
Добавлять особо нечего, лучше убрать ЛСД.
 
Последнее редактирование:

Alberto Empressa

Проверенные
Сообщения
3 116
Реакции
7 588
1. Ваш ник: Alejandro
2. Ваше предложение: Некоторые нарушают правила сервера, и не боятся наказания в виде варна (те кто ДМят/ДБшат/нонРПшат например), т.к 65 рублей для кого то не очень большая сумма.. Чтобы было меньше нарушений, предлагаю увеличить стоимость разварна (не 65 рублей,а 200 например, или больше). Чтобы впредь знали, что нарушать не стоит.
 

#WHΣΣLΣR

Forgot
Новички
Сообщения
2
Реакции
18
1. Ваш ник: WHEELER
2. Ваше предложение:
Не буду писать бред выше сказанный почти всеми,все во лишь хочу что бы вы подправили кое что:

Хочу поднятие 10 законопослушности увеличить до 20-35 рублей,вы хотите РП сервер?Если хотите,повышайте,будет меньше ДМщиков.
 
Сообщения
1
Реакции
89
1. Ваш ник: Alejandro
2. Ваше предложение: Некоторые нарушают правила сервера, и не боятся наказания в виде варна (те кто ДМят/ДБшат/нонРПшат например), т.к 65 рублей для кого то не очень большая сумма.. Чтобы было меньше нарушений, предлагаю увеличить стоимость разварна (не 65 рублей,а 200 например, или больше). Чтобы впредь знали, что нарушать не стоит.
Бред sorry я сам снимал за 65р но - в том что надо ище найти деньги а ты тут загнул на 200р
 

sergey mr

Новички
Сообщения
1
Реакции
8
1. Ваш ник.Maksim_Mcqween
2. Ваше предложение:Сделайте такую функцию как поднятие лвл,конечно стоить это будет дорого,но оно того стоит!К примеру ты 5 лвл,а хочешь быстрее стать "Уличным торговцем",то тогда ты за 200-300 рублей поднимаешь лвл!
Интерес пропадет
 

Klint_Blinton

Новички
Сообщения
2
Реакции
14
чтобы стабилизировать экономику нужно настучать по голове тем кто купил по госу а продает за 3кк тогда будет экономика так то совсем уже ах...ли времянку сейчас за 1кк продают вы че е...лись?
 

Johnny_Klenk

Маленький утёнок
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
19
чтобы стабилизировать экономику нужно настучать по голове тем кто купил по госу а продает за 3кк тогда будет экономика так то совсем уже ах...ли времянку сейчас за 1кк продают вы че е...лись?
На Грине их по наследству продают за 1.5кк без кидалова :D
 

jizzi

Новички
Сообщения
3
Реакции
9
1. Ваш ник:Nissan_Skailain 2. Ваше предложение: Через телефон можно пополнять только из россии сделайте операторы Украины,такие как:Мтс (только украйнский тариф а не российский) киевстар,лайф, и тому подобное (НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ )
 

#Наилучший

Новички
Сообщения
2
Реакции
17
1. Ваш ник Boxer_DoberMan_Good_Doog.
2. Ваше предложение.Сделайте пожалуйста 1руб=2000вирт и без комисии и покупать скин или авто за донат любая машина стоит 2000доната чтоб еще инфа была :D
Да,я согласен с тем,что бы администрация зделала 2000 донат
 
Верх