mia.gov.ra | Заявления на внесение и вынесение в/из ЧС МВД

Vlad_Frace

Новички
Сообщения
11
Реакции
103
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина William Wilsone.​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, William Wilsone, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД Jon Wincton [1 530 422 ]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Грубое не знание УК, недекватное поведение.
(1 видео) Розыск без причины(судя по бронику в видео я его даже 1 раз(не дм) не ударил его,а он дал розыск за вооруженное нападение.)
(2 видео) (( ДМ,я не сопротивлялся вообще,думаю он меня байтил на лив из игры.. ))

 

Макар Михайлов

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
3 939
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Vanessa Collins​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Vanessa Collins, прошу вас внести сотрудника МВД, в ЧС МВД Tony Nilsson [225 992]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60): 1 2 3
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Многократное нарушение УК, АК, уМВД, Неадекватное поведение, нейтрализация без причины, изъятие прав без причины, а так же розыск без причины. Прошу занести данного сотрудника, на долгий срок, без права на оплату.
Minister Internal Affairs Makar Mihaylov: Данный сотрудник уже занесён в ЧС по жалобе.
 

Макар Михайлов

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
3 939
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданки и военнослужащей Alex Kurs​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alex Kurs, прошу вас внести сотрудника МВД, в ЧС МВД Elisey Lascin [1 141 732 ]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60): click
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): нарушение УК, АК, уМВД, полнейший неадекват, нападение на военнослужащую, а так же розыск без причины. Прошу занести данного сотрудника, на долгий срок, без права на оплату.

Minister Internal Affairs Makar Mihaylov: Данный сотрудник уже занесён в ЧС по жалобе.
 

Макар Михайлов

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
3 939
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина William Wilsone.​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, William Wilsone, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД Jon Wincton [1 530 422 ]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Грубое не знание УК, недекватное поведение.
(1 видео) Розыск без причины(судя по бронику в видео я его даже 1 раз(не дм) не ударил его,а он дал розыск за вооруженное нападение.)
(2 видео) (( ДМ,я не сопротивлялся вообще,думаю он меня байтил на лив из игры.. ))

Minister Internal Affairs Makar Mihaylov: Ситуация не с начала.
 

ᴀɴᴅʀᴇʏ_ᴄʜɪʟʟɪ

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
169
Кому: Министру Внутренних Дел
От: Сотрудника ФБР Andrey Chilli.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Andrey Chilli, прошу вас внести сотрудников МВД в ЧС МВД Tonny Danger (1 513 432) и Andrea Carbone (995 188)
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Неуважительное общение с агентами ФБР, стрельба по своим, угроза жизни агентов ФБР (Andrea Carbone)

Minister Internal Affairs Makar Mihaylov: Оформите жалобу на портал штата.
 
Последнее редактирование модератором:

Хизир Керимов

Новички
Сообщения
15
Реакции
38
Кому: Министру Внутренних Дел
От: Сотрудника МВД Benjamin Bosch​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Benjamin Bosch, прошу вас внести сотрудника ФБР, в ЧС МВД Angel Gatto [1 509 223]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60): 1 2 3
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Многократное нарушение УК, АК, уМВД, Неадекватное поведение, дал розыск без причины обязательно посмотрите 3 видео , изъятие прав без причины, а так же розыск без причины. Прошу занести данного сотрудника, на долгий срок, без права на оплату.

Minister Internal Affairs Makar Mihaylov:Вам в жалобы на сотрудников МВД.

 
Последнее редактирование модератором:

Фрапс Машина

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
0
Кому: Министру Внутренних Дел
От: Сотрудника МВД Benjamin Bosch​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Benjamin Bosch, прошу вас внести сотрудника ФБР, в ЧС МВД Angel Gatto [1 509 223]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): розыск без причины, дал за 15.1УК 1 зв, никаких оск не было.15.1. За оскорбление или использование бранных слов, гражданину присваивается 1-й уровень розыска - чего в данной ситуации не было, в чате видно что я только вышел из кпз, так тчо обозвать ранее его не мог. На втором видео он опять же даёт мне розыск за 15.1УК, садиться в ранчер и едет в неизвестном направлнеии. Прошу занести данного сотрудника в ЧС, за незнание УК, АК, уМВД на долгий срок, без права на оплату.
Minister Internal Affairs Makar Mihaylov: Ответ выше.
 
Последнее редактирование модератором:

flexer.

Пользователи
Сообщения
42
Реакции
80
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Флексера Маршала.​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Гражданин Флексер Маршал, прошу вас вынести меня из ЧС МВД под номером [158]
Я прилагаю ксерокопию своего паспорт (/pass + /c 60):
тык
Также прилагаю банковский чек с оплатой в казну МВД 100.000$ (Видеозапись + /c 60):
Дата: 17.02.18
Подпись: ~dwaynchiks
Minister Internal Affairs Makar Mihaylov: Принято.Будете вынесены.
 
Последнее редактирование модератором:

Lance_Hards

Пользователи
Сообщения
63
Реакции
5 776
Кому: Министру Внутренних Дел
От: ст.агента ФБР Lance Hard
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Lance Hard, прошу вас внести сотрудника ФБР, в ЧС МВД Jacob Payne [1 263 396 ]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
Тут
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Многократное нарушение прописанных правил: уМВД, а так же 2.2 Уголовного кодекса. Неадекватное поведение, покушение на 4 сотрудников федерального бюро при исполнении.
Minister Internal Affairs Makar Mihaylov: Принято.Будет внесён.
 
Последнее редактирование модератором:

Allante Lagardi

Лучший гонщик
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
161
Кому: Министру Внутренних Дел
От гражданина Marcello Lagardi.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Marcello Lagardi, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД James Holt 949 851 и Lance Hard 425 903
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60): Тут
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Дали розыск просто так, отобрали права, после обыска, когда ничего не обнаружили, докинули все звёзды и посадили.
2.7) Адекватно себя вести, уважительно общаться с гражданами.

2.8) Знать правовые документы, устав министерства.
2.11) Представится перед гражданским лицом при первом требовании.
4.2) Задерживать гражданских лиц без весомой на то причины.

4.29) Объявлять в розыск людей, не используя обозначения из правовых документов.
Minister Internal Affairs Makar Mihaylov: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitya_Kosov

Red | Ньюфаг
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
185
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Victor Miller​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Гражданин Victor Miller, прошу вас вынести меня из ЧС МВД под номером 24
Я прилагаю ксерокопию своего паспорт (/pass + /c 60):Тык
Также прилагаю банковский чек с оплатой в казну МВД 100.000$ (Видеозапись + /c 60):Тык
Дата:18.02.19
Подпись:V.M.

Minister Internal Affairs Makar Mihaylov: Будете вынесены.
 
Последнее редактирование модератором:

Nastya Cortez

♥Отлайкаю тебя и твоего друга♥
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
31 718
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданки Nastya Cortez

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Nastya Cortez, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД Edward_Repetto [1 292 333 ]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60)
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): 2.2 УК (Нападение на своих же,таким не место в МВД)

Дата: 21.02.2019.
Подпись: https://i.*******/DWWua.jpg



Minister Internal Affairs Makar Mihaylov: Будет занесён.​
 
Последнее редактирование модератором:

☣ Kevin Cullen ☣

أنا أؤمن بنفسي
Проверенные
Сообщения
83
Реакции
174
Кому: Министру Внутренних Дел
От: офицера полиции LVmPD Alice Cullen.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alice Cullen, прошу вас внести
сотрудника Мэрии ЛВ в ЧС МВД Richi_Kary [1 457 372], Jason_Foster [1 442 043].
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника: Видео.
Причина нарушения занесения в Черный список МВД: Нападение на офицера LVmPD и многократное нарушение правил ПДД.

Дата: 22.02.2019.
Подпись: A.Cullen

Minister Internal Affairs Makar Mihaylov: Вам в жалобы на МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

Alberto Fellini

Проверенные
Сообщения
803
Реакции
32 742

Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Альберто Феллини.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Альберто Феллини, прошу вас внести сотрудника МВД ЧС МВД Leonardo Espresso [1 431 706]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60): клац
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК):
4. Сотрудникам SAPD запрещено:
4.7) Использовать летальное оружие, если человек не представляет опасности.
ЗаДМил просто так крч.
Дата: 22.02.2019
Подпись: 044klan
 

Steave Reiner

- The end.
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
4 370
Министру Внутренних Дел
От: Старшего Агента FBI - Steave Reiner'a




ЗАЯВЛЕНИЕ:

Я, Steave Reiner, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД - "Bartolomeo Cayley" [1 535 500]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника: * Тык *
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК):

2.2 УК (Вооруженное нападение на своих же сотрудников);
2.1 УК (Вооруженное нападение, также и на гражданских. Т.к был под прикрытием - Гражданского);
2.7 УМВД (Неадекватное поведение + Неадекватное общение. [Всё видно в чате. Как общается с гражданином]) ;
2.8 УМВД (Незнание Устава МВД. Т.к любой сотрудник, знающий Устав МВД - так бы не поступил) ;
4.7 УМВД (Применил табельное оружие, без весомых на это причин [Да ещё и с +С]) ;
4.19 УМВД (Заехал в ОПАСНЫЙ РАЙОН без весомых на это причин) ;
4.23 УМВД (По Уставу, имеет право носить с собой табельное оружие и открывать огонь только в определенные моменты. Так в данном случае, он - Превысил должностные полномочия, тем самым открыв огонь по человеку!)






Дата: 23.02.2019

Подпись:
rUBaziK.png

 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 733
17318307.png

ЗАЯВКА НА ЗАНЕСЕНИЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
17318307.png
Кому: Министру Внутренних Дел Makar'у Mihailov'у.
От: офицера полиции, майора LVMPD Daniil'а Yazykov'а.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Daniil Yazykov, прошу Вас внести сотрудника МВД Viktor Banderos (638 017) в ЧС МВД.
Причина нарушения занесения в черный список МВД: нарушение приказа МВД № 7 "Снятие розыска".

Прилагаю доказательства нарушения сотрудника:

[!] ВНИМАНИЕ: ДАННЫЙ СОТРУДНИК ДО СИХ ПОР СОСТОИТ В МВД. НАРЯДУ С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЕГО НЕОБХОДИМО УВОЛИТЬ. [!]


Дата: двадцать третье февраля 2019 года (23.02.2019).
Подпись:
21a55ebc83a6.png
.
 

Gagatyne1321

Новички
Сообщения
11
Реакции
0
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Рики Мачетти.​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Гражданин Рики Мачетти, прошу вас вынести меня из ЧС МВД под номером 126.
Я прилагаю ксерокопию своего паспорт (/pass + /c 60):
*Тут*
Также прилагаю банковский чек с оплатой в казну МВД 100.000$ (Видеозапись + /c 60): *Тут*
Дата: 24.02.2019
Подпись: RL​
 
Последнее редактирование:

ɴɪᴋɪᴛᴀ sᴇᴛɪ

−••• •−•• •− − •− −• • − −−••−−
Проверенные
Сообщения
433
Реакции
3 403

Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Альберто Феллини.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Альберто Феллини, прошу вас внести сотрудника МВД ЧС МВД Leonardo Espresso [1 431 706]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60): клац
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК):
4. Сотрудникам SAPD запрещено:
4.7) Использовать летальное оружие, если человек не представляет опасности.
ЗаДМил просто так крч.
Дата: 22.02.2019
Подпись: 044klan
Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Одобряю ваше заявление, бывший офицер будет занесён в чёрный список МВД.
 

ɴɪᴋɪᴛᴀ sᴇᴛɪ

−••• •−•• •− − •− −• • − −−••−−
Проверенные
Сообщения
433
Реакции
3 403
Министру Внутренних Дел
От: Старшего Агента FBI - Steave Reiner'a




ЗАЯВЛЕНИЕ:

Я, Steave Reiner, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД - "Bartolomeo Cayley" [1 535 500]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника: * Тык *
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК):

2.2 УК (Вооруженное нападение на своих же сотрудников);
2.1 УК (Вооруженное нападение, также и на гражданских. Т.к был под прикрытием - Гражданского);
2.7 УМВД (Неадекватное поведение + Неадекватное общение. [Всё видно в чате. Как общается с гражданином]) ;
2.8 УМВД (Незнание Устава МВД. Т.к любой сотрудник, знающий Устав МВД - так бы не поступил) ;
4.7 УМВД (Применил табельное оружие, без весомых на это причин [Да ещё и с +С]) ;
4.19 УМВД (Заехал в ОПАСНЫЙ РАЙОН без весомых на это причин) ;
4.23 УМВД (По Уставу, имеет право носить с собой табельное оружие и открывать огонь только в определенные моменты. Так в данном случае, он - Превысил должностные полномочия, тем самым открыв огонь по человеку!)






Дата: 23.02.2019

Подпись:
rUBaziK.png

Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Одобряю ваше заявление, бывший офицер будет занесён в чёрный список МВД.
 

ɴɪᴋɪᴛᴀ sᴇᴛɪ

−••• •−•• •− − •− −• • − −−••−−
Проверенные
Сообщения
433
Реакции
3 403
17318307.png

ЗАЯВКА НА ЗАНЕСЕНИЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
17318307.png
Кому: Министру Внутренних Дел Makar'у Mihailov'у.
От: офицера полиции, майора LVMPD Daniil'а Yazykov'а.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Daniil Yazykov, прошу Вас внести сотрудника МВД Viktor Banderos (638 017) в ЧС МВД.
Причина нарушения занесения в черный список МВД: нарушение приказа МВД № 7 "Снятие розыска".

Прилагаю доказательства нарушения сотрудника:

[!] ВНИМАНИЕ: ДАННЫЙ СОТРУДНИК ДО СИХ ПОР СОСТОИТ В МВД. НАРЯДУ С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЕГО НЕОБХОДИМО УВОЛИТЬ. [!]


Дата: двадцать третье февраля 2019 года (23.02.2019).
Подпись:
21a55ebc83a6.png
.
Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Одобряю ваше заявление, бывший офицер будет занесён в чёрный список МВД.
 
Верх