#Blue | Курилка, общение

Vladdux

Новички
Сообщения
17
Реакции
59
За все 5 лет игры на Адвансе,я ни разу не находил недостоинств этого сервера,да сейчас не нахожу.Понял только одно что в данное время в админском составе Ленивые ублюдки сидят.Почему я так решил?Да потому что они не могут разобраться в ситуации,то банят то разбанят то ещё что.Я предоставил все рег.данные,а они якобы прокол нашли какой-то и с нова забанили.Меня на протяженнии 5 Лет проверяли на реги многочисленно раз, и почему то вдруг меня на этот раз окончательно забранили.У меня на счету около 4к донатов,и скажите мне какой дурак будет донатить не на свой аккаунт 4 тысячи рублей?Причем все донаты с моего номера телефона который и сейчас имеется.Зачем я все это пишу?А затем,что бы внести ясность игрокам на Blue севере,мол на Админов тут можете не расчитывать,я ручаюсь за свои слова.И под этим словом я подоразумиваю Не всех админом конечно,но большинство.После всех мною сказанных слов «прощальных» я ухожу на сильвер,там на много лучше,так что ребята те у кого нечего терять на этом сервере долго не задерживайтесь.Все счастливо
Была такая ситуация только с варном,значит на меня написали жб тип я на авике стрелялся с мафией,хотя я был за кпп,а там за кпп ещё и тачки стояли,то есть уже от кпп 5-7м,ладно....они ещё не разобрали то что почему я там рядом стоял и почему же я стрелял? А стрелял я там потому что по мне стреляли с авика (с кпп) того кто по мне стрелял нейтролизовали,а там были ещё уроды которые убили вояку и начали стрелять по нам,в этоге меня за +Сшили,а наказали меня,****....как так? И кароче щас с варном и жду пока номер телефона поменяется,запрос оставил . А так щас на Аризоне играю но АДВАНС BLUE НЕ ОСТАВЛЮ!
К тому же очень хочу на администратора стать,я вот захожу в раздел ЖБ на гос.организации,смотрю ответы админов и рассуждаю,потом выяснятеся что админ не прав,а я с гордостью смотрю это видео и понимаю,как же админам всёровно,посмотрят начало а конец не кто смотреть же не будет,если бы я стал,то я бы расследования проводил бы,пусть они и долгие,но НАДЁЖНЫЕ!!!. В принципе я писал Вейну на счёт себя,а и идеи предлогал и улучшения для ПД да впринципе ещё могу додать для гос.организаций тоже предлагал.....много чего,давай удачи тебе там на СИЛЬВЕРЕ....но я не могу оставить BLUE....
BLUE-Мой дом)
 

Cozart Dead Family

Новички
Сообщения
16
Реакции
7
Смотрите "БРАТ ЗА БРАТА" сорян за название просто оно само по себе
 

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Старший модератор
Сообщения
3 503
Реакции
33 213
Шо как лето? :D
 
Z

Zhuravl

Парни оцените годный видосик, глянь на канал может понравится контент. Делаю рили годно сори за спам и флуд
 
Z

Zhuravl

Парни ловите гташку делал для себя, глянь на канал может понравится контент. Делаю рили годно сори за спам или флуд
 

Pyrokinesis

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
916
Парни, почему Банк СФ в два часа ночи становится зеленой зоной?
 
Верх