#ARP | Предложение/Улучшение по донату

Aleksandr Miller

Новички
Сообщения
3
Реакции
1 189
1. Ваш ник: Aleksandr_Johnsons
2. Ваше предложение: Моё предложение будет таким. Сделать Вип статусы зависящие от того сколько было задоначено.
Что бы вип был многоуровневый и каждуй уровень увеличивал зарплату в организаыиях, либо как вип статусу давались деньги.
И что бы первая випка начиналась от 5.000 доната, ибо если будет меньше то будут пользоваться очень много людей.
 

Orlando Rossa

♠ La Cosa Nostra ♠
Проверенные
Сообщения
3
Реакции
31
1. Ваш ник. Rey Lvanov
2.Ваше предложение. Помогите,я не могу донатиьь с телефона,страна Армения,мобильный оператор "Orange",добавьте эту страну и оператора.
 
Сообщения
3
Реакции
884

CrazySim

Новички
Сообщения
7
Реакции
7
Ник: Boris_Yurinov | Purple Advance RP
Особо нового ничего не предлагаю, но всетаки.
Иммиграция
Перенос аккаунта за донат. Рублей за 500 ты можешь перейти на другой сервер. Потеряв все кроме эксп, плюс получив стартовый капитал в размере 250.000$.
Простите засранца.
Снятие бана сделать любого за 1000р, и чтобы делать это через сайт адванса. (Не у всех есть друзья которым ты настолько доверяешь чтоб 1000р доверить.)
Новая жизнь.
Добавить возможность при наличии на другом сервере адванса аккаунта выше 10 уровня. Начать играть на новом сервере с 7 уровня, за 70 рублей.

На тему засранцев с собом. Мало кто станет платить 1000р на разбан, и по новой читерить.
Пусть перенос акка и используют где то, но я играю на Адванс РП, и мечтаю что при желании я смогу без проблем сменить сервер, и без необходимости прокачивать по новой аккаунт.
"Новая жизнь" Это дешевая альтернатива для хайлвл ных игроков перейти на другой сервер, пусть и с меньшим лвл и без денег, но все равно прокачанным до любой организации.
 

Vladimir Gladishev

Постоянный пользователь
Новички
Сообщения
2
Реакции
289
1. Ваш ник. Valentin_Marchenko
2. Ваше предложение. Смотря на данную тему, я хочу предложить улучшение доната на 8 марта. Я хочу чтоб женщины и мужчины покупали 1 рубль за 2806 долларов, тоисть этот день посвящается так-же и парням и девушкам и система должна допустить такой донат в честь 8 марта.. Вообщем сделайте доброе дело это же ведь такой день!!!
Пишу за данного типа!
Если вы не сделайте этого то что считайте то что вы не уважаете мужчин, и женщин нашего проекта!
Так-как на 23 февраля уже такое было и на 8 марта давайте тоже устроим
Слова друга, его предложение!
 

CrazySim

Новички
Сообщения
7
Реакции
7
1. Ваш ник. Valentin_Marchenko
2. Ваше предложение. Смотря на данную тему, я хочу предложить улучшение доната на 8 марта. Я хочу чтоб женщины и мужчины покупали 1 рубль за 2806 долларов, тоисть этот день посвящается так-же и парням и девушкам и система должна допустить такой донат в честь 8 марта.. Вообщем сделайте доброе дело это же ведь такой день!!!
Пишу за данного типа!
Если вы не сделайте этого то что считайте то что вы не уважаете мужчин, и женщин нашего проекта!
Так-как на 23 февраля уже такое было и на 8 марта давайте тоже устроим
Слова друга, его предложение!
Ты представь, сколько операций по смене пола будет в эти дни.
 

SpezWizarDGT

Пользователи
Сообщения
84
Реакции
34
1).Ваш ник : Shepard Arkham
2).Предложения
1 - 7,8 марта Донат 1 руб - 2500$
2 - Варн - 75 руб / 2 варна - 155 руб
3 - Сделайте новый курс валюты - 1 руб = 1150 руб | 10 руб + 2000$ | 50 руб + 15к | 100 руб + 35к .
 

TimkaOrange

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1).Ваш ник : Tema_Boost
2).Предложения
В ближайшие дни сделать x2 донат тоесть 1 рубль - 2048$
 

๖ۣۣۜTadao๖ۣۣۜMcLaren

☗BusinessMan☗Chocolate☗
Новички
Сообщения
2
Реакции
4
1. Alexandr Limarov
2. 1) добавить систему пополнения через QIWI кошелёк
2) добавить набор 50 патронов 20 металла и 30 грамм наркотика - 3 руб. ___На Ваше усмотрение__
3) повысить уровень - 50-100 руб. На Ваше усмотрение.
 

Johnny Bennett

#Bennett!we
Проверенные
Сообщения
3
Реакции
81
1. Alexandr Limarov
2. 1) добавить систему пополнения через QIWI кошелёк
2) добавить набор 50 патронов 20 металла и 30 грамм наркотика - 3 руб. ___На Ваше усмотрение__
3) повысить уровень - 50-100 руб. На Ваше усмотрение.
Если повышать уровень за деньги суть рп процесса пропадет.
 

- Kid Ink2

Новички
Сообщения
1
Реакции
16
1).Ваш ник : Shepard Arkham
2).Предложения
1 - 7,8 марта Донат 1 руб - 2500$
2 - Варн - 75 руб / 2 варна - 155 руб
3 - Сделайте новый курс валюты - 1 руб = 1150 руб | 10 руб + 2000$ | 50 руб + 15к | 100 руб + 35к .
за себя говори, должны мы тут на унварн донатить 155 рублей
 

Rafael Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
3 058
1.Luke Hobbs
2.Сделать донат побольше.к примеру 1руб.---1500.100руб-175.000.1000руб---1.250.000.
 

Camillo Capo

Capo Famiglia
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
3 447

Алексей_Tawer

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Ник: Rodrigo_Power
Предложения по улучшению: На 8 марта 1=2306$
Девушки у нас ведь тоже играют, раз на 23 делали скидки, то го и на 8
 

Kold Koner

Новички
Сообщения
3
Реакции
12
1) Bed_Men
2) Думаю можно добавить донат автомобили типо хортинг,или там авто с решетками...:rolleyes:
Так же можно снять допустим снять все звезды за 10 руб...:cool:
Еще можно сделать скины за данат ну что бы их еще можно было одевать и снимать..:eek:
 
Верх