#ARP | Предложение/Улучшение по донату

MiCkEy_Silver

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник:Bogdan_Homuk
2. Ваше предложение:Добавьте снова возможность пополнения счёта через телефон,на территории Беларуси.Пожалуйста,очень нужно,надеюсь вы мне поможете...
 

Alex_Pozet

Новички
Сообщения
7
Реакции
13
1. Ваш ник.Manato_Takada
2. Ваше предложение
Здравствуйте тут такое дело вы все прекрасно знаете какие сейчас проблемы в Украине . Всё электронные деньги включая вебмани запретили .Я предлагаю внести в донат пополнение через номер Киевстара . Тем самым украинцы будут донатить легко .
И также будет чуть больше прибыли .Вот сегодня хотел задонатить но не могу перевести деньги на веб мани.А если вы скажете что донатить в Украине можно через карту то нифига на сервере играют очень много школьников и у них нету бан.карты . И СДЕЛАТЬ НЕ ВАРИАНТ .
 

✗▂ ČℤᎯℝ▂✗

φ▴ﻸ り٥ υ
Пользователи
Сообщения
97
Реакции
221
1. Ваш ник: Czar Ramirez
2. Ваше предложение: сделайте чтоб можно было донатить в Украине. Например добавьте способ донатить с Vodafone или Киевстара.
 

Johny_Batters

We are watching you.
Проверенные
Сообщения
74
Реакции
209
1. Ваш ник. Arsen_Morshakov
2. Ваше предложение. Добавить возможность конвертировать лотерейные монеты в виртуальные деньги, и наоборот.
 

Johny_Batters

We are watching you.
Проверенные
Сообщения
74
Реакции
209
1. Ваш ник. Arsen_Morshakov
2. Ваше предложение. Добавить возможность продать Автомобиль, дом, без налога, для тех кто задонатил более 500+ рублей
 

✗▂ ČℤᎯℝ▂✗

φ▴ﻸ り٥ υ
Пользователи
Сообщения
97
Реакции
221
ребята, этим рингач не занимается. Я писал в службу поддержки unipay, они добавлять это не будут. Только с банковской карты в Украине задонить можно теперь(
 

Danisimo Carlini

Белка в колесе
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
279
1 Кирил петухов
2Хату што бы я палажил 5 гривна карочи и ка мне админ прилетел и дал 99кк деняк и все харашо, много придет лудей, атвичяю
 
Последнее редактирование:

Bounty Monopoly

Кетчуп на ковер,ее мамаша ототрет...
Пользователи
Сообщения
114
Реакции
369

Anatoliy Rostov

Баку,Азербайджан
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
5 038
Mario Falcone
Покупка домашнего оружия
 

∆Stev McRally∆

#McRally
Проверенные
Сообщения
12
Реакции
56
1 Nick: Chris Bizzaro
2 Ваше предложение: насколько я знаю випов не будет, но вдруг...сделаете
Потом пускай будет такая фича за 200 рублей навсегда, что при заходе можно выбрать место респавна, как в setspawн, только эта табличка будет высвечивать после ввода пароля...
Еще пускай будет список друзей онлайн тоже платишь 200 рупий и он навсегда, туда добавляешь друзей допусти командой /fadd Nick потом пишешь /foline и тебе высвечивается кто из твоих друзей онлайн, и в каком районе они находятся....
Пускай можно будет инфернус за 2500 купить или нрг500
 

Anatoliy Rostov

Баку,Азербайджан
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
5 038
1 Nick: Chris Bizzaro
2 Ваше предложение: насколько я знаю випов не будет, но вдруг...сделаете
Потом пускай будет такая фича за 200 рублей навсегда, что при заходе можно выбрать место респавна, как в setspawн, только эта табличка будет высвечивать после ввода пароля...
Еще пускай будет список друзей онлайн тоже платишь 200 рупий и он навсегда, туда добавляешь друзей допусти командой /fadd Nick потом пишешь /foline и тебе высвечивается кто из твоих друзей онлайн, и в каком районе они находятся....
Пускай можно будет инфернус за 2500 купить или нрг500
Годно,кроме нрги инфернуса
 

Poll_Woker

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник.Alex_Cordray
2. Ваше предложение. Это конечно в игру не входит, но все же. Почему бы не сделать форму оплаты через мобильную связь YOTA? Связь давно уже есть, а формы оплаты нету. Сделайте
 

ogmane

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Ник: Pecorozza_Despayer
Предложение: пора бы вернуть возможность другим странам пополнять баланс через телефоные провайдеры. Например: МТС Беларусь, Украина, и т.д.
 

Czar Ramirez

СМИшник
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
349
Ник: Pecorozza_Despayer
Предложение: пора бы вернуть возможность другим странам пополнять баланс через телефоные провайдеры. Например: МТС Беларусь, Украина, и т.д.
Ринго и Смарт ничего из этого сделать не смогут, не они этим занимаются. Я обращался в тех поддержку Юнитпей, они не собираются это добавлять.
 
Верх