Графика | Критика и оценка работ

flawless shafty

damn.
Пользователи
Сообщения
208
Реакции
267
Крч, в связи с тем что я забросил самп графику и врятли когда то вернусь в неё, решил сделать курсы, в которых я научу всему что умею. Будет 4 групповых занятия по скайпу в которых я буду давать минут 20 лекции, и часа 2 практики. Стоимость всего 1000 руб, либо 5кк на пурпл. Я с этого поднял около 300.000 рублей, и в районе 150кк виртов. Так что я думаю это стоит этих денег. По поводу записи обращаться в лс
и чему ты научишь за 1к?
 

Kine

Пользователи
Сообщения
416
Реакции
188
первый ворк за 3 месяца

4359e9618348.jpg
Очень круто, не хочешь стать моим учителем?:D
 

flawless shafty

damn.
Пользователи
Сообщения
208
Реакции
267
http://i.*******/BAT0q.jpg
Мне очень важна критика
цк почти нет, над текстом нужно поработать, почти не обработан. Не пойму, к чему синяя обводка на правом скине? Скины тоже мало обработаны, лайт слева лишний. Поработай над текстом, цк и лайтами.
В графике важно "подчеркивать" важные детали, так сказать что бы они привлекали взгляд. у твоей работы данного "подчеркивания" нет, взгляд как бы "теряеться" и общее впечатление портиться. Все смешалось из за того, что все как-то одинаково. Попробуй как я и сказал использовать лайты, виньетку, затемняй или размывай менее важные детали.

Посмотри на мой ворк выше:
первый ворк за 3 месяца

4359e9618348.jpg

Тут взгляд сразу падает на центр: скин и текст, потому что они выделены как цветом, так и лайтами, скин так же не теряется но и не лезет в глаза, с лайтом на плече. А менее важные детали, такие как фон и края работы затемнены виньеткой и гранжевой кистью
 

Kine

Пользователи
Сообщения
416
Реакции
188
цк почти нет, над текстом нужно поработать, почти не обработан. Не пойму, к чему синяя обводка на правом скине? Скины тоже мало обработаны, лайт слева лишний. Поработай над текстом, цк и лайтами.
В графике важно "подчеркивать" важные детали, так сказать что бы они привлекали взгляд. у твоей работы данного "подчеркивания" нет, взгляд как бы "теряеться" и общее впечатление портиться. Все смешалось из за того, что все как-то одинаково. Попробуй как я и сказал использовать лайты, виньетку, затемняй или размывай менее важные детали.

Посмотри на мой ворк выше:


Тут взгляд сразу падает на центр: скин и текст, потому что они выделены как цветом, так и лайтами, скин так же не теряется но и не лезет в глаза, с лайтом на плече. А менее важные детали, такие как фон и края работы затемнены виньеткой и гранжевой кистью

А теперь вопросики -виньетка - что это такое? как её делать?
И можно твоё ВК, пожалуйста? я хочу подняться в сфере графики, только никак не могу
 
Последнее редактирование:

Kine

Пользователи
Сообщения
416
Реакции
188
http://i.*******/BA95n.jpg
не доработал пока что, точнее не дописал всех персонажей
скажите пожалуйста, что добавить, что убрать, дайте критики
пожалуйста:(
 

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
http://i.*******/BA95n.jpg
не доработал пока что, точнее не дописал всех персонажей
скажите пожалуйста, что добавить, что убрать, дайте критики
пожалуйста:(
Да не все фигня.
Списки самый уебищный дизайн,сам не очень люблю их делать
А по работе,все слишком сжато,прям все.
Да и не доделанный вариант на критику не лучший случай
 
  • Клёво
Реакции: Kine

goldlemonchick

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
http://i.*******/BA95n.jpg
не доработал пока что, точнее не дописал всех персонажей
скажите пожалуйста, что добавить, что убрать, дайте критики
пожалуйста:(
Очень просто. Прямоугольники не ровные.. 3 ряд смотри внимательнее. Текст смотрится сжатым, на фоне этих недопрямоугольников
 
  • Клёво
Реакции: Kine

Azua_Nagawa

家族で奈川 Nagawa Dynasty®
Новички
Сообщения
8
Реакции
20
VZkrF20.gif

Бросал подписи.Вернулся вот начинаю с анимации.
Пока с анимацией плохо.
Так я делаю,шапки,авы,превью к серверам SAMP
 

flawless shafty

damn.
Пользователи
Сообщения
208
Реакции
267
VZkrF20.gif

Бросал подписи.Вернулся вот начинаю с анимации.
Пока с анимацией плохо.
Так я делаю,шапки,авы,превью к серверам SAMP
всмысле с анимацией "плохо"?
ты либо знаешь как она устроена, либо нет, среднего не дано
 
Верх