Восстановление аккаунтов[Chocolate]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Urok228

Пользователи
Сообщения
12
Реакции
117
Evelyn Hardy: 16 ти значный вставляйте в телефон или браузер приложение и будет вам 6-ти ,

Я сомневаюсь, что существует официальное приложение гугла на пк, если вы конечно о нем говорили, если же нет, можно наводку где же мне все таки найти это браузер приложение, да так что бы оно еще коды переводило?) Можно к восстановлению непосредственно перейти уже, все реги будут совпадать, включая ip регистрационный
UPD, насколько я понимаю, вы перепутали import код, с моим 16ти значым, т.к он используется для восстановления в телефоне, который как я ранее упоминал не работает, а import/export напоминает некий код элемента, то есть обычный скриптовый код, у меня его как раз нет
Авторитетно заявляю мне этот 16-ти значный уже ни чем не поможет, прошу провести процедуру восстановления аккаунта, я уже изрядно повозился с этим гуглом
 
Последнее редактирование модератором:

Cobba2

Новички
Сообщения
4
Реакции
19
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): +
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Cobba_Custom
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Привязан гугл к старому телефону которого уже нету
4. Дата потери доступа к аккаунту: Ну как год уже где-то
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): На вайте - да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://sun9-29.userapi.com/c855232/v855232914/da504/cKUhWaszXk8.jpg
Evelyn Hardy: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

Cobba2

Новички
Сообщения
4
Реакции
19
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): +
2. Ваш ник(Номер аккаунта): MishaEblanAgarioBAn ( акк ломали и меняли ник )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Раз уж полная амнистия,хотел бы восстановить свой самый первый аккаунт на шоколаде
4. Дата потери доступа к аккаунту: в 2016 кажется потерял доступ т.к. после взлома дали бан,пароль не помню и к симке нету доступа
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): На вайте - да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://sun9-45.userapi.com/c855232/v855232914/da52f/YhdwCtL-Qxs.jpg
Evelyn Hardy: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

DenAvr

Новички
Сообщения
5
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Jim_Fleming (911943 )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): удалил гугл аунтификатор с телефона но в безопастности его не отключал и выходит такая дилемма что просит код даже после сброса пароля, прошу помочь мне
4. Дата потери доступа к аккаунту: Не знаю
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): tut
Через телефон отключайте тут http://www.advance-rp.ru/passw_restore/
 
Последнее редактирование модератором:

Invoker Livingstone

Главный решала
Проверенные
Сообщения
321
Реакции
2 019
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):JAJA_MOJAJA (591352 )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): аккаунт был забанен на 1000 дней потерял интерес к игре, сейчас появилась возможность перенести аккаунт, хотел бы восстановить аккаунт и продолжить играть на проекте.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Бан / сломался телефон
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Evelyn Hardy: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
423
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да!
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Hako Kato 1044601
3. Описание ситуации.Ситуация такая,попробую объяснить.Вообщем,я сегодня захожу на GREEN сервер и регистрируюсь на нём тем именем,которое было на "Шоколаде",то есть,Хако Като.Далее,прописываю /transfer и всё делаю по инструкции.Далее,мне пишут,что,надо зайти на сервер и продать дом и машину.Я иду обратно на "Шоколад" и тут уже пропадает поле,где вводить Пароль и всё такое...Далее,я просто по случайности,чтобы проблем с переносом не было (МНЕ СКАЗАЛИ ВСЕ ИГРОКИ ГРИНА ТАК) я просто отключаю Гугл Аутентификатор,потом понимаю,что я натворил то,чего не надо было,снова быстро бегу в настройки и снова подключаю его,ноооо,его надо было подтвердить в игре,чтобы он Активировался! И тут я уезжаю на работу!Вот я приезжаю,и пароль уже не мой,просто уже поменяли и продали и машину и дом.Тут я захожу на главную страницу,вроде денюжка осталась и имя моё осталось!Но потом,я восстанавливаю пароль и снова иду на сервер "ШОКОЛАД" и тут мне выскакивает табличка вот такая "Вот тут" само собой,я иду на БЛУ сервер и пишу Админам,чтобы заблочили,на что в ответ,Администрация БЛУ меня просто проигнорировала...
4. Дата потери доступа к аккаунту: 30.08.2019
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да.На шоколадке.Давно очень!
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да конечно.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): "Сюда пожалуйста".
8. Просьба огромная,перенести всё моё на GREEN сервер,вчера специально снял видео,чтобы обмана небыло,думал понадобится,снял всё,что у меня на сервере Шоколад! Вот сюда пожалуйста надо тыкнуть -----> "Доказательства всего,что есть на Сервере"
Evelyn Hardy: Это раздел восст акков, а не переносы и проблемы связанные с ним, пишите в тех раздел
 
Последнее редактирование модератором:

Enrique Vasquez

Enrique Vasquez De Santos Jr - К вашим услугам!
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
118
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): 10
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Rain McFly
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): надо снять аунтификатор к старому нету доступа поменял телефон на другой
4. Дата потери доступа к аккаунту: такая же как и покупка телефона где-то 4 - 5 авг
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): нажми
Evelyn Hardy: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

Maximilian Trattner

Бывший Администратор Advance RP
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
2 168
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): William_Diaz[49639]
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): я сам не понимаю, телефон старый, про почту молчу даже. Сами понимаете, многое изменилось.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Ну доступ есть, только нужно скинуть аунтефикатор. Я могу заходить когда дома т.к айпишник тот-же но мне нужно перенести акк, а для этого нужно еще код гугла.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Никогда.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Evelyn Hardy: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

Urok228

Пользователи
Сообщения
12
Реакции
117
Я это приложение пробовал, туда можно только КОД EXPORT/IMPORT вставитьЮ, который восстановит конкретную привязку даст доступ снова к гуглу, но у меня нет этого кода, я же расписал
https://*******/v/FJcUk
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Shokk_Welaso (270331)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Имею доступ к самому аккаунту, но хотел отвязать старый телефон GAU для переноса аккаунта на другой сервер, но просит код подтверждения который приходит на старую симку, а к ней я доступа не имею ДАЙ ЖИТЬ
4. Дата потери доступа к аккаунту: Нету потери верх прочитать
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример) https://*******/v/FJcUk
Evelyn Hardy: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

ϒαŋ

Christensen ✔
Новички
Сообщения
16
Реакции
3 988
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): 22 Вроде бы, давно не заходил на данный сервер.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Antonio Lucchetti
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Потерял код Google Authenticator , а доступа к номеру что привязан нет.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Сложно сказать, в последний раз заходил на аккаунт весной - начало лета.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Скриншот (Click)
Evelyn Hardy: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

ᴇᴠɢᴇɴɪʏ ʟɪᴛᴏᴠsᴋʏ

♕ ᴍᴀss ᴍᴇᴅɪᴀ ♕
Новички
Сообщения
21
Реакции
12
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Bill_Cipher
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): взломали аккаунт и привязали свои данные, могу предоставить все данные, абсолютно все, кроме даты регистрации(примерную помню)
4. Дата потери доступа к аккаунту: не помню, давно не заходил. когда потерял аккаунт на нем был 20 lvl
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Не помню, вроде да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): *
click*
Evelyn Hardy: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

shadow1111

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): ДА
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Shadow_Blessave / Stich_Wand / Shad_Wand / Shadow_Reflective
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Мне администрация сказала ник, сейчас он на аккаунте Jaferso_Goldie, я восстановил его, но зайти не могу, так как не могу отвязать аунтификатор, он на утеряном телефоне и симкарта так же утеряна, есть только почта!
4. Дата потери доступа к аккаунту: давно около полугода назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): ДА
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): нету

Почта по-моему при регистрации была sinevid-dimka@yandex.ru

УДАЛИТЕ АУНТИФИКАТОР С АККАУНТА
Evelyn Hardy: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr_Doroshin

☠ Вернулся в мафию ☠
Проверенные
Сообщения
8
Реакции
139
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 736 280
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Нужно сбросить гугл аунтеф ЗГА говорит писать сюда ну поэтому и написал
4. Дата потери доступа к аккаунту: Аккаунт есть просто потерял гугл аунтеф, а акк нужно перенести
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
YjzYqsz.png

Evelyn Hardy: Гугл защита сбрасывается тут по номеру телефона, если номера телефона нет то только после писать сюдаhttp://www.advance-rp.ru/passw_restore/
 
Последнее редактирование модератором:

JEWEL♎

Новички
Сообщения
6
Реакции
18
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 373008
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Давно взломали, а я и не стал восстанавливать.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Конец 2016 - начало 2017
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): link

Остался скрин, которому три с половиной года. Его делал я. Почта, которая на нём - моя, доступ имею и в данный момент.
Скрин

Вот ещё пачка скринов с акка
Скрины
Evelyn Hardy: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

agent_z..

Новички
Сообщения
13
Реакции
23
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Vladislav_Yapontsev
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): проебан гугл из-за симки. нет доступа к переносу без гугла.
4. Дата потери доступа к аккаунту: доступ есть, гугла нет.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: кликабельно
Evelyn Hardy: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

Арата

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Artur_Shubin 768413
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):
Приветствую администрацию. Сегодня хотел бы обраться с просьбой решить мою проблему. Суть в том, что я забрасывал САМП на 1 год/1,5 года. Сейчас решил вернуться, но увидел, что шоколад закрыли. Я не смог перенести аккаунт, т.к к нему, как и к форуму привязан ГА. Естественно после того, как я уходил из сампа приложение со всеми ключами тоже удалил. К номеру доступа нет уже давно. Прошу связаться со мной(в идеале через скайп) для решения данного вопроса
4. Дата потери доступа к аккаунту:29.08.2019
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): *Вот*
Evelyn Hardy: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

Martin_Cruise

Пользователи
Сообщения
53
Реакции
678
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да, 15
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Mike_Salvator
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Скорее всего взломали, привязана почта @mail.ru у меня такой почты нет. Был привязан номер но и его нет.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Не играл на нем, входил на сайте.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Foto
Evelyn Hardy: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

By Ashot

Новички
Сообщения
2
Реакции
159
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): 24
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Warrior Cassado
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Гугл аутификатор слетел с телефона
4. Дата потери доступа к аккаунту: давно , я не играл просто
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Evelyn Hardy: Восстанавливайте по номеру телефона тутhttp://www.advance-rp.ru/passw_restore/
 
Последнее редактирование модератором:

Vitaliy Dudkin

Новички
Сообщения
11
Реакции
127
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Vito_Bianco (376712)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Взломали я писал на восстановление но отклонили из-за 2 восстановлений прошу восстановить для переноса( Взломали из-за моей глупости скачал очень много стиллеров и от почты и от аккаунта пароли были одинаковы
4. Дата потери доступа к аккаунту: Не помню
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Evelyn Hardy: В лс отпишу
 
Последнее редактирование модератором:

Jose Smith

Потрачено
Новички
Сообщения
13
Реакции
1 880
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Jose Smith 141 277
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Потерян доступ к гуглу аутентификатору
4. Дата потери доступа к аккаунту: 01.09.2019
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет вроде
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://sun9-33.userapi.com/c852136/v852136795/1ade35/5k68iWrbnbc.jpg
Evelyn Hardy: Восстанавливайте по номеру телефона тутhttp://www.advance-rp.ru/passw_restore/
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх