Важно Red Server | Заявления на пост лидера Итальянской, Русской и Японской мафии

ᴘᴏʟʟʏ ʙᴀʀʀᴇʀᴀ

ᴇᴠɪʟ
Проверенные
Сообщения
692
Реакции
4 341
RingedNarrowCurassow-size_restricted.gif

Критерии отбора

✔ игровой уровень не менее 5-го
✔ реальный возраст не менее 14-ти лет
✔ возраст персонажа не менее 30-ти лет
✔ знание всех правил мафий
✔ хорошие предложения по улучшению мафии

✔ наличие программы Discord и микрофона
✔ стабильный онлайн от 14+ часа в неделю
✔ понимание RP процесса и умение пользоваться RP отыгровками
✔ знание сути мафии, ее структуре, иерархии и деятельности

1024px-Fxemoji_u1F4DD.svg.png
О заявке
IC информация - информация о персонаже
OOC информация - информация об игроке
Автобиография - описание различных этапов жизни от своего лица ("Я родился...", "Я вырос...").
Ник, место рождения и автобиография должны соответствовать национальности мафии на которую пишется заявка.
Форма подачи заявки ниже.



На обзвоне задаются вопросы на знание RP процесса (особенно в мафиях) и сути мафии, на которую пишется заявка,
вопросы по биографии персонажа, и по правилам мафий.

Если вы допускаете 2 ошибки по правилам, то далее к обзвону вы допущены не будете.
Также следящие оценивают оформление заявок, интересные биографии и оригинальность предложений.

Форма подачи заявления:

IC информация:

Имя:
Дата рождения:
Место рождения:
Опыт нелегальной деятельности:
Черты характера (максимально полно, от 5 предложений):
Отличительные черты внешности:
Автобиография (не менее пяти предложений):

Article_separator.png


ООС информация
Ваше имя:
Ваш возраст:
Часовой пояс (от МСК):
Опыт игры на Advance Role Play Red:
Опыт игры на других серверах Advance Role Play (указать какой):
Опыт игры в мафиях:

Article_separator.png


Скриншоты
Статистика (/mn):
История смены никнеймов (/history):
Трудовая книга (/wbook):



У каждого кандидата должны быть следующие улучшения:
Прикрытие - основной бизнес и деятельность мафии
Основная легальная деятельность - распределение должностей и их работы
Основная нелегальная деятельность - незаконная деятельность мафии

Глобальное легальное/нелегальное RP мероприятие - RP ситуации, выходящие за пределы организации,
совместные RP с другими фракциями.

Ссылка на дискорд мафии -
клик.

 
Последнее редактирование модератором:

macintosh <3

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
69
IC информация:
Имя: Pavlin Dash (( Anna Pavlichenko ))
Дата рождения: 01.01.1970
Место рождения: г.красноярск
Опыт нелегальной деятельности: огромный как мой член
Черты характера (максимально полно, от 5 предложений):красивай снок шебательная девушка очень умная и шлюховатая
Отличительные черты внешности: блондинка натуральная один нглаз жолтый второй зеленый
Автобиография (не менее пяти предложений): -
Article_separator.png



ООС информация
Ваше имя: никита
Ваш возраст:+14
Часовой пояс (от МСК): мск
Опыт игры на Advance Role Play Red: 1год
Опыт игры на других серверах Advance Role Play (указать какой): нету предан реду
Опыт игры в мафиях: огромнный как мой член

Article_separator.png


Скриншоты
Статистика (/mn):
мм (потом)
История смены никнеймов (/history): мм (потом)
Трудовая книга (/wbook): мм (потом)
 

Daizer_Deadless

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
IC информация:
Имя: Daizer Deadless
Дата рождения: 11.06.1988
Место рождения: Los Santos
Опыт нелегальной деятельности: Очень больший на разных проектах
Черты характера (максимально полно, от 5 предложений):
Консервативный, принципиальный человек. Местами горделивый, любит приукрашивать свои достижения. Ответственно подходит в выполнению любых задач, надёжный. Настойчивый, не останавливается в случае неудачи. Ленивый.
Отличительные черты внешности: Татуировка на ноге
Автобиография (не менее пяти предложений):
Родился Дайзер в городе Los Santos . Его день рождения считается 11 июня 1988 года. Вырос Дайзер в плохих отношениях с родственниками, из-за этого он начал воровать. За все свои кражи он отсидел 3 срока и считается авторитетом среди всех преступников. Дайзер планирует открыть свою преступную группировки либо мафию. Дальше узнаете о нем когда у него появится своя мафия.
Article_separator.png

ООС информация

Ваше имя: Евгений
Ваш возраст:19
Часовой пояс (от МСК): +2
Опыт игры на Advance Role Play Red: Не большой
Опыт игры на других серверах Advance Role Play (указать какой): На лайм сервере играл около полугода
Опыт игры в мафиях:Очень огромный, занимал большое количество лидерских должностей
Article_separator.png

Скриншоты
Статистика (/mn):Документация
История смены никнеймов (/history):Документация
Трудовая книга (/wbook):Документация
 

Settimio Romano

murakami
Лидеры
Сообщения
668
Реакции
46 918
IC информация
Имя: Settimio Prada
Дата рождения: 31.12.1981
Место рождения: Италия, Рим
Опыт нелегальной деятельности: С 22 лет
Черты характера (максимально полно, от 5 предложений):
Всю свою жизнь был спокойным, но иногда и вспыльчивым.
Не очень любит, когда на него давят или же заставляют что-то делать.
Всегда был справедливым человеком.
С детства всего добивался сам, никогда не просил о чём-либо.
Всегда доходит до своей цели до конца.
Отличительные черты внешности:
Черные волосы, на правой руки золотые часы "Rolex", всегда носит чёрный костюм с солнцезащитными очками.
Автобиография (не менее пяти предложений):
Родившись в итальянском городе Рим, я вырос в кругу небольшой, но крайне дружной семьи, включающей мать, отца, брата и меня. В детстве мы с братом часто прогуливались по опасным районам города, где нас ждали друзья и увлекательные дворовые игры. Мать работала хирургом в местной больнице, а отец, стремясь обеспечить нас всем необходимым, трудился день и ночь. Спустя семь лет нашу мать перевели в больницу города Лас-Вентурас, где она продолжила свою деятельность из-за нехватки персонала. Это заставило нас переехать в штаты и адаптироваться к новым условиям жизни.
Однажды отец решил подработать у японских работодателей, перевозя их груз на нашем автомобиле "Rancher". Несмотря на то, что они уверяли, что это всего лишь обычная "рыба", отец обнаружил в ящиках оружие и патроны. Поначалу он хотел бросить этот рискованное занятие, но решив, что японцы будут щедро платить, продолжил работать с ними. В итоге они пригласили его на "грязные дела". Отец согласился и верно выполнял свои обязанности. Однако спустя пять лет он был застрелен во время конфликта между противоборствующими группировками.
Мой брат, решивший отомстить за отца, также погиб от рук мафиози. Эти ужасные утраты разожгли во мне жажду мести. Через три года я собрал команду надежных людей и, несмотря на все трудности, осуществил свое возмездие. Моя репутация значительно укрепилась, но я по-прежнему стремлюсь к большему

ООС информация
Ваше имя: Анар
Ваш возраст: 20
Часовой пояс (от МСК): +1 от мск
Опыт игры на Advance Role Play Red: 6 лет
Опыт игры на других серверах Advance Role Play (указать какой): -
Опыт игры в мафиях: 5 лет

Скриншоты
Статистика (/mn): click
История смены никнеймов (/history): click
Трудовая книга (/wbook): click
 

Mayak24

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
IC информация:
Имя: Ilya Mayakovskiy.
Дата рождения: 31/01/1985
Место рождения: Las Venturas.
Опыт нелегальной деятельности: Более 9 лет.
Черты характера (максимально полно, от 5 предложений):
Стрессоустойчивый мужчина средних лет, целеустремленный, практичный и надежный. Так же в черты входит строгий но справедливый характер.
Отличительные черты внешности: Шрам на правой ноге в области икры.
Автобиография (не менее пяти предложений):
Родился 30.01.1985 г. В Las Venturas. Родители были обычными заводчанами которые имели стремление прокормить свою семью и жить в достатке чтобы никто не в чем не нуждался. Однако мне было мало просто вкусно поесть и хорошо одеться. Я хотел сделать своих родителей счастливыми и свернуть для них горы, но позже я понял что счастье не в деньгах... Через какое то время я познакомился с определенным кругом лиц чьих миен озвучивать не собираюсь поскольку эти люди строили свое будущее на несчастье других людей, делая им больно, морально и физически. Спустя 3 года мне удалось влиться в доверие этих лиц и войти в долю в более серьезных дел. Которые подразумевали собой рэкет, игорный бизнес, война за территорию и тому подобное. Прошло достаточно много времени и мы зашли слишком далеко, конкуренция не потерпела в отношении себя таких потерь и решила забрать у меня самое ценное что тогда было... Они порезали моих родителей и сожгли наш дом в котором они жили и я будучи маленьким. Теперь я решил взять верх над данной организацией что бы мстить и взять под контроль все что принадлежит другим.

Article_separator.png



ООС информация
Ваше имя: Макар.
Ваш возраст: 24.
Часовой пояс (от МСК): +1
Опыт игры на Advance Role Play Red: 9+лет. С открытия адванса почти, играл только на адвансе и по сей день играю.
Опыт игры на других серверах Advance Role Play (указать какой): 99.9
Опыт игры в мафиях: 99.9

Article_separator.png


Скриншоты
Статистика (/mn):
mn
История смены никнеймов (/history):
history
Трудовая книга (/wbook):
wbook

/_Mayak_/​
 
Верх