[ООС | Мин. Обороны]: Фото/видео альбом/Комната общения.

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284
Мне тут кстати напомнили когда ты онлайн как бешеный, лето 2016, вопросы?
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
кстати, даже если не быть вангой, то дата увольнения
24.04.2017 , отнимаем 15 дней, как минимум вас поставили на 8-ой ранг 9 числа.
интересно, может это вы сосали у меня на 8-ой ранг?
скорее всего да, ибо вы уже выставляли за якобы мои действия, свои мысли.
Разговор окончен, рыбкин.)
 
A

Ace Twize

не удивлён, что тебя в каверины приняли, там любях таких. у одного лицо как у рыбы, второй сам по себе рыбин, третьему вообще 13, а четвертый уже вылетел из универа из сампика и служить ушёл. олд фама 16-го года.
ты не был в фаме каверин, чел с лицом верблюда. Готовься скоро будешь долг родине отдавать. В армии будешь хвастаться,какой ты олд игрок адванса)
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
касательно большого онлайна лета 16-го, перерыл половину компа, искал все скрины.
даже один сентябрьский нашёл. вы за базар когда вывозить начнете?

2pv4XF6qIfA.jpg
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
ты не был в фаме каверин, чел с лицом верблюда. Готовься скоро будешь долг родине отдавать. В армии будешь хвастаться,какой ты олд игрок адванса)
да че ты всё напоминаешь мне про армию и про олд игрока адванса, я не каверин стасик, который везде пытался показаться крутым молодцом, мол в сампике лидерки тащил!!! теры поднимал! смотрите, самый большой финд в мафиях! самая быстрая стрела, добавьте меня в легенды!!!!!! я то наоборот, весьма скромный в этом вопросе, так что глупо меня этим задеть, сом.)
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 761
да че ты всё напоминаешь мне про армию и про олд игрока адванса, я не каверин стасик, который везде пытался показаться крутым молодцом, мол в сампике лидерки тащил!!! теры поднимал! смотрите, самый большой финд в мафиях! самая быстрая стрела, добавьте меня в легенды!!!!!! я то наоборот, весьма скромный в этом вопросе, так что глупо меня этим задеть, сом.)
То чувство когда самое главное в мафиях, это финд, а не отыгрывание своей роли
 
A

Ace Twize

да че ты всё напоминаешь мне про армию и про олд игрока адванса, я не каверин стасик, который везде пытался показаться крутым молодцом, мол в сампике лидерки тащил!!! теры поднимал! смотрите, самый большой финд в мафиях! самая быстрая стрела, добавьте меня в легенды!!!!!! я то наоборот, весьма скромный в этом вопросе, так что глупо меня этим задеть, сом.)
Верблюд, если ты скромный, уйди с этой темы и не продолжай разговор) ты все свои лидерки лидеров жалобами снимал и хвастаешься этим, великий писатель жалоб верблюд панкратов, о да, лэгэнда! Перед каждой стрелой ссал, типо людей нету, Толя помоги зайди, позови Сеймура, убогое существо панкратов)
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
Верблюд, если ты скромный, уйди с этой темы и не продолжай разговор) ты все свои лидерки лидеров жалобами снимал и хвастаешься этим, великий писатель жалоб верблюд панкратов, о да, лэгэнда!
смысл тебе от терр. если ты король ждлв? тем более, как бы забавно не было, но я на каждой лд ушёл в + по террам.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
Верблюд, если ты скромный, уйди с этой темы и не продолжай разговор) ты все свои лидерки лидеров жалобами снимал и хвастаешься этим, великий писатель жалоб верблюд панкратов, о да, лэгэнда! Перед каждой стрелой ссал, типо людей нету, Толя помоги зайди, позови Сеймура, убогое существо панкратов)
да, я убогий, дальше то что? чем ты меня ещё задеть попытаешься, сомик?
 

Лорд Взрывчатка

¯\_(ツ)_/¯
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
4 042
серы, сритесь чуть потише пж, а то уже все новые сообщения с ред сервера только от сюда
 
A

Ace Twize

смысл тебе от терр. если ты король ждлв? тем более, как бы забавно не было, но я на каждой лд ушёл в + по террам.
Если тебе не нужны так терры, чего ты просил до последнего тебе помочь? позвать всех в игру? чего с рп шниками своими не бегал?) говоришь терры не нужны, но за каждую стрелу ссался, рядовой верблюд
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
Если тебе не нужны так терры, чего ты просил до последнего тебе помочь? позвать всех в игру? чего с рп шниками своими не бегал?) говоришь терры не нужны, но за каждую стрелу ссался
боже, толик дурачок, сколько ты мне стрел затащил? 1 из 8? вот это тащерство, вот это скилл, ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ, НАВЕРНОЕ ЕСЛИ БЫ Я ПОШЁЛ ВСЕ 8 СТРЕЛ РПШНИКАМИ И МЫ БЫ НИ ОДНУ НЕ ВЫИГРАЛИ, ЭТО БЫ ИЗМЕНИЛО БЫ БАЛАНС СИЛ
 
A

Ace Twize

боже, толик дурачок, сколько ты мне стрел затащил? 1 из 8? вот это тащерство, вот это скилл, ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ, НАВЕРНОЕ ЕСЛИ БЫ Я ПОШЁЛ ВСЕ 8 СТРЕЛ РПШНИКАМИ И МЫ БЫ НИ ОДНУ НЕ ВЫИГРАЛИ, ЭТО БЫ ИЗМЕНИЛО БЫ БАЛАНС СИЛ
олд мафия панкратов яросно просил помощи у чела из киномото, ибо помогать ему некому, всем на тебя пофиг, жб шник) даже если я выиграл тебе 1 стрелу, дальше то что, как же ты мне подсасывал после неё, "толя ты тащер", "красава давай так же". Удачно тебе достоять лиду со своими рп шниками подсосами, которые тебя пошлют после снятия, чсв шный бомжэк
 

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284
касательно большого онлайна лета 16-го, перерыл половину компа, искал все скрины.
даже один сентябрьский нашёл. вы за базар когда вывозить начнете?

2pv4XF6qIfA.jpg
не ну ты красава что нашел 4 скрина на который я должен из 92 дней думать что ты "не задрот"
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
олд мафия панкратов яросно просил помощи у чела из киномото, ибо помогать ему некому, всем на тебя пофиг, жб шник) даже если я выиграл тебе 1 стрелу, дальше то что, как же ты мне подсасывал после неё, "толя ты тащер", "красава давай так же". Удачно тебе достоять лиду со своими рп шниками подсосами, которые тебя пошлют после снятия, чсв шный бомжэк
да пусть шлют, будто бы я их не шлю каждый день))
И вообще, с темы не съезжай, мы обсуждали гнилые рты кавериных
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
не ну ты красава что нашел 4 скрина на который я должен из 92 дней думать что ты "не задрот"
Сори, мне никто тем летом не говорил, что через год придет тип и начнет спрашивать онлайн год назад. Я хз где вы берете эту инфу, если вы сами сидели по 15 часов, то это вы, а не я
 

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284
Верх