Red Server | Сходка мафиози

Arseniy Wagner

Давлю прыщь
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
258
Плюс ко всему, я тебя и не знаю, ну только то что ты госник
 

ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ ʀᴜᴅɴᴇᴠ

✵ᴍᴀғɪᴀ✵
Пользователи
Сообщения
77
Реакции
111
Че, сил в игре нет, решили жалобами побороться?)


Тебе то знать кто я, когда я был в мафиях много раз))

Твой 4 ранг в РМ меня не интересует. Жалобы? Сказал директор ФБР, которому не лень лезть на форум, выкладывать скрины и писать жалобу как ему дядя на 30 минут мут прибавил.
 
Последнее редактирование:

ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ ʀᴜᴅɴᴇᴠ

✵ᴍᴀғɪᴀ✵
Пользователи
Сообщения
77
Реакции
111

ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ ʀᴜᴅɴᴇᴠ

✵ᴍᴀғɪᴀ✵
Пользователи
Сообщения
77
Реакции
111
Много раз... пруфани, что много раз, госнек.
Покидаю твой красноречивый и правдивый (нет и нет) диалог. Счастливо. Увидимся на авианосце. Жалобе на меня за мой базар не удивлюсь, выкладывай.
 

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
Ребят, прошу обратить внимания. Это ситуация меня доконала. Проблемы нужно решать, а не убегать от них. Предлагаю всеми силами собраться и душить МВД, ибо они в край обнаглели. У меня всё!
поставьте меня на лиду я как в августе одной мафией их буду карать) плюс вы ещё подтянитесь
 

PallMall

Новички
Сообщения
6
Реакции
2
Лука, прежде чем кидать, писать такие громкие слова мне в СМС, моим людям, подумай сможешь ли ты победить, осилить меня, когда я тебя и твою шайку поставил на место уже в 100 раз, лол ;)
ZqLb2-TB4P8.jpg

iLr2WXkr6oI.jpg

GRp2xg7mmjo.jpg
XCGN8nsjdjo.jpg

P.S. Аж id подходит

Кого ты на место поставил? Выйди раз на раз со мной на авианосце, там и посмотрим. А рашить 30 на 10 я тоже умею. Громкие заявления только у тебя тут. Ах да, забыл упомянуть, у меня же видео ещё одно есть, про которое ты молчишь в тряпку, как вы нас «на место ставите». Я на том видео прям чувствовал, как писклявые голоса с первого видео меня вывозят...

 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 478
Реакции
73 774
Кого ты на место поставил? Выйди раз на раз со мной на авианосце, там и посмотрим. А рашить 30 на 10 я тоже умею. Громкие заявления только у тебя тут. Ах да, забыл упомянуть, у меня же видео ещё одно есть, про которое ты молчишь в тряпку, как вы нас «на место ставите». Я на том видео прям чувствовал, как писклявые голоса с первого видео меня вывозят...

Чем ты гордишься?
 

Looney McDogg

remember the name
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
173
Как жаль, но меня не было в этот момент, так что не гони)
А что это поменяло бы?)) у тебя на своем же фрапсе 0 пользы,зачем ты это залил? так гордо пишешь как будто что то важное сделал..Дубинкаботы
 

Nikolay Severov

Пользователи
Сообщения
91
Реакции
1 887
Я ВАРВУСЯ С ПРИВАТ НАСРОЙКАМИ . ПАДХАДИ ПО ОЧЕРЕДИ РАЗВАЛИВАЮ СОСИНУ ФАСТИГМ
 

Marco Pellegatti

Пользователи
Сообщения
169
Реакции
2 093
Да потому что даже если ты не сопротивлялся и тебя укатали без сопротивления рты всё равно сядешь за несуществующие наркотики,которых у тебя даже в /mn не было.
С каких пор МВД полностью всрала на РП? Кевин,ты хоть попробуй РП им подтянуть, а то наркоту находят через /do,пакуют как роботы за 2 секунды, допрос ведут так,как будто по одной моей роже понятно,что я бандит,хотя я всего-лишь побегал по офису ФБР.
И ты,Данилка,говоришь ещё что Модесто сосёт? Он отлично простоял лиду,да,иногда были косяки,но кто среди нас не без греха? Точно также мы можем начать за просто так ДМить коров,только из-за того что у них клист синий(логика печеней из МВД),или лишь потому-что мы мафия,а вы копы,и мешаете нам. А знаешь почему мы так бл*ть не делаем? Из-за того,что мы ещё с шныря учимся РП играть,а не биндом находить тонну нарко и паковать за 2 милисекунды,это РП когда тебя только огрели дубиной а ты уже в машине с наручниками за спиной?
Так как мафиозку ограничивает такая штука,как правила и финд,поэтому вам пока сильно пи*дюлей не получали,однако помните что было при Антолио? Он ваше МВД на 360 градусов вертел,а если все 3 мафиозки объеденятся вас вообще в ноль вынесут,так что иногда стоит думать о последствиях своих слов,потому что боюсь это не одного меня взбесило,и проSKшить ваши респы сейчас поедет любая печень,однако-правила.
Так что либо забудьте про таковую тему и идите в свою курилку,либо продолжайте петушиться и вскоре получите тычки от всея мафии Лас-Вентурас.
очень похоже!
 
Верх