rm | Nikita Dudka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alejandro Brait

Проверенные
Сообщения
383
Реакции
1 206
1. Ваш ник: Alejandro_Mussolini
2. Ник нарушителя: Nikita Dudka
3. Суть жалобы: ВХ+cайлент
4:02 - Чекает дальнего типа,но как только я совершаю движение он сразу же немного переводит прицел
5:40 - Спокойно чекает дальнего типа, но тот не совершает никак движений и он перестаёт чекать его в прицеле, но как только он делает минимальные движения он сразу же снова встаёт в ПКМ и пытается дать рифлы.
7:01 - Сайлент на рифлу))
Выстрел сo стороны nikita dudka
-wS6MzETSEo.jpg

Выстрел со стороны Francesco:
0cSXS2-A7c0.jpg

Хит со стороны Франческо проходит в область между плечом и локтём. Куда же выстрелил наш Никита?
4. Доказательства (видео и ссылка на пост с опровержением обязательно)
5. Time-code: 4:02 5:40 7:01
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 832
Реакции
82 587
7:01 мало оснований, потому что по картинке прикреплённой вами и её ракурса я не могу достоверно идеально точно утверждать куда данный хит пришёлся наверняка.
Обжалование на 4:02, 5:40,24h.
 

harrisonbot#7

Проверенные
Сообщения
77
Реакции
110
4:02 - Стрелок сделал длинный стрейф вправо чтобы забайтить дальнего игрока на выход, но в этот момент вышел ближний, никакого префа по нему произведено не было, прицел заранее не был наведен на него.
К тому же здесь игрок мог оставлять прицел в статике и попадать в него, но мой стрелок вовсе отводит прицел вправо.
image.png

5:40 - Мой стрелок наоборот забайтил на вх дальнего игрока, как только он вышел с ПКМа и сместился левее, противник сразу делает перебег. Это стандартный байт на вх, тут уже больше вопросов к игроку ЛКН.
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 832
Реакции
82 587
По первому тайм-коду вы оперируете просто объясняя действия противника, а то, что он до этого наблюдая в ту область, упираясь в стенку, подстраивался и начал выходить на позицию открытую, чтобы произвести выстрел, идеально чётко сходится с тем таймингом, что противник вышел на открытую позицию. Он сначала когда начал выходить на противника чётко навёл камеру и прицел на него. но там была стена, затем моментально в доли секунд переправил чуть правее, чтобы попасть по нему:
88.gif

На втором аналогично, ждал-ждал противника, затем начал выходить на зону позиции чтобы выстрелить идеально чётко в тайминг с тем, что противник начал выходить на открытое пространство:
99.gif

Не байтил он там никого, а просто сам, как и большая часть стрелков, играет с ВХ и не заморачивается уже особо. Бан за UWH.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх