ARPg| Убрать блокировку замены ped.ifp ( внутри подробно все ).

YERMOLAI

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Вообщем дело вот в чем: некоторые из вас наверняка пытались заменить стандартные анимации из ГТА СА на более новые, как в Вотч Догс например, чтобы разнообразить игру, но вот в чем дело: устанавливается только меньше половины. Я имею ввиду что например Вы скачали ped.ifp, пару файлов, которые нужно закинуть в gta3.img, сделали все как нужно, заходите на сервак, где можно посмотреть и опробовать все анимации до единной, которые заменены, конечно это дрифт ДМ сервер, нет не как Адванс, другой какой-нибудь.
Опробовали значит, все работает отлично, но тут вы заходите на любой РП проект и бац! У Вас работает меньше половины анимаций, например только стойка простая, присед и прыжки и все, в большинстве случаев именно так, я вот что бы не скачал, на РП серверах работают не все. Я хотел узнать почему, но мне отвечали, что это сервера блокируют анимации. Адванс будет хорошо отличаться от других проектов, если убрать блокировку новых ped.ifp ( кто не знает, в этом файле анимации ), я вот скачал анимки из Вотч Догс, на ДМ сервере все работало, зашел на Адванс и тут у меня ничего не работает, даже стойка. Прыжки сохранились и все. Еще было бы неплохо сделать свои анимации для Адванс РП, это было-бы супер, если боитесь, что все будут качать "быстрые" анимации. Но лично я заприметил много не читерских анимок, все из них не работают полностью. Лишним не будет, голосуем "ЗА":).

Если Вы вдруг против, я прошу пояснить мне причину этого.
 

YERMOLAI

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
против, есть нормальные анимации, которые работают.
Я бы не отказался от ссылки. Просто не нашел еще ни одной.
И почему против то? Если где-то на последних страницах интернета они есть, там где-то штуки 3 на все анимации, то не повод это отклонять предложение.
И что за анимации? Ссылки есть?
 

Federico_Orton

Лидеры
Сообщения
11 504
Реакции
74 046
Нормальные анимации, не нужно ничего трогать
Против
 

Oliver Chilli

какой-то ноунейм
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
1 917
Жирное - против.
Стандартные анимации и так неплохие.
 

Christy Dawson

Продвижение аккаунтов в Instagram, VK, TikTok
Модераторы раздела
Сообщения
1 361
Реакции
10 916
Лишнее
 

Marcel Sorrentino

Проверенные
Сообщения
3
Реакции
5
Лишнее, против. Многим игрокам нравятся обычные анимации, а если уж и заменяют, так это только стойку, бег и прижок :D. Другими не пользуются.
 

YERMOLAI

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Лишнее, против. Многим игрокам нравятся обычные анимации, а если уж и заменяют, так это только стойку, бег и прижок :D. Другими не пользуются.
Нормальные анимации, не нужно ничего трогать
Против
Пусть трогают те, кто хочет, я же не говорю, чтобы насильно всех заставили играть в новыми.
Те, кто хочет, пусть установят себе новые, что тут такого??
 

Frederiko Venzor

Хозяин H-SF | Лимузинщик ARP #9
Проверенные
Сообщения
585
Реакции
397
На ДМ серверах используется анимация CJ из обычной ГТА. На РП серверах же, к каждому другому скину прикреплена стандартная анимация ботов, также из одиночной ГТА. Файл ped.ifp в свою очередь же, заменяет ТОЛЬКО анимацию CJ (стойка и прыжки остаются, потому что они у ботов и ГГ схожи). Никакой блокировки НЕТ.

Фух, надеюсь понятно объяснил. Ну а что касается новых анимаций - думаю не надо придумывать и ставить новые:)
 
Верх