Red Server | Жалобы на нарушения правил со стороны МВД

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
398
Реакции
5 024
Жалоба №297
1) Ваш никнейм: Sako Murakami
2) Никнейм нарушителя: Absolute Belucci
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 846 773
4) Суть жалобы: Saim, DM
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Испортил мне геймплей и настроение своим поведением и использованием Сайлент Аимбота, что дало ему преимущество в данном моменте, я очень сильно расстроился.
6) Доказательства:
Nelson Belucci: отказано
 

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
398
Реакции
5 024
Жалоба №298
1) Ваш никнейм: Sako Murakami
2) Никнейм нарушителя: absolute batters
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 851 794
4) Суть жалобы: Saim, DM
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Испортил мне геймплей и настроение своим поведением и использованием Сайлент Аимбота, что дало ему преимущество в данном моменте, я очень сильно расстроился.
6) Доказательства:
Nelson Belucci: не наказываем по варнингам
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
270
Реакции
581
Жалоба №297
1) Ваш никнейм: Esposito_Inferno
2) Никнейм нарушителя: Xavier_Chehovich
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 810 378
4) Суть жалобы: Нон рп обыск, нон рп изъятие прав.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Испортил гемплей нарушая правила сервера.
6) Доказательства:
и еще 1:
Kirill Kapralov: Отказано, сбита нумерация
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
270
Реакции
581
Жалоба №297
1) Ваш никнейм: Esposito_Inferno
2) Никнейм нарушителя: Absolute_Belucci
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 846 773
4) Суть жалобы: dm +aim, nrp изъятие прав
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Испортил гемплей нарушая правила сервера. Видно по карте клист его, вначале перед этим у него была маска потом спала, после убийства он оффнулся могу приложить запись оффлайна данного персонажа.
6) Доказательства: 1.
2.
3.
Kirill Kapralov: Отказано, сбита нумерация.
 

Johny Depp

Лидеры
Сообщения
26
Реакции
31
Жалоба №299
1) Ваш никнейм: Johny Depp
2) Никнейм нарушителя: Absolute Belucci
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 846 773
4) Суть жалобы: DM + AirBreak
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Данный игрок испортил мне геймплей, тем что нарушал правила сервера
6) Доказательства: Ссылка
Kirill Kapralov: Отказано, сбита нумерация.
 

Johny Depp

Лидеры
Сообщения
26
Реакции
31
Жалоба №300
1) Ваш никнейм: Johny Depp
2) Никнейм нарушителя: Absolute Belucci
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 846 773
4) Суть жалобы: NonRp Коп забрал права
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Данный игрок испортил мне геймплей, тем что нарушал правила сервера
6) Доказательства: Ссылка
Kirill Kapralov: Отказано, сбита нумерация. ( выше жалобы посмотрите и посчитайте, какая должна быть правильная нумерация )
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
270
Реакции
581
Жалоба №303
1) Ваш никнейм: Esposito_Inferno
2) Никнейм нарушителя: Xavier_Chehovich
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 810 378
4) Суть жалобы: Нон рп обыск, нон рп изъятие прав.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Испортил гемплей нарушая правила сервера.
6) Доказательства:
and
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
270
Реакции
581
Жалоба №304
1) Ваш никнейм: Esposito_Inferno
2) Никнейм нарушителя: Absolute_Belucci
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 846 773
4) Суть жалобы: dm +aim, nrp изъятие прав
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Испортил гемплей нарушая правила сервера. Видно по карте клист его, вначале перед этим у него была маска потом спала, после убийства он оффнулся могу приложить запись оффлайна данного персонажа.
6) Доказательства: 1.
2.
3.
Kirill Kapralov: получит кпз по 2 фрапсу; на 1 фрапсе нарушений никаких нет, на 3 ситуация не сначала, запись начинается с того, что вас уже убили и в оказались в больнице, не понятно кто убил и как.
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
270
Реакции
581
Жалоба №305
1) Ваш никнейм: Esposito_Inferno
2) Никнейм нарушителя: Smokie_Luu
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 799 411
4) Суть жалобы: нет отыгровки наручников, требую варн
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Испортил гемплей нарушая правила сервера. Я огорчен очень.
6) Доказательства:
Kirill Kapralov: Отказано, достаточно системной отыгровки

8.25. Игроки фракции МВД обязаны отыгрывать свои действия. Минимальный интервал между каждой отыгровкой — 2 секунды (переносы и производимые сервером отыгровки не в счёт). Минимальными обязательными командами, которые необходимо обязательно сопровождать RolePlay-отыгровками /me, /do, /try, /todo и т. п., являются:
а) /break;б) /pull;в) /hold;г) /su;д) /putpl;е) /takelic;ж) /search;з) /rang;и) /arrest;к) /ticket;л) /clear;м) /hack (обязательно отыгрывать только взятие инструментов);н) /follow;о) /setmark;п) /invite;р) /uninvite;с) /changeskin.
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
270
Реакции
581
Жалоба №306
1) Ваш никнейм: Esposito_Inferno
2) Никнейм нарушителя: Dzhisuz_Batters
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 799 411
4) Суть жалобы: Оскорбления в мою сторону + выдача розыска просто так после кейса подбежал накинул зв требую варн!
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Испортил гемплей нарушая правила сервера. Я расстроен...
6) Доказательства:
Kirill Kapralov: Отказано. Не увидел оскорблений ( дебилыч - РП оск, советовался с другими адм ), касаемо розыска вам в IC раздел, минситр будет разбираться касаемо безпричинной выдачи розыска.
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
270
Реакции
581
Жалоба №307
1) Ваш никнейм: Esposito_Inferno
2) Никнейм нарушителя: Absolute_Belucci
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 846 773
4) Суть жалобы: +C стрельба +офф сразу же после нарушения хотел избежать наказания, МВД ничего не начал даже делать после стрельбы по мне проведите диалог с ним.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Испортил гемплей нарушая правила сервера.
6) Доказательства:
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
270
Реакции
581
Жалоба №308
1) Ваш никнейм: Esposito_Inferno
2) Никнейм нарушителя: Federal_Batters
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 829 617
4) Суть жалобы: нету отыгровки наручников требую выговор данному игроку!
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Испортил гемплей нарушая правила сервера.
6) Доказательства:
Kirill Kapralov: Во 1, это лидер, ошиблись разделом. Во 2, чтобы не писать жалобу в другой раздел, также отказано, аналогично жалобе №305
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
270
Реакции
581
Жалоба №309
1) Ваш никнейм: Esposito_Inferno
2) Никнейм нарушителя: Salvatore_Batters
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 843 341
4) Суть жалобы: Стрельба по моей тачке +провокация
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Испортил гемплей нарушая правила сервера.
6) Доказательства:
Kirill Kapralov: Отказано, он по вам даже не стрелял. Вам будет выдан мут за транслит и мат.
 
Верх