#ARP | Предложение/Улучшение по донату

Сообщения
2
Реакции
56
1. Ваш ник: Oleg_Darin.
2. Ваше предложение: Пополнить всё своё здоровье, например если у тебя мало здоровья а идти в заведение питания далеко или машины нету или денег нету, разные бывают случаи ( Примерно 3 рубля за пополнение всего здоровья ) Ещё есть одна мысля: выйти из тюрьмы за деньги, да для этого есть адвокат, но там 9к нужно не у всех есть так много, поэтому например за 10 рублей ( Можете поставить свою цену ) ты можешь выйти из тюрьмы, но будет не работать если тебя посадил админ и т.д.
 

baldassare cassini❤️

❤️Алматинцы всегда на вайбе❤️
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
16 258
1. Ваш ник.Abelo_Denaro
2. Ваше предложение:
Все хотят крутые ники и крутое Можно ли,что бы за 100-150р сменить ник на форуме
Незнаю как вас это устроит!3)
Фишка такова,за определённую сумму покупать улучшения в дом и в бизнес,ну как бы запариваешься и то другое апать,а так все легко за деньги!это чисто для леньтяев
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 423
Реакции
73 731
1. Ваш ник: Federico_Orton
2. Ваше предложение: Добавить в донат смену пола за 4 рубля. По аналогии со сменой ника, сменил ник на женски и сразу же сменил пол за донат.
 

๖ۣۣۜChris ๖ۣۣۜVan

Проверенные
Сообщения
152
Реакции
3 247
Ваш ник : Chris Van
Ваше предложение : Сделать какие-либо поощрение для тех, кто вложил определённую сумму.
Например: Если у тебя на страничке общей информации более 5000-10000 рублей, которые ты вложил в проект "Advance Rp" - ты раз в месяц будешь получать, к примеру 100 монеток в лотерее, ну или же какую-либо скидку на следующую покупку, виртуальные средства на игровой счёт. Спасибо за то, что выслушали мною высказанную речь!
 

Xąvîęř Śťāfføřđ

Я остался снова человеком среди бабок
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 228
Ваш ник: Aoto_Ogawa
Ваше предложение: Сделайте так чтобы свой транспорт можно было доставлять к дому бесплатно, так как это бред платить каждый раз 550 баксов...
Благодарю за то что прочитаете хотя бы :з
 

Pierre Dupont

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
10
Ваш ник: Pierre_Dupont
Ваше предложение: Добавить другие виды наркотиков по мимо ЛСД
 

Wadim_Danilov

Новички
Сообщения
14
Реакции
264
1. Jakson_Milligun
2. Добавьте какие то бонусы тем кто вложил больше определённой суммы например 1000 или 1500 Рулетку раз в неделю, прокрутить или каждую неделю там по 20к будет приходить вам на счёт. Хоть какие то бонусы)
 

ᴠᴀᴅɪᴍ ɴᴏᴠɪᴋᴏᴠ

ʙʟᴜᴇ | ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
415
Реакции
750
1. Jakson_Milligun
2. Добавьте какие то бонусы тем кто вложил больше определённой суммы например 1000 или 1500 Рулетку раз в неделю, прокрутить или каждую неделю там по 20к будет приходить вам на счёт. Хоть какие то бонусы)
уже сделали бонусы, привет
 

Dmitriy Borovikov

Главный следящий за пивом
Проверенные
Сообщения
879
Реакции
53 125
Ваше имя : Ek Johnson
Ваше предложение: Я предлагаю сделать задания за выполнение которых можно будет получить монетки на лотерею.Так же было бы очень круто если бы вы сделали так что exp можно было бы купить за деньги , например : 1 exp = 15-20 рублей.Спасибо.
:)
 

DallasOldday

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник. Dallas_Oldday
2. Ваше предложение. Я не могу платить через МТС донат, точней там стоит код страны +7 это я как понимаю Россия а я не из России, мне нужен код +375 у моего МТСА сделайте выбор страны, чтобы код менялся.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 423
Реакции
73 731
1. Ваш ник: Chloe_Beverly
2. Ваше предложение: Добавить в донат смену пола за 4 рубля. По аналогии со сменой ника, сменил ник на женски и сразу же сменил пол за донат.
 

Adolfo Paoletti

Правительство у меня в сердце
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
66
1. Ваш ник. Adolfo_Paoletti
2. Ваше предложение. Сделать каждые выходные х2 донат (2600вирт) эти выходные будут називатся "День Донатеров", спасибо за внимание! :D
 

Mariano Balenciaga

Пользователи
Сообщения
48
Реакции
34
1. Ваш ник. Samuel_Stivenson
2. Ваше предложение. Добавьте в оплату через оператора связи другие страны, такие как прибалтийские (Латвия,Литва,Эстония), и страны ЕС.
 
Верх