Компьютеры | Убираем черный экран при сворачивании GTA SA(для Win10)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy_Scorsese

The Older Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
1 395

Просто сделайте так, как показано в этом видео. Проверено лично, работает. Всем удачи!

P.S. Закрепил тему, просьба отписаться тем кому это помогло


WANO: Добавил.
By Poseidon
Заметил одну закономерность между частотой обновления монитора и игрой. Если частота обновления вашего монитора выше 60 гц, то игра будет сворачиваться и разворачиваться сопровождаясь чёрным экраном в течение 5-6 секунд (что очень долго по моему мнению), однако если установить asi RefreshRateFix (ссылок оставлять не буду, кому надо - найдут), который синхронизирует частоту обновления монитора и игры, вследствие чего игра будет сворачиваться и разворачиваться буквально за 1 секунду. Надеюсь кому-то помог исправить эту неприятную проблему.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy_Scorsese

The Older Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
1 395

Roberto Lacoste

МО навсегда <3
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
1 481
Возможно что то упустил или сделал не так. Просматривай внимательно, и повторяй пункты заного.
При выполнении действий с командной строкой мне вылазит сообщение: "Недостаточно привилегий для выполнения этой операции."
 

Ethan Fernandez

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
2 199
При выполнении действий с командной строкой мне вылазит сообщение: "Недостаточно привилегий для выполнения этой операции."
От имени администратора запусти "Командную строку"
 

Dmitriy_Scorsese

The Older Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
1 395

Shon_Mason

Официально сумасшедший
Новички
Сообщения
3
Реакции
14
На семёрке тоже не есть проблемы: частые сворачивания в оконный режим (при использовании скритов), какие то непонятки с клавиатурой (вплоть до сбоя всех кнопок, помогает только перезагрузка) и мое самое любимое - черный экран при сворачивании или открытии игры (что в чингле, что в сампе), после которого вообще ничего не работает, помогает только перезапуск.
 

Dmitriy_Scorsese

The Older Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
1 395
На семёрке тоже не есть проблемы: частые сворачивания в оконный режим (при использовании скритов), какие то непонятки с клавиатурой (вплоть до сбоя всех кнопок, помогает только перезагрузка) и мое самое любимое - черный экран при сворачивании или открытии игры (что в чингле, что в сампе), после которого вообще ничего не работает, помогает только перезапуск.
Сколько пользовался семеркой - не наблюдал подобного. Возможно проблема не в семерке?
 

Shon_Mason

Официально сумасшедший
Новички
Сообщения
3
Реакции
14
СА лицензионная, семерки стояли разные, что не так? должанский его знает.
 

☆ғᴀʙɪᴏ ᴋʟᴇɪɴ☆

★Добрый ★
Новички
Сообщения
5
Реакции
62
Я решил эту проблему таким путём:
1.Устанавливаем аддон самп.
2.Когда установили,заходим в корень игры.
3.Видим файл gta-sa.exe,нажимаем на него провой клавишой мыши,далее видим вкладку "Совместимость",ставим галочку и выбираем windows 8.У кого полетела ГТА после этого,просто уберите галочку и всё должно работать.По идеи всё должно быть хорошо.
 

Chapi Baker

Baker Family Forever
Новички
Сообщения
1
Реакции
144
Если у вас при сварачивании черный экран нужно:
1) Нажать alt+delete+ctrl
2) Сделать следующие пока не откроется сама игра
3) И так выходить из игры всегда
 

VENUTO

OLD PLAYER
Проверенные
Сообщения
5
Реакции
1 264
Почему биндер перестал работать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх