Графика | Критика и оценка работ

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
критику

1
cIzHu.jpg


2(тут дым исправил)
LJzWO.jpg
 
Последнее редактирование:

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
Как же много чёртовой безвкусицы. Один убогий 3d текст и "мувики". Где реально красивые работы? Где нарисованные своими руками в фотошопе баннеры и т.д.? Где?
Видимо, время уже не то.
Время еще то, просто в данной теме основная аудитория это новички в дизайне. Если тебе нужен экстаз глазам - дрибл/беханс в студию!
 

furenyan

Пользователи
Сообщения
75
Реакции
84
Время еще то, просто в данной теме основная аудитория это новички в дизайне. Если тебе нужен экстаз глазам - дрибл/беханс в студию!
Возможно, но почему эти "новички" штампуют и копируют самих себя. Здесь все работы как под копирку. Я здесь ещё ни одной работы нарисованной в фотошопе не видел. Ни одной.
 

furenyan

Пользователи
Сообщения
75
Реакции
84
критику

1
cIzHu.jpg


2(тут дым исправил)
LJzWO.jpg
Почему бы не перейти на фотошоп сс или скачать специальный плагин для кс6 который будет показывать где середина. Ну или хотя бы на глаз то ты можешь это определить?
 

†Oladka†

Кошмар графики
Проверенные
Сообщения
830
Реакции
1 762
http://i.*******/B1DCV.gifЧто не так?
текст, клякса, чуть прозрачнее мерч сделать. Текстуры явно не те выбрал.
http://i.*******/B1I4T.png​
Не эволюционируешь вообще, работы реально однотипны, тебе твой стиль надо как то развивать вместе с анимацией.
Ну как?
Скажите как оформление постов и сам по себе дизайн группы.
*Группа*

Вот пример поста:
RPicWM4lZ8_5041854_30551047.jpg
Стилёк "Просто - но красиво" не получился, обложка как то не цепляет к себе, и построена всего на одном лого.
 

†Oladka†

Кошмар графики
Проверенные
Сообщения
830
Реакции
1 762
HcMIv.jpg

если был бы у меня мощный ПК, было бы огонь​
Вот сделал. Можно критику?
jeNfV.jpg
Помойка все работы, очень слабая цк, грандиент-текст не делает его везде крутым, особенно на светлых тонах. Пустые работы, учись делать.
 

furenyan

Пользователи
Сообщения
75
Реакции
84
текст, клякса, чуть прозрачнее мерч сделать. Текстуры явно не те выбрал.

Не эволюционируешь вообще, работы реально однотипны, тебе твой стиль надо как то развивать вместе с анимацией.

Стилёк "Просто - но красиво" не получился, обложка как то не цепляет к себе, и построена всего на одном лого.
Думаю ты понимаешь что это всего лишь оформление поста и чего-то сверхъестественного здесь быть не должно.
Да, обложка построена на лого, ибо это минимализм. Если ты хочешь видеть какие-то "мувики" экшн и т.д. то есть гетто-ящерские группы.
 

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
Возможно, но почему эти "новички" штампуют и копируют самих себя. Здесь все работы как под копирку. Я здесь ещё ни одной работы нарисованной в фотошопе не видел. Ни одной.
Раз данный форум посвящен тематики игры, так и игроки делают такого типа работы.
А пока люди развиваются в данного направлении, в дальнейшем поймут и сменят стилистику работ.
 

†Oladka†

Кошмар графики
Проверенные
Сообщения
830
Реакции
1 762
Думаю ты понимаешь что это всего лишь оформление поста и чего-то сверхъестественного здесь быть не должно.
Да, обложка построена на лого, ибо это минимализм. Если ты хочешь видеть какие-то "мувики" экшн и т.д. то есть гетто-ящерские группы.
https://www.apple.com/ - это хороший пример минимализма, у тебя он не получился. Я на это намекал
 

mitrofan nr

Проверенные
Сообщения
1 292
Реакции
1 064
Думаю ты понимаешь что это всего лишь оформление поста и чего-то сверхъестественного здесь быть не должно.
Да, обложка построена на лого, ибо это минимализм. Если ты хочешь видеть какие-то "мувики" экшн и т.д. то есть гетто-ящерские группы.
сделать какую-то херню с скачанных иконок местоположения за 10 минут и назвать это минимализмом - не круто. ты даже это сделал криво. что ты сам-то видишь в своем логотипе?
посты и их оформление еще лучше. прекрасные шрифты, и радар классный, и сами иконки улётные.
__________.png
 

furenyan

Пользователи
Сообщения
75
Реакции
84
сделать какую-то херню с скачанных иконок местоположения за 10 минут и назвать это минимализмом - не круто. ты даже это сделал криво. что ты сам-то видишь в своем логотипе?
посты и их оформление еще лучше. прекрасные шрифты, и радар классный, и сами иконки улётные.
__________.png
Логотип я рисовал сам. Я не должен делать сложно. Я не хотел "минимализма" я хотел минимального изменения. В чём ваша проблема?
 
Верх